Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
IMG_0732.jpg
F.pngBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0~0.jpg
IMG_20190822_112931.jpgsobachki.jpg18.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg12~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgHD9_8511.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSCN31481~0.jpg
1-small~0.JPG
01.jpgHD7_6128.jpgHD9_8511.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
Vesta.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саблезубая Утка и КРЯмпания :)СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 01:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Первым моим питомцем стала вот эта барышня, кошка Милка :)

Изображение

Она попала в мой дом маленьким котенком в качестве подарка и сначала совершенно не понравилась мне. Животных до нее у меня никогда не было, но я как-то совсем иначе представляла себе кошек - этакими ласковыми пушистиками, трущимися на кухне хозяйке об ноги и поющими ей на коленях по вечерам дифирамбы, (забегая вперед, скажу, что первого я так никогда и не дождалась от нее, а второе вошло у нее в привычку только после 10ти лет).

Так что же мне подарили? Маленькая (она до сих пор выглядит как подросток), спокойная (никаких прыжков по занавескам или мебели, бросков на ноги и прочее), независимая, малообщительная кошка, пренебрегающая нежностями в пользу личного спокойствия. Наблюдатель по жизни, она интересовалась всем, что ее окружало, и через некоторое время изучила все производимые мной в квартире манипуляции, будь то стирка белья, мытье посуды или ночные бдения над ватманом.

Так мы и жили, она сама по себе, а я сама по себе, недолюбливая и притираясь друг к другу. Уже по прошествии многих лет я поняла, что характер этой кошки до боли похож на мой собственный. А одинаковые полюса, как известно, отталкиваются :) И как же часто я слышала от разных людей что-то вроде: “твоя кошка на тебя похожа, будто вы одной крови”, и как же мне было приятно это слышать :)

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

В прошлом году она тяжело болела, но слава всем кошачьим богам – она все еще со мной. 8 марта этому "престарелому котенку" исполнилось 13 лет :)


Следующим моим питомцем стал Такежан.

Изображение

Мысль взять собаку появилась у меня в 2006 году. Этому предшествовали и, наверное, в какой-то мере способствовали печальные события в моей жизни, но так или иначе я стала более внимательно просматривать просторы Интернета в поисках “того самого”. Я тогда еще даже не задумывалась - кого я ищу, поэтому смотрела всех подряд. В конце концов, я нашла ту породу собак, которая пришлась мне по душе. Родезийский риджбек!

Проштудировав всю найденную информацию по этой породе, я довольно быстро уговорила мужа на собаку и приготовилась копить деньги на щенка и велосипед (везде особое внимание уделялось активности этой породы на прогулках, а бегун их меня аховый :D ).

Деньги копились неохотно, а в октябре на форуме появилась тема (спасибо akka за ее создание) “Бедный малыш в клинике Чемпион”:
В клинике Чемпион несчастный ребенок. Маленький черненький малыш, ок. 2-3 мес. Полное отсутствие координации движений, даже сам не может кушать - не попадает в миску. Но с руки ест очень хорошо, очень ласковый, хоть ножки абсолютно разъезжаются. Столько в нем любви, хвостиком виляет непереставая. Сказали - нет надежды... Кто будет в клинике - погладьте, подбодрите, он сидит у батареи, за последним вольером.

Через несколько дней я уже была в клинике, где застала вот это чудо :)

Изображение

А еще через неделю он был уже у нас дома.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Поначалу мы выносили его на улицу на руках, потом начались робкие попытки ходить самому и теперь он уже вполне самодостаточный танцующий мальчик :)

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Позже томограмма показала, что у Таки атрофирован мозжечок и, следовательно, он никогда не будет ходить как другие собаки. Некоторые люди настойчиво советуют “избавить его от мучений”, но их слепота просто не дает им разглядеть его жизнерадостную улыбку.

И, конечно, большое спасибо Марине Mara, именно она подобрала его на улице и пролечила в клинике от менингита, да и до сих пор помогает нам :flower:


После того, как умер мамин кот, взятый нами на доживание (о нем я напишу чуть позже), мы поняли, что двое лучше, чем один :) Когда эта мысль окончательно оформилась в наших головах, я перерыла подраздел “В хорошие руки: Кошки” и нашла того, кто, на мой взгляд, больше всех нуждался в помощи. Так у нас появился Мирон.

Изображение

Он быстро освоился в новом доме и даже подружился с Таки, который был только рад новому приятелю :)

Изображение Изображение Изображение

Через некоторое время ему сделали операцию по удалению слизистой оболочки носа, он долго и тяжело отходил от наркоза, но перенес все неприятности молодцом. Хотя и пообижался на нас за воротник :)

Изображение Изображение


Осенью мы попробовали побыть передержкой, одному котенку нашлись ручки, а второму мы не стали их искать, так у нас появился Кузьма :)

Изображение

Первую неделю мы даже не знали где он живет (это в наших-то однокомнатных хоромах :D ), недели три пытались поймать, когда хотели погладить, и еще примерно месяц ждали - когда же он перестанет прижиматься к полу, завидев протянутую к нему руку.

Изображение Изображение Изображение


Сейчас все это в прошлом, а тощий дичок превратился в упитанного (и даже слишком!) подростка с хмурым взглядом :)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение


В конце своего длинного повествования я не могу не упомянуть и о Бусинде, мамином коте.

Изображение

Я знала его 14 лет, из которых он жил с нами всего полгода, но я с полной уверенностью могу сказать, что он был настоящим Вожаком стаи. Этот замечательный котяра заступался за всех - и за кошку, и за собаку, потому что защищать и охранять было его призванием.
Сейчас он уже у Моста Радуги, все его шрамы затянулись, а болячки зажили, а самое главное - он рядом со своей хозяйкой :)


Последний раз редактировалось Саблезубая_Утка 19 мар 2008, 10:43, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Особенно вторая фотка Ульяны - класс! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 10:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Изображение
Черно-белый послеобеденный сон :)

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Последний раз редактировалось Саблезубая_Утка 08 окт 2008, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 10:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 16:46
Сообщений: 256
Откуда: уже Мск
Вот это да - у меня на передержке сейчас котик - копия Мирон:O :O . http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ht=#188363 (фотки не очень удачные, сегодня вставлю новые.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 11:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Да, похожи :))))

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 02:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Давненько не показывала нашего Танцующего мальчика :) Фотографии, правда, с телефона :-[ но не суть важно, главное - на своих 4х ;)
Изображение Изображение Изображение

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Солнышко какое! И лапки передние расставил, для основательности.
Долгих Вам счастливых лет совместной жизни!

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Карина Григорьевна писал(а):
Солнышко какое! И лапки передние расставил, для основательности.
Долгих Вам счастливых лет совместной жизни!


+1 Присоединяюсь! :flower: :flower: :flower:
Замечатльные детишки, просто сердце радуется за них и за Вас! :D

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 11:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Карина Григорьевна, Жужа - спасибо! :)

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Такие красивые дети, все в одной гамме подобрались, потрясающие фотки. Таки чудушко, такой улыбчивый, Вы правильно сказали, что главное - на своих четырех, а то, что походка не такая, как у всех - это его личное дело. А как он кушает сейчас, с руки или научился справляться с миской? Здоровья и долгого счастья всей вашей черно-белой команде. :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:34
Сообщений: 935
Откуда: Лен.область, г.Луга
Наконец-то увидела всю твою команду, а то руки никак не ходили до этого счастливого момента и поплакала, и посмеялась, черно-белая команда супер, и муж Оля молодец, что сам помогает тебе тянуть такую команду, а уж сколько им нужно времени и внимания мы знаем) особенно смеялась, где ты обвешанная котофеями в кровати, похожие ситуации бывают, но у меня муж гоняет их с кровати, это у них по утрянке бывает, когда миски пусты - так они жуть любвеобильные становятся, и сразу про хозяйку вспоминают :D
А трехцветка характером на мою похожа - на первом месте - наблюдение и личное спкойствие ;)
Оля, а чем Милка болела, и если не секрет ты ее во сколько стерилизовала?

_________________
Люба +7 951 644 21 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:34
Сообщений: 935
Откуда: Лен.область, г.Луга
А Ульяна, неужели еще у тебя, или уже в Хохляндии?

_________________
Люба +7 951 644 21 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 14:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Какие чудесные у Вас питомцы! Просто душа радуется читать про них и смотреть фотографии! :) И главное, все выдержаны в строгой черно-белой гамме! :) пусть в Вашем доме пребывают любовь и счастье всегда! :flower: А танцующий мальчик покорил моё сердце... :-[ Очень приятно познакомиться! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 15:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
irin писал(а):
А как он кушает сейчас, с руки или научился справляться с миской? Здоровья и долгого счастья всей вашей черно-белой команде. :flower:

Спасибо! :)
Таки изначально приучали к самостоятельности, так что кушает он из миски, приспособился :) Зависает над ней и следит в оба глаза - надо ж не только есть, но и успевать котов отгонять :) Если не забуду - сфотографирую - сами увидите :)))

Любовь писал(а):
Оля, а чем Милка болела, и если не секрет ты ее во сколько стерилизовала?

У Милки цирроз печени, 2 года назад был приступ. Показатели биохимии зашкаливали, температура упала, обезвоживание - полный набор. В клинике даже крови на анализ толком не набрать было, а она кричала на столе так, что я в обморок грохнулась (хорошо муж рядом был - успел подхватить). Потом на капельницах 3 недели, муж научился уколы делать - и подкожно, и внутримышечно. Капельницы тоже сами ставили, месяц кормили со шприца. Теперь вспоминаю все это как страшный сон, кормлю лечебным кормом и регулярно курс хофитола. Пока живем ;)
А стеризовали мы ее лет в 5, наверное.

Любовь писал(а):
А Ульяна, неужели еще у тебя, или уже в Хохляндии?

Улька со среды гражданка Украины :) Друг за ней приезжал и забрал :)

Ната писал(а):
пусть в Вашем доме пребывают любовь и счастье всегда! :flower: А танцующий мальчик покорил моё сердце... :-[ Очень приятно познакомиться! :great:

Спасибо! Взаимно :)

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:34
Сообщений: 935
Откуда: Лен.область, г.Луга
Оля, с кошуркой ты напереживалась :( а я думала это у тебя Мирон -Лд-зависимый, а оказывается и Милка тоже,( а откуда он этот цирроз у нее взялся, чего кушала раньше?

_________________
Люба +7 951 644 21 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 16:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Любовь писал(а):
Оля, с кошуркой ты напереживалась :( а я думала это у тебя Мирон -Лд-зависимый, а оказывается и Милка тоже,( а откуда он этот цирроз у нее взялся, чего кушала раньше?

Сначала натуралку, потом сухой корм. Но мама и бабушка всегда ей любили чего-нибудь вкусненького подсунуть - говядинки сырой, например. Ну и я иногда, чего уж там. Думаю из-за этого.

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:34
Сообщений: 935
Откуда: Лен.область, г.Луга
Да, все-таки питание для них важно, к этому надо серьезно относитя, я тоже жалею иногда так сильно кота, когда мясо разделываю, а муж говорит только попробуй - денег на лечение не дам, и на этом моя жалость заканчивается :(

_________________
Люба +7 951 644 21 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 23:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 01:30
Сообщений: 5677
Красота-то какая!... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Красота-то красота, только толстовата :D
Изображение Изображение

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Обалдеть! Особенно вторая и третья фотка наверху, да и вообще :) Очень красиво. :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Изображение Кузя балдеет :))

Изображение Электрокоты :)))

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 10:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Дело было вечером, делать было нечего (с) Составила хитпарад самых дурацких поступков моих котов :)

1. Сбежать из дома (категория “Забота о досуге родителей”)
2. Съесть Деда Мороза (категория “Рождественское кощунство”)
3. Накакать в собачью миску (но комментс)
4. Лежать на шкафу, свесив голову вниз, и пускать слюни на зеркальные дверцы (категория “Забота о маме” – ей полезен физический труд)
5. Упасть в поломойное ведро (категория “Экстремальные виды спорта. Плаванье”)
6. Скинуть на пол что-нибудь мелкое и, желательно, ценное, например – мамины очки (категория “Забота о собаке” – ему нужны новые погрызушки)
7. Вытащить из помойного ведра коробку из-под Бозиты и устроить в 2 часа ночи чемпионат кухни по минифутболу (категория “Забота о маме" – много спать вредно, лицо опухнет)

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:34
Сообщений: 935
Откуда: Лен.область, г.Луга
:D :D :D
Ого, какая хохма, очень поднимает настроение, а проказник-то один? Или вся крямпания?
Оля, и вопросик - такая высокая штуковина - когтеточка и лежак - все в кучу короче, как у тебя, много денюжек стоит?

_________________
Люба +7 951 644 21 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 22:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:14
Сообщений: 421
Откуда: Гатчинский район
:D +100!
Пункт 3 и пункт 5 особенно порадовали )))
У пёса стресса не случилось от такой наглости? )

_________________
Анюта. 8-921-433-три восьмёрки и единица. Можно "на ты" :)
"Семья, в которой нет детей - бездетная, семья, в которой нет животных - неполная". (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 23:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Хобочка Песа переживает только когда на его кашу покушаются, в остальном он спокоен, как дохлый лев :)))

Люба Проказников много :))) Стойка стоила 5000, сделала себе подарок на ДР :)))

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:34
Сообщений: 935
Откуда: Лен.область, г.Луга
Ольга, я очень хочу такую же, представляю как радуются коты, начинаю копить излишки зарплаты :hmmm: правда, они имеют свойство куда-то деваться :hmmm:
Ольга, и еще только что разглядела, неужели на цветы никто не покушается :O

_________________
Люба +7 951 644 21 14


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 02:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Ну вот те, что остались - не трогают, но было больше :))))

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 10:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Изображение
После сытного ужина.

Изображение
Две наглые морды гипнотизирую сидящую за компом Утку :)

Изображение
Просыпаемся с утра :)

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 10:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Какая прелесть!!! Обзавидовалась. Эх! А нам пока никак кошками не обзавестись- Герка, вредоносная, не дает!

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Саблезубая Утка и КРЯмпания :)СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 17:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Автор темы

Сообщений: 380
Эх, давно не писала в нашей теме :-[
Новостей у нас не много, но все хорошие :ok:

Кузя наконец одомашнился, стал приходить на колени, особливо любит в ногах спать :)
Из тощего дикого подростка превратился в упитанного вальяжного кабанчика, пора на строгую диету сажать :angry: Изображение Изображение

Анфису, которую я выловила прошлым летом на заводе, мы так и не пристроили из-за ее "страхолюдности".
Так она и осталась с нами Изображение Изображение
Всё бы ничего, да только не любит бумажные полотенца... Изображение Или любит? :hmmm:

У Мирона шов почти зарос, но он все так же дышит как Дарт Вейдер Изображение

И с Кузей они все так же "неразлей вода" Изображение

Хотя теперь чаще можно наблюдать такую картину Изображение

Милка два месяца провела в деревне - вспомнила молодость, купание в песке и охоту на полевок Изображение

А компанию ей составил Такежан Изображение

В общем - все живы-здоровы, чего и вам желаем :bye: :flower:

_________________
По данным последней переписи населения в моем гнезде спят, едят и пакостят по мере сил и возможностей Милка, Таки, Мирон, Михаил и Анфиса :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка