Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg
mikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpg0~1.jpg1~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg-4HR_cZXJAA.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
_ropvbyr5ro.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_6652.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
HD9_7807.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgtz227PKXEsY.jpg5_1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 08:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хозяин,отзовись!Почти год Лолочка ждет любимого хозяина-она в приюте.Под дверь моей квартиры подбросили щенка.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Предистория:Хоть уходи с форума и никого больше не спасай.
ФОРУМЧАНЕ!! КТО ПОДБРОСИЛ МНЕ ЩЕНКА? Вот свинство.
Вы что думаете,что раз я многим животным хочу помочь и помогаю, то мне теперь можно всех,кого Вы найдете подбрасывать? Или у меня мало на кураторстве собак? И еще не спасенных с улицы? У меня минуты свободной нет и выходные все заняты...у меня свои животные и ворона брошены-видят меня только ночью. Конечно,проще всего подбросить мне животное и считать, что я ему не дам пропасть. У меня эти спасенные животные пол жизни отнимают..я не сплю ночами..практически даже некогла поесть, так-как нужно рещать абсолютно все вопросы по моим темам, ездить по клиникам,успевать еше отписываться и т.д. и т.п. Варить еду своим животным и животным из промзоны.
Сегодня пришла с работы и ждала Светлану(Птичка),чтобы отвезти 3-х щеночков,которые на меня вчера свалились,как снег на голову, в клинику на Вязовую (Светлана перед этим договорилась,что нас возьму на обследование).. и только прошла на кухню, моя младшая собачка подбежала к двери в корридоре и начала скулить...я прислушалась,не открывая дверь, и услышала поскуливание щенка под моей дверью, но я на это не обратила внимания,так-как у соседей сверху есть щенок овчарки и он бывает поскуливает,когда его выводят гулять, но жалобное поскуливание продолжалось...я открываю дверь и ко мне в квартиру сразу ломанулся щенок мес. 2,5...еле успела спрятать своих собак. Смотрю в корридор...весь корридор в поносе. Звоню Светлане и говорю, что я сейчас повешусь или застрелюсь....Света говорит,чтобы я закрыла его в ванную-это единственное крохотное место,где у меня никто пока не живет. В итоге я закрыла щенка в ванную.
Он начал драть дверь и кричать. Щенок очень активный и чистенький. Пока я дождалась Светлану, я чуть сума не сошла-думала сейчас останусь без дверей в ванную комнату.
В итоге мы со Светланой отвезли 3-х вчерашних щенков в клинику на Шлиссельбургский пр. ( я уже умоляла Светлану Юрьевну взять на время вчерашних 3малышей..и она рискуя своей работой взяла их сегодня), а щеночка,кот. сегодня подбросили, мы отвезли в клинику на Вязовую,14. Там его осмотрели,измерили температуру( она была в норме), но у шенка жуткий понос-фонтаном,но без крови. Врач сказала,что щеночек чистенький и скорее всего был домашним.В клинике сделают все необходимые анализы.
Впопыхах забыла дома фотоаппарат. Светлана сняла щеночка только на свой мобильный.

ИТАК..ИМЕЕТСЯ ЩЕНОК-ДЕВОЧКА. Возраст мес. 2,5.
И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КТО БУДЕТ ЕГО КУРАТОРОМ?
ПОМОГАЙТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ.

Фото,когда мы только привезли малышку в клинику
ИзображениеИзображение

Фото в клинике сделала Елена.
Посмотрите,какое несчастное существо-сидит одно в темноте и тянется к людям...бедная малышка.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ ДЛЯ МАЛЫШКИ.
Сделали анализы на все инфекции.. все анализы с отрицательным результатом, кроме одного-малышка является носителем инфекционного гепатита (аденовирус А). Клинически это не проявилось-разговаривала с врачом. Ее можно брать на передержку только к привитым собачкам, или в квартиру, где кошки.
Нужно забирать с клиники, а некуда. СИДИТ БЕДНЫЙ РЕБЕНОК В ТЕМНОТЕ В КЛЕТКЕ ОДИН-ОДИНЕШЕНЕК И ПЛАЧЕТ.. И ТЯНЕТ СВОИ ЛАПКИ К ЛЮДЯМ.

Леночка-еще раз огромное спасибо Вам за фото.
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Вчера 4.11.11.вечером отвезла малышку в приют к Алене Бьюс, так-как домашняя передержка так и не нашлась.Машину предоставила Птичка(Светлана), а также оплатила клинику и месяц передержки малышки. Светочка,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО.
Сердце кровью обливалось,когда я уезжала из приюта :cry:
Малышка так прыгала в вольерчике вверх и так хотела ко мне обратно-это было зрелище не для меня. Малышка такая худенькая..ей-бы дома пожить пока найдутся ручки.
ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Новые фото ЛОЛОЧКИ

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА

"Лола наполнит дом уютом и теплом.
Лола д.р. 08.2011 метис
Лолочка - маленькая, тонкокостная девочка.
Она очень веселая, прыгает как пружинка. Очень весела и общительная.
Лола будет небольшой изящной собачкой."
Иногда так
"Я собака грозная!
Правда, лопоухая...
Лапой всё потрогаю,
Носом всё понюхаю.
Лаю я отважно,
Если что слyчается,
А pычy не стpашно.
Hy... Hе полyчается."


Приход
10 000 руб....Птичка
10 335 руб....Птичка
9 000 руб.....Птичка
__________________
29 335 руб.
Расход
20 335 руб....оплата клиники ( два чека).
9 000 руб.....передержка ( с 4.11.11 по 31.01.12)
________________________
29 335 руб.
Остаток 0 руб.
______________________________________________
У нас беда. Лолочка заболела. Так-как она является носителем инфекционного гепатита, ее организм дал сбой....разрушается печень.
Алена делает все возможное и невозможное, но надежды на спасение у нас нет. Лолочка лежит под капельницами.
:cry: :cry:

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О САМОЙ БОЛЕЗНИ.

Инфекционный гепатит собак представляет собой острозаразное инфекционное заболевание, которое вызывается вирусом. Этой болезнью поражаются собаки всех возрастов и пород, но особенно опасна она для щенков.
Вирус содержится в слюне и моче больных и выздоравливающих животных в течение шести месяцев. Она передается при прямом контакте и через предметы обихода.

Инкубационный период инфекционного гепатита продолжается от 1 до 8 дней, заболевание — от 3 - 10 дней.
Основные симптоны болезни следующие:
- температура тела повышается до 41,5°С;
- собака постоянно находится в угнетенном состоянии и плохо ест, отказывается от корма, животное лежит или стоит, широко расставив передние лапы;
- рвота с примесью желчи, моча — темно - бурого цвета;
- слизистые оболочки глаз и рта приобретают желтоватый оттенок.
Если у собаки наблюдаются вышеперечисленные признаки следует срочно обратиться к ветеринарному врачу.

Профилактика гепатита состоит в своевременной вакцинации щенков. Первую прививку делают в возрасте 7 - 8 недель, а через три - четыре недели - повторяют. Иммунитет сохраняется в течение года. В дальнейшем для профилактики инфекционного гепатита каждый год проводят вакцинацию.

Лечение гепатита:
Внутримышечно вводят:
а) витамины В1, В2, В6,В12,
б) специфическую сыворотку в дозе 0,5 -1 мл на 1 кг массы тела собаки.

Внутрь вместе с кормом дают фолиевую кислоту (дозировка указана в инструкции к лекарству) , а также три раза в день вместе с питьем — половину таблетки галаскорбина.

ЛОЛОЧКА ПОПРАВИЛАСЬ!!! ПИАР НАМ!!!ПИАР!!! ТОЛЬКО В САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУЧКИ!!!

ВОТ КАКАЯ У НАС КРАСАВИЦА И УМНИЦА ПОЛУЧИЛАСЬ:


ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображение
_________________________________

НОВЫЕ ФОТО ЛОЛОЧКИ-СЕНТЯБРЬ 2012 ГОДА.КРАСАВИЦА,УМНИЦА ЛОЛОЧКА ЖДЕТ ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА.

Оля,Илья-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ФОТО.


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение



________________________________
8 921 777 18 50 Галина


Последний раз редактировалось Ладушка 27 сен 2012, 12:00, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС!!! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 20:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
karTochka писал(а):
помогите малыхе, пожалуйста!
м.б. есть кто рядом? с фото всегда больше шансов на помощь.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Я постараюсь завтра-послезавтра, но какого щенка-то фотографировать?? На Вязовой - это на Крестовском острове? А то есть еще какие-то Вязовые аллеи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 22:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Вязова14, это там,да.Энимал-центр.
думаю, щенок там один.
если можете, позвоните Галине.
я, если никто не сможет раньше, всё равно в пятницу еду к Ласе на ПС.
спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо, если кто сможет сфотографировать малышку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Была у щенка. Пришлось идти со своими собаками, совместить с прогулкой, иначе времени нет. Щенок абсолютно выздоровел, поноса нет. ГИПЕРАКТИВНЫЙ. Сидит взаперти в клетке в темноте целый день. Фото сделала, но это будут не фото, черт знает что. Он вертелся как ненормальный от счастья, что хоть кто-то к нему зашел, свет включил. Лаял непрерывно. Скорее всего это будет размазанное пятно с элементами клетки на фото. Не знаю, Сын придет из школы, тогда выложит фото, если будет что выкладывать Щенок очень красивый, гладкошерстный (вольерная передержка ему не подойдет). Полосатый с белым пятнышком то ли на морде, то ли на шее - не помню, крутился как сумасшедший. Абсолютно пристраиваемый. Попытаюсь прийти погулять с ним, но не уверена, что смогу до выходных. У него нет ошейника и поводка. Если кто пойдет, нужно приносить с собой. Нужно его срочно забирать оттуда. Искать ПЕРЕДЕРЖКУ. СРОЧНО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Елена! Спасибо Вам огромное, что {dg4} навестили несчастного собачьего ребёнка!
Самое главное, что щенуля здорова!!!
Как же обрадовалась, бедная, :cry:
Даже имени своего нет...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Вот его фотографии:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Елена, спасибо!
Бедныя щеночка одна...
Видно, что в движении постоянно, так обрадовалась человеку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Люди, ау-у??
Завтра утром пойду погуляю с ним(ней), принесу ошейник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Спасибо огромное за фото елена1960.Если завтра сможете, погуляйте малышку,пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
в пятницу еду к Лаське, если по времени буду пролезать - выведу хоть на 15 минут.
м.б., пока в клинике, глистогонку дадут дробно? утром дали 1/3 - и весь день наблюдают :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 21:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
елена1960 писал(а):
Люди, ау-у??
Завтра утром пойду погуляю с ним(ней), принесу ошейник.

Елена, я Галине рассказала про Ваши добрые дела! :flower:
Думаю, завтрашней прогулке несказанно обрадуется малыша!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Все здорово :hmmm: , только передержка нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да... помогите! сжальтесь над маленьким щенком!
она ничего хорошего ещё в жизни не видела :cry:
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Погуляла, сын выложит новые фото после школы. Девочка - носитель инфекционного гепатита. Передержка нужна без животных или с привитыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
елена1960 писал(а):
Девочка - носитель инфекционного гепатита. Передержка нужна без животных или с привитыми.

:O это врач сказал? :(
Спасибо за прогулку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Красивая какая {dg3}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Она очень хорошенькая, маленькая.
Что с ней случилось?
Мы не узнаем, к сожалению. Или к счастью.
Она явно была домашняя. И теперь тоже очень хочет домой!
ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!
Откликнетесь!
Оплату гарантирую!! :reks: :reks: :reks:

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Врач сказал. а еще сказал, что ее вроде забирать должны сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
спрошу у Галины про болезнь...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 20:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Не смогли забрать сегодня. Оказалось некуда.
Еще сутки в клетке......

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Передержка,найдись пожалуйста!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
с носительством болезни Рубарта мы год назад с Люсей изводились, в Ветакадемию Саша/Кара ездила на консультацию. после месяца лечения(здоровой на вид собаки) пцр были чистые.

возможно, у неё была острая форма, т.к. чаще всего болеют щенки до года, т.е. носитель она сейчас, но не значит, что пожизненно(это редко бывает).
"Собаки, страдающие гепатитом, будут распространять вирус в своей моче и во время заболевания и, возможно, в течение нескольких месяцев после него. Некоторые из них становятся постоянными носителями болезни."

имеет смысл через месяц пересдать анализ, скорее всего это остатки у неё, и через месяц она ничего выделять уже не будет.

Передача: Собаки заражаются данным заболеванием при проглатывании предметов, загрязненных испражнениями, слюной или мочой инфицированных собак.

завтра на передержку?
мне выводить её завтра около 13и, или уже уедет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
karTochka я уточню у Галины или Светлана может сама ответит здесь

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Выводить конечно, спасибо Вам огромное.
ПЕРЕДЕРЖКи нет у нас, хоть плачь!

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Выводите, а я в выходные погуляю, если не заберут. Но лучше бы забрали. Передержка уж точно не дороже клиники. И клетка ужасна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
karTochka писал(а):
с носительством болезни Рубарта мы год назад с Люсей изводились, в Ветакадемию Саша/Кара ездила на консультацию. после месяца лечения(здоровой на вид собаки) пцр были чистые.

возможно, у неё была острая форма, т.к. чаще всего болеют щенки до года, т.е. носитель она сейчас, но не значит, что пожизненно(это редко бывает).
"Собаки, страдающие гепатитом, будут распространять вирус в своей моче и во время заболевания и, возможно, в течение нескольких месяцев после него. Некоторые из них становятся постоянными носителями болезни."

имеет смысл через месяц пересдать анализ, скорее всего это остатки у неё, и через месяц она ничего выделять уже не будет.

Передача: Собаки заражаются данным заболеванием при проглатывании предметов, загрязненных испражнениями, слюной или мочой инфицированных собак.

завтра на передержку?
мне выводить её завтра около 13и, или уже уедет?


Спасибо, я с Вами полностью согласна. Только-бы поскорее найти передержку, а через месяц перездадим анализы. Я уже всех,кого можно обзвонила, но так и не нашла передержку для малышки-носителя инфекционного гепатита.


Последний раз редактировалось Ладушка 28 окт 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять СОС! Щеночек в клинике на Вязовой.Нужна кварт.передержка и финансы.Под дверь моей квартиры подбросили щенка..СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
karTochka
елена1960
спасибо, что погуляете с деткой! {dg4} {dg5}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка