Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
niki~0.jpgF.pngk-LNAA1yMFU.jpg2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgDSC_0085.JPGLisa-Alisa~0.jpg
HD7_5699.jpg
HD9_8511.jpg_77A4980_1mb.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
GD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Готова взять девочку сфинкса (голенькую, т.к у мужа аллергия на шерсть).
Дома есть маленький щенок той-терьера, так что не агрессивную к другим животным. :) :)
Безграничная любовь и забота гарантируются, мы оба обажаем животных и готовы нести ответственность за тех, кого приручаем :) {yee}
Город Санкт-Петербург.

8-921-978-24-30 Надежда

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
3_Котэ писал(а):
опять повторюсь-бывает такое, мы отдавали!! можно еще смотреть на авито и лв.

ну надо же...даже и не думала, что можно такое даром получить...
но наверное все же не стала бы таких спасать..как-то страшно...щас не заметишь отклонений в маленьком, а потом с возратом могут быть проблемы по здоровью..я вот все же привыкла,что бесплатный сыр в мышеловке только...хотя может и зря... :hmmm: я вот тоже с хвостов щенка взяла супер здорового..правда не породного ни разу...еще и взнос за него заплатила 1500 рублей в пользу бездомышей, а сейчас к двум годам проблемы по здоровью вылезли...
хотя это может конечно случится и у породного купленного животного..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
3_Котэ писал(а):

если человек хочет, любит, и понимает определенную породу, опять же- по уважительной причине, то это его личное дело. давайте ему еще козу предложим... или попугая... а какая разница, тож ведь животные и любят?? :angry:

МЫ ОТДАВАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ МОЛОДЫХ СФИНКСОВ!!!! БЫВАЕТ ЭТО!!!!!


ключевое слово "практически"

уже много раз это обсуждалось,если человек не готов купить животное,то как он будет тратиться на вет.усуслуги и содержание...сфинксы очень прожорливы к тому же,говорю как владелица сфинксов..и сами они бывают аллергичны

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
3_Котэ писал(а):
МЫ ОТДАВАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ МОЛОДЫХ СФИНКСОВ!!!! БЫВАЕТ ЭТО!!!!!

правда, если будет у Вас еще сфинкс девочка молоденькая и здоровая-предложите мне - я возьму и не одну (подружка тоже хочет), а то одной мы недавно купили уже..(даже в голову не пришло спасти с форума)...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
na-di-k писал(а):
Я готова приютить бездомную девочку, но не больную.... ответ был очевиден...не так ли? {yee}


А больных куда? Это первое.
Второе. Бездомные кошки обитают в подвалах. Вам туда.
Все остальные уже имеют дом и им уже кто-то подарил свою любовь. Поэтому, когда вы берёте животное, вы должны понимать, что, если вы порядочный человек, вы обязаны компенсировать затраты.
То что над вами подхихикивают, а не послали грубо, говорит о хорошем воспитании форумчан. Потому что желание прокатиться на чужом горбу вызывает вполне понятное раздражение.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
я отдавала в прошлом году из Тосно семью - мама-кошка и три котенка, все чистокровные канадцы, все здоровые...эх, где была моя мама со своими желаниями взять сфинкса тогда {crz}

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Piranya писал(а):
а у меня есть на отдачу, голубая :love: , флоковая, 2 года, здоровая :P
только вот, кто из своих там хочет?
только в семью с детьми не отдам (дети это ну примерно до 12 лет)
Изображение




Ой, какая красавишна!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Милена В писал(а):
правда, если будет у Вас еще сфинкс девочка молоденькая и здоровая-предложите мне - я возьму и не одну (подружка тоже хочет), а то одной мы недавно купили уже..(даже в голову не пришло спасти с форума)...



Ну так это ваша проблема, за спрос, как говорится денег не берут!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
у меня тоже дома той-терьер и сфинксы.и когда-то я мечтала о них и не было у меня возможности и денег купить,но и в голову не приходило просить у кого-то даром. Вот через несколько лет я смогла себе купить и щенка за 25 тыс и котенка за 15 тыс. Так что мечты исполняются,только может быть не сразу. )))

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Хранитель писал(а):

А больных куда? Это первое.
Второе. Бездомные кошки обитают в подвалах. Вам туда.
Все остальные уже имеют дом и им уже кто-то подарил свою любовь. Поэтому, когда вы берёте животное, вы должны понимать, что, если вы порядочный человек, вы обязаны компенсировать затраты.
То что над вами подхихикивают, а не послали грубо, говорит о хорошем воспитании форумчан. Потому что желание прокатиться на чужом горбу вызывает вполне понятное раздражение.




Спасибо большое за пояснения, не знала этого! Теперь буду мудрее....Остается только по подвалам поискать.....сейчас и начну!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
В маленьком конечно не увидишь. что со здоровьем, да и вбольшом не понятно, с самого начала было заложено или жизнь так сделала... это как человек- ну кто втрехлетке угадает 40-летнего инфарктника?? а котики были практически здоровы - то бишь без выявленных явных болезней( а как их угадаешь. когда по объявке. например. придешь?? так же на авось!!) а у мальчика была стандартная проблема лысых кошек - небольшая аллергия.

хорошо, если нам еще подбросят молоденьких- предложу))) это тоже непредсказуемо)))))))))))))

вот такого красавея пристраивали)) Изображение

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
na-di-k писал(а):


Ну так это ваша проблема, за спрос, как говорится денег не берут!

{yee} угу ...тут вообще денег не берут, но как Вам уже написали выше, что порядочные люди за такого котенка денег ДАЮТ!
ну да...конечно..о чем это я :hmmm:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
ну так автор то и предложила 4 тысячи)) эх, где Вы были раньше?? 8)

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А на тоя нет аллергии?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
3_Котэ писал(а):
В маленьком конечно не увидишь. что со здоровьем, да и вбольшом не понятно, с самого начала было заложено или жизнь так сделала... это как человек- ну кто втрехлетке угадает 40-летнего инфарктника?? а котики были практически здоровы - то бишь без выявленных явных болезней( а как их угадаешь. когда по объявке. например. придешь?? так же на авось!!) а у мальчика была стандартная проблема лысых кошек - небольшая аллергия.

хорошо, если нам еще подбросят молоденьких- предложу))) это тоже непредсказуемо)))))))))))))

вот такого красавея пристраивали)) Изображение

спасибо! :friendship: только даром то я уж точно не возьму...хоть какую-то копеечку и Вам на бездомышей оставлю..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Бенджи писал(а):
А на тоя нет аллергии?



Нет, на тоя нету

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
http://sphynxportal.com/forum/index.php ... opic=11813

видимо, не отдают Надежде. взнос максимум 6000, вот и пришлось "побираться" по нашему форуму.
там, Наденька, на сайте есть кошка, которая без глазика пристраивается, думаю, что щенок ничем не заразиться от нее
или пишите как есть: хочу породистую кошь без проблем НАХАЛЯВУ!!!!!!!!!!
Противно. У меня муж тоже кочет лысого котенка, но взяли недавно трехлапика со Ржевки и ничуть не жалеем, хотя есть возможность купить не 6000, просто если хотите подарить любовь, то неважно есть глазик или лапка, ладно вы бы в условие ставили лоток или чтобы ласковая была и пр. А вдруг кошка потом заболеет, вы ее тут у нас пристраивать будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну раз 4 тысячи предложили-то наверное уже реальнее найти киску...
только вот никто меня не переубедит, в том что вероятность очень большая взять за эти деньги не совсем здорового животного...ведь не даром скупой платит дважды...
потом на лечение больше уйдет..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Мария Иванова писал(а):
http://sphynxportal.com/forum/index.php?s=868797216d7fe07aae7410e2cbef466a&showtopic=11813

видимо, не отдают Надежде. взнос максимум 6000, вот и пришлось "побираться" по нашему форуму.
там, Наденька, на сайте есть кошка, которая без глазика пристраивается, думаю, что щенок ничем не заразиться от нее
или пишите как есть: хочу породистую кошь без проблем НАХАЛЯВУ!!!!!!!!!!
Противно. У меня муж тоже кочет лысого котенка, но взяли недавно трехлапика со Ржевки и ничуть не жалеем, хотя есть возможность купить не 6000, просто если хотите подарить любовь, то неважно есть глазик или лапка, ладно вы бы в условие ставили лоток или чтобы ласковая была и пр. А вдруг кошка потом заболеет, вы ее тут у нас пристраивать будете?




Я не хочу на халяву, уже писала, что видимо проще купить котенка, чем "как вам кажется -прокатиться" на ваших горбах!
Вы настолько озлоблены!
Я сюда зашла, что бы узнать и не более!!!! У меня есть деньги на котенка и после сегодняшнего общения с Вами "добряками", понямаю, что куплю, а не наивно буду узнавать....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Милена В писал(а):
ну раз 4 тысячи предложили-то наверное уже реальнее найти киску...
только вот никто меня не переубедит, в том что вероятность очень большая взять за эти деньги не совсем здорового животного...ведь не даром скупой платит дважды...
потом на лечение больше уйдет..


Я купила 9 мес корниша за 4 тыс, со всеми доками, прививками и проч, без всяких проблем. Люди уезжали заграницу и им надо было срочно продать свою кошку.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
А мне кажется, что если хочешь ДАРОМ, и как некоторые форумчане пишут, "такое бывает", то нужно сесть в инет и искать на форумах в подфорумах "на пристройство" или " в хорошие руки" , и если, О ЧУДО, вам повезет, то удачи. А создавать заведомо провокационную тему, в которой четко написать, что хочешь даром, а потом сидеть и ждать предложений, еще и попутно огрызаясь и отплевываясь от уважаемых людей с этого форум, по меньшей мере НЕКОРРЕКТНО. Нужно искать самим если надо ХАЛЯВЫ. И может найдете... А создавать тему и ждать что эта самая Халява на Вас посыплется, а вы еще выбирать будете-полный АБСУРД! ИМХО.
П.С. При взятии породного животного на халяву существует множество подводных камней. Ну не отдают их породных просто так... Ну не бывает чудес.Всегда какая-то проблема есть. И когда "практически здоровое" животное отдается, то нужно обращать серьезное внимание на первое слово данного словосочетания! Почему кто-то покупает за 30 тыс. или за 45 тыс. скажем лабрадора (пишу о своей породе), а кто-то хочет на халяву здорового и породного взять? Чудес не бывает, повторюсь. То что можно продать за деньги-БЕСПЛАТНО не отдадут. Это истина- и не только животных касается.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Котенка до 7-8 мес. вам никто не отдаст, вот если он завис, тогда уже и ищут руки... А вообще на голых кошек аллергия гораздо больше, чем на флоков и брашей, знаю точно... Котенка голого надо покупать, по подвалам не ищите - они там не выживают ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Ой я смотрю просто "счастье" помогла обрести и высказаться всем, у кого не все хорошо, {haa} ведь самый простой вариант накинуться и попытаться "обсмеять"......лишний раз поражаюсь человеческой натуре.
Если я не ошибаюсь тема называется "Есть руки", а не "Покажи свое воспитание".
Удачи Вам милые дамы, ищите еще где можно это показать {btf}
Телефон мой есть и если будут предложения по теме, просьба связаться со мной! :thank you:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось na-di-k 18 окт 2011, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Девушка решила, что здесь собрался определённый контингент. Мне целую тысячу предложила.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Во-первых, 4 тысячи это совсем не на халяву!! мы, кстати. тоже за взнос на бездомных отдаем, и люди в основном с сочувствием относятся к бездомышам, помогают... кто взнос, кто корм-лекарства приносит...
во-вторых. ну любит человек эту породу!!!! я ее вполне понимаю... давайте еще за любовь критикоавть...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Да, следите за форумом, иногда отдают. Но не котят, а уже подросших. И попробуйте с флоковой на пару дней. Авось, слюбиться {yee}

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
na-di-k, есть раздел на форуме "В хорошие руки (кошки)" viewforum.php?f=10. Ищите там голенького сфинкса.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Gatita писал(а):
Да, следите за форумом, иногда отдают. Но не котят, а уже подросших. И попробуйте с флоковой на пару дней. Авось, слюбиться {yee}



Как это на пару дней? взять, а потом вернуть, если аллергия проявится?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:38
Автор темы

Сообщений: 50
Бенджи писал(а):
na-di-k, есть раздел на форуме "В хорошие руки (кошки)" http://www.vsehvosty.ru/forum/viewforum.php?f=10. Ищите там голенького сфинкса.



Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
это называется испытательный срок))

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Готова взять девочку сфинкса (голенькую)СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
na-di-k
да, на испытательный срок. Договоритесь сразу, что в случае аллергии в ТЕЧЕНИЕ недели/2 недель, например, вернете...но только не через 2 года.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка