Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1234567.jpg
Betti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
24.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgvO6YkUstu4w.jpgMishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
iriska2.jpg
mikro~4.jpgDSC_0857.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgDSC_0910.jpg
mikro~21.jpg
HD7_3296.jpgmikro~9.jpg44.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Happy! Лэсси нашла дом!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Вложение:
.JPG
.JPG [ 48.65 | Просмотров: 141 ]

Красавица Лэсси, белоснежное чудо с уравновешенным характером и большим добрым,нежным и храбрым сердцем, в котором еще живет вера и любовь к человеку. Она еще верит в свое собачье счастье и безусловно может сама согреть своим теплом чью-то душу. Она ждет, что именно ее кто-то очень ищет и хочет полюбить, подарить ей семью, которую она будет обожать и чтить.
Лесси примерно 2 года( а может всего 1,5), она 50см в холке. Сейчас Лэсси живет в приюте Ильинка, где она член большой семьи. Она дружит с другими собачками и очень радуется всем людям, которые там бывают. Ее уже обследовали, стерилизовали , привили. У Лэсси будет паспорт. Лэсси очень хочет домой!
Мой тел.+79119978024 или 4764338

_________________
Светлана


Последний раз редактировалось Тимша 08 дек 2011, 21:20, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Тимша писал(а):
У самой душа за собачку продолжает болеть, конечно я хотела бы ей хороший дом. Даже не предсталяю как передавать ее буду, хоть она ине моя, а сердце кровью обливается. Но с другой стороны скоро зима и тут ее ждет голодная смерть. Я поняла .что время просто поджимает, а одна я ее пристроить не смогу: нет ни опыта , ни здоровья. Так что только надеюсь, что вдруг ей повезет, она такая ласковая даже лаять еще не умеет. Завтра уезжаю на дачу. Будет ли там интернет - если повезет, приеду может в воскресенье вечером. Поеду, хоть покормлю получше.

Там нормальные люди, никто её не обидит, не супер-пупер конечно, да собака будет жить на улице в будке, но на цепь они её сажать вроде как не собирались, разговор был о свободном перемещении по участку. Но собака поедет далеко, там нет нормальных ветеринаров, и если Вы собаку не стерилизуете, то они этим, к сожалению, заморачиваться не будут :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Да в деревне, конечно не сахар: икультуры не хватает илюди жестокие, но и на даче нелучше без хозяев ( и где только эти уроды?) Но всетаки встречаются еще добрые люди, может ей повезет? Надеюсь.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Я все понимаю... Но что я могу ? сегодня сама ко врачу полдня, завтра тоже- не дай бог у нас по поликлиникам ходить. Потом на дачу (вся душа изболелась - как там ее кормят), жила б на даче оставили бы себе. Атут еще может муж в командировку уедет, как на грех . Тогда вообще не знаю как ее повезу. Только зоотакси.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, забрать собаку новый хозяин, наверняка, сможет сам. А вот свозить на стерилизацию хорошо бы... Я так понимаю, что нужно записать собаку на определённый день:
Цитата:
Физические лица могут самостоятельно осуществить доставку животного на стерилизацию в клинику (пр. Энгельса, д.154). Для этого необходимо позвонить по рабочему телефону 335-33-82, 303-87-93 и записаться на определенный день и время. Опекун животного, доставивший его в клинику, должен иметь при себе паспорт. После операции собака может остаться в стационаре максимум на сутки, после чего опекун обязан ее вывезти.

http://www.vetclinic-if.ru/learnmore/go ... programma/
И найти машину на этот день, надеюсь, что найдётся кто-нибудь с форума, кто сможет помочь, у меня машины нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Хотят 2000, ну самое малое 1800. Хозяин сам за собакой не приедет это точно. А еще меня не оставляет сомнение , а вдруг она стерилизована . Это можно понять?

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Тимша писал(а):
А еще меня не оставляет сомнение , а вдруг она стерилизована . Это можно понять?

Только, если она чипированная, тогда скорее всего и стерилизована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
если не стерильна и в деревню - то это амба просто.
меняйте заголовок, просите со стерилизацией помочь!
я свезла бы, если б жила хотяб в городе - я в 60км от(((
молодую не крупную девчёнку до года можно пристроить и здесь, и в финку.
а в деревню-то как раз лучше на цепь по периметру с выгулом раз в день, чем просто в будку, если ещё и забор не сплошной. Но для этого конституция собаки должна быть всё ж "будочной".
живу в деревне, вижу, увы, и хороших людей, которые не волнуются вовсе, когда их собака гуляет сама - просто другой взгляд на всё.

конечно, у неё сейчас ничего нет, но пара человек в команде - и у неё всё будет:молодая и красивая девочка.
стерилизацию, прививку, чип,передержку, пиарные фото - и будет у неё диван дома.

помогите, пожалуйста, собаке, обратите внимания!!!
чтож не видит-то её почти никто(((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Если решитесь стерилизовать и отдать собаку в деревню, то можно рассчитать так, чтобы хозяин её забрал сам из ветклиники при Вашем присутствии, т.е., если запишите на 1 число, то 2-ого он её сможет забрать. Я просто не знаю, как Вы с ним договорились. Тут останется только проблема, как отвезти её в клинику...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Нестерилизованную девку в деревню отдавать.... лучше уж пристрелить или усыпить... в деревню кобелей берут.. видели когда нибудь когда кобелей штук 30 на одну и причем всех размеров и постоянно.... лечить не будут точно. Щенки если родятся, то утопят или зароют в землю живыми, могут еще в мешок и об стенку, я в деревни была, такого насмотрелась, что усыпление это просто рай по сравнению с такой жизнью

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
а я продолжаю насматриваться(((
и кормить девку, и просить о стерилизации.
(Юксина мама)

вопрос в том, что нужно записать на стерилизацию и отвезти туда.

и второй вопрос - вообще нет шансов у молодой красивой ласковой кроме будки?

м.б. увидит кто, и сможет взяться за неё.

проф.фото ей и пиар(пиарить буду) и будет она с семьёй.
но для этого нужен человек(или несколько) и - всё по обычной программе.

:help: :help: :help:


Последний раз редактировалось karTochka 27 окт 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Год - это практически щенок еще, подросток. Ее же нужно сначала привезти и разместить на время, потом на стерилизацию, потом на передержку. Правильно я поняла?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Игорь вас увидел.везите собаку к нам в Ильинку.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Хорошо что ее можно забрать, симпатичная и молодая девочка

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Алёна, спасибо!
но:
у собаки пока никого нет, и некому даже вести.
и врядли она привита.
и, я не манерничаю, но - а вдруг в её жизни в ближайшие пару дней, пока автор на даче, появится просвет: и куратор, и передержка, и люди подтянутся.
сегодня уже поздно звонить, завтра я позвоню автору темы и поговорю с ней об этом, потом позвоню Вам. спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Может быть по договоренности с автором тему создать с просьбой о машине с того места где девочка находится до приюта? Здесь у нее есть шанс, а то поедет в деревню на цепь, и что это за мужчина хочет маме в деревню а за собакой сам не поедет, пусть в своей деревне найдут.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
я позвоню автору завтра обязательно, по всем собачьим делам отстреляюсь -и позвоню.
как я поняла, пока в выходные автор там, соба под присмотром.
выхожу из инета, кто сможет чем-то помочь - отмечайтесь.
и не такие сложности можно разрешить в два дня, если сообща.
но пока она здесь - её жизнь можно сложить более удачно, чем будка, это факт.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
держите меня плиз в курсе.если не надо место у меня,то не надо.

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):
и что это за мужчина хочет маме в деревню а за собакой сам не поедет, пусть в своей деревне найдут.

Видимо так договорились. Это-то без проблем, он и на кондрашке возьмёт, если что.
На тот момент, когда я предложила эту собаку, у собаки не было никаких перспектив, если есть шанс на лучшую жизнь, то, кто против?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Девушки!!!КТО МОЖЕТ,КТО ВИДИТ И ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ СОБАКУ,ПОДЗОВИТЕ ЕЕ-ВАРЯ.
Варя-это кличка,похожая собака,обьявка,гуляла по контакту,мес полтора назад,что хозяйка смертельно больна,родственники хотят избавится..сейчас буду искать.
Позовите ее-откликнется ли она на ВАРЮ???

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Patri писал(а):
Девушки!!!КТО МОЖЕТ,КТО ВИДИТ И ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ СОБАКУ,ПОДЗОВИТЕ ЕЕ-ВАРЯ.
Варя-это кличка,похожая собака,обьявка,гуляла по контакту,мес полтора назад,что хозяйка смертельно больна,родственники хотят избавится..сейчас буду искать.
Позовите ее-откликнется ли она на ВАРЮ??

Попрошу Свету (топикстартёра) сделать это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
поискала,вроде та варя на эту непохожа...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Изображение

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Да, Варя мощнее и носопыр у неё розовый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Алёна Бьюс писал(а):
держите меня плиз в курсе.если не надо место у меня,то не надо.



:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Звонила А лене. Очень хочу ,чтобы все сложилось. Пока договорились на воскресенье. Сегодня днем уезжаю на дачу .Будет ли там интернет не знаю.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Звонила А лене. Очень хочу ,чтобы все сложилось. Пока договорились на воскресенье. Сегодня днем уезжаю на дачу .Будет ли там интернет не знаю.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Звонила А лене. Очень хочу ,чтобы все сложилось. Пока договорились на воскресенье. Сегодня днем уезжаю на дачу .Будет ли там интернет не знаю.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Звонила А лене. Очень хочу ,чтобы все сложилось. Пока договорились на воскресенье. Сегодня днем уезжаю на дачу .Будет ли там интернет не знаю.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Звонила А лене. Очень хочу ,чтобы все сложилось. Пока договорились на воскресенье. Сегодня днем уезжаю на дачу .Будет ли там интернет не знаю.

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаке угрожает смертьСообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:04
Автор темы

Сообщений: 379
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Если кто- то может присоединиться с доставкой собачки хотя бы из Питера звоните . Карту еще не смотрела, но наверно это очень далеко. Может кто-то по пути может присоединиться и довезти?

_________________
Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка