Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Vzhik.JPG01-11-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpg
mikro~24.jpg
palevyy_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
0~0.jpg0005.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_3296.jpg
mikro~11.jpgHD9_8396.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSC_3443.jpg
HD7_5675.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg1-2.jpgmikro.jpgmikro~1.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Котята алкаша спасенные от утопления и хламидиоза обрели дом! Удачи малыши!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 02:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1665
Этим красавцам не повезло родиться в доме алкаша. Котята появились от кошек, сбежавших из его дома в сарай во дворе. Их братикам повезло еще меньше, котят нашли сразу после рождения и утопили в озере. Четверо других малышей вышли из под сарая совсем недавно и их "хозяин" хочет лишить жизни двухмесячных котят.
356 97 86, +7 921 356 30 14 Юля
+7 921 342 89 01 Ксения

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мартин ждет своего хозяина!!!!
Шаловливый, энергичный мальчик, со спокойным, неприхотливым характером и отменным здоровьем. Хороший охотник, отличный компаньон он замечательно себя чувствуют как в квартире, так и за городом, т.к. это является его обычной средой обитания. Прекрасно ладит с другими животными и людьми. Приучен к лотку.
ХОЗЯЕВА, ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ Я КРАСИВЫЙ! ПРИХОДИТЕ СКОРЕЙ!

Мартин. В русском произношении - Мартын.
Изображение Изображение Изображение

Мы дома!


Жозефина - единственная девочка. Миниатюрная и изящная.
Изображение Изображение Изображение

Льюис (Анг), а так же: Людвик (Чехия), Луи (Фр), Луис (Исп, Анг), Луиджи (Ит), Луайс (Шотландия)
Изображение Изображение Изображение


А вот и братец Пушкин.;)))
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Последний раз редактировалось Felis silvestris 10 янв 2012, 02:53, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1665
Расскажите мне, пожалуйста, сколько стоит передержка для котят. У меня отказалась хозяйка от 5 мес. котенка, завтра надо забирать, а передержка только эта - за дорого.(

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Так, почитала я всю тему. Сразу отвечу тем, кто злорадствовал и говорил, что это развод и люди хотят бабло срубить.
Нельзя судить не зная.
Особенно постаралась Надежда Нора:1."ой,а куда ж мы пропали то так сразу? или испугались бесплатной(почти) передержки?
Странно,здесь обычно сначала ищут таковые,а потом уже просят таких охрененных денег на непойми какую передержку.."
2. - "Скорее огорчатся.Или уже в расстройствах всю ночь не будут спать.Им же надо 8(!) тыщ где-то надыбать! А как это провернуть,если уже котят берут даже б/п(почти)..

странно,что ЯК не написали.. а то куда же деньги то теперь отсылать 8 тыщ,если вдруг чего.."
Надежда, ну зачем Вы так? :O
Эти 2 женщины помогают бездомышам всегда бескорыстно, на свои деньги и не разу не просили денег ни у кого!
Одна из них, Юля, живя на Ваське, ездит в Сестрорецк с полными сумками питания для бездомышей. Выхода в инет у нее нет.
Другая, Марина, живет в Сестрорецке, подбирает и кормит котят и кошек тоже на свои деньги, вкалывая для этого на нескольких работах и поздно вечером, приезжая из Питера, не сидит на диване в тепле, а идет кормить кошек. У нее тоже нет выхода в интернет. Юля ей помогает.
У Марины дома куча кошек, которых она подобрала и кастрировала. И 5 котят, которых она, не имея интернета, не смогла пристроить, а сейчас они подросли и видимо уже так и останутся у нее.
Еще сейчас у нее головная боль - бездомный котенок с переломом лапки. С ним тоже нужно решать. И это они все с Юлей пытаются разрулить сами.
А теперь нарисовались эти котята, которых хотят утопить. Она опять не смогла пройти мимо. Еще у меня сидит котенок, которого ей подбросили, я его забрала.
Я могла бы еще написать про щенка Вильяма, щенков с помойки и многих других. Но я думаю, что больше не стоит.
Просто очень обидно, когда не зная, сразу начинают поливать грязью людей, которые безвозмездно сами крутятся. Они первый раз попросили помощи, потому как уже край. И тонкости всех этих передержек не знают. Как им сказали, так и поняли.
Марина звонила и очень попросила тех, кто предложил бесплатные передержки, оставить их за ними.



_________________

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Надежда Нора писал(а):
А хотите,я Вам наамного дешевле передержку устрою? как минимум в 2.... раза?

Так устройте!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ника и АлексУндра писал(а):
а мы с кормом вообще бесплатно возьмем

Если Вы это серьезно, то громадное спасибо. :flower: С Вами как связаться? Позвонить?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 00:14
Сообщений: 30
Стелла, есть большой шанс, что у меня будут ручки на следующей неделе на рыжего котенка. Пока именно на рыжего, если не уговорю человека на любую другую окраску. Так что если что- имейте меня в виду.

Лина +7-963-343-56-76

_________________
8-963-343-56-76 Лина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
ivolca писал(а):
Почему их сразу не пристраивать ? взять себе на недельку , обработать от блох, просвятить на лишай , помыть , сфотографировать и выставить на сайтах, Авито и т.д.?Можно в разделе , бесплатный пиар , попросить девочек их попоарить . Ищите передердку ? до какого возраста вы их собираетесь растить ?Или целью является собрать деньги по 2 тыс на котенка

Браво, Света! И вы внесли свой вклад в обличении! {crz}
Как хорошо у Вас получается давать советы и разруливать чужие проблемы!
А что ж Вы побоялись оставить котенка на ночь в своей ванной? Не захотели проблем с соседями?
Если бы у девочек не была бы полна коробочка, они не просили бы помощи через другого человек на форуме, а как всегда сделали бы все сами.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Лина Шишкина писал(а):
Стелла, есть большой шанс, что у меня будут ручки на следующей неделе на рыжего котенка. Пока именно на рыжего, если не уговорю человека на любую другую окраску. Так что если что- имейте меня в виду.

Хорошо, спасибо. Я позвоню Марине, т.к. даже не представляю о каком котенке идет речь. Я даже фото не успела нормально посмотреть. После того, что я прочла, меня всю просто трясет.
А сейчас мне нужно самой идти отлавливать голубого котенка, чтобы отвезти на передержку. А на улице погода...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 14:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
отмечусь.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
У меня спрашивали котенков .если мои не подойдут ,ваши фоточки передам.Все малышек хотят .а мои подросточки.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
:help: :help: :help:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
[quote="Felis silvestris"]Этим красавцам не повезло родиться в доме алкаша. Котята появились от кошек, сбежавших из его дома в сарай во дворе. Их братикам повезло еще меньше, котят нашли сразу после рождения и утопили в озере. Четверо других малышей вышли из под сарая совсем недавно и их "хозяин" хочет лишить жизни двухмесячных котят.
Нам очень нужны деньги на передержку! Стоимость передержки 2 т.р./мес. за котенка. плюс корм.
Звоните. Мы приедем в любое удобное для Вас место города.
И будем благодарны Вам за помощь.
3569786 Юля
+79062784059 Марина

Можно было написать,что есть только такая передержка.Если у кого есть подешевле-предложите.И Не было бы никаких вопросов. А котят таких спрашивают.Так что месяц передержки им вряд ли нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
с нами связались.
Привозить надо с фотоаппаратом, чтобы пиарно сфоткать и сразу в пиар.
Корм и наполнитель обязательно! + я просила посмотреть общее состояние котят, чтобы с глазами и носом было все в порядке. На передержке есть другие кошачьи - важно, чтобы заражения не произошло. Хотя, по идее, загородные обычно чистенькие...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 17:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Stel-la
{yee}
Прошу авторов простить меня,если и правда они не опытны и в ценах не разбираются,а я была резка к ним. {pun}
Но,согласитесь-когда люди в теме и не откликаются на дешёвую или бесплатную передржку,а при этом всё ещё не снимают вопроса о передержке за 8(!) тыщ-то на какие же мысли тогда это должно наводить?
И,конечно же,по поводу лично моей передержки-это совершенный блеф с моей стороны(А я думала-догадались по моим постам..).Просто это была проверочка с моей стороны для этих людей.У меня конечно же нет ни платного ни бесплатного места сейчас ни для кого.Мне только сегодня 3х привезли,не за горами четвёртый..
Удачи малышам!И автору быстрого пристройства котят. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ирсэн писал(а):
У меня спрашивали котенков .если мои не подойдут ,ваши фоточки передам.Все малышек хотят .а мои подросточки.

Спасибо, Ирсэн! Я передам девочкам. :)
А то они уже совсем зашиваются. И главное без интернета обе. ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Надежда Нора писал(а):
Прошу авторов простить меня,если и правда они не опытны и в ценах не разбираются,а я была резка к ним.

Хорошо, Надежда, проехали! :friendship: Просто, когда Марина сегодня мне позвонила и попросила посмотреть на форуме, что кто-то предложил бесплатную передержку, а они не знают кто и боятся ее упустить, я стала искать тему.
Ну, и нашла! {crz} У меня от обиды и злости аж давление прыгнуло черт знает куда. {haa}
Это я сейчас уже смеюсь, а тогда аж закипела. Хотя, если не знаешь людей, за строками ведь действительно не видно.
Надежда Нора писал(а):
И,конечно же,по поводу лично моей передержки-это совершенный блеф с моей стороны(А я думала-догадались по моим постам..).


А я поняла, потому и написала: "Предоставьте". :D
Если честно, то хорошо, что все разобрались, что это не мошенницы. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Раз все так хорошо прояснилось, то может напишите - чем можно помочь девочкам.
Передержкой быть не могу, только деньгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аленkа писал(а):
Раз все так хорошо прояснилось, то может напишите - чем можно помочь девочкам.
Передержкой быть не могу, только деньгами.

Спасибо! :flower: Я думаю, что если передержка все же будет платная, а не за корм, то деньги очень нужны будут. А если бесплатная, то тоже пригодятся. Ведь не один котенок, а целый прайд.
Это нужно будет спросить у Марины или Юли. У них, по-моему, нет даже ЯКа. У Марины точно нет.
Чтобы мне не быть передаточным звеном, лучше позвонить Марине. Телефоны в Главпосте.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Деньги могут пойти на корм и наполнитель для котят + мы можем организовать пиар за 500 р. в месяц (у нас так пиарят наших животных) - это было бы здорово, т.к. 2 месяца уже довольно большой срок и главное, чтобы они не засиделись, иначе подростков пристраивать уже значительно сложнее...

И, пожалуйста, давайте поднимем вопрос о пиарных фотографиях и непосредственно пиаре - кто этим будет заниматься?... Их надо сразу же фотографировать и запускать в объявки.
Передержка на ленинском проспекте, кто сможет доехать чтобы сфоткать завтра (если завтра их привезут) или в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ?

Надежда Нора, я тоже не поверила и тоже немного блефанула))) Но, привыкла отвечать за свои слова, поэтому отказываться от передережки, конечно не буду) Это не в упрек, это к тому, что и самой надо в следующий раз с бОльшим доверием относиться к людям))) Хотя обычно мне это доверие боком выходит)))

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Stel-la писал(а):
Браво, Света! И вы внесли свой вклад в обличении! {crz}
Как хорошо у Вас получается давать советы и разруливать чужие проблемы!
А что ж Вы побоялись оставить котенка на ночь в своей ванной? Не захотели проблем с соседями?
Если бы у девочек не была бы полна коробочка, они не просили бы помощи через другого человек на форуме, а как всегда сделали бы все сами.

Стелла, что вы прицепились к моей ванне? почему я должна воплащать в жизнь чьи -то идеи?( мало ли какие у меня идеи и что мне в голову взбредет ;) ), оставьте у себя на застекленной теплой лоджии . Я знаю как ведут себя котята в ванной ночью и проблем тем более не хочу , с соседями в том числе . Я то же котят вытаскивала из подвала и обрабатывала их и пристраивала .Почему надо обязательно котят ловить ночью и создавать проблемы ночью ? на это есть день , что вы сегодня прекрасно доказали с голубым Дымком . Начинает уже настораживать и раздражать , как только время переваливает за 22 час возникают проблемы , беги, хватай, вези , срочно .
Людям предложили передержку закорм , а люди не появляются в теме .И передержка за 2 тыс. руб. за котенка по крайне мере странно, мы разводим таким образом дельцов на несчастных животных . вот вы объяснили и все стало понятно . Автору надо было рассписать все проблемы свои, а так давайте 2 тыс . за котенка , так не делается .И не у одной меня возникли мысли о мошейничестве .Можно подумать тут все всех должны знать и знать о их проблемах,люди общаются незнакомые .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 23 окт 2011, 00:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ника и АлексУндра писал(а):
с нами связались.
Привозить надо с фотоаппаратом, чтобы пиарно сфоткать и сразу в пиар.
Корм и наполнитель обязательно! + я просила посмотреть общее состояние котят, чтобы с глазами и носом было все в порядке. На передержке есть другие кошачьи - важно, чтобы заражения не произошло. Хотя, по идее, загородные обычно чистенькие...

МОИМ ЛЮБИМЫМ ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ника и АлексУндра
:P Неее-а я бы отказала-не глЯдя.Потому как Вы на моё счастье "образовались" {haa} . Но вообще я рисковая и везучая. {crz} (и здесь мне с Вами "повезло").


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 02:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1665
Девочки, еще раз всем спасибо! На бесплатную передержку сегодня позвонили, с передержкой "в два раза дешевле" Юля свяжется завтра.
Котята внешне здоровые, игривые, хорошо едят,не чихают, выделений из глаз я не видела, но при обработки фотографий заметила, что ободок вокруг глаз розовый у черно - белых котят. Могу скинуть фотографии на почту.
Основная проблема, которая меня беспокоит, это то, что котята дикие и в руки не даются совсем. Их необходимо приучать к рукам и лотку, поэтому им нужен постоянный контакт с человеком.
На передержку котят повезу я. Фотографии и пиар в контакте обеспечу, но если поможете буду благодарна, т.к. "зашиваюсь".
Вторая тема Юли и Марины, котята с балкона. Один из них рыженький красавец. Пол не знаю, котята дикие. Возраст около 3 мес. Фотографии я сделала сегодня:
Изображение Изображение Изображение
Для этих котят я буду искать передержку отдельной темой. Будем Вам очень благодарны, если предложите рыжика Вашим "ручкам".
Первая партия щенков из Александровки на передержке, ищем хозяев. Тема на форуме есть.
Тему на вторую партию создам сегодня/завтра. Будем искать передержку.

Мой телефон: +7 921 342 89 01 Ксения

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Суперский рыжун :love:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 03:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1665
Спасибо!) Оба котенка красивые, но не берусь сказать какого он пола.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 03:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 17:40
Сообщений: 2253
Felis silvestris писал(а):
Основная проблема, которая меня беспокоит, это то, что котята дикие и в руки не даются совсем. Их необходимо приучать к рукам и лотку, поэтому им нужен постоянный контакт с человеком.


С этой проблемой будет справиться сложно... Я уже объясняла по телефону, что котята будут находится в квартире без контакта с человеком. Мы туда приходим раз в день кормить, менять воду, убирать лоток и т.п. Людей, постоянно проживающих, там нет...

_________________
Бывший аккаунт: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1697
Теперь только Ника: 950-021-63-51
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1665
Я знаю, Ника. Если не будет других вариантов, мы воспользуемся Вашим предложением, т.к. оставлять котят в сарае опасно. Я боюсь, что не смотря на договоренности, хозяин может их утопить.

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1665
НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Проблема в том, что котята дикие. Надежда Нора нам сразу отказала, а Ника предупредила, что котята большую часть времени будут находится одни. А не приученными к рукам их будет очень сложно пристроить!
Помогите найти передержку! Скоро заморозки, она замерзнут в сарае!
Даже если мы на время отвезем котят к Нике, нам все равно понадобится другая передержка для приучения к рукам.

Тел.: +7 921 342 89 01 Ксения

_________________
Мы не ангелы, но мы спасаем жизни!
И не Вам решать, кому жить, а кому умереть!
Мы будем бороться за всех! И мы победим!

http://vkontakte.ru/feed#/club23981705
+7 921 342 89 01 Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Felis silvestris писал(а):
Я знаю, Ника. Если не будет других вариантов, мы воспользуемся Вашим предложением, т.к. оставлять котят в сарае опасно. Я боюсь, что не смотря на договоренности, хозяин может их утопить.

я думаю их пока надо хватать и везти к Нике , пока с ними ничего не случилось и искать передержку с людьми постоянно находящимися дома .
И потом котята быстро привыкают к людям , даже если с ними общаться один раз в день .
Все равно это выход сейчас отвести котят к Нике .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а кошку никак нельзя стерелизовать ? привезти в Филлмора ? 500 руб . стоит .
А то опять все по новой пойдет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячных котят собираются утопить!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Требуется передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка