Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
sharlotta.jpg03.jpeg4.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD9_8511.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgVasya-3.jpgQUi4VZn37oA.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Тема Закрыта !СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Познакомилась с мальчиком в Детском доме, тоже волонтер.

Стали общаться

Жил с подругой в ( как она говорила ) ее квартире

Сегодня девушка уехала, приехала бабуля, говорит ее квартира

Оставила мальчика до завтра

Завтра некуда идти... :cry:

Срочно нужна комната для него и кошки на неделю, две.

Помогите, подскажите, может у кого- нибудь можно снять комнату ...

Маша 8 951 649 71 20


Последний раз редактировалось masssa 06 ноя 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Жизель писал(а):
masssa, да просто почему у форумчан такая реакция? Да потому, что Вы развели ненужную пафосную лирику, которая выглядит раздражающе- обманули, выгнали, некуда идти.
Написали бы нормально: парень 21 год, срочно ищет комнату, владелец кошки, жилье нужно срочно и дешево.
А то прям страдальцем выставили парня. Зачем ему такой негативный пиар? Я бы вот не сдала комнату такому субъекту после Вашего такого описания.

+100. :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Жизель
:P Давно бы пора всем понять,что здесь ВСЕГО нельзя вот так вот от сердца выкладывать. ;) Люди понимают так,как понимают.. {crz} Люди-это ж такая,блин,субстанция-хрен поймёшь-как лучше. Мотайте на ус-господа! :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Жизель писал(а):
masssa, да просто почему у форумчан такая реакция? Да потому, что Вы развели ненужную пафосную лирику, которая выглядит раздражающе- обманули, выгнали, некуда идти.
Написали бы нормально: парень 21 год, срочно ищет комнату, владелец кошки, жилье нужно срочно и дешево.
А то прям страдальцем выставили парня. Зачем ему такой негативный пиар? Я бы вот не сдала комнату такому субъекту после Вашего такого описания.

примерно так. и еще- за время создания этого объявления можно было найти по инету уже. и посмотреть даже. и снять. 21 год- не 13 лет.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Жизель писал(а):
masssa, да просто почему у форумчан такая реакция? Да потому, что Вы развели ненужную пафосную лирику, которая выглядит раздражающе- обманули, выгнали, некуда идти.
Написали бы нормально: парень 21 год, срочно ищет комнату, владелец кошки, жилье нужно срочно и дешево.
А то прям страдальцем выставили парня. Зачем ему такой негативный пиар? Я бы вот не сдала комнату такому субъекту после Вашего такого описания.

ППКС.
Это что, он в 14-15 лет приехал сюда один? Лихо.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
А Вы не ужасайтесь от элементарных вещей. Обидно, это когда знакомые мальчики подставляют. Ситуация выглядит ровно такой, какой Вы ее создали в старт -топике. В 20-21 Мужики уже семьи содержат и кормят их. И даже раньше. А не собствеными печалями и беспомощными слезами умываютсяю. Впрочем, на каждого находится своя жилетка. Эта тема - лучшее тому доказательство. Обидно другое - помыкают, как хотят, а всю принимается за искреннюю и чистую монету. Впрочем, не вправе разочаровывать. Особенно, если у мальчика все в порядке с документами и он юридически правосособно служи на благо Российской Федерации. Только тогнда у него должно быть разрешение на работу. А работодатель обязан жилье предоставить и вообще всячески о нем заботиться. Поэтому и возникает недоверие: что именно в этой истории не так?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Мне звонит мальчик и говорит, завтра буду на улице ...

Т.е. мне спокойно искать комнату ?? ... а как я завтра лягу спать в свою теплую кроватку, зная что этот человек где-то на улице... будет звонить мне и просить помощи... А я живу на 4 на 3 метра с 3- мя собаками !!!

Я действительно паникую, т.к. прекрасно понимаю, что с ним может случится на улице !!! Т.к. работаю в этом направлении !!!

Мне с ним по подъездам ночевать ?

Согласна, в 21 год надо " посильнее " быть морально, НО все люди разные, я переживаю за него ! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Надежда Нора писал(а):
Жизель
:P Давно бы пора всем понять,что здесь ВСЕГО нельзя вот так вот от сердца выкладывать. ;) Люди понимают так,как понимают.. {crz} Люди-это ж такая,блин,субстанция-хрен поймёшь-как лучше. Мотайте на ус-господа! :P

Надежда, да можно от сердца выкладывать. Заметьте, в основном же не сердце автора темы обсуждают, а ловкого мальчонку. Который не побрезговал воспользоваться доверчивым этим самым сердцем. У меня нет претензий и вопросов к автору темы. А вот к типа юному, наивному и неопытному созданию - хренова туча.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
О!давайте мальчика всем форумом "усыновим"! :P :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
masssa писал(а):
Мне звонит мальчик и говорит, завтра буду на улице ...

Т.е. мне спокойно искать комнату ?? ... а как я завтра лягу спать в свою теплую кроватку, зная что этот человек где-то на улице... будет звонить мне и просить помощи... А я живу на 4 на 3 метра с 3- мя собаками !!!

Я действительно паникую, т.к. прекрасно понимаю, что с ним может случится на улице !!! Т.к. работаю в этом направлении !!!

Мне с ним по подъездам ночевать ?

Согласна, в 21 год надо " посильнее " быть морально, НО все люди разные, я переживаю за него ! :(

Отбросив эмоции и звонки провокационные.
В городе есть комитет по социальной защите. В городе есть приемная губернатора. В городе есть федеральная миграционна служба. Это структуры и люди, в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ обязанность которых входит решать подобные проблемы. Еще раз повторюсь - в том случае, если у человека документы в порядке. Только не говорите, что они их не решают, если все законно. Ибо моя структура связана с ними самым тесным образом. Если нет - значит он вообще НЕЗАКОННО находится на территории РФ. И спрашивается, что он в принципе здесь делает?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Спасбо Надежда Нора

Забирайте Мальчишку {yee}

:D

А я понимаю Вас, в плане, что в 21 год - надо быть самостоятельнее, сильнее, пробивнее, серьезнее и т.д. я сама с 14 - ти лет работаю и выкручивалась из таааких ситуаций, НО все люди разные, Вы сильная - это хорошо !!! а кто-то нет ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
masssa писал(а):
А я понимаю Вас, в плане, что в 21 год - надо быть самостоятельнее, сильнее, пробивнее, серьезнее и т.д. я сама с 14 - ти лет работаю и выкручивалась из таааких ситуаций, НО все люди разные, Вы сильная - это хорошо !!! а кто-то нет ...

Если молодой человек с 15-ти лет живет без родителей в чужом городе, то как он может быть слабым :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
... Так, к сожалению, они и не станут сильными, если за них всё будет кто-то решать.
Ещё раз - в 14-15 лет одному приехать в большой город - это что? Сила? Глупость? Безрассудство? И как можно было тут прожить? :hmmm:
Если тогда справился - что сейчас случилось? Уже должен был закалиться.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Бенджи писал(а):
Если молодой человек с 15-ти лет живет без родителей в чужом городе, то как он может быть слабым :?

Лена, так объяснили же: он у деушек живет. Этим и геройствует. А одна козявка подлая, оказалась не дурой, все поняла, взбеленилась, в койко-месте отказала. Запасной герлы сиюсекундо не нашлось. Поэтому в ход пошли чувства материнские.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
masssa писал(а):
Спасбо Надежда Нора

Забирайте Мальчишку {yee}

:D

А я понимаю Вас, в плане, что в 21 год - надо быть самостоятельнее, сильнее, пробивнее, серьезнее и т.д. я сама с 14 - ти лет работаю и выкручивалась из таааких ситуаций, НО все люди разные, Вы сильная - это хорошо !!! а кто-то нет ...

меня моя осьмнадцатилетняядоча не поймёт..
А если серьёзно-конечно же,если бы действительно ЧЕЛОВЕКУ-хорошему,помогающему Неважно кому(людям,животным) переночевать негде - лично у меня всегда найдётся место..не вижу в этом ничего дурного или даже глупого с моей,например,стороны. Кошакам подвальным место есть,собакам помоечным место есть-почему не может быть место ПЕРЕНОЧЕВАТЬ Человеку? Из моей квартиры фиг выйдешь,пока сама к дверям не подойду(это если кто бы сказал мне-"ты не боишься?").

с мозговправлением ес-но(ежеминутным :D )-гости сами сбЯгут..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Ребята, погодите, мне кажется, вопрос всего навсего в том, не сдает ли кто-нибудь знакомый комнату: "Помогите, подскажите, может у кого- нибудь можно снять комнату ...
". Никто же не просит приютить парня бесплатно и навсегда! :)

Я, честно, не понимаю, зачем так резко. Мы не знаем его истории. Почему сразу "альфонс"? Зачем придумывать человеку биографию и какие-то душевные качества? Ну, жил с девочкой, ну, расстались - такая банальная история. Было где жить, теперь негде. Я не вижу ничего страшного в этом. Может, он раньше в общагах где-то жил, а вовсе не у девушек?

Зато мы знаем, что парень работает добровольцем в детском доме. Мне кажется, это очень многое о нём говорит. У вас много знакомых 20-летних парней, которые этим занимаются? Думаю, что нет.

Если человека ставят перед фактом, что завтра он окажется на улице со своими манатками и кошкой впридачу, от этого может растеряться и вполне опытный человек.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
masssa
Ещё раз-Удачи парню! :)
:P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Спасибо Вам ! :)

Дай Бог


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
masssa, вконтакте очень много групп по аренде жилья без агентств.
На Сландо есть аренда.
Мне кажется, что будет правильнее не самой искать жильё, а посоветовать молодому человеку прошерстить интернет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:29
Автор темы

Сообщений: 1091
Откуда: С-ПБ.Приморский р-он
Ага )

Я не ищу, я скидываю всю информацию, что получаю от Вас ему )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
rap-ira писал(а):
...
Если тогда справился - что сейчас случилось? Уже должен был закалиться.


Кому должен и что должен? Это детдомовский мальчик, социально не адаптированный. В нашей стране не работает институт психологов и такие дети зачастую толком не знают как войти в магазин. Именно они со временем пополняют армию бомжей. Добрые, честные не способные сопротивляться людям, которые в глаза говорят одно, а за глаза совершенно другое. Можно подумать ваши дети не оступаются, но у них есть тыл и мама, которая по башке даст, а потом чаем напоит. Лицемерие - это то, что может сломать даже очень сильного человека, а сопляка в 21 год может убить.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Снять комнату в Питере очень просто. {yee}
В чем у парня проблема? :-[
У него нет денег на аренду?! Так он не работает? :hmmm:
Если так, то понятно, почему он надоел девушке. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Хранитель писал(а):

Кому должен и что должен? Это детдомовский мальчик, социально не адаптированный. В нашей стране не работает институт психологов и такие дети зачастую толком не знают как войти в магазин. Именно они со временем пополняют армию бомжей. Добрые, честные не способные сопротивляться людям, которые в глаза говорят одно, а за глаза совершенно другое. Можно подумать ваши дети не оступаются, но у них есть тыл и мама, которая по башке даст, а потом чаем напоит. Лицемерие - это то, что может сломать даже очень сильного человека, а сопляка в 21 год может убить.

Наташа, где написано, что он - детдомовский мальчик?! :O
В старт-топике написано, что с ним познакомились в детдоме, где он был волонтером. А сам он из Одессы.
А вот по поводу полнейшей неадаптированности детей из детдома полностью согласна. Ибо с данной проблемой сталкивалась не раз. Дети, которые привыкли жить по распорядку и когда за них все и все решают, оказываются совершенно неприспособленными к реальной жизни.
Только какое отношение имеет детдом, окромя волонтерской деятельности, к нашему герою? Нигде не написано, что вырос он в Одесском детдоме.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Выжить с 14 лет без поддержки в таком большом городе могут только или сильные, или хитрые и изворотливые. ИМХО.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Проблема проста, если ещё никто не понял.
МЧ желает снять комнату и не хочет чтобы его выставили на деньги.

Причём тут его история жизни? У кого есть варианты - так помогите чтоб не кинули пацана.

У меня вот вариантов нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Наталия Петровна
Да что Вы такое говорите!Надо же!-снять просто!Ага-щщщас,просто :angry: ю
Сёдня снимет на месяц-а завтра придут бугаИ к нему в хату и скажут "Вали отсюда!".И что он сделает!В милицию пойдёт?
Сколько таких случаев с этими грёбаными квартирами.Страшно снимать у незнакомых людей.Я знаю,как минимум-5 таких случаев,когда люди оставались и без денег и выгнаны из "оплаченной" ими квартиры.
Так что-не говорите,чего не знаете! :angry:
Лишь бы покритиковать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Наталия Петровна писал(а):
Снять комнату в Питере очень просто. {yee}
В чем у парня проблема? :-[
У него нет денег на аренду?! Так он не работает? :hmmm:
Если так, то понятно, почему он надоел девушке. :(


Наталия Петровна, я так понимаю, что ему не дали времени на поиски. Комнату снять не трудно, но все-таки нужно какое-то время, если человек не согласен жить в свинарнике с алкашами. Через агентство можно и за один день, но, насколько я помню, агентства просят за свои услуги 100% оплату за один месяц. Т.е. если, условно говоря, комната стоит 15 тыс. плюс 15 тыс. агентству плюс обычно хозяин требует какой-то залог в несколько тысяч - это уже набегает приличная сумма. Может быть, у человека нет сразу таких денег на руках.
Конечно, разумнее искать комнату через знакомых, что он и делает.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Наталия Петровна
уже и придумали,что он не работает и из-за этого его девка выгнала!УЖАС! На базаре что-ли Вы?Посплетничать так не терпится за лузганием семок? Кошмар!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Надежда Нора писал(а):
Наталия Петровна
Да что Вы такое говорите!Надо же!-снять просто!Ага-щщщас,просто :angry: ю
Сёдня снимет на месяц-а завтра придут бугаИ к нему в хату и скажут "Вали отсюда!".И что он сделает!В милицию пойдёт?
Сколько таких случаев с этими грёбаными квартирами.Страшно снимать у незнакомых людей.Я знаю,как минимум-5 таких случаев,когда люди оставались и без денег и выгнаны из "оплаченной" ими квартиры.
Так что-не говорите,чего не знаете! :angry:
Лишь бы покритиковать!

Надежда Нора, Вашим знакомым не повезло или Вам не повезло со знакомыми. :P
В нашей девятиэтажке многие сдают квартиры и комнаты. Нормальные люди, которые никого не кидают. Опасно не арендовать, а сдавать жилье. Я, например, не уверена в платежеспособности это парня. Несколько лет он жил в квартире девушки, наверняка, бесплатно. ;)
Есть у меня знакомые, которые у "Академической" живут и сдают 15 метровую комнату на год. Но я лично могу рекомендовать человека, за которого головой поручусь. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Надежда Нора писал(а):
Наталия Петровна
Да что Вы такое говорите!Надо же!-снять просто!Ага-щщщас,просто :angry: ю
Сёдня снимет на месяц-а завтра придут бугаИ к нему в хату и скажут "Вали отсюда!".И что он сделает!В милицию пойдёт?
Сколько таких случаев с этими грёбаными квартирами.Страшно снимать у незнакомых людей.Я знаю,как минимум-5 таких случаев,когда люди оставались и без денег и выгнаны из "оплаченной" ими квартиры.
Так что-не говорите,чего не знаете! :angry:
Лишь бы покритиковать!

В интернете полно информации как правильно снять или сдать квартиру (комнату), чтобы обезопасить себя от подобных случаев.
Если хозяин комнаты не намерен подписывать договор аренды, то не надо снимать у него жильё.
Я сдавала квартиру без агентств, поэтому знаю о чём пишу.
Когда нам срочно потребовалось переехать из своей квартиры на время ремонта, то мне было проще снять квартиру для нас, чем выселить раньше окончания срока аренды наших арендаторов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите человеку Обманули, выгнали на улицу. Некуда идтиСообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 02:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Надежда Нора писал(а):
Наталия Петровна
уже и придумали,что он не работает и из-за этого его девка выгнала!УЖАС! На базаре что-ли Вы?Посплетничать так не терпится за лузганием семок? Кошмар!

Надежда Нора, а без хамства Вы не умеете? {crz}
Оставьте при себе базар и любимые Вами семечки.
Снова повторяю. что знаю порядочных людей, сдающих хорошую комнату сейчас. Но им нужны гарантии порядочности жильца. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка