Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
K7yCzuKFst0.jpgzBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0~1.jpg18.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
shchen.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG_20190822_112931.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kkerke.jpg
_ropvbyr5ro.jpgDSC_0893.jpgtz227PKXEsY.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
mikro~1.jpg
1-2.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~4.jpgDSC_0857.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В мемориал. Скромный Мякиш.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
19 марта старенький Мякиш умер так и не дождавшись своего человека
19 марта 2012 : Мякишу плохо, он заболел. С пиара снимаю. Спасибо всем, кто поддерживал нас. Огромное спасибо нашим пиарщикам! Вы сделали все, что могли, но, видимо, это не его судьба, увы.
1 февраля 12: Мякиш на платной передержке у Надежды-Норы, ведет по ее словам себя хорошо)) очень бы хотелось найти ему бесплатную передержку, ну и еще лучше - хозяина, конечно.. По прежнему просим ПИАРА :help:
вот тема с моим стихом про него viewtopic.php?f=7&t=78056&p=2773200#p2773200
вот макет для пиара
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/m-kurafeeva/view/480975/

альбом Мякиша в контакте (спасибо Тишке)
http://vk.com/album-8766660_152073042
Прошу помощи в пиаре! :help: :help: :help:
[b]19 января пошел третий месяц, как кот на платной передержке, звонка ни одного, пиарщиков нет, тема никому на форуме не интересна, я так больше не могу, посему:
1. СРОЧНО! ищу бесплатную передержку для Мякиша (с меня корм-лоток, кот здоров-привит-кастрирован)
2. если передержка бесплатная не найдется, буду просить финансовую помощь для оплаты текущей.
3. ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР!!! Так я его никогда не пристрою! я не могу пиарить его своими силами, вот правда, нет ни времени(я даже в тему не могу заходить регулярно), ни способностей, видимо..
4. если есть кто, готовый взять Мякиша на кураторство, то просьба отозваться, т.к. я, конечно, не выставлю его на улицу, но у для меня это правда неразрешимый вопрос: что мне делать с котом, если я не могу его пристроить и совершенно никто не хочет мне в этом помочь? что вы в таком случаете делаете, зоозащитники? я совершенно не была готова к такому повороту событий, если честно

Предыстория:
Три дня назад я парковалась у дома и увидела кошку, она сидела между машин спокойно и не отходила. Пока я парковалась, какая-то женщина поставила перед ней тарелку с кормом. я подошла к кошке, та дала себя погладить, на вид грязноватая, подозрительно спокойная и ручная, скорее всего домашняя и выкинута не так давно (в нашем дворе нет бродячих кошек).
Я не выдержала и позвала ее в подъезд вместе с тарелкой. Дома у меня два кота,и кошка, которая была подобрана мной летом(вопреки воле мужа) с целью пристройства, да так и зависла у нас, т.к.фиговый из меня пиарщик.
В общем взять к себе не могу, т.к. домашние КАТЕГОРИЧЕСКИ против (уже говорила). Из подъезда кошку не выгоняют пока, и подкармливают, но сейчас красят стены, поэтому там постоянно открыты окна и совсем не тепло и самое ужасное - запах краски. Киса сидит смирно внизу на коврике, никуда не уходит...
Я не зоозащитник, а простой обыватель, любящий кошек, поэтому пиарить не смогу. Очень прошу передержку - готова обеспечивать кормом-туалетом до пристройства. Возможно, готова платить за платную. Готова отвезти-привезти. Готова оплатить ей первичный осмотр у врача. Готова оплатить последующую кастрацию/стерилизацию. Пожалуйста помогите передержкой и пиаром!
мой тел 921 794 6770 Анна.
16 ноября: Кот на передержке, осмотрен врачом, здоров(на вид), вколота сыворотка антивирусная. Передержка оплачена на месяц. Нет нормальных фото. Очень нужен пиар!
15 ноября:Нам предложили передержку! ура! но надо, чтобы на первое время была клеточка.Возьму в аренду или куплю недорого. И еще очень нужен пиар! помогите пожалуйста! без него нет смысла ее куда-то везти, передержка-то временная.
22 декабря:На данный момент на котика не поступило ни одного звонка. Очень нужен ПИАР. Помогите..
[url=http://radikal.ru/F/s009.radikal.ru/i309/1111/36/67ec1e20fdbe.jpg.html]
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось aviva 20 мар 2012, 13:03, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Если он действительно стар - и мы не знаем что у него с печенью и почками - глистогонку давать ОПАСНО.
Да и вообще - нужно ли??? Без анализа кала и результата - глисты - я бы вообще ничего ему не давала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
aviva писал(а):
стала тереться, ласкаться, ручная совсем, наверно это хорошо для потенциального дома, и плохо для подъезда..
и что меня больше всего расстраивает, кошка(вроде все-таки кошка) мягко говоря не красавица.. :( черно-белая, подбородок черненький, шкурка где черная как будто бы с "проседью", стремненькая такая и несчастная(( и как я ее пристраивать буду, не понимаю..
помогите пожалуйста пиаром, советом, передержкой, и самое главное, как вставить фото? не думала, что буду задавать такие вопросы, но правда, не понимаю

у меня кот тоже, скажем так, не красавец, чем-то на Вашего похож. Правда, шерстка блестящая, сам упитанный, хотя подобрали худеньким и грязным. Окрас черно-белый, совсем не пропорциональный, пятнами, на носу смешная клякса, но зато ласковый, добрый, мурчащий, невредный и я его сразу, ещё когда на улице увидела, полюбила именно за характер, а не за внешность. Предложил бы кто-нибудь поменять на красавца-породистого - не поменяла бы, если бы только взяла в компанию к нашему {yee} так что не переживайте. есть много людей, для которых главное не вид животного, а характер. пристроится Ваш котик ! {yee}

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:27
Сообщений: 215
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 9&start=30

_________________
пишите сюда:
http://vkontakte.ru/id1152579


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
на сколько я знаю без глистогонки его нельзя прививать, а без прививки я не могу ему гарантировать безопасность, у меня сейчас 5 животных+моя кто из них может быть скрытым носителем не известно, хоть все и здоровы... поэтому сейчас он изолирован..гуляет только когда ни кого нет..и то минут 5 больше не хочет.. :(
эти будут уезжать новые приедут и он все время будет в зоне риска и так на любой передержке, то что привиты будут другие еще не значит что они не могут быть носителями и быть опасными для него...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот(или кошка) сидит в подъезде(где идет ремонт)третий день. Помогите с передержкой!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
у меня кот тоже, скажем так, не красавец, чем-то на Вашего похож. Правда, шерстка блестящая, сам упитанный, хотя подобрали худеньким и грязным. Окрас черно-белый, совсем не пропорциональный, пятнами, на носу смешная клякса, но зато ласковый, добрый, мурчащий, невредный и я его сразу, ещё когда на улице увидела, полюбила именно за характер, а не за внешность. Предложил бы кто-нибудь поменять на красавца-породистого - не поменяла бы, если бы только взяла в компанию к нашему {yee} так что не переживайте. есть много людей, для которых главное не вид животного, а характер. пристроится Ваш котик ! {yee}[/quote]


Спасибо за поддержку! Кто их знает, этих котов, может он фотогеничный окажется)) да и характер у него похоже прекрасный, он, в подъезде когда сидел, не за едой, а за лаской тянулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Izoterma писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=71939&start=30


Спасибо, Катя, нам уже правда предложили фото сделать, и если все сложится, то завтра его сфотографируют, но возьму на заметку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
katerina9582 писал(а):
значит бабулю надо и искать.

думаю он домой хочет.


я еще хочу поискать его хозяев - кот, конечно в непрезентабельном виде был, но не голодный и совершенно не дикий, да и не самовыгульный, т.к. после того, как я его в подъезд пустила, он там три дня сидел смирно в коробке, которую ему соседи поставили(все-таки с хорошими людьми я живу в одном доме!), и никуда уйти не пытался..вдруг его потеряли? у меня тоже один такой увалень живет, и я даже представить боюсь..

в общем, я хотела дождаться фото его и поклеить объявления в округе, но сейчас меня посетила гениальная идея, что они могут быть без фото, просто с описанием, кто ищет, тот позвонит и так, ну и проверить можно будет, сможет ли человек своего кота описать достоверно
завтра напечатаю и поклею(чем их там клеют обычно? суперклеем?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
зверолюб)) писал(а):
а без прививки я не могу ему гарантировать безопасность, у меня сейчас 5 животных+моя кто из них может быть скрытым носителем не известно, хоть все и здоровы... поэтому сейчас он изолирован..гуляет только когда ни кого нет..и то минут 5 больше не хочет.. :(

:-[ стесняюсь спросить :-[ а где кот гуляет тогда, когда никого нет ? :? :-[ заранее спасибо за ответ :)

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Последний раз редактировалось Юллия 18 ноя 2011, 01:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
aviva писал(а):

я еще хочу поискать его хозяев - кот, конечно в непрезентабельном виде был, но не голодный и совершенно не дикий, да и не самовыгульный, т.к. после того, как я его в подъезд пустила, он там три дня сидел смирно в коробке, которую ему соседи поставили(все-таки с хорошими людьми я живу в одном доме!), и никуда уйти не пытался..вдруг его потеряли? у меня тоже один такой увалень живет, и я даже представить боюсь..

в общем, я хотела дождаться фото его и поклеить объявления в округе, но сейчас меня посетила гениальная идея, что они могут быть без фото, просто с описанием, кто ищет, тот позвонит и так, ну и проверить можно будет, сможет ли человек своего кота описать достоверно
завтра напечатаю и поклею(чем их там клеют обычно? суперклеем?)

лучше бы не надо фото :hmmm: можно на мошенников нарваться или на неадекватных лиц, кто уничтожает животных :hmmm:
А таких бедолаг много выбрасывают :cry: Некоторые тут же нового котенка заводят :O Или люди переезжают, квартиру меняют, или бабуля умерла, родственники бабули кота на улицу :cry: сколько угодно таких случаев. людей безответственных много.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Спасибо огромное Юле(julena)!!! :flower: У моего котика появились хорошие фотографии :) Ура!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Сфотографируйте нас, пожалуйста и пропиарьте! Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Есть фото. Нужен пиар. Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
aviva ,пиарите уже? Нет звоночков? Кстати,так и не узнала его имени :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Есть фото. Нужен пиар. Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
еще не пиарю, не знаю, как подступиться, и звонков соответственно нет(
сейчас жду ответа по пиарному тексту (нам обещала помочь Аня, передержка), ну или сама что-нибудь сочиню сегодня
я надеялась, что потеряли его, но по объявлениям о найденном коте никто не позвонил, совсем(
так что сегодня вечером активно начинаю его пиарить, видимо сама..
не знаю, что у меня получится, но с котом что-то делать надо
насчет имени не знаю, как его назвать, Мякиш может быть? он аппатичный такой товарищ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Есть фото. Нужен пиар. Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:23
Сообщений: 971
Мякиш {haa} Прикольно :) Мне нравится :) Измените заголовок что очень нужен пиар, на форуме в разделе "предложения помощи" поищите пиарщиков, пиарят за символическую сумму....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Есть фото. Нужен пиар. Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
julena писал(а):
Мякиш {haa} Прикольно :) Мне нравится :) Измените заголовок что очень нужен пиар, на форуме в разделе "предложения помощи" поищите пиарщиков, пиарят за символическую сумму....


Ну раз есть позитивные отзывы, то с этого момента нарекаю его Мякиш {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот из окрашенного подъезда на передержке. Есть фото. Нужен пиар. Курирую первый раз, помогите!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 13:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Пиарный текст может быть такой:

Котик Мякиш потерялся или был выгнан из дома (он не рассказывает). Пустили котика погреться в подъезд, где он и лежал грустным комочком, почти не реагируя на еду и очень реагируя на ласку, сидел он так неделю, пока не сжалились над ним и не пустили на передержку. Сейчас Мякиш проявляет свой мягкий, диванный характер. Это спокойный добрый увалень 7-8 лет, кастрирован, привит, спокоен с другими животными. Любит спать, есть, и гладиться. Пустите Мякиша на кусочек вашего дивана, а он будет греть вас зимой :)

поправки к тексту принимаются, помощь и советы по пиару активно принимаются!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Что-то у меня опускаются руки
залезла на доску за предложениями пиара, там все заняты очень сильно, с текстами никто помочь не может, я не понимаю, что делать, я не знаю, куда мне деть этого несчастного кота!
я реально не понимаю, как его пристроить!

условие пиарщиков-фото и текст, ок, фото есть, но как я пойму, нормальный у меня текст или нет? я никогда не писала эти чертовы тексты
тут видимо, заходят только в темы своих, известных.. ну или еще в те, где "Все!Атас!сейчас все умрут!ничего сделать на могу!"
я же действительно пытаюсь сделать все, что могу, я уже и так много чего сделала, действительно спасла зверя без слезливых воплей и особой помощи со стороны..

но пиар - это правда не мое!! я не знаю, куда стучаться, с чего начать, я просто теряюсь!
мне кажется, этот кот останется со мной навечно, и я постоянно буду оплачивать его передержки...тем более у меня уже есть подобный негативный опыт(третья, незапланированная кошка так и живет у меня с июля)

ну помогите пожалуйста! ну хоть советом! только если можно, ссылками конкретными, а не "поищите по доскам" - искала уже - по нолям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
aviva
Вечером пните, в личку
распишу всё пошагово по пиару, что и как.
на часть досок и покидаю.

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
ой, я думала вы после прививки будете пиарить вот и не писала ни чего...подумаю...прикину...а можно я сама то же попиарю его со своим текстом и в объяве укажу свой номер то же что бы если человек хочет спросить про характер привычки кота то мне звонили бы так и напишу
Анна 89218487308 Передержка, расскажу про характер кота
921 794 6770 Анна. Куратор

а на счет уже смотрин уже вам что бы звонили...
просто я обычно так делаю что бы испорч. телефона не было они звонят вам спрашивают, вы звоните мне спрашиваете потом перезваниваете им, потом они решают познакомиться с котом вы опять звоните мне спрашиваете удобно ли мне в такое то время потом звоните им..и так до бесконечности... а так все будет быстрее и поверьте у меня приличный опыт общения с ручками, они захотят котика если поговорят сначала со мной... {yee} но не смотря на это я ни когда не принимаю решение без куратора и никогда не вру ручкам про животное.. ;)
А этим грешат да же некоторые кураторы в стремлении побыстрее пристроить животное на передержку потом правда судорожно ищут новую так как условия принятия не соблюдают... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Svj писал(а):
aviva
Вечером пните, в личку
распишу всё пошагово по пиару, что и как.
на часть досок и покидаю.


Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 12:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
зверолюб)) писал(а):
ой, я думала вы после прививки будете пиарить вот и не писала ни чего...подумаю...прикину...а можно я сама то же попиарю его со своим текстом и в объяве укажу свой номер то же что бы если человек хочет спросить про характер привычки кота то мне звонили бы так и напишу
Анна 89218487308 Передержка, расскажу про характер кота
921 794 6770 Анна. Куратор

а на счет уже смотрин уже вам что бы звонили...
просто я обычно так делаю что бы испорч. телефона не было они звонят вам спрашивают, вы звоните мне спрашиваете потом перезваниваете им, потом они решают познакомиться с котом вы опять звоните мне спрашиваете удобно ли мне в такое то время потом звоните им..и так до бесконечности... а так все будет быстрее и поверьте у меня приличный опыт общения с ручками, они захотят котика если поговорят сначала со мной... {yee} но не смотря на это я ни когда не принимаю решение без куратора и никогда не вру ручкам про животное.. ;)
А этим грешат да же некоторые кураторы в стремлении побыстрее пристроить животное на передержку потом правда судорожно ищут новую так как условия принятия не соблюдают... :(



(не знаю, отправилось ли предыдущее сообщение, что-то сглючило на сайте)
Аня, спасибо за предложение попиарить его! конечно я буду только рада, если Вы поможете! :)
прививку я не хочу ждать, да и осталось до нее 6 дней, пока то да се, пока позвонят, доедут, явно он не пристроится за это время(
да и потом, если произойдет чудо, и найдутся вдруг ручки мгновенно, на прививку то можно и от них свозить, это для меня не проблема, как раз, поэтому я и пишу, что он привит (все равно это вопрос только времени)

кстати, как он там? напишите плиз пару строк, чтобы тема совсем не затухла)) и все-таки, он видит? как Вы считаете?
(просто когда я привезла Ане кота, она обратила внимание на его расширенные зрачки и заторможенные реакции, но при этом в Синем Кресте его подробно осматривали и ничего такого не заметили, вот и возникло подозрение, то ли кот плохо видит, то ли он просто медленный :) , т.к. ведет себя вроде обычно и все нужные предметы находит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 13:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
думаю все же видит возможно одним глазом, а может двумя но не очень хорошо...сложно сказать.. ;) в любом случае он кот мечта весь день его не видно а ночью приходит ложится на меня и хурчит всю ночь на пролёт, а под утро опять уходит к себе на место...а место у него в ванной почему то , ему там понравилось за те два дня что я его держала пока смотрела за его состоянием, и все не выходит от туда дверь не закрываю специально что бы был выбор хотя обычно стараюсь держать закрыто т.к у меня котенок на передержке который любит под ванну нагадить.. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 20:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
viewtopic.php?f=78&t=22232&start=570
aviva попроситесь ещё сюда

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
пиарю с таким текстом..посмотрим что выйдет...чутка сочинила а может и нет про то от куда он нарисовался.. ;)

Котик Мякиш нуждается в тепле и ласке верных и любимых хозяев,его хозяйка умерла, и его выставили на лестницу.. он привит, кастрирован, ходит только в лоточек, и с кисами дружит, очень спокойный абсолютно не агрессивный да же сказала бы не активный кот.. ему 7-8 лет...кот мечта особенно для бабушек и дедушек... ему ни чего в этой жизни не надо кроме как поспать, чуточку покушать и забравшись ночью на грудь к хозяину с ново спать до утра.
Спросите свою пожилую мамочку или старенького дедушку не хотят ли они тепла,спокойствия и уюта дома...
Пустота дома это так грустно...
Анна (Передержка Расскажу про котика) 8 921 848 73 08
Анна (куратор) 921 794 6770

не покатит с этим ближайшую неделю поменяю текст... :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Красавец! :love:
Встаёте в очередь на пиар! :)

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:43
Автор темы

Сообщений: 118
Тишка писал(а):
Красавец! :love:
Встаёте в очередь на пиар! :)


Ура! Спасибо Вам! а в очередь, это как? после того, как текущие пристроятся? а то я не совсем в курсе, как все происходит))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
ну как отдохнули..? Мякусик ждет Вас в гости для прививки я в зашоре была всю неделю просто не дошли руки.. :( есть новости по поведению не утешительные.... ;) но думаю просто не привык он делить территорию с кошками... {-=-}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Разместила в Моем Мире и на Одноклассниках.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Спасибо Вам большое, хорошо бы ему всё же найти дом ему не комфортно с другими животными кошки к нему привыкли и пытаются играть а он воспринимает будто они обидеть хотят... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мякиш - выброшенный домашний . Есть фото. Очень нужен пиар. Нет опыта, помогите!СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Будем стараться {yee}

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка