Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
kot.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPG
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
R0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
g2.jpg
IMG_20190822_112931.jpgMishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_3296.jpg
DSC_0639.jpg_77A5201_1mb.jpgIMG_1107_3.jpg1.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0864.jpgcats_-04.jpgsharlotta.jpgDSC_0085.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Если такая тема есть, прошу модераторов удалить эту.

Будьте осторожны! Сегодня не стало двух замечательных ВЕО - отравление ядом. Район Ржевки (угол Косыгина и Коммуны,еще пр Наставников.) Еран и Маджента, бегите детки, мягкой травки и теплого солнышка...
Хозяевам СИЛ...


Слов нет! Бесконечно жаль собак.. хозяев :cry:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Значит при отравление вижу всего один призрачный шанс :(
Перекись 1 к 1 разведенная с водой чтобы вызвать рвоту.
Далее наркоз, мучаю своего ветеринара с дозировкой((( Пойду куплю и буду с этим набором гулять...
Черт бы побрал этих мразей :wall:

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
наташка-дворняжка писал(а):
И впредь буду во дворах гулять, мне до их детей тоже дела нет.

Молодец! :friendship:
У меня перед домом срубили деревья и сделали площадку по просьбе истеричных мамаш, хотя все были против- уже алкашики сидят,- утром буду ходить туда...Мне тоже нет дела...Если парк и лес стали могилами для наших собак, домашних собак... :cry:
znah! Солевой хорошо.Так как гниды добавляют в " вкусняшке", если это изик или другой ПТП, противорвотное средство, чтобы быстро всосалось в желудке...Иногда пихают и толченое стекло,проволоку, гвоздики мелкие,чтобы порвать пищевод и стенки желудка...Твари...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
Ираида, рометар в качестве наркоза подойдет? :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Ираида писал(а):
Зачем? Противоречий много...НПЯ, с точкой приложения на ЦНС, легкие, кроветворные органы... Когда вскрыли Сонюшку- хлынула кровь, а селезенка была серая...печень- идеальная...вот так...я рыдала, но копалась в ней вместе с доктором,пытаясь увидеть хоть намек на ПТП или крысид...ничего...
Экспертиза в НИИ Токсикологии МЗ РФ ещё идет....
Делайте выводы...

так что в итоге получается? причина отравления так и не установлена? :O :O :O

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нет....не подойдет...Здесь нужен настоящий, глубокий наркоз, с миорелаксантами, постоянный, то есть капать и капать...
При ПТП- вит.В6, если есть судороги- вводят быстро, если нет- в течение 20-30 минут {yee}
При крысином яде- массивные внутренние кровотечения,наружные(изо рта, прямой кишки), бледность слизистых, тахикардия, слабость, заваливание, сонливость, отказ от еды и т.п. ,так как он относится к варфаринам, то есть веществам- непрямым антикоагулянтам, а попросту- разжижает кровь...
Здесь только Конакион и ничего более :(
пс. у моих собак при экспертизе НЕ ОБНАРУЖЕНО ни ПТП, ни крысиного яда...это - другое...совсем другое...
За это время- я не только неврологию ещё раз переучила и вспомнила и узнала новое, но и всю токсикологию заново...
Aitana! Соня погибла в феврале, Юнечка в декабре, экспертизы шли ( две, причем специально две) в БСМЭ, с мая- в НИИ Токсикологии...Вы попробуйте найти молекулу, чтобы восстановить формулу ...Сами токсикологи и химики-аналитики были в шоке... Меня предупредили, что это- долго....очень...
А народ тут всё про крысиный яд...Да его проще распознать, выше написала, почему :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Aitana писал(а):
причина отравления так и не установлена? :O :O

Есть предположения, почти 100%, у токсикологов, что...но найти молекулу- трудно, вещество ОЧЕНЬ специфическое...А уж найти того или тех, кто это сделал- шанс- один на миллион :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:36
Сообщений: 26
Я в шоке ,гуляли вчера все в панике у меня Немец и йорк. С немцем как раз гуляем вдоль гаражей по Беллорусской ближе к Косыгина ,там действительно раскидано очень много костей и кусков куриных (кожа) ,но ничего наглядно больше не видно.Кто-то ходит в лесопарк,но там тоже говорят что-то есть.И вот что странно ,на прошлой неделе было очень много кошек,а эту неделю видела всего двух. Очень жалко собак ,с Ераном мы часто гуляли очень славный и умный пес(пусть ему на радуге будет хорошо) :cry: :cry: :cry: Что за народ такой самим бы этот яд понюхать дать (только думаю таких людей он не возьмет }:) Утром сегодня у дворника спросила травить крыс они не начинали не было распоряжения. У нас вообще гулять стало не безопасно.из дома 16/2 по Белорусской какой то больной стреляет по собакам из пневматики я не раз сама убегала идиотов развелось караул как много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Автор темы

Сообщений: 4379
QAZ1952 писал(а):
Я в шоке ,гуляли вчера все в панике у меня Немец и йорк. С немцем как раз гуляем вдоль гаражей по Беллорусской ближе к Косыгина ,там действительно раскидано очень много костей и кусков куриных (кожа) ,но ничего наглядно больше не видно.Кто-то ходит в лесопарк,но там тоже говорят что-то есть.И вот что странно ,на прошлой неделе было очень много кошек,а эту неделю видела всего двух. Очень жалко собак ,с Ераном мы часто гуляли очень славный и умный пес(пусть ему на радуге будет хорошо) :cry: :cry: :cry: Что за народ такой самим бы этот яд понюхать дать (только думаю таких людей он не возьмет }:) Утром сегодня у дворника спросила травить крыс они не начинали не было распоряжения. У нас вообще гулять стало не безопасно.из дома 16/2 по Белорусской какой то больной стреляет по собакам из пневматики я не раз сама убегала идиотов развелось караул как много.

Вчера, тоже нашла около дома на Осипенко странный серый порошек (да не не порошек, а что -то иное)...
Передам вашу информацию друзьям, очень много знакомых собачников в вашем дворе :(

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
"из дома 16/2 по Белорусской какой то больной стреляет по собакам из пневматики я не раз сама убегала идиотов развелось караул как много."


Таких вообще надо выслеживать и по голове стучать
А вообще это нормально? Стрелять из окон? Может заявление написать?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опять яд! Информация из овчар-КО.СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Вечером сегодня ходила предупреждала наших собачников и узнала, что пару-тройку дней назад рядом с 12 садиком Московского района (за 12 отделением милиции!) люди видели куриные кости, посыпанные сверху белыми горошинами, особого значения не придали... а вчера на помойке недалеко от этого места нашли трупы 2-х кошек и собаки....
Это - Московский район, между Варшавской-Новоизмайловским и Бассейной...

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка