Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0005.jpgg1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
24.jpg
SkgsqKXWcys.jpg1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg03.jpegszhat2.jpgdevochka_2.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
DSC_0893.jpg4_oshi.jpgDSC_0085.JPG41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
18.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи Восхитительно гладительная сибирская красотка! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Кошку из темыhttp://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72755 с улицы эвакуировали ! Огромное спасибо Катюше(nee2210) за то, что она её поймала, отвезла в клинику, заплатила за осмотр и привезла на передержку! :flower:
Изображение
Передержка у кошки есть. Спасибо большое Иришке, что приютила бедалажку! :flower:

Нужно корм, наполнитель(корм Проплан,наполнитель Фреш степ впитывающий) или денежки на покупку, деньги на стерилизацию ( на дому в беременном состоянии моя доктор берёт 1500) в Филмора не поеду, нет времени и всё на разных концах города, без машины не удобно.

РАСХОД
560руб - осмотр, сыворотка (оплатила Катя)
1000 руб - стерилизация
412 руб - наполнитель Фреш Степ
880 руб - корм Нутрам 3 кг
итого 2852руб
ПРИХОД
522 руб - Виктория 1972
1000 руб - Знакомый Виктории1972
итого 1522 руб

итого минус - 1330 руб



Кошка сиротка-это печально
А ведь так не было всё изначально.
Взяли котёнка, наверно любили...
Выросла, выгнали, хорошо не убили.
Дождь, ветер, холод, скамейка и голод
Людьми не хорошими полон наш город.
Масса людей, проходящая мимо...
Души нет у них, всё потухло, остыло...
В глазах кошки тихонько жизнь угасала,
Тёплая шубка совсем не спасала.
Слабость от голода, последние вздохи,
Совсем со здоровьем дела уже плохи...
Теплые руки, и слёзы в глазах,
Кошка за пазухой тоже в слезах.
Скелетик пушистый домой принесён,
Согрет он, накормлен, так скажем-спасён.
Терпенье, забота и нежный уход
К добрейшим врачам бесконечный поход.
В красавицу кошку перевоплощение!
А будет ли человеку прощенье?
Тому, кто выставил её за порог,
Всем тем, кто прошёл и ничем не помог?

Только приехала на передержку
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Неделя на передержке


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Текст для пиара

Кошка Аришка с роскошным хвостом!
Пушистое счастье впустите в Ваш дом!
Глаза — изумруды с шикарной обводкой.
Не просто красавица, кошка — находка!
Готова ласкаться весь день напролет,
умна, аккуратна и песни поет.
Влюбились в Аришу? - звоните скорее,
И дома у Вас поселится фея!



Кошка по кличке Ариша - умилительная, восхитительная, ласковая, нежная. Для неё главное - человек. Ходит как собачка по пятам, смешно заглядывает в глаза... смешно, потому что треугольный ротик придает красивой мордашке удивленно-восхищенное выражение. Расчесываться очень любит, мурчать и петь песенки обожает. Человечью еду выпрашивает, но не наглеет и бутерброды не отнимает. Когда понимает, что не получит ничего, устраивается под боком и внимательно наблюдает. Очень умна и неприхотлива, ей четыре года, стерилизована, приучена ко всему, что нужно для проживания в квартире. Ариша крупная, грациозная, очень красивая кошка! А вам она понравилась?


Буду очень признательна финансовой помощи !Реквизиты ЯК 41001408908141 обязательно отписываться о переводе, так как як используется не на одно животное .[/size]

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 22 янв 2013, 20:52, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Это не я, это время такое. С современными старшеклассниками нужно быть очень внимательной в словах и фразах. Вот и раскладываю слова на составляющие, чтобы не попасть впросак. Уж извините, если обидела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Вы не обидели... Вы подали мне идею... Возможно, мне эта идея понравится... Татьяна будет рвать и метать, но будет поздно...

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Суповой_набор писал(а):
Вы не обидели... Вы подали мне идею... Возможно, мне эта идея понравится... Татьяна будет рвать и метать, но будет поздно...
Будет Лика дубль два и без вариантов }:)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
с пополнением) я догадываюсь, к кому поехала)
не прочитала всю тему - вы её чикнули?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Нет не чикнули .......Денег нет и врач моя может в понедельник, четверг и суббота на следующей неделе а Ирина работает и получается только следующая суббота , может к тому времени денег насобираем как раз...

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
сколько надо?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
На стерилизацию на дому 1500 считаю, что это не дорого с учётом, что удаление и матки и яичников и корм с наполнителем надо купить.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
с меня 500. куда?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125

Кошка сиротка-это печально
А ведь так не было всё изначально.
Взяли котёнка, наверно любили...
Выросла, выгнали, хорошо не убили.
Дождь, ветер, холод, скамейка и голод
Людьми не хорошими полон наш город.
Масса людей, проходящая мимо...
Души нет у них, всё потухло, остыло...
В глазах кошки тихонько жизнь угасала,
Тёплая шубка совсем не спасала.
Слабость от голода, последние вздохи,
Совсем со здоровьем дела уже плохи...
Теплые руки, и слёзы в глазах,
Кошка за пазухой тоже в слезах.
Скелетик пушистый домой принесён,
Согрет он, накормлен, так скажем-спасён.
Терпенье, забота и нежный уход
К добрейшим врачам бесконечный поход.
В красавицу кошку перевоплощение!
А будет ли человеку прощенье?
Тому, кто выставил её за порог,
Всем тем, кто прошёл и ничем не помог?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Виктория1972 писал(а):
с меня 500. куда?
Давай может на Як, или к Иришке поедешь Парамошку проведать ;) (як вот этот 41001408908141 )

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Где Парамошку ведать?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Виктория1972 писал(а):
Где Парамошку ведать?

У Ириши - Суповой набор ;) К ней в личку и стучись {yee}

Хех, отметилась, что ли ;)

Кошка симпатичная, даже очень! Красотень будет! :P


Помогите на стерилизацию девчонке!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
в смысле "отметилась"? :P

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Виктория1972 писал(а):
в смысле "отметилась"? :P

Я отметилась в теме :-[ Я про кошку столько слышала, но видела, до сего момента :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ну, типа того :)

Таня, просто, помогла мне очень с Парамошкой-Брюсиком {crz}

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Виктория1972 писал(а):
Таня, просто, помогла мне очень с Парамошкой-Брюсиком {crz}

Я-то в курсе ;) всего, что у Тани происходит. Мы с ней вместе кого-то спасаем, кого-то пристраиваем и все время кого-то лечим :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 16:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Помогите на стерилизацию девчонке!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Может, всё-таки, не тянуть со стерилизацией? Если что, я под врача подстроюсь.
а то стрёмно как-то - беременная кошатина одна в комнате, а я целый день не там(((

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 19:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
ksu-cat писал(а):
Помогите на стерилизацию девчонке!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
ksu-cat писал(а):
Кошка симпатичная, даже очень! Красотень будет!

почему "будет"? она уже красотень!Только она ни разу не Лика!!!
Лика - энергичная безбашенная шкода, которая, попав в неловкую ситуацию, плюхается с размаху на попу и таращится круглыми глазищами.
А эта кошка - совсем другая. Общего у них - только красота, но это ничего не значит, потому что кошки вообще - красивые животные, урода среди них еще поискать надо. Вот!

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Помогите нищему куратору хоть немного!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Тива писал(а):
Ромка предлагает Даяна- Дайя
Кошку от ныне зовут так и возражения не принимаю }:)

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ира, стерилизовать в клинике у тебя по соседству будет 4-5 тысяч..... а нам и 1500 не собрать так что ждём моего доктора :( Сможешь удрать с работы в понедельник или четверг, договорюсь на эти дни, чем платить не знаю, если только натурой....А на понедельник я с Владей договорилась пофоткаться :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Про имя кошки:
я уже не понимаю, против чего возражать ;)

Про стерилизовать:
Если удирать с работы, то с утра или как? На целый день - или можно утром в понедельник сделать дело, съездить поработать, пока кошка отходит от наркоза, а вечером вернуться?
(У меня в понедельник еженедельное совещание с 14 до 15, остальные дни - чуть проще)

Наша беда:
неприятно, но беременная животина не ест сушку, а консерву за один прием съела грамм 20.
утром она поела таким манером один раз, второй раз через час есть отказалась, а потом я ушла на работу.
Не уверена, что она поужинает трижды за вечер((
итого за день - грамм 70 (может быть) в нее влезет. на упаковке написано - 100-300 г в день для кошки среднего размера. а она беременная...
может, я слишком деликатно щупаю пузик, а она вот-вот разродится? У меня кошка дважды рожала, но это было сто лет назад, и она прекрасно справлялась без моей помощи, и еду сметала как пылесос. Ну и я тогда дома работала.
В общем, советов мне, пожалуйста! - как кормить беременную кошку, чтобы она не оголодала?

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
У кошки очень может быть стресс, ей надо немного успокоиться, воду она пьет? Можно хоть баюна в воду добавить, а через пару дней посмотреть.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Воду пьет, но мало.
Наверное, требует вонючий вискас((
Сейчас попыталась убить Кешу, Кеша испарился, но ненадолго. У моих кошек - бесплатный цирк.
погладилась, поурчала, есть не захотела, прогулялась по кухне, вставая то и дело на задние лапы для лучшего обзора...
баюна у меня дома нет, завтра куплю чтобы был.
мне кажется, что она ела что-то не то - токсикоманка типа вискасная

щас попыталась убить Парамошку, я заступилась, злыдня хотела съесть меня, но я возразила и отправила хулиганку нафиг в ее апартаменты - подумать о смысле жизни

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
забыла - незадолго до того она развалилась пузом кверху, чтобы я его почесала. правда, долго так не провалялась - на кошек отвлеклась, и диагностически я опять не преуспела(((((

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Суповой_набор писал(а):

щас попыталась убить Парамошку, я заступилась, злыдня хотела съесть меня, но я возразила и отправила хулиганку нафиг в ее апартаменты - подумать о смысле жизни
:D :D :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 22:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Может добавить капельку вискаса? Ничего страшного не случится, хоть поймем почему плохо ест.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная кошачья малышка с улицы. А я опять с протянутой рукой! Подайте на стерилизацию и покушать.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Не надо вискаса!!! В доме ещё одна наркоманка :-[ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО Лика, она потом Ирине не простит {crz}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка