Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
CpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
shchen.jpg
vO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg18.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpgMishanya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-04.jpg
1527273861316.jpgmikro~11.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DSC_0085.JPG
mikro~5.jpgW6cSMs807P0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgDSC_0910.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
GD_2.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июл 2024, 21:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Боночка, Пуховка, Дончик, Сонечка и Софочка нашли своих заботливых, ответственных родителей в Финляндии!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Боночка и Пуховка, собачки-подростки вот из этой темы: viewtopic.php?f=32&t=52123
и Дончик из этой:
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/t225p30-topic

Они уже засиделись у меня на передержке, им уже годик. Надо пристраивать девчушек, а звоночков - 0, хотя пиар идет на них платный, мы у Мусяндры пиаримся.

Боночка красивая стройная гладкошерстная собака, метис овчарки. Здоровая, привита, чипирована, простерилизована, имеет ветпаспорт, выставлена на финсайт у Вилмы Натальи.

Бонка-Бононка очень подвижный ребенок, бегает сломя голову на прогулках, но это когда только выведешь, а потом-то она успокаивается и спокойно общается с другими собачками в парке. На поводке не тянет, идет рядом хорошо и спокойно. Очень любознательная, вертит головой по сторонам, наблюдая за всем происходящим вокруг. У нее есть подружка, считай сестренка, Пуховка, вот с ней они и зажигают в парке на прогулке, бегают друг за другом как метеоры, только глаз да глаз, в какую сторону ломанулись. Боночка со всеми собаками дружит, со всеми знакомится, никого не боится, а смело подбегает и начинает общаться, гавкает, конечно, ну, это она так разговаривает, а иногда и задирается, только вовремя успевает отскочить, а достается, как правило, Пухе, которая среагировать не успевает на ситуацию, потому что не такая резвая как Боночка, но зато Пуховка умеет дать отпор, не сдается, если даже и силы неравные.

Боночка абсолютно адекватный щенок-подросток, адаптирована к людям, детям, мужчинам, живет в квартире с шестью взрослыми собаками и тремя подростками. Со всеми дружит, не конфликтует, не доминирует, не дерется, но на звонок лает и, если на улице собаки гавкают, они с Пухой выходят на балкон и отвечают лаем.

Боночка спокойно остается дома одна, целый день смотрит телевизор, спит, ждет хозяина и ничего не грызет, ничего не портит, не плачет, не воет, не кричит, все делишки на улице при условии трехразовой прогулки. Абсолютно замечательный ребенок.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
а вот она на прогулке:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
пиарный текст:
Я войду в вашу жизнь, можно?
Я несмело и осторожно.
И Я буду очень понятлива,
Чтоб вам со мной было приятно.
Мы будем гулять вместе.
Так полезней и интереснее.
Вы дома займетесь делами,
А я буду рядом с вами.
И мне не нужны хоромы.
Я просто хочу жить ДОМА.

Галина 8-960-276-7373 или 8-911-220-22-33

А вот и Пуховка:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
наш пиарный текстик:
Пуховка найдена на улице в холодную слякотную погоду, брела поздно вечером одна по двору. Пришлось забрать ее домой. Она очень спокойная, дружелюбная, миролюбивая и очень смешная, когда ее ругаешь, забьется в уголок и мордочку спрячет как страус, головой в песок, а попа на виду. Лояльна к другим собаками, сукам, кобелям, незнакомым людям, детям, котам. Живет на домашней передержке вместе с тремя щенками и пятью собаками. Лает на звонок, на входящих в дом (но без агрессии, делает вид, что охраняет), отзывается на лай других собак. Укусить не может ни при каких обстаятельствах, то есть совсем не кусается. Очень смешная, забавная, прекрасный компаньон и друг в семью с детьми.

Галина 8-960-276-7373 или 8-911-220-11-33

фотографии прошлогодние, нам нужны новые, будем приглашать фотографа и делать новые пиарные фотографии. На улице, наверное.


Последний раз редактировалось Руфь 26 июл 2015, 02:00, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 01:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Подниму! Пусть уже финны быстрее выбирают, красоту такую!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Пуховка забронирована в Финляндию!

Галя,хозяева будущие просят измерить шею и грудь собаки-готовят амуницию. :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 00:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Да, сейчас сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Боночка все еще ждет хозяина и надеется на Новогоднее чудо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 21:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Хоть бы чудо произошло!...
Здоровая, воспитанная, адекватная молодая собака, только благодарить и благодарить будут финны за нее. Они в нее влюбятся с первого взгляда. Умная, послушная, все понимает, далеко не убегает, сразу к хозяйке подходит. Ну, золотая девочка!!! Вот же повезет кому-то в Финке!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
26 января Пуховка уезжает в Финляндию, дай Бог, остается одна моя Боночка, шелковая шерсточка. Когда же она оедет в Финляндию?

Помогитя на корм детям, они едят сушку "Наша марка" 1250 рублей мешок. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Пролетела Пуха с Финляндией. Все это хрень собачья пристройство в Финляндию, все неправда и очень призрачно, все очень непрозрачно на этом финском сайте, все это уже было у ЮпИ с Симой, ничего нового, все повторяется. Только свои, только своим, только себе помогают финские кураторы собак отправлять и тем, кто ближе к телу, а другие по году-по два подождут, ничего, главное, их собаки уезжают. Все это уже было на том сайте, который изжил себя, с этим тоже самое будет, похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Галя,что за бред Вы пишите?
Каким своим?
У Наташи,например, выставлено 6 ее собак(Берта,Аксель,Тоор,Понтус,Герда,Ронда). Висят на финском сайте 3 года. (По блату,наверное ;) )
Моя Ханни ждала хозяев 16 месяцев,а Томми 9.

(У Оли-Афина тоже от Нооры отказались,но она ждет новых хозяев,а не пишет всякую чушь.)


А уж коли собаку забронировали-то нужно смотреть за ней лучше,чтобы под машины не попадала.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
У меня Ружа уже куда только не бронировалась и где только не висела, а все на моей шее и никуда не уедет. А я вроде модератор и имею больше возможностей, но не помогает :(

Поэтому возьмите себя в руки! Только Вы виноваты в сложившейся ситуации, а будете писать оскорбления в темах, так вообще никто и никогда Вам помогать не будет. И так никто уже не замечает ваших собак :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Галя, не отчаивайтесь... Так случилось, что от собак "Островка" тоже отказывались и бронь снимали, но их выбрали другие финские семьи. И наши девочки давно уже дома!
Пухе - обязательно повезет!

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 02:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
наташка-дворняжка писал(а):
У меня Ружа уже куда только не бронировалась и где только не висела, а все на моей шее и никуда не уедет. А я вроде модератор и имею больше возможностей, но не помогает :(

Поэтому возьмите себя в руки! Только Вы виноваты в сложившейся ситуации, а будете писать оскорбления в темах, так вообще никто и никогда Вам помогать не будет. И так никто уже не замечает ваших собак :(


Что вы модератор на сайте? - три дня как, скоро и ваши помимо кураторских уезжать начнут потихоря, я знаю, что пишу, это уже второй раз случается с моими собаками, сначала Вилма обещала на передержку в Финку рыжуль забрать, все говорила, что вольерчик для них там достраивают, помогу, Галь, помогу, помогла - ее же щенки и уехали на эту передержку вместо рыжуль, а сейчас Пуху полным инвалидом выставила и не отправила, хотя собака здоровая и бегает как лошадка, зачем она это сделала? Помочь решила?


Последний раз редактировалось Руфь 26 июл 2015, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 03:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Бренда писал(а):
Галя,что за бред Вы пишите?
Каким своим?
У Наташи,например, выставлено 6 ее собак(Берта,Аксель,Тоор,Понтус,Герда,Ронда). Висят на финском сайте 3 года. (По блату,наверное ;) )
Моя Ханни ждала хозяев 16 месяцев,а Томми 9.

(У Оли-Афина тоже от Нооры отказались,но она ждет новых хозяев,а не пишет всякую чушь.)


А уж коли собаку забронировали-то нужно смотреть за ней лучше,чтобы под машины не попадала.


Я знаю, что пишу, Надя, уж кто бы тут выступал, ваши собаки постоянно уезжают в Финляндию, только ваши и уезжают, что вы скромничаете-то.
У Афины Ноору с Пуховкой не ровняйте, Пуха абсолютно адекватная социализированная собака без всяких прибабахов, а Ноора с улицы дичок.
И я за своими собаками смотрю очень хорошо, идите поучите водителей джипов, которые на красный свет несутся и по переходу, им закон не писан, и Пуховка не попадала под машину, как вы это в Финляндии разнесли кураторам финским и потенциальным хозяевам, а ее машина стукнула, она получили удар, потому что рванулась, а она была на длинном поводке. У меня и Марту так машина задела, и Пеппи два раза доставалось - здоровые, крепкие собаки без всяких последствий после своевременного лечения. И пустырь у нас через три двора и две дороги, де мы гуляем, и гуляю я с ними по пять душ сразу, а не с одной и не с двумя, потому что работаю. А у вас собаки дома сидят без прогулок, потому с ними ничего не случается. Зато в Финляндию уезжают регулярно.
Стыдно вам такое писать после того, что по телефону со мной разговаривали и все знаете, впрочем как и Вилма, да что вам за дело-то, вам о себе думать надо и грязью других поливать. То-то же вы собак только в Финляндию и пристраиваете, а в России нет, посидели бы со своими собаками по два-три года, так не надеялись бы на Финляндию, а так только в Финляндию и отправляете, зачем вам Россия, у вам там все налажено. Уж кто бы говорил бы, только не вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 03:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Vasilisa писал(а):
Галя, не отчаивайтесь... Так случилось, что от собак "Островка" тоже отказывались и бронь снимали, но их выбрали другие финские семьи. И наши девочки давно уже дома!
Пухе - обязательно повезет!


Вы можете ждать, у вас дома в коммуналке нет 11 собак, а в Островке они могут сидеть годами без проблем, что ж им не сидеть и не ждать. А Пуховке обязательно повезет здесь в Питере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 03:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
наташка-дворняжка писал(а):
У меня Ружа уже куда только не бронировалась и где только не висела, а все на моей шее и никуда не уедет. А я вроде модератор и имею больше возможностей, но не помогает :(

Поэтому возьмите себя в руки! Только Вы виноваты в сложившейся ситуации, а будете писать оскорбления в темах, так вообще никто и никогда Вам помогать не будет. И так никто уже не замечает ваших собак :(


Зато теперь ваших будут постоянно замечать на финском сайте, скоро как Бренда с Вилмой не будете здесь пристраивать, раз примазались, теперь только в Финляндию и будут ваши уезжать, не расстраивайтесь, даже тем не надо будет заводить на Всехвостах, и пиар просить не надо будет, без надобности будет, как и им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 03:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Бренда писал(а):
Галя,что за бред Вы пишите?
Каким своим?
У Наташи,например, выставлено 6 ее собак(Берта,Аксель,Тоор,Понтус,Герда,Ронда). Висят на финском сайте 3 года. (По блату,наверное ;) )
Моя Ханни ждала хозяев 16 месяцев,а Томми 9.

(У Оли-Афина тоже от Нооры отказались,но она ждет новых хозяев,а не пишет всякую чушь.)


А уж коли собаку забронировали-то нужно смотреть за ней лучше,чтобы под машины не попадала.


Это вы, Надя, пишете всякий бред, потому что знаете, что у Вилмы недавно уехала собака Ноора в Финляндию вместо Пуховки, рассматривали две кандидатуры - Пуховку и Ноору, и я, как последняя дура, честно ответила на все вопросы, которые задавались, и Вилма, конечно же, отправила свою собаку, как будто бы ее собака Ноора и к дрессуре способна, и к аджилити, и с детьми хорошо и т.д. и т.п., никогда не надо правду говорить, надо очень мягко и завуалировано отвечать на вопросы, как Вилма, может, способна, хорошо. Вот всем на будущее запомните - очень мягко и ненавязчиво правдиво врать, что все умеет, все хорошо, на все способная собака. А не как я, моя Пуховка толстенькая, моя Пуховка компаньон только, мою Пуховку не надо сильно дрессировать, пусть она на диванчике лежит, как у меня. Вот и лежит, так пусть и лежит себе дальше, радуется Вилма. Собаке хорошо да и ладно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 04:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Руфь писал(а):
И я за своими собаками смотрю очень хорошо, идите поучите водителей джипов, которые на красный свет несутся и по переходу, им закон не писан, и Пуховка не попадала под машину, как вы это в Финляндии разнесли кураторам финским и потенциальным хозяевам, а ее машина стукнула, она получили удар, потому что рванулась, а она была на длинном поводке. У меня и Марту так машина задела, и Пеппи два раза доставалось - здоровые, крепкие собаки без всяких последствий после своевременного лечения.
.

:O :O :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 05:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Руфь писал(а):

Вы можете ждать, у вас дома в коммуналке нет 11 собак, а в Островке они могут сидеть годами без проблем, что ж им не сидеть и не ждать. А Пуховке обязательно повезет здесь в Питере.


У меня 11 собак в квартире физически не поместятся, даже если бы я захотела их держать :(
Я помогаю только тем, чем могу, уж извините.

Пусть Пухе повезет в Питере, главное чтобы повезло!

А кичиться тем, что собаки как "груши" об автомобили бьются, это вообще нонсенс... :angry:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 08:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
А где вы увидели, Оксана, что я кичусь тем, что вы написали? Уж от вас-то я такого не ожидала. А что вы хотите, если дома постоянно до 10 собак, а как дороги переходить? Они же не сразу становятся послушными и умеют на поводках ходить, сколько времени и сил уходит, чтобы их научить. А гулять надо, а во дворе нельзя, а проспекты у нас, вы знаете, какие? а, вообще, с водителями-неадекватами вы имели дело? Да здесь вам никто ничего про это не напишет, как передержка из подъезда с собакой вышла и ее машина насмерть сбила, снимите с финсайта, откуда-то из другого города привезли собаку, а она убежала в садоводстве прямо перед морозами и т.д., а мои собаки все здоровые, крепкие, не хромые, не безглазые, нормальные и полные сил и жизни. Не надо меня ни в чем обвинять, никто не застрахован с таким количеством собак, потому и прошу помочь, а помощь (читайте выше). И моим собакам я всегда своевременно оказываю медицинскую помощь, поэтому они все у меня здоровые, никто не инвалид, здоровые собаки, ни одну собаку инвалидом не сделала. Постыдились бы такое писать. Еще и вы туда же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Галя, про собак и машины я прочитала в Вашем же посте.
И как сбивают собаку прямо у парадной я тоже своими глазами видела, потому как хозяйка ее на длинном поводке выводила, и хозяйка еще выходила, а собака уже на дороге была... Водителей Джипов учить бесполезно, нужно самим быть осторожнее. На дороге дураков хватает. Сколько раз была свидетелем того, что пешеходы, зная свою правоту шагают под колеса, потому что их на переходе должны пропускать. А если тормоза отказали или водитель задумался? Да куча может быть ситуаций.
Нападать я и не собиралась. Это ответ на Ваш пост в мою сторону.
А ждать собаки в приюте конечно же могут, чего им не ждать... Так же сидят и ждут годами, когда их выберут здесь или в Финляндии. И для того, чтобы их пристроить, нужно использовать все возможности...
Удачи Пухе!
Снова разместила ее в галерее и в контакте по группам раскидаю, но больше помочь, к сожалению нечем...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Руфь писал(а):

Что вы модератор на сайте? - три дня как, скоро и ваши помимо кураторских уезжать начнут потихоря, я знаю, что пишу, это уже второй раз случается с моими собаками, сначала Вилма обещала на передержку в Финку рыжуль забрать, все говорила, что вольерчик для них там достраивают, помогу, Галь, помогу, помогла - ее же щенки и уехали на эту передержку вместо рыжуль, а сейчас Пуху полным инвалидом выставила и не отправила, хотя собака здоровая и бегает как лошадка, зачем она это сделала? Помочь решила?


Во-первых, я там 2 месяца как модерирую, а во вторых, я не только этот сайт знаю. Ваши обвинения беспочненны. Втихоря у меня никто не уезжает. Мне нечего скрывать. А свою обиду на всех лучше бы транформировали в помощь.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Puhovka-Ruf 343- едет в Финляндию.

http://www.kodittomat-koirat.com/index. ... &Itemid=75

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Может кто- нибудь знает, с Галиной ничего не случилось? На звонки не отвечает, в тему не заходит.
Может кто- нибудь знает адрес? Я съезжу, навещу.
напишите в ЛС.
спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Я с Галей общалась на той неделе. Вроде все было нормально. Постараюсь вечером ей дозвониться.
Тяжело Гале очень с кучей собак...и никто не пристраивается...Пуховку два раза вернули. :cry: Конечно,откуда у человека может быть хорошее настроение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
понимаю.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 13:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Рада :hi: за Галю- забронированы ее собаки: Боночка(Пуховка уехала в марте) и мальчик Дон!
Ура! Галя,поздравляю!
:reks:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Спасибо Надя. Я верю и не верю... Мы с детьми тааак счастливы! :thank you: :thank you: :thank you: Теперь точно напьюсь водки {alc} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Это хороший повод! Выпить можно! :)

(П.С.Мальчик Дон очень симпатичный-серый волчок :) )
Изображение)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
и потенциальные хозяева у него в Финляндии хорошие, правильные, грамотно про собак разговаривают. Я очень счастлива и спокойна за моих собак. Спасибо Богу, что у нас есть такой сайт, спасибо Богу за Наталью, что тащит эту непосильную ношу ради наших несчастных бездомышей, ой, не могу, реву-рыдаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Галя,поздравляю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боночка и Пуховка ищут свой дом и заботливых ответственных мамочек.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Автор темы

Сообщений: 14559
Спасибо, Галин Ивановна, спасибо. Неужели дождалась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка