Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg2-2.jpg
IMG_8471.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgVzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpgshchen.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
DSC_0639.jpgx-1QF_rGqzA.jpgzTJqG7RlEBM.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~7.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg1-small~0.JPG0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
1~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Старики и беспородные никому не нужны....Посмотрите в глаза этой лошади...как-будто прощает людей за их безразличие и подлость

Изображение

Вот такая бабушка на этой недели уедет к татарам. Ответ увозить -не увозить нужно давать не позднее завтра. История обычная - девушка всегда жила в деревне, честно работала на благо людей, стала старой=стала не нужной, попала к цыгану. Цена жизни 40 т.р. Может нужна кому такая милая газонокосилка? Или кто то очень захочет сохранить ей жизнь , перечислив немного денег на ее выкуп. Ниже есть реквизиты, обратите внимание на пометку-для Бабушки

Изображение
Изображение

ссылка на тему: http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=5399

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 25 окт 2011, 23:04, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Цена жизни-как всегда деньги...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Amoro писал(а):
Девочки если лошадь у цыган, то вероятней всего там присутствует жестокое обращение.Сделайте фото.Отнесите в милицию.Лошадь конфискуют.Еще обратитесь к девочкам из "Спаси коня"!Они помогут советом уж точно!
Вы наверное и сами все это знаете, но мало ли........

спасибо за советы! лошадь находится в Ярославской области. в деревне законов о жестоком обращении нет. милиции нормальной тоже нет.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Цена жизни-как всегда деньги...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 17:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Милиция есть везде.Есть районные центры каждого региона где отношение серьезней чем в переферии,куда можно обратится.В "Спаси коня" я уверенна есть девочки с Ярославля,которые не поленятся поднять шумиху и помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Цена жизни-как всегда деньги...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
:help:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Цена жизни-как всегда деньги...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Нет больше кобылы...
............................................................................

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Цена жизни-как всегда деньги...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 21:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Neznayka писал(а):
Нет больше кобылы...
............................................................................

Господи, как??? что случилось?? все же отдали на мясо...мы не успели?? :wall: :wall: :wall:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
такие претензии в названии. Может мне квартиру продать , что б лошадь выкупить ? Вы сами виноваты , что лошади нет . Заняли б денег, выкупили б лошадь, а потом собирали деньги на форуме .
Приятного аппетита -это вам , а не нам .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 22:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
думаю это написано от отчаяния....очень жаль лошадку...очень....

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ivolca писал(а):
такие претензии в названии. Может мне квартиру продать , что б лошадь выкупить ? Вы сами виноваты , что лошади нет . Заняли б денег, выкупили б лошадь, а потом собирали деньги на форуме .
Приятного аппетита -это вам , а не нам .

хамить Вы будете в своей теме...я вам пожелала? кто как воспринимает информацию..как говорится у кого что болит...не переживайте, я и себе пожелала приятного аппетита...я и без Вас знаю где я и в чем виновата.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
девочки, в Мемориале хоть не ругайтесь....
беги, деточка за радугу...там тебя будут любить и ценить...
нелюдям этим....хочется пожелать тоже быть сожраными...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
В последнее время читаешь некоторые комменты и медленно охреневаешь, мягко выражаясь, от неадекватности людей, называющих себя спасателями бездомных животных... Особенно от тех, которые сидят на попе ровно, называют себя юристами и только и делают, что раздают бесполезные советы и поучают.

Очень жаль, что не успели помочь девочке. :(

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Тему ведь вроде только вчера создали?Или я ошибаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Для убийства много времени не надо. Расправа дело быстрое.

Это для спасения надо создать тему, найти деньги, найти место, найти транспорт и т.д.

Результат - тема в Мемориале.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:00
Сообщений: 36
Откуда: СПб, Приморский р-он
Весьма странно.Даже для того что бы привести лошадь на убой нужно время.Все слишком как то быстро произошло.Хотя дурное дело не хитрое....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
лошадь от хозяев была привезена к цыганам, цыган должен был подождать ответа до сегодняшнего вечера, но уже утром увез кобылу и мерина, которого просто продавал, татарам на мясо.

просто в след.раз надо действовать быстрее...Катя правильно написала: Для убийства много времени не надо. Расправа дело быстрое.

как же жалко старушку....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:45 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Очень, очень соболезную... Подлая, жестокая жизнь, во главе угла которой стоят деньги, а не элементарное милосердие. Такова реальность((
Я бы попыталась через милицию, хоть какие-то шансы.

А на хамок не обращайте внимания. Адекватных, вменяемых людей куда больше! Boga, Вы правильно заметили - такое поведение от безделья и от комплексов. Но всё же, искренних зоозащитников куда больше: они тихо делают своё дело, без тупых выкриков и замечаний, поэтому и не так заметны.

:cry: :cry: :cry:

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
ivolca писал(а):
такие претензии в названии. Может мне квартиру продать , что б лошадь выкупить ? Вы сами виноваты , что лошади нет . Заняли б денег, выкупили б лошадь, а потом собирали деньги на форуме .
Приятного аппетита -это вам , а не нам .


Извините-а в чем она виновата? в том что долгов еще на Сашу нахватала?
человек и так делает что может и никого конкректно не обвиняет..
все мы прекрасно понимаем-что в названии написано не для того чтоб кого то обвинить а просто от отчаяния...
имхо..

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет бСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 02:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
Ника,я в шоке...Не восринимайте всякие комменты неадекватов!!!

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 02:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Kea-Angel писал(а):

Извините-а в чем она виновата? в том что долгов еще на Сашу нахватала?
человек и так делает что может и никого конкректно не обвиняет..
все мы прекрасно понимаем-что в названии написано не для того чтоб кого то обвинить а просто от отчаяния...
имхо..

пожалуйста, не надо про Сашу, если бы надо было, я жизнь бы за него отдала, не то что какие то бумажки...бумажки это просто бумажки, без которых шагу не ступить, которые, к сожалению, в этом мире решают все...Саше очень много людей помогало, очень много...
просто в след.раз надо быть быстрее, когда речь идет о старых лошадях..чуточку быстрее и тогда они смогут опять поверить человеку....как Саша поверил

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет бСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Tannya писал(а):
Ника,я в шоке...Не восринимайте всякие комменты неадекватов!!!
после того, что мне говорили про Сашу-это просто мелочи...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Neznayka писал(а):
пожалуйста, не надо про Сашу, если бы надо было, я жизнь бы за него отдала, не то что какие то бумажки...бумажки это просто бумажки, без которых шагу не ступить, которые, к сожалению, в этом мире решают все...Саше очень много людей помогало, очень много...
просто в след.раз надо быть быстрее, когда речь идет о старых лошадях..чуточку быстрее и тогда они смогут опять поверить человеку....как Саша поверил

Извините,вырвалось.. :(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
Kea-Angel писал(а):
Извините,вырвалось.. :(
не извиняйте, пожалуйста, не за что...просто очень больно..больно от того, что не смогла....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Жалко... :cry: :cry: :cry: Сколько их таких, представить страшно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Neznayka писал(а):
хамить Вы будете в своей теме...я вам пожелала? кто как воспринимает информацию..как говорится у кого что болит...не переживайте, я и себе пожелала приятного аппетита...я и без Вас знаю где я и в чем виновата.

не надо мне хамить . за день собрать 40 тыс не реально , взяли б и заняли , что б не писать и не желать всем "приятного аппетита".

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
ivolca писал(а):
не надо мне хамить . за день собрать 40 тыс не реально , взяли б и заняли , что б не писать и не желать всем "приятного аппетита".
а откуда Вы знаете, что я сделала или не сделала. Хамите Вы, не нравится-не читайте и не заходите в темы.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Человек ,занимающийся лощадьми ,должен в первую очередь рассчитывать на свои силы и на свои деньги .Это не кошка и да же не собака .Поэтому и претензий к форому не должно быть , а пожелав всем "приятного аппетита" обвинили и нахомили всем. в грошь не ставите людей , которые вам помогают .
какая -то злая и черная ирония .
я все сказала . :bye:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Boga писал(а):
В последнее время читаешь некоторые комменты и медленно охреневаешь, мягко выражаясь, от неадекватности людей, называющих себя спасателями бездомных животных... Особенно от тех, которые сидят на попе ровно, называют себя юристами и только и делают, что раздают бесполезные советы и поучают.

Очень жаль, что не успели помочь девочке. :(

видно вы вообще никакого образования не имеете ,это-то и злит . и собак своих даже не по закону выгуливайте .А еще злит, что что я могу помогать только по мелочи , а мелочь вам не нужна . Привыкли по крупному срубать , как тут вынь и положь 40 тыс. 100 руб с человека -не устраивает .., потом дособрать то же не устраивает . Взяла бы кредит и выплачивала , если намеренность была лошадь спасти . Я иногда золото закладываю , если мне очень нужны денег , а нет .Но вам не объяснишь .комерция .
а насчет советов, хоть послушайте советы умных людей , если не знаете и знать не хотите . ;)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
ivolca писал(а):
Человек ,занимающийся лощадьми ,должен в первую очередь рассчитывать на свои силы и на свои деньги .Это не кошка и да же не собака .Поэтому и претензий к форому не должно быть , а пожелав всем "приятного аппетита" обвинили и нахомили всем. в грошь не ставите людей , которые вам помогают .
какая -то злая и черная ирония .
я все сказала . :bye:

ivolca, при всем уважении... Ибо не уважать Вас повода еще ни разу никакого не возникало.
Но это Вы про Нику? "Человек ,занимающийся лощадьми ,должен в первую очередь рассчитывать на свои силы и на свои деньги".
Черт, я Нику мульон лет знаю. Еще со старого приютского сайта. С чего Вы решили, что Ника - человек, занимающийся лошадьми? Ника - такой же собачник как Вы или я. Рядовой горожанин. У которой нет личной конюшни, нет лошадей в собственности, нет прибыльного бизнеса и т.д. Обычная квартирка в бывших советских новостройках. Обычный человек, живущий на среднестатистическую и далеко нефантастическую зарплату, выплачиваемую работодателем. То, что она когда-то взвалила на себя Сашку и не смогла пройти мимо (Ника, прости великодушно, что его вспоминаю сейчас) - для меня, например, просто подвиг. На который я, да и многие из форумчан, были бы просто не способны. Именно поэтому они в состоянии оценить ТОТ поступок Ники. Потому что это было во многом за гранью человеческих сил и возможностей.
А сейчас Вы написали откровенную глупость. В адрес Ники. И походя просто оскорбили человека. И даже не попытались понять в чем не правы. Но это - не проблема Ники. А проблема Вашего сознания. Вам с ней и жить. Ника ровно столько же лошадник, сколько Вы или я. Если и после этого ничего непонятно... Дальше нет смысла что-то объяснять.
Сочной и зеленой травки лошадке.
Ника, спасибо тебе за все. Главное - за твое отчаянное неравнодушие и фантастическую стойкость.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
СентаАйрин писал(а):
Ника - такой же собачник как Вы или я. Рядовой горожанин. У которой нет личной конюшни, нет лошадей в собственности, нет прибыльного бизнеса и т.д. Обычная квартирка в бывших советских новостройках. Обычный человек, живущий на среднестатистическую и далеко нефантастическую зарплату, выплачиваемую работодателем. То, что она когда-то взвалила на себя Сашку и не смогла пройти мимо (Ника, прости великодушно, что его вспоминаю сейчас) - для меня, например, просто подвиг. На который я, да и многие из форумчан, были бы просто не способны. Именно поэтому они в состоянии оценить ТОТ поступок Ники. Потому что это было во многом за гранью человеческих сил и возможностей.


Подпишусь под каждым словом. Кстати, квартира у Ники - съемная. Со всеми вытекающими отсюда материальными затратами.
Я с Никой познакомилась в истории с Сашей. И пока не знаю ни одного человека в мире с таким же беспокойным сердцем... Она больна болью каждого живого существа, Когда она не может спасти кого-то, для нее это равносильно личной трагедии...
И обидевшая кого-то фраза -это отчаяние.. боль...от беспомощности, от понимания, что всех не спасти...И от этого понимания еще больнее... Не надо цепляться за фразы, давайте бережнее относиться друг к другу. И не раздувать что-то сказанное в отчаянии...

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Граждане я в шоке... Человек написал от отчаяния, от собственного бессилия помочь, от несправедливости и зла в нашей жизни, от того, что плохого становится все больше и больше, лошадь не кошка, а тут я смотрю вообще мрак твориться полный, для перевозки кошек уже переноска не подходит, машину всем подавай.... ivolca, это в ваших постах столько злости и обиды :sick:

Автор примите пож. сожаления, и не принимайте близко к сердцу, вы ни в чем не виноваты, да и устроить судьбу лошади тяжелее во много, да и далеко она была и времени вам совершенно не дали. Надеюсь она не испыталани боли , ни мучений....

Беги старушка лошадь, беги по зеленым лугам, прямо к солнцу ....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В память о Саше: беспородная старушка лошадка на мясо. Нет больше кобылы.Приятного аппетита...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
девочки, AlmaraАфрикаСентаАйринKea-Angel
спасибо за поддержку. Я уже давно не обращаю внимания на такие выпады. на этом закроем тему, просто ради этой несчастной лошади. У нее, к сожалению, не было шанса..слишком поздно о ней узнали.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка