Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg1-2.jpg
malenkaya.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPGF.png
AKYmIo6jgHk.jpg
24.jpgshchen.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
UcfgxmshC0E.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0~1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
ryzhik.jpgHD7_6652.jpg05.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
KisaizPod.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~0.jpg03.jpeg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Про Бонуса не надо там плохо кончилось! А нам надо хорошо!
У меня не получается в контакте повесить, я там только что зарегистрировалась никогда небыла итолько в комментариях к чужим поискам написала чуть чуть а открытьместо не могу найти где повесить свое объявление знак нажат
есть раздел фото маркиз черно белые потерянные коты там фотография у меня не прикрепляется никак

весь день закомпьютером пройдет это не поможет сейчас это можно ночью разбиратся я поеду наконец на место искать

напишите в контакте кто умеет как можете а я ночью разберусь сейчас время дорого

если кто поедет вечером на часик объявления на бумажкахраздавать пишите вознаграждение тысяча рублей это хватит консъержам дворникам они и на тысячу уже звонят мне все с утра но коты не те видят, дважды уже поймаи невиноватого черно белого раскрас точно Сеняно это котенок месяцев 7 мелкий сантиметровна 10 короче
и его же с утра уже двое бедного ловили :o))))))

а две тысячи это остается вознаграждение для своих тут кто активно мучается а не консъерж на пороге своем кота видит и звонит


Последний раз редактировалось Александра27251 10 ноя 2011, 03:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251

группа Бонуса помогает животинкам.

Уже разместили http://vkontakte.ru/wall-23238377_170028

вы можете следить за этим объявлением, т.к. писать могут прямо туда.

покидаю еще по контакту.

Бог в помощь!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
прикрепила в альбом, ждем, когда на стене появится.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Вот здесь девушка предлагает помощь в розыске кошек в первые 36 часов
viewtopic.php?f=80&t=67863&start=60

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:43
Сообщений: 2035
подниму.. (((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 19:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Помогите найти котика!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 19:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Котик, найдись!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Перепостила у себя в Контакте. Держу кулаки за котю!
Надо объявления везде клеить в районе: у магазинов, на остановках, везде в людных местах.
Александра, поменяйте название темы: "На Пулк шоссе потерян кот. Срочно нужна помощь в расклейке объявлений" Что-то в этом роде. Может, кто-то поможет в этом районе.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ЛюблюКошек писал(а):
Александра27251

группа Бонуса помогает животинкам.

Уже разместили http://vkontakte.ru/wall-23238377_170028

вы можете следить за этим объявлением, т.к. писать могут прямо туда.

покидаю еще по контакту.

Бог в помощь!



Лилю взломали, объявление пропало.... Сейчас новое разместят.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 23:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Вот новое объявление: http://vkontakte.ru/wall-23238377_170375

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251


Как дела?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Извините за молчание, уехала вчера из Лахты в город искать и искала до 7 вечера сегодня, только вернулась в Лахту к компьютеру. Не нашла. Хотя и всю ночь когда тихо и далеко слышно.

С объявлениями вопрос решила, кафе Мах на Невском напечатали и сделали мне 160 копий и я расклеила все.
Не охвачены объявлениями со всех сторон только 5 домов самых дальних от меня в квартале, перед самой гостиницей Пулковская. Но я нашла школьницу в подмогу которая обклеила уже свою школу :o) и завтра доклеит 5 домов талантливый ребенок 12 лет.
Но это не важно так как то, что я наклеила в 2-3-4-5-6-7 утра в 9 утра уже было сорвано. Больные консъержи. Но на мусоропроводных дверях в основном осталось. Жизни объвлений 3-4 часа в этом районе.

Меня пугает на Поотеряшке я повесила и там сейчас пришел комментарий в форме
нашли потеряшку...
не на связи человек и не могу понять что это вопрос или ответ почему три точки
жду ответа

Я сделала очень много за сутки но ничего не помогло.
По объявлениям активно звонили бегала смотреть варианты черно-белых неправильных пятнышек лап животов носов манишек - 5 неправильных котов в этом квартале.

Сама осмотрела автостоянку длинную перед супермаркетами вдоль Дунайского нашла еще одного неправильного. Охрана клянется что он у них единственный и постоянный жилец.

Обкискискала еще раз квартал.

В задах супермаркетов была только пролетом не хватало времени.
Там богатые места.

Ночь провела в квартале издавая сигнал на который идти.

День провела на стройке так как электрик на бегу легко заметил что что же вы ушли в четверг как вы ушли я кота вашего и увидел у нас на пандусе пыталсяя для вас отловить он залез в трубу мы его пытались достать из трубы он вывалился в яму сидел в яме потом не поняли куда делся короче последний раз я его видел в четверг около трех натом месте где вот сейчас у нас экскаватор работает.

Я так и боялась что он на стройке раз в квартале ноль.

Мне пообещали экскурсию по ближайшему строящемуся дому.
Кинули. Я пошла сама и открыла 60 дверей на каждом этаже 22 этажа и балконные двери внутри квартир смотреть на балконах. Нет. Многие двери квартир были закрыты на ключ не удалось выяснить какие когда. все открытые квартиры процентов 80 это все просмотрела.
это один почти готовый дом из трех ближайщих на стройке куда он мог уйти с точки четверг в яме перед экскаватором
и всего из 7-10 на этой стройке смотря каккомплексы считать

остальные дома пока в истерике ближайшие не пустим и все
кирпичный дом все таки меня пустил вовнутрь то есть закрыли глаза на мой осмотр тысячи квартир или сколько их там

с остальными домами 4 будки охраны пока максимум что сегодня на вечернем обходеохраной своих домов посмотрят насчет кота раз уж две тысячи так и быть
ноори посмотрят пол пьяным своим глаом а меня не пустили смотретьчисто конкретно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Александра27251, держитесь.... Вы так самоотверженно ищите... он обязательно найдется!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра, народ вКонтакте перепостил, тоже обещали смотреть. Буду поднимать Вашу тему, будем кричать вКонтакте. Сил Вам и терпения, пусть Сеня найдется!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В квартале в категории "окрас маркиз"

- почти верно, но маленький, 8 месяцев Вася (консъержи кормят его давно и хорошо)
- то ли опять Вася то ли его родственник - гастарбайтеры дворнические загнали мне его в подвале в угол рассмотреть это их тысяча рублей или нет. Больше они ловить не будут когда я уходила их ловил снаружи милиционер в засаде увидевший открытую дверь в подвал. по моей вине, я сказала дверь не закрывать я боюсь спускатьс в подвал закрыв еще и дверку за собой. Подвела их а мальчики хорошие, кормят в Пулк шоссе 9/4 два пятнами маркизных котов на постоянке.
- два пятнами черно-белых при моем доме сзади наследство от сантехника, коримвшего их и перешедшего на др. работу. Постоянные, мать и дочь. Очередь за молоком к цистерне вызывала меня к ним два раза :o)
- почти то, что надо ходит и плачет в голос у Пулк шоссе 15, но пятно на носу не такое. Его ловила моя мама, видели 3 бабушки и к нему же меня вызвал парень по объявлению. Настаивал что это оно.
Покормив зверю его перевернула для наглядности и убедилась.
- У Пулк шоссе 13/2 отзывается и подбегает почти совсем то, но с продольной опять продольная полосой. И лапы -колготки.
Итого 8 неправильных маркизов в квартале. И все как один гладкошерстные.


Последний раз редактировалось Александра27251 10 ноя 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо
думаю стройка ключевой момент

если он вышел с нее в квартал при такой рекламе в основном кричат что ж вы орали то вчера всю ночь мы уже слашать не можем про этого Сеню все уши прожужжали Сеней o)0
он в подвалах домов гденибудь незамерзнет в ближ дни резкого похолодания и что-нибудь крошки склюет снаружи что кидают к дыркам в окошках в подвалах
и у мен будет время его разыскать

но пока Сеня придерживается ям от экскаватора и неотапливаемых строек,
где собаки две свободно,. большие.
одна на привязи приводт на ночь пугать специально она стоит на возвышении посередине и воет эхом среди домов с усилением размер баскервиль не спускают потому что хозин который еееприводит работать поночам говорит она его загрызет
из еды бутылки с лимонадов недопитые гастарбайтеров
на верхних этажах
поселение железных вагончиков вдоль стройи верхом друг на друге где все славянскоготипа строители сказали мне котов просто едят. и вы лучше не ходите к ним. нам вас провожать некогда в шанхае этом

дело табак
он по факту провел ночь на стройке со среды на четверг - рдом с открытвм свободным выходом с нее, дома в 10 метрах жилые - и не вышел в жилые дома
и четверг там же днем придерживался. заняв позицию повыше на пандусе нового дома осматривать округу. меня высматривал факт. откуда его идиот электрик преследовал и выгнал !!! вниз вместо того, чтобы мне позвонить!!!!!!
он не выходил в квартал
с четверга не видел никто ни один знакомый собачник кошатник ни один строитель никто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он ел пол-пакетика китикат в среду в 4 часа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра, Вы будете продолжать поиски?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
завезла маленького кисаньку
на стройку 10 домов.

он даже не бежал от суки консъержа нового хозяйчика. послушный. саша сказала к консъержу саша знает.

он сказал я наклонил клетку на крыльце он вперед головой и вывалился на ступеньки
____________
я буду.


Последний раз редактировалось Александра27251 10 ноя 2011, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
эта девочка разложит мне завтра еду вдоль домов вдоль стройки на случай выхода с нее. чудный ребенок подсоединился сам и ходит хвостом Искать котика тети Саши

но где то мы застряли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
девочка написала падающим детским почерком 50 объявлений от себя :o))))) Внимание! вазнаграждение ! Жщ))))))
и наклеила до встречи еще со мной Жщ))))
будущий наш человек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так что с объявлениями у меня тылы прикрыты :o)
она взяла у меня 100 рублей и потратила их сегодя "9 страниц копий в Сбербанке по7 рублей и скотч где зазубринки удобее на улице отрывать чем ножницами в окее 49 рублей 90 копеек"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
моя собака которая ела Сеню на даче
после того как я ему объяснила куда делся Сеня гоняться за ним
тоже пьет валокордин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
А собака может найти Сеню?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Сеня - умный котик, он должен выйти к людям и найтись! И ребенок - молодчинка, помогает!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с Потеряшкой отбой. получила объяснения, это просто был вопрос с тремя точками, так пишут Жщ) что чуть кондратий не хватил

никто его не найдет кроме меня

проблемка небольшая собачка на даче 43 килограммчика который не ходит по ступенькам
даже две ступеньки даже Сеню кусать
и мне начали строить пандус возвращаться нам в город с песой
но тут строительство прекратилось по ясной вам причине в среду и перевоз досок в город
поэтому этот мерзнет без отопления тут
а того я ищу там
поскольку этот не может попасть в дом там
а того я завезла туда

вы поняли

и это очень отрицательно влияет на время в сутках выделяемой на поиски Сени
например я бы пошла снова на стройку сейчас
ноя в Лахте ночую сегодня с песой
проотсутствовав 24 часа
а Сеня гибнет там


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
размещу еще вКонтакте, надо делать что возможно

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не может, передняя крестовидная, 12лет TЕфимов отказался да и я не рвалась o)

то есть может но метров 50 :o)

только поэтому Сеню и не съел :o) пока встает
Сеня даже ждал , пока встанет как следует щ)
чего сразу бежать то :o)

если бы Сеня поел один раз со среды он бы мою прописку в интернет кафе где нибудь списал. с диска.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шоссе потерян котСообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
спасибо
идите спать
с чистой совестью можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка