Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_0732.jpg
niki~0.jpgIMG_8471.JPGF.png20160424_214319-min_28129.jpg
0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya_2.jpgpinchery4.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
1~1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
DSC_0893.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg_77A4980_1mb.jpgVasya-3.jpg
DSC_0085.JPG
wBWkZS7Heeg.jpg4.jpg05.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 00:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
в связи с ОГРОМНЫМ количеством жертв от крысиного яда-прошу ВСЕХ прислать,принести,передать ПИСЬМЕННЫЕ обращения к призванию к ответу виновных в Международную Ассоцияцию Организаци по защите животных Президенту Медведеву Игорю Анатольевичу
по адресу Большо Смоленски пр. 7/9(приют Смоленка) или ул.Поселковая д 11 литер А приют Ильинка.
мы готовим сюристами требование по ФАКТАм(ваши обращения,обращения в милицию,экспертизы по установлению причины смерти-все надо!!)
если мы только будем делиться горем с родными,другие животинкибудут гибнуть!!!

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 06:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:O
Ален! Ты чего? В том всеволожском аду погибло более сотни собак...вскрыто- две-мои девочки...Да, помог форум, поскольку девчонки были с него..Но в последний раз, когда погибла Сонечка, а следом привезли немочку, тоже умершую после прогулки в лесу, я умоляла хозяев поехать на экспертизу, но..положили в багажник и похорнили, в лесочке :( Не в стоимости дело, совсем нет, ты сама понимаешь...
Чтобы найти ЧТО, нужно знать КАК и ГДЕ это ЧТО искать...
Ну, Орехов - вскроет , уж прости, с " симптомами" гепатита, как было с Юной, Кудрявцев- честнее и добросовестнее, он не смолчит, если увидит " картину" смерти от яда. Я вскрывала Сонечку у Ольховской Татьяны {yee}
ketchup писал(а):
представляю сколько вскрытие стоит(

Стоило 3000 рублей...Вот всё остальное может выйти дороже, я, например, ещё не знаю, сколько будет стоить экспертиза по Соне в НИИ Токсикологии :(
доктор писал(а):
Отрава по всему городу. Никаким частным лицам в таких масштабах это не потянуть.

Очень даже потянуть...Интернет- великая помойка, да и осеннее обострение... {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 08:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
подниму

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 09:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
....как с собакой-то гулять?...

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 09:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
кому по этому вопросу (по вопросу разбрасывания яда) звонить нужно? я не поняла. В ТСЖ или куда? кто этим ведает?.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Отмечусь.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
А может с такими вопросами к депутатам можно обращаться? :? :O

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
Пока, слава богу, только "поднимаю" темку...
Удачи Вам!

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Обычно жилконтора заключает договор с организацией которая рассыпает отраву. Станция профилактической дезинфекции ,не знаю только она общегородская или есть районные,но они должны рассыпать отраву в подвалах,в норах на газонах и вдоль домов.Мне кажется это указ откуда то сверху был дан,крыс травить да за одно еще и бездомных кто слопает отраву.Внегласное указание.Яд очень сильный,и страшный,я видела как умирала крыса,простите.
Обязательно надо обращаться к депутатам,они сейчас суетятся ведь выборы не за горами.Завтра ко мне придет дезинфектор попробую узнать у нее еще что нибудь.Попробую позвонить знакомой в СЭС.Это очень страшно на самом деле.Пока это все,что я могу сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
znah писал(а):
А может с такими вопросами к депутатам можно обращаться? :? :O


По нашему району, где убили овчарок на Коммуны-Наставников надо идти к Тимофееву. Он за народ вступается да и выборы его интерес подогревают.

А если я нашла подозрительную колбасу и фрикадельки на тротуаре и выгуле, их можно собрать и на экспертизу отправить? До темы с овчарками заметила колбасу на газоне, не дешевую, хоть и не ем колбас вообще. Собака моя к ней потянулась, а я полезла следом и увидела разбросанные куски по газону. После темы с овчарками на Белорусской валялись фрикадельки на тротуаре. Больше туда не хожу, садики и школы окучиваю.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а мне что с кошками делать в красносельском р-не?всех потравили?прайды пропали...
куда звонить , с кем говорить?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
наташка-дворняжка писал(а):

По нашему району, где убили овчарок на Коммуны-Наставников надо идти к Тимофееву. Он за народ вступается да и выборы его интерес подогревают.

А если я нашла подозрительную колбасу и фрикадельки на тротуаре и выгуле, их можно собрать и на экспертизу отправить? До темы с овчарками заметила колбасу на газоне, не дешевую, хоть и не ем колбас вообще. Собака моя к ней потянулась, а я полезла следом и увидела разбросанные куски по газону. После темы с овчарками на Белорусской валялись фрикадельки на тротуаре. Больше туда не хожу, садики и школы окучиваю.


Сколько стоит экспертиза?
У меня тут тоже под окном кучки(((
Вот только вопрос, ну сдадим мы на экспертизу. Найдут яд, к этому моменту сами приманки, порошек пропадут (что-то смоет дождем, что-то соберут).. и как доказать что мы не идиоты?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
наташка-дворняжка, давайте сходим вместе? Попробуем объяснить... ну что же делать то :cry:
У меня вот вот вторая вакцинация у щенка, я ее так долго ждала... и как мне с ней гулять? Это же ужас, мои собаки теперь выходят только писать.
Я их постоянно одергиваю, кричу на них... нервы, везде все мерещется(((

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 17:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Думаю, что колбаса и фрикадельки- это дело обывателей.
А вот зерна, порошок и пр...- это службы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
доктор писал(а):
Думаю, что колбаса и фрикадельки- это дело обывателей.
А вот зерна, порошок и пр...- это службы.

Да, именно так.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 17:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Поэтому, я считаю, что здесь 2 направления.
Колбаса, мясо и прочие продукты- это в полицию.
А зерна, порошки и гранулы- это к депутату и ТСЖ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Ну не смешите....
Какая полиция, какие ТСЖ, какие депутаты....ПОКА НЕ БУДЕТ ВСКРЫТИЯ СОБАКИ, ЖЕДАТЕЛЬНО НЕ ОДНОЙ, А НЕСКОЛЬКИХ, ПОКА НЕ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ЭКСПЕРТИЗА ОСТАТКОВ ПИЩИ ИЛИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ГРАНУЛ, ПОРОШКА, ПОКА НЕ БУДУТ НАПИСАНЫ ЗАЯВЛЕНИЯ, ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И С УКАЗАНИЕМ СТАТЕЙ, НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!
Проверено! Можете поверить, скоро год, как я " чапаю" ...написано везде, хожено тоже...
Единственное, чего удалось мне добиться- это признания НЕ ЗАКОННЫМ постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, принятия его на контроль городской и областной прокуратурами, да ФСБшники в курсе- тоже держат руку на пульсе...А все другие - администрация, комитеты и прочие- с них- как с гуся вода...Только стерилизацию бездомных удалось продвинуть, и то с трудом- никому, ничего не нужно...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Ираида писал(а):
:O
Ален! Ты чего? В том всеволожском аду погибло более сотни собак...вскрыто- две-мои девочки...Да, помог форум, поскольку девчонки были с него..Но в последний раз, когда погибла Сонечка, а следом привезли немочку, тоже умершую после прогулки в лесу, я умоляла хозяев поехать на экспертизу, но..положили в багажник и похорнили, в лесочке :( Не в стоимости дело, совсем нет, ты сама понимаешь...
Чтобы найти ЧТО, нужно знать КАК и ГДЕ это ЧТО искать...
Ну, Орехов - вскроет , уж прости, с " симптомами" гепатита, как было с Юной, Кудрявцев- честнее и добросовестнее, он не смолчит, если увидит " картину" смерти от яда. Я вскрывала Сонечку у Ольховской Татьяны {yee}

Стоило 3000 рублей...Вот всё остальное может выйти дороже, я, например, ещё не знаю, сколько будет стоить экспертиза по Соне в НИИ Токсикологии :(

Очень даже потянуть...Интернет- великая помойка, да и осеннее обострение... {yee}

официальная цена вскрытия и описания поврежденных органов и предположительной причины смерти стоит 565 рублей на Лиговском пр.291.завтра узнаю сколько там стоит точное определение смерти.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Автор темы

Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
znah писал(а):

Сколько стоит экспертиза?
У меня тут тоже под окном кучки(((
Вот только вопрос, ну сдадим мы на экспертизу. Найдут яд, к этому моменту сами приманки, порошек пропадут (что-то смоет дождем, что-то соберут).. и как доказать что мы не идиоты?

мне в прокуратуре сказали.если отрава лежит на открытой местности,то надо фотографировать,писать заявление и вызывать милицию для освидетельствования.все письменно.можно вызвать тв.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 06:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ален! Так я не спорю по " официальной" цене... :-[ Но за вскрытие Юночки у Орехова, если не ошибаюсь,было заплачено 1600 рублей {yee} За Соню - 3000...Но эта экспертиза была неависимой
Шумиха по всеволожским отравлениям была громкая, было всё...Фото, менты, прокурорские, тв...Всё зафиксировано, всё есть, только вот искать им " вломно"...они прекрасно понимали,что это- очередной гемор на их головы, и поэтому пытались всё " спустить на тормозах"...не вышло...я была, наверно, для них- ужасом, приходящим , как по расписанию, в кабинеты...
Шанс найти и привлечь по ст. 245- минимальный, по ст. 234- можно " притянуть за уши", но только найдя того(тех) , кто это сделал, и доказав общественную опасность их деяния, что ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!
Так что- либо мы их сами, либо они нас и наших животинок...
Силы- не равнЫ, нас-то больше, но они- организованнее, и это- факт...
Алёна Бьюс писал(а):
предположительной причины смерти

Это только начало...Далее- другие экспертизы, в других учереждениях, но только не в МОВЛ, ибо она- " не заточена" на поиск ядов и ОВ {yee} По укаазанию прокуратуры был зксгумирован гончак Грэй. отправлен в МОВЛ...Ничего они не нашли, да и не особо искали, поэтому по моим девочкаи- БСМЭ и НИИ Токсикологии, и это уже, как было мне сказано- " Ваша личная инициатива"...Теперь сидят и ждут, когда я им на " блюдечке с голубой каемочкой" результаты принесу...упыри, лентяи... :angry:
А ты говоришь, к ответу...Кого? :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 28 окт 2011, 13:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 06:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Алёна Бьюс писал(а):
если мы только будем делиться горем с родными,другие животинки будут гибнуть!!!

Что и происходит, к сожалению.... Изменить, переключить сознание- не возможно.Легче- отплакать и забыть, как страшный сон...
Я забыть не могу... Мои собаки были частью меня, моей души...Мне сделали огромную дыру в ней, они меня убили...гниды...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
:( :angry:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вот-вот....Пока, как ходоки к Ленину, не пойдем, именно ПОЙДЕМ, по инстанциям, нас будут игнорировать :(
Тонны писем, куча электронной поочты, голосования, петиции, а толк? РФ в этом плане- древняя , жестокая страна....и бюрократическая настолько, что у всех аж дух захватывает ;)
Стремимся в ВТО, а нас не пускают- демократические основы плохие, недостойные нашего присутствия в организации тех стран, где законы РАБОТАЮТ {yee}
Так что призвать к ответу вряд ли получится, если только их не "долбать" постоянно, надоедая звонками, письмами и прочим {yee}
Алена! Вот я готова предоставить факты, бумаги, а ещё кто?
То-то и оно...грустно и больно...Как будто не любимца потеряли, а вещь- ну нет и ладно...Понятно, что на стрессе можно много упустить, но если хочешь что-то сделать, то нужно делать, собрав себя "в кучу", плакать можно ночью, тихо выть, скулить, но делать...Всё это моя шкура испытала на себе....Не могу я " отпустить" моих немочек, не могу...не всё...а когда будет "ВСЁ" - не известно...............................................

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Девочки,я разговаривала с Комитетом по природопользованию,так вот они сказали писать в Управление Ветеринарии по СПб с вопросом :чем травят,почему так безответственно разбрасывается яд?Параллельно писать жалобу Вице губернатору которая курирует работу Управл.Ветеринарии.Писать на имя Косткиной Людмилы Андреевны.Приемная Косткиной находится на Ленинском пр-те.Надо грамотно составить жалобу и обращение.Если браться то серьезно,может быть ,что то и получится,но сигнализировать надо.
Чем могу,тем помогу,но надо что бы кто то взялся за это.Если ,что в ЛЧ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
А потребовать сертицикации хотя бы Конакиона как ветеринарного препарата на территории РФ тоже не реально?

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 19:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
чароит,
Сигналы пошлют, сами знаете, куда ;) А уж Косткина, это вообще "пеСТня", поверьте {yee}
znah писал(а):
А потребовать сертифцикации хотя бы Конакиона как ветеринарного препарата на территории РФ тоже не реально?

Вот это было бы разумно и правильно, только времени ОЧЕНЬ много пройдет до того, как его разрешат к применению на территории РФ.Ну и...
Конакион- НЕ ВЕТЕРИНАРНЫЙ препарат, а человеческий ;) :-[ Здесь будет ЕЩЁ труднее...Это- из области фантастики... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коммунальщики разбрасывают яд-готовим их к ответу!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Цитата:
Конакион- НЕ ВЕТЕРИНАРНЫЙ препарат, а человеческий

Я в курсе {yee} , а нельзя человеческий препарат сертифицировать как ветеринарный? Ведь насколько я понимаю в ветеренарии все намного проще.
Кстати таблетки - это ветеринираный препарат. А вот ампулы - человеческий.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка