Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Bezymyannyy.JPG
dogelight~1.jpgmalenkaya.jpg01-11-2015.jpgF.png
DSC_0087_-_kopiya.jpg
12~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~2.jpg
mikro~23.jpg
_MG_3391.JPG17~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0864.jpg
mikro~12.jpgHD7_5675.jpgmikro~5.jpg_77A4980_1mb.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Asya-1_-_kopiya.jpgMarusya-1.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgkar_4.jpg
IMG_2086.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Ужас!!!Мишку, который жил в монастыре Стрельны попал в беду!!!У него оказался перелом бедра осколчатый.Я поскольку курировала этих собак в монастыре побежала его спасать и привезла в клинику на Софийскую д.47 в надежде , что мне там помогут!!!Моя вторая любимая собака Волчек в прошлом году попала туда растреленная и от туда уже я забрала его и стала его хозяйкой.И поскольку я знала эту клинику Мишуню привезла туда 18 сентября, а 19 сентября его уже прооперировали и сказали, что все хорошо!!!А Мишуне с каждым днем становилось все хуже!Он не вставал и как оказалось все 10дней, которые он там пробыл не ходил в туалет!!!Когда у меня появились сомнения и я стала спрашивать почему так происходит мне придумали новую историю, что у него еще и трещена на хребте поэтому ему нельзя двигаться!!!И ему будут колоть снотворное!!!Хирург убеждал меня,что в этом нет ничего страшного!Собак месяцами колят снотворным и с психикой ничего не случаеться!!!Как позже оказалось со слов главного врача Софийской д.47 Елены Генадьевны Ларичевой это были всего лишь транквелизаторы!
Я тайком приевзла туда знакомого врача, который осмотрел Мишуню и снимки и поставил подозрения на неврологию, а еще о УЖАС увидив снимки после операции сказал бегом от сюда!
Даже я будучи не ветеренаром четко увидела, что кость не совмещенна а просто смотрит в разные стороны и вот эти кости в разных сторонах скрепили спицой, которая упиралась в сидалищный нерв и причиняла собаке жуткие боли!!!!!!
Приехав на следующий день рано утром когда еще не было врачей,а только дежурный медперсонал я забрала Мишуню и увезла в клинику Сотникова.Когда я забирала я узнала еще один факт от этого медперсонала, что Мишке еще и отпилили кость!!!!!!!!!!
Сотников Владимир Валерьевич сам оперировал Мишуню и был в ужасе от увиденного!!!
Операция прошла успешна и теперь Мишуня находиться на передержке.
Но факт остается фактом НОГА КОРОЧЕ НА 2 СМ!!!!!!!!!Из-за халатности вереренаров на Софийской!!!!
На все мои вопросы почему отпилили ногу?Почему ничего не предприняли?Ведь они видели, что собака испытывает боли!И что операция сделанна не правильно!!!!!!!!!Они лечат животных или их колечат????
Мне было отвечанно, что я ничего не понимаю и все это выдумки!А факты???А заключения, которые я сделала специально чтобы убедиться в их халатности.Что все это????
Я предпологаю, что они увидев , что я начала активный пиар Мишуни люди стали к нему приходить , приносить деньги решили продержать его, как можно дольше!!!!!!!
Безчеловечно!!!!!!!!!!Ведь после операции,которая была сделанна Мишке он должен находиться в клинике не больше 2хдней!Как и произошло у Сотниковых на 3ий день мы уже выписались!
В итоге мне пришлось платить за 2 операции!!На Софийской мы заплатили 22360руб.еще и остались им ДОЛЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проведя разведку среди зоозащитников я узнала, что Софийская давно пользуеться такой популярностью!!!!!!!!Как жаль, что я незнала этого раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я посчитала своим долгом донести до ВАс эту информацию, поскольку каждое злодеяние не должно оставаться безнаказанным!И я пойду дальше и так просто я это не оставлю!


Давайте все кто пострадал от их рук собиремся вместе и накажем!!!! 8-911-144-50-88 Мария


Последний раз редактировалось Маликова Мария 05 окт 2011, 15:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
Ирина "СиМ" писал(а):
Я тоже перестала туда ходить. Отношение изменилось в худшую сторону, очень различается отношение к хозяйским и кураторским. }:) Полный бардак с отчетностью. Ну и любовь к деньгам...
Ощущение, что люди стали совсем другие. Кроме, пожалуй, Оксаны Викторовны и Кайдалова.


Я всегда лечилась только у Оксаны Викторовны и скажу, что всегда всё было хорошо и не было не только претензий к качеству, но и я очень благодарна человеку за то, что в любое время она с готовностью снимает трубку и как может помогает даже по телефонному звонку совершенно бесплатно.

я считаю, что претензию нужно предъявлять к конкретному человеку- ветврачу, работающему в клинике, а клинике самой решать- надо ли ей портить репутацию, связываясь с таким персоналом. 8)

всем говорю и всегда: не надо верить ОДНОМУ врачу, консультируйтесь в сложных и критических случаях, с разными врачами на стадии определения курса лечения. не обязательно собаку таскать по клиниками, можно взять выписки и посетить консультацию другого врача.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
У меня нет впечатление,что клиника выживает на хозяйских собак, а мнение совершено обратное, но при этом нас держат за дебилов там. Парадокс! {crz}

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ksjusha
Как я понимаю, там все наоборот. Есть конкретные врачи, к которым стОит ходить и есть клиника, которая вызывает недовольства.
Начали они очень хорошо. Все было вполне достойно (присматривать и навещать надо везде). А потом хозяева клиники (не врачи) посчитали "хвостовские" убытки (долги, "слившиеся" кураторы) и насчитали нехилую сумму.
После этого стали "закручивать гайки" и очень подозреваю, что решили спасать положение за счет честных, ответственных кураторов.
Но всегда, с самого начала были дорогущие 5 ПЦР в обязательном порядке, БХ, УЗИ без куратора.

Таким образом, предоплату в 7000 можно "освоить" за два дня: 5 ПЦР, БХ, УЗИ, рентген, всяко разно...

Я, например, только через неделю при окончательном расчете узнала, что курируемому мной французу делали блокады на уши и я должна еще денег. При этом лечащий врач не знала, что за 2200 вдруг появились. Спросила у хозяйки клиники и та пояснила, что за блокады.
А собак был уже пристроен и о проблемах с ушами мне никто не говорил. }:) Это стало моей последней каплей

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Клиника оплатила платную рекламу в разделе Домашних любимцев на лв
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4610615

ссылка для ознакомления с услугами клиники.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Да, и ещё неплохо бы ветеринарные курсы окончить, чтобы понимать, тебе лапшу на уши вешают или не вешают.

Вообще люди по 5 лет только учатся, да еще потом практика, опыт и все такое. Не говоря уж о том, что, мягко говоря, не каждому дано. Врач должен быть "от Бога" - то есть, помимо любви к животным, опыта, мудрости, золотых рук и светлой готовы, должно быть что-то вроде интуиции, чутья... В лечении столько разных ньюансов, которые, на мой взгляд, можно уловить только с опытом, знаниями, этим самым чутьем... Иначе можно покалечить или вовсе убить. Примеры тому есть.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
jessy писал(а):
Вообще люди по 5 лет только учатся, да еще потом практика, опыт и все такое. Не говоря уж о том, что, мягко говоря, не каждому дано. Врач должен быть "от Бога" - то есть, помимо любви к животным, опыта, мудрости, золотых рук и светлой готовы, должно быть что-то вроде интуиции, чутья... В лечении столько разных нюансов, которые, на мой взгляд, можно уловить только с опытом, знаниями, этим самым чутьем... Иначе можно покалечить или вовсе убить. Примеры тому есть.

Лена, я же не предлагаю после этих курсов лечить зверей. Но так как встречаются гммм... разные врачи, то определенные знания не помешают. Вот эта тема наглядный тому пример viewtopic.php?f=42&t=65576

Ездила я сегодня с малышкой в Гатчину прививку делать. Полистали паспорт, посмотрели возраст (9 месяцев), сделали прививку. После сделанной прививки предупредили, что нельзя давать глистогонку и мыть 2-х недели. До прививки никаких вопросов задано не было. Зато врач не забыла положить в собачий паспорт свою визитку с мобильным телефоном, предложила обращаться к ней если вдруг что случится.
В клинике, в которую я хожу в городе, никогда не сделают прививку, не устроив допрос по полной программе. Ну а уж вопрос: "Давали ли собаке глистогонку и когда?" задается в первую очередь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Нам в этой клинике не повезло. Пожилому коту при отсутствии аппетита назначили уколы (антибиотики), витамины и какие-то таблеточки для печени. Анализы все сделали, сказали с отклонениями, но не критичные. Спросила про капельницы - пока не надо.
Пока так лечились 2 недели - улучшений ноль было. Повезла на Инженерную, так там сразу капельницы назначили. Правда улучшения не надолго оказались. Через 1,5 месяца котика все равно не стало. Но ему уже около 15 лет было...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 23:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Лена, я же не предлагаю после этих курсов лечить зверей. Но так как встречаются гммм... разные врачи, то определенные знания не помешают. Вот эта тема наглядный тому пример viewtopic.php?f=42&t=65576

Неа, эта тема ничему не пример - если бы это читал человек, равный оратору, вопросы были бы и даже спор. Много витьеватых для обывателя фраз, термины... Ну да это к делу не относится :)
Знания еще надо уметь применить. :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
jessy писал(а):
Неа, эта тема ничему не пример - если бы это читал человек, равный оратору, вопросы были бы и даже спор. Много витиеватых для обывателя фраз, термины... Ну да это к делу не относится :)
Знания еще надо уметь применить. :(

Возможно что и не пример, моё образование очень далеко от ветеринарии. Но чтобы понять, что есть клиники, которые разводят на деньги, приписывают лишнее, в стационаре не выполняют назначения и т.д. для этого медицинское образование не требуется.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Бедный Мишуня!
А с другой стороны, что делать, если у зверика выбор: стационар или мемориал? Мимо не пройти, а к себе нельзя? И передержки нет, той самой хорошей, куда можно пригласить "своего" врача. И вообще никакой!

Цитата:
я считаю, что претензию нужно предъявлять к конкретному человеку- ветврачу, работающему в клинике, а клинике самой решать- надо ли ей портить репутацию, связываясь с таким персоналом.

Это верно, конечно. То есть порядки в клинике - отдельная тема, но всегда в недосмотре кто-то лично виноват.Только вот как определить, кто именно, когда речь идёт о несданных вовремя или перепутанных анализах, непроведённых процедурах - как это вообще можно отследить?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 08:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Возможно что и не пример, моё образование очень далеко от ветеринарии. Но чтобы понять, что есть клиники, которые разводят на деньги, приписывают лишнее, в стационаре не выполняют назначения и т.д. для этого медицинское образование не требуется.

Есть, кто разводит, а бывает, что все анализы, препараты и манипуляции нужны, а хозяин отказыается делать, потому что думает, что "уж влишком много всего и слишком дорого". Вы никогда не сможете контролировать работу врача, ничего в этом не понимая, а понимать не будете, потому что не учились, нет опыта и ты ды, самое простое решение - найти-таки врача или врачей, которому сможете и будете доверять.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
jessy писал(а):
бывает, что все анализы, препараты и манипуляции нужны, а хозяин отказыается делать, потому что думает, что "уж влишком много всего и слишком дорого".



Но ведь должны согласовывать с хозяином (куратором) ...
Или это нормально, когда молча выкатывают счет?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 11:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нет, должны все объяснять - что и почему делается.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 19:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Сообщений: 436
Откуда: Питер
Одна сторона высказалась, позвольте уж теперь и нам.
Операция была проведена с учетом всех входящих данных, любой хирург скажет вам, что сначала ставят штифт и в редких случаях сразу ставят пластину. Помимо оскольчатого перелома, у собаки был тяжелый ушиб и крупная гематома, разрыв мышц - их никто поперек не резал, как вы утверждаете. Ушивали разрывы и вынимали осколки. Даже если посмотреть снаружи, шов был проложен анатомически. Собака встала на второй день после операции. Да, не прыгал козлом. Но это, по-моему, вполне естественно после тяжелой травмы. Да, ему кололи обезболивающие препараты. Прикажете этого не делать, пусть мучается от боли?..
О какой "трещине хребта" вы пишете?.. Хирург озвучивал вам возможную трещину таза и сильный ушиб крестца, который и провоцирует боль при изменении положения тела (поворотах например). В заключении прямо не указано, что проволока повредила седалищный нерв. "Могла" повредить - не значит повредила. Да и чисто анатомически, сед.нерв находится достаточно далеко от места, где была проволока. А гадать на кофейной гуще можно сколько угодно.
Вы сами отказались от контрольных рентгеновских снимков после операции! О чем сейчас, естественно, молчите.
Собаке давались успокаивающие препараты, чтобы несколько ограничить его подвижность, это необходимое условие для выздоровления. Он сидел даже не в клетке в стационаре, а в отдельно выделенном кабинете. И прекрасно там ходил в туалет на пеленку. (если бы он этого не делал все время, что находился в клинике, его бы уже, извините, разорвало). Он начала активно двигаться, собака крупная, это и вызвало смещение штифта.
Спустя неделю после операции Мишу осматривали хирурги, проводившие операцию. Тогда же и был сделан снимок, который вы вывесили. Кстати, что-то там не видно никакого отпиленного куска кости. Если бы вы не заметались по другим клиникам, и наши врачи переделали бы штифт на пластину. Никто не оставил бы ситуацию как есть. Но вы, ничего не обсудив с врачами, полагаясь на каких-то сомнительных экспертов, решили все иначе.
Собирайте экспертные заключения, приходите к руководству клиники и решайте вопросы с ним. Обсуждать подобную тему здесь имеет смысл, если мифическая вина будет вами доказана, чего на данный момент НЕТ.
Вашего Волчка лечили те же люди, и это было совсем недавно. Об этом вы благополучно забыли.
Теперь о другом, что касается "огромных сумм" за стационар. Каждый из вас требует, чтобы ваших подопечных лечили лучше всех, дали точный диагноз и минимизировали опасность заражения инфекционными болезнями. Для этого при поступлении на стационар и делаются все необходимые обследования. Они стоят денег , и работа врачей тоже стоит денег. На сегодняшний день сумма в 7000 рублей абсолютно оправдана. Комплекс исследований + первые дни стационара. С 2009 года висит общий долг от зоозащитников порядка 250 тысяч рублей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
У каждого свой опыт... мне везло с этой клиникой.
Конечно, я не часто здесь бываю, но мои подопечные благополучно были вылечены.

Думаю, когда болезнь или травма тяжёлые, гарантии ни один врач не даст на благополучный исход и полное излечение. Тем более, животному не объяснишь, что в его интересах лежать тихо и не махать лапами.

И потом, если операция была очень сложная, автор мог сразу проконсультироваться у специалиста, которого он считает особо опытным по остеосинтезу. Если возникли сомнения, почему бы и нет!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 10:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Отвечаю Вам милые врачи!!!!!!

пишите Вы "О какой "трещине хребта" вы пишете?.. Хирург озвучивал вам возможную трещину таза и сильный ушиб крестца, который и провоцирует боль при изменении положения тела (поворотах например)."


Ваш хирург говорил мне абсолютно точно и уверенно,что у собаки трещена и нельзя двигаться!Поэтому-снотворное!Но трещены не оказалось в действительности!

пишите Вы "Вы сами отказались от контрольных рентгеновских снимков после операции! О чем сейчас, естественно, молчите. "

Что!Что?? отказалась?? милые врачи эти снимки у меня есть и сделали их ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так же я за них заплатила!!!И Вы не могли не увидеть,проблемы и мучений собаки?!Но ничего не сделали!

пишите Вы""Собаке давались успокаивающие препараты, чтобы несколько ограничить его подвижность, это необходимое условие для выздоровления. Он сидел даже не в клетке в стационаре, а в отдельно выделенном кабинете. И прекрасно там ходил в туалет на пеленку. (если бы он этого не делал все время, что находился в клинике, его бы уже, извините, разорвало).

ВЫ сами прекрасно знаете,что ходил он только ПИСАТЬ!!!!А КАКАТЬ???
И не мне ВАм говорить, что после остеосинтеза собака находиться в клинике должна не больше 2-3дней, а никак не 10дней!!!Как было у ВАс!!!!!!Просто появились осложнения,но ВЫ как ветеренары ничего даже не попытались изменить!!!!!!!!!И помочь животному!
Вам стыдно должно быть!!!!!!!!!


пишите ВЫ"Собирайте экспертные заключения, приходите к руководству клиники и решайте вопросы с ним. Обсуждать подобную тему здесь имеет смысл, если мифическая вина будет вами доказана, чего на данный момент НЕТ".


Уж поверте к ВАМ Я больше не приду!Тем более,что я приходила, а ВЫ выставили меня за дверь и сказали:" Можите обращаться куда хотите!Нам пиар нужен!"
Я постучусь в другие двери,где поверте открывают!

пишите Вы"Вашего Волчка лечили те же люди, и это было совсем недавно. Об этом вы благополучно забыли."

Ну что Вы я прекрасно помню!И кто знает может быть и Волчек остался бы с ногой!!!!


пишите Вы"Теперь о другом, что касается "огромных сумм" за стационар. Каждый из вас требует, чтобы ваших подопечных лечили лучше всех, дали точный диагноз и минимизировали опасность заражения инфекционными болезнями. Для этого при поступлении на стационар и делаются все необходимые обследования. Они стоят денег , и работа врачей тоже стоит денег. На сегодняшний день сумма в 7000 рублей абсолютно оправдана. Комплекс исследований + первые дни стационара. С 2009 года висит общий долг от зоозащитников порядка 250 тысяч рублей."

Конечно же Ваша работа стоит денег и оследование тоже!Только Вы не как мне не смогли объяснить ну что же всетаки сделали моей собаке за эти 7000т.р!!!Ни анализов,ни обследований!!!А про Вашу работу я уже совсем молчу!

Уважаемая Елена Геннадьевна сказала мне:"Каждый врач может сделать ошибку!"
Так может Вы ответите за свою ошибку???Или ответите мне почему Вы не предприняли никаких действий, чтобы изменить ситуацию?
Вы пишите,что "если бы я не заметалась по другим клиникам!!!,то ВЫ бы переделали операцию!"
Значит Вы признаете,что операция сделана не правильно??!!
Тогда ответьте мне почему Вы сделав снимки в понедельник и увидев,что нужно переделывать так долго думали, аж до среды!!!!!???Тянули время?Деньги?!И мучения собаки?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
:( Мда, грустно все это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:54
Сообщений: 4727
давайте будем учитывать тот факт, что часто наши врачи поступают совсем неэтично по отношению к своим коллегам-конкурентам: "Ай-ай-ай! Кто же это вас так лечил??!!, всё плохо, всё неправильно...!!!!! коновалы какие-то, ну, ничего, вам повезло, теперь мы вас будем лечить....". Я всегда такое слышу, когда приходится обращаться к разным врачам. Только один раз я услышала у стоматолога, который глядя на снимок зуба сказал "Придраться не к чему, зуб залечен очень хорошо, запломбирован как следует...." Что меня очень удивило и мне захотелось вернуться к своему врачу, веру в которого я, признаюсь, потеряла.

консультируйтесь, пожалуйста с разными врачами в момент принятия решения о курсе лечения, это позволит быть уверенным и владеть ситуацией. К сожалению, ситуация в России не позволяет расслабляться, требует контроля над врачом со стороны пациента. У нас соседка по даче, девушка 16 лет, разбилась на мотоцикле, её вытащили с того света. Но она лежала в коме, её мама дежурила дни и ночи рядом и, наконец, девушка пришла в себя. Мама в тот день пошла домой помыться, переодеться, пока её не было, персонал к девушке не подходил и так получилось, что она захлебнулась рвотной массой. Вот так...
У нас в стране самим надо разбираться в медицине, педагогике и юриспруденции, иначе "специалисты" обдерут по полной, ещё и результата не будет.

_________________
"Нельзя помочь всем", говорит бессердечный, и не помогает никому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
стоимость лечения очень высокая. негуманная. просто обращаемся т.к. в других местах еще !!!дороже. но м.б. скупой платит дважды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
долги долгами - но если бы туда приходили только хозяева и не приносились бездомные - клиника ничего бы не зарабатывала. и кормится этим. а условия ужасные. все видимо идет на зарплаты. а на улучшение стационара не рассчитывать.

теперь рядом есть лучшее - Рувет- давайте туда ходить. там лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
lessi писал(а):
Рувет- давайте туда ходить. там лучше.

Согласна!!!
Мы там были-остались в полном восторге.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Вет. Больница писал(а):
Вы сами отказались от контрольных рентгеновских снимков после операции!

:hmmm:

Клиент мог отказаться по ряду причин:нет денег, не считает нужным в силу того,что не специалист и многое другое
Меня в данном случае интересует позиция хирурга, который должен был сделать этот снимок ДЛЯ СЕБЯ, возможно, без ведома клиента,чтоб проверить результат своей работы.
Я понимаю,что себестоимость снимка для клиники не велика.
Или я в чем-то ошибаюсь в данном случае?

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Эсфирь писал(а):
:hmmm:


Меня в данном случае интересует позиция хирурга, который должен был сделать этот снимок ДЛЯ СЕБЯ, возможно, без ведома клиента,чтоб проверить результат своей работы.



Так это, если его интересует результат...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Сообщений: 436
Откуда: Питер
Наши врачи первую операцию провели ПРАВИЛЬНО. Смещение штифта произошло из-за активности собаки, через неделю после операции. От этого никто не может быть застрахован. Никто вашу собаку специально не мучал, как вы тут пытаетесь выставить. Зачем нам мучать животных? Дел других нет?? Включите уже здравый смысл.
Да, к сожалению, поносить друг друга грязью "коллеги" очень любят. Наши врачи тоже переделывали после вашего светила животных, но никто не вопил на весь интернет и не писал сомнительных бумажек.
Господа, вы так хорошо считаете деньги в чужом кошельке, чувствуется богатый опыт.
Продолжать дальше дискуссию считаю бесполезным, вы можете здесь прыскать ядом сколько вам угодно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Вет. Больница, у меня вопрос от себя. Когда к вам поступает инфекционная собака, зачем ей надо делать 5 ПЦР, если все вирусные инфекции лечатся по одной схеме и при любой инфекции вы все равно должны соблюдать карантин?

Бешенство и лептоспироз, это особые болезни, но ПЦР берутся не только на них.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Вет. Больница писал(а):
Господа, вы так хорошо считаете деньги в чужом кошельке, чувствуется богатый опыт.
Продолжать дальше дискуссию считаю бесполезным, вы можете здесь прыскать ядом сколько вам угодно.


Богатый опыт передачи всех имеющихся денег клинике. В РУВЕТЕ хоть качество и условия. а тут - кладовка просто а не клиника. и никаких улучшений. Конечно не продолжайте -нечего ответить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 12:34
Сообщений: 326
Раз так - тему оставляете или тоже считаете бессмысленным -
viewtopic.php?f=5&t=34916


Последний раз редактировалось Мурик 07 окт 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
грустно........

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:24
Автор темы

Сообщений: 16
Уважаемая вет.клиник!Я тоже не вижу смысла тут с Вами переписываться!Я писала тут все не для ВАС!!!!А для общественности!!!Чтобы люди были в курсе!
Здравый смысл я давно включила, поэтому и забрала свою собаку от Вам!
А ВЫ всетаки никак не можите ответить почему ничего не предприняли для изменения Вашей так хорошо сделанной операции?Почему если собака , как Вы утверждаете сама сдвинула штифт(а этого никак не могло произойти, поскольку он не двигался!!!!!!!!и не вставал!!!!) Вы не переделали операцию?!И не поставили меня в курс дела???А просто умолчали!У Вас видимо был какой-то умысел!?
Вопросов масса, но ответы от Вас мне не нужны!Вы не Боги и можите делать ошибки, так находите силы в себе их признавать!
Я Вас никоем образом не оскорбляю и никого из врачей не превозношу, как Вы называете"Ваш светила"(это я так понимаю Сотников В.В.), а привожу ФАКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Софийская д.47 работает только для денег,а не для спасения животных!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 02:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Я вот тоже никак не добилась внятного ответа про ПЦР. Старые собаки не болеют чумкой и олимпийкой. Им то зачем делать?
Ни одна клиника этого не делает. И никто мне не смог объяснить, зачем это делают у Вас.

Ко мне на передержку приехала таксочка от хозяев и запоносила. Таксу привезла в ветбольницу и вместе с таксКо стали ждать ПЦР, чтобы мне понять заражена ли квартира, а таксКо важно было знать диагноз для дальнейшего пристройства или передержки. Собаке взяли 5 ПЦР стандартных, а ПЦР на инфекцию, вызвавшую понос, не сделали. Как мне объяснили: "чтобы не было удорожания" :O Т.е. анализ на эту инфекцию был бы шестым. А 5 стандартных зачем брали? Нельзя было один стандартный заменить на нужный?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка