Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpg
mikro~24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgpinchery4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
4.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg6.jpgDSC_0910.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgFyyBqPGrGlo.jpg4kX_bJID4sg.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста отзовитесь! о стайке знают все, но они так никому и не нужны... умирают от голода, холода и жестокости людей.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 12:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Дарина, Колпино -это Санкт-Петербург, а потому СТ в Колпино работает.
В пятницу позвращалась домой и второй раз видела беленькую очень пугливую беременную девочку. Еще двух стерилизованных, что на фото.
Кроме как покормить, ничего не смогла.
По поводу отлова. У меня до конца месяца нет времени. Сегодня пытылись
у Ладожской отловить. Не вышло. Девочка хотя и со щенком, но очень пугливая. Лекарство видно попало не все. Мне нужно через неделю эту отловить.
Я так понимаю, что кроме меня ходить вдоль железной дороги никто не сможет. Могу через пару недель. Вызов сделать могу. Но кто будет участвовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста отзовитесь! о стайке знают все, но они так никому и не нужны... умирают от голода, холода и жестокости людей.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста отзовитесь! о стайке знают все, но они так никому и не нужны... умирают от голода, холода и жестокости людей.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 16:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Дарина, я смогу не раньше пятницы. У меня сейчас
много работы до конца месяца. А сегодня я ловила
на Ладожской. Не смогли поймать. Одного укола оказалось мало, а собака испугалась и убежала. Мне
тоже нужно ее в ближайшее время словить.
Ловцы приезжают как правило с утра. Если не отвозят на место собак по пути, то часам к 10-ти могут приехать, и если у них нет других адресов, по ходить с ними можно несколько часов. Только собаки в наших полевых условиях, когда выстрелят, разбегаются. И дай бог поймать хоть одну.
А диспетчера зовут Еленой Николаевной,412-80-12
Сейчас важно беленькую беременную словить. А потом уже тех родивших искать.
Давайте я уже буду общаться со Спецтрансом.
Может есть у кого время поискать место обитания беленькой беременной девочки и двух родивших мамаш? Это в районе железной дороги. За метро М.ворота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста отзовитесь! о стайке знают все, но они так никому и не нужны... умирают от голода, холода и жестокости людей.СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Может есть у кого время поискать место обитания беленькой беременной девочки и двух родивших мамаш? Это в районе железной дороги. За метро М.ворота.
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста отзовитесь! о стайке знают все, но они так никому и не нужны... умирают от голода, холода и жестокости людей.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
"Я так понимаю, что кроме меня ходить вдоль железной дороги никто не сможет. Могу через пару недель. Вызов сделать могу. Но кто будет участвовать?"

Ирина, я могу поискать место обитания беленькой девочки только в выходные.....могу вечером этой субботы прогуляться к железной дороге! Но на буднях я к сожалению никак не смогу.... :cry:
Ребята, кто может помочь на буднях!!???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пожалуйста отзовитесь! о стайке знают все, но они так никому и не нужны... умирают от голода, холода и жестокости людей.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ребята, кто может помочь на буднях!!??
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Помогите опознать собак!!!
Сегодня у метро видела ещё двух собачек, которых не видела ранее!
Одна тёмно-рыжая, даже больше красно-коричневая...полненькая, в ошейнике, но видно, что бездомная, быстро убежала, не успела её разглядеть.....второй пёс, мальчик похож на серого немецкого овчара. Его я видела один раз около месяца назад! Мальчик тоже в ошейнике! Но очень худой и на спинке проплешины...-((
Одно ушко сломано, висит...второе стоит как у овчарки. Очень добрый, заглядывает в глаза. Я купила ему 2 пирога с мясом (т.к. ларёк с пирогами был самым близким, а я опаздывала....) он с удовольствием съел, скормила из рук! аккуратно берёт!
Не понятно откуда на собаках ошейники?!
Ребята, может кто видел этих собак?? может их на стерилизацию забирали и одели ошейники или они сбежавшие с приюта?! Кто-нибудь знает что-нибудь об этих двоих собачках??
Если наткнусь на них снова, сфотографирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Какие ошейники? Если тряпичные-это Спецтранс надел после стерилизации.Если кожаные-трудно сказать чьи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
На мальчике вроде брезентовый....а вот какой был на второй собачке трудно сказать...
Вы раньше не слышали об этих собаках?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 00:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Видела однажды в ошейниках. Может из какого-то предприятия приходят. Зато вечером снова кормила друх родивших. Одна из них на втором фото, терьеристая серенькая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, спасибо большое, что тоже кормите этих собачек!
А то у меня получается не каждый день их кормить и я всегда переживаю, что пока меня нет, они голодают.....
А за серенькую я очень переживаю, она очень худенькая, всегда кушает с жадностью и очень пугливая...-((

Ребята, кто готов помочь выследить место обитания собачек!?? Им срочно нужна стерилизация, отзовитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Кто из Московского района!!! Помогите!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ну где же люди, готовые помочь?!?? :(( Скоро холода, одна собачка уже беременна, нельзя что бы она родила!
Нужна стерилизация!!! ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Darina88 писал(а):
Ну где же люди, готовые помочь?!?? :(( Скоро холода, одна собачка уже беременна, нельзя что бы она родила!
Нужна стерилизация!!! ПОМОГИТЕ! :help: :help: :help:



:help: :help: :help: :help:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
:help: :help: :help:
Ребята, тема не сдвигается с места! пожалуйста откликнитесь! :((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Вы на Потеряшке делали тему?

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Дарина, я и не подумала. Ольга хороший совет даёт. На Потеряшке больше шансов, чтобы откликнулись!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
нет...там тему не делала и сама не подумала об этом....
сейчас зарегистрируюсь на Потеряшке, ближе к ночи постараюсь выложить тему.
Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите!!! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Glory писал(а):
Кто из Московского района!!! Помогите!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Дарина, выложите сюда ссылку. Может, кто зарегистрирован и на Потеряшке поподнимает.
:help: :help: :help: помогите выследить местообитание собак! Нужна срочная стерилизация!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Мне написала девушка, ник Happymama.
Цитирую её сообщение:
"и второе на форуме есть опытные форумчане из того р-на. надо посмотреть в подфоруме "кто-где живет работает" и стучаться в личку к ним и просить помощи."

Подскажите, пожалуйста, как найти этих людей? :-[
я не нашла такого "подфорума"....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
а, я вчера вечером тоже об этом подумала.
Наверху на главной панели надо нажать форум и выбрать раздел: viewtopic.php?f=7&t=41655
потом надо обзвонить или написать ЛС вчем жителям этого р-на с просьбой о помощи, т.к. люди прост омогут не видеть тему.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Отлично, София спасибо!
Как всегда меня выручаете -)
Вернусь с работы и займусь этим)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Написала нескольким людям, жду ответа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
будем надеяться!
:help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Никому не интересна тема.... :help: :help: :help: :help:

Что будем делать когда на свет появятся штук 9 малышей!!! И неизвестно сколько сейчас там рожденных!!!!

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
(к нам в Рыбацкое пришли 4 малышей 1,5 мес. без мамы.)

Люди, откликнитесь, пока не поздно!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
мне ответила одна из девушек, которым я писала......
цитирую:
"Я живу рядом с м.Московская
и к сожалению днем учусь и работаю.
В вечернее время туда не поеду, честно.
Боюсь когда собак больше 2 в стае."
ник AnnaDreams.

:( ещё двое не ответили........
я впадаю в отчаянье........ :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна срочная стерилизация собак! Помогите! Московский район СПб.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:wall: :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка