Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg_MG_3391.JPGR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgiriska2.jpgreceived_2117464351615449.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgHD9_8246.jpg03.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи!Электричка детям-не место для игр!Бесстрашный "всеволожский"малыш Лакки на передержке!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вот такое было начало
viewtopic.php?f=2&t=71047
viewtopic.php?f=7&t=71103
Честно, описывать то, что я испытала , глядя на людей, которые старательно делали вид, что ничего не видят и не слышат, не буду :angry: Их скромные, тихие слова:"Спасибо Вам, добрая душа" меня как-то не тронули. Я корректно посоветовала засунуть их благодарности , ахи, охи в одно известное всем место...Поняли...смолчали все ;)
Сейчас поблагодарю отдельной строкой тех, кто откликнулся на мой зов, рев :-[
Юлечка-Гвоздика, Лена-Лемура, Надечка-Надин, Оля -Тэсси, Люда-Мария Солнышкова, Лерочка-Валерия Дебельбер, Светочка-Иволка, Света-Бонка, Светочка-Айна. СПАСИБО!
Другие девочки, которые увидели тему, поднимали! Вам тоже мульЁн ромашек :flower: :flower: :flower:
Сейчас Лакки на передержке у Светы-Aina! Спасибо :flower: :flower: :flower: за оболтуса, он очень хороший товариСч {yee}
Вот, млин...Не кошатник, ну ни разу...ничего в них не понимаю.Поэтому прошу помощи форума.
Нужны хорошие фотки и пиар!
Куратор- я.... А куда деваться, раз уж поймала такое чудо-юдо :-[ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ВОТ , СОБСТВЕННО, И ГЕРОЙ-ПУТЕШЕСТВЕННИК ;)
Изображение

___________________________________________
тел.8-950-225-39-87( связь плохая, очень...)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 14 дек 2011, 19:56, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Валерия Дебельбер писал(а):
Света, Ираида,меня совесть мучает ацццки - вы там дорогущее козье молоко покупаете, я у меня денюжки лежат....
Света, а Вы днем не можете вырваться из дома? или Вы как и все - офисный раб?

Да,бросьте,успеется,передадите.Он ведь не телёнок,много ли ему надо.Он размоченную сушку кушает,а молочко ему для спокойствия. :) Ему бутылочки на несколько дней хватит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Aina 13 окт 2011, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Я так понимаю, Лакки сам принялся за свой пиар? {haa}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Валерия Дебельбер писал(а):
Я так понимаю, Лакки сам принялся за свой пиар? {haa}

Не одним же нам сей красотой любоваться. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Пиару путешественнику! :help: :help: :help:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
А может его вместо Лакки Ирсиком назвать?Вчесть спасительницы :-[

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Да ему-то ,хоть горшком!Мы его Лёлик зовём. :PЕсли бы вы видели и слышали,что они с моим котом сейчас вытворяют!!!Топот,как от стада.Хорошо,что у нас первый этаж.Когтеточку не развалили бы. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 10:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
В 00.15 догонялки и убегайки - это здорово!Повезло с этажом.у меня бывает такое,но я на пятом!Орать начинаю,как чокнутая.

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Свет! Как Лакки?
Кажется, что я нашла ему дом :-[ Целый день девчонки на работе спрашивали, что , да как, а я их уговаривала взять котенка...
Его готова взять в компанию к глав-коту Юля, моя коллега, замечательная девушка {yee} Глав-кота кличут Лекс ;)
Только сейчас она с мамой летит в Германию, к родственникам, будет только через месяц :(
Этот месяцок нужно продержаться. :)
Поэтому нужен будет корм, наполнитель :-[ Подкиньте,а?
Света! Подержите Лакки? :-[ :-[ :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Подержим-то подержим.Только он ведь за месяц вырастет,обаяние подрастеряет.Не отказались бы потом люди от первоначальных планов.Может их подтянуть,чтоб посмотрели,запомнили,так сказать?Не всем подростки нравятся.Так-то он парень чудесный,кушает аккуратно,не жадничает.Лоток -на 5+,Чистенький,не царапучий(пока).Правда не очень ему РК нравится,норовит эуканубу старших котов похрумкать.Не жалко,только там уже для взрослых котов.Придётся ему купить эуканубу для котят,наверное.Одного молока в его возрасте недостаточно.А чем потенциальные хозяева планируют его кормить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Не откажутся ;) Глав-кот тоже не из бояр, но хорош ;)
Юля- чудесный, добрый человек! Золотой! Во всех смыслах!
Кормится Лекс у Юли натуралкой и Лакки планирует кормить тоже так же {yee}
Свет! А когда прививать и чем? Я в кошаках- не сильна, честное пионерское :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Прививают,вроде,в 2 месяца.Я-то тоже не профессор в кошачьих.Мои все взяты старше 3 месяцев,поэтому я их глистогонила,да прививала.А этот мал ещё,мне думается.Я уточню.За 10 дней до прививки надо дать антигельминтное.У меня есть и дронтал и мильбемакс для котят .
Если его планируется кормить натуралкой,то я не буду его сушкой кормитЬ.Куплю ему паштеты РК.


Последний раз редактировалось Aina 15 окт 2011, 00:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Прочитала на сайте о котятах,прививают в 2-3 месяца.
Это первая прививка,через 3-4 недели вторая.
Если будут через месяц хозяева,то они и начнут вакцинацию,заодно и документик Лакки выправят,а проглистогоним сами примерно дней за 10 до намеченной передачи его в ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 23:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Понятно! :)
Денежку Вам не передали? :-[ И какой наполнитель нужно? Я в этом- ни бум-бум {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 08:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Предложила мелкому паштетик РК.Поел немного.Вот,что значит -не успел поголодать.Прохладное отношение у него к еде.До него был котёнок из подвала,так пузом на миску с едой кидался,всё поверить не мог,что не отнимут.А Лакки по немногу кушает,молока попьёт и несётся к друганам(подростки мои коты).Для него игры ценнее.Наполнитель я использую комкующийся(экстрим классик).Это,кстати,ещё одна страсть Лакки.Он с упоением роет и зарывает. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 08:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нужно купить ? И где это продается? :-[
Спасибо Вам за ребенка! Юля, как вернется из Германии, сразу заберет! Он ей очень нравится, глаза, и правда, у него роскошные :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Он вообще славный.Очень радостный малыш.Обнаружил,что за дверью комнаты есть,где разгуляться,собачки бегают :hi: .Тут у него жизнь совсем наладилась,стал носится за собаками,обескуражив их.Выглядел потешно-голова и хвост вверх,лапы высоко поднимает,показывает,что он большой мальчик и вполне может шляться по всей квартире. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Aina писал(а):
Прививают,вроде,в 2 месяца.Я-то тоже не профессор в кошачьих.Мои все взяты старше 3 месяцев,поэтому я их глистогонила,да прививала.А этот мал ещё,мне думается.Я уточню.За 10 дней до прививки надо дать антигельминтное.У меня есть и дронтал и мильбемакс для котят .
Если его планируется кормить натуралкой,то я не буду его сушкой кормитЬ.Куплю ему паштеты РК.

прививают их в 3-4 месяца , в 2 рано . Ведь перед этим надо дать глистогонку за 10 дней . А в 1,5 мес . глистогонку рано давать , попробуйте сделать ему пол-кубика "Витафела", это мертвые бактерии, которые не дадут заболеть котенку в течении 3-х недель , после этого дайте глистогонку, лучше каниквантел , я за мильбемаксом то же гонялась, пока не прочитала отрицательные отзовы о препарате .
После глистогонки через 10 дней котенка можно привить , как раз ему будет месяца 3 , потом через 21-28 дней привить еще раз . Я своему в этот период давала еще глистогонку , но прокунсультируйтесь с врачом . Можно привить первый раз Мультифелом -4, но второй раз надо Мультифелом - 6 или 8 , он содержит прививку от бешенства.Но лучше привить в ветеринарке , я сама прививала , т.к. была на даче , там ветеринаров нет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
кому-то повезет . Он очень общительный малыш . Только как к нему отнесется взрослый кот , если будет ревновать, то не будет Лакки принимать , а Лакки играть хочется , будет к коту приставать ,а может и взрослый кот разыграется , если не очень вредный .Вообще они все привыкают и приживаются в новых условиях, кто-то быстро, кто-то медленно . У меня 2 взрослые кошки, приживались долго друг к другу ,дрались, шипели . А сейчас нормально и к котенку нормально , носятся друг за другом .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Девушки сорри за Офф,но можно вопросик по теме.
ivolca,как пользоваться каниквантелом.Я купила в шприце.А там инструкции нету,как его рассчитывать.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ирсэн писал(а):
Девушки сорри за Офф,но можно вопросик по теме.
ivolca,как пользоваться каниквантелом.Я купила в шприце.А там инструкции нету,как его рассчитывать.

каниквантел всегда покупала в таблетках, если в шприце , то должно быть указано на сколько кг. расчитан шприц . Если расчитан на десять кг, то по весу кошки рассчитайте сколько надо мл. влить . А если ничего не говорится , то я не знаю :O
может спросить в ветеринарной аптеке ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 13:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Придется спрашивать,ничего там нету.купила впопыхах.и не посмотрела.впредь будет мне наука.Спасибо.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ivolca писал(а):
кому-то повезет . Он очень общительный малыш . Только как к нему отнесется взрослый кот



У меня именно кот занимался котенком: мыл, играл, спать укладывал. Как отец-одиночка.
А кошка - не приняла.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 14:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Rinna писал(а):


У меня именно кот занимался котенком: мыл, играл, спать укладывал. Как отец-одиночка.
А кошка - не приняла.

да характеры разные, может будут целоваться и вылизывать друг друга . :)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Главкот Лекс( Лексус :P ) примет, в одиночку ему плохо...Он у Юли тоже вытащен её сестрой, которая была на 6 месяце беременности, из подвала ;)
Думаю, Юля приедет и займется Лакки как следует!
А пока попрошу помочь наполнителем и кормом, если сможете :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 07:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Aina писал(а):
Предложила мелкому паштетик РК.Поел немного.Вот,что значит -не успел поголодать.Прохладное отношение у него к еде.:P



К этим паштетикам у многих кошачьих отношение более чем прохладное.
Хотя доктора рекомендуют именно их. ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 02:10
Сообщений: 1077
Откуда: Петроградская ст.
Наладилось у нас с едой.Я сама виновата,как у "нормальной" мамаши,у меня дитё должно быть накормлено и покакавши!А ему надо сначала поиграть,потом он хорошо кушает.Теперь я ему еду не сую,как только он глаза откроет,даю покуролесить,а уж потом мы кормимся.Но в сушку старших он всё равно нос суёт. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электричка детям- не место для игр!Бесстрашный "всеволожский" малыш Лакки ищет дом!Очень нужна помощь с фото и пиаром!СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 18:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Понятно ;)
Народ! Помогите немного Лакки! :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка