Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
niki~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG2.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpg
18.jpgvO6YkUstu4w.jpg2~0.jpgMishanya.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_7807.jpg
received_2117464351615449.jpegHD7_5966.jpgVasya-3.jpg_77A5201_1mb.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_5699.jpgHD7_7007.jpgHD7_6128.jpg23.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 20:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
В Приморском районе найдена черная кошка. Ласковая, похоже домашняя. Есть маленькое белое пятнышко на груди. 6-9 месяцев. Кошка травмирована. Перебита лапка. Себе взять не могу, каждый день подкармливаю. Готова вложиться в лечение.
Если кто-то может помочь с перевозкой и передержкой, звоните!
8 921 746 62 22 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Получила от Юли на корм Черри:

с 05.10 по 06.11 - 12.1 руб* 33 дня = 400 руб

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Черри, вот такая доходяга или нет, изящная, утончённая барышня, длиннолапая и длиннохвостая {yee} :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 19:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
А это она с Флинтиком моим любезничает:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Сообщений: 6000
Красотка!!!!

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Получила от Юли 1200 руб на кастрацию Черри.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Не съездили вчера в клинику, не получилось опять, бестолковый я куратор. В пятницу точно-точно уже поедем.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Ну вот, теперь Черри у нас многодетная мамашка :( :( :( Стерилизация откладывается на пару месяцев, пока выкормит. И пристройство, соответственно.

Юля, я протупила с котятами, сама виновата, так что буду сама всех тянуть теперь. Вы же говорили, вдруг она беременная. Но она так явственно гуляла у меня, я боялась навредить.
Мне мою Фаньку стерильнули в самый загул, и она очень тяжело и долго потом отходила после стерилизации, что я теперь боюсь сделать что-то не так.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
Так она уже родила?! И сколько маленьких?
Ничего...как-нибудь вместе вытянем)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Три серо-полосатых, совершенно одинаковых по цвету и размеру :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: .

Мы вчера рожали практически в "прямом эфире", вот темка: viewtopic.php?f=42&t=72176

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ну вы даете! :flower: :flower: :flower:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 21:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Котята все умерли. Вчера два и сегодня утром последний котёнок.
Черри от них отказалась на второй день, пришлось докармливать каждые 2 часа подогревать козье молоко и грелки менять все время, а результата никакого, я устала и эмоций у меня по этому поводу никаких :( :( :(
Вроде всё сначала складывалось хорошо, они и сосать её стали. А потом я весь день с ней воевала, она всё время одного или двух вытаскивала из коробки и относила подальше, а я обратно подкладывала. Лежание на холодном полу - не самый хороший вариант для новорожденных. А потом она и кормить их не стала, она к ним вообще перестала подходить.

Сегодня я её выпустила в стадо, когда котят не стало, так она опять носится с Флинтом и Джастином, как будто ничего и не было. Только аппетит у неё зверский, и тощая она совсем. А так никаких признаков, что родила 3 дня назад. Вертихвостка, вот она кто. Хочется её поскорее пристроить, столько нервов на неё ушло.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
вот те на...ни к чемная мамаша оказалась((( Очень жаль((( Я уже начала рекламировать котят, а тут такое(((
Ничего...
Нужно ее сейчас стерилизовать и пристроить.
Я уезжаю в командировку до 4 ноября. Так что, Оль, когда приеду сразу же с вами свяжусь и отдам деньги за следующий месяц.

Всякое бывает...Не переживайте. Такова жизнь.
Всё будет хорошо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Собралась сегодня отвезти Черри в ветклинику, я заметила, у неё выделения гнойные из петли, немножко, но всё же, видимо воспалительный процесс идёт. Хотела показать врачу и если можно, стерильнуть её.
Встала пораньше, специально не покормила её, так эта, как бы это помягче выразиться :hmmm: , паразитка, вобщем, начала так носиться по квартире на своих 3.5 лапах, что я её так и не поймала. Она такая шустрая и просто выскальзывает из рук. Что такое она почувствовала, интересно?! Ведь ручная ласковая кошь, а тут просто "неуловимая мстительница" какая-то, да ещё и фыркает на меня.
Я её и кормом заманивала, хоть и знаю, что перед наркозом нельзя кормить, она съела двойную порцию, но так и не далась.

Как только я убрала переноску, она расслабилась и растянулась на стуле рядом со мной. Вот что за кошь такая умная?!

Сегодня уже не поедем, сижу, жду, когда Лютика придут смотреть, я обещала до вечера дома быть.
Но её в любом случае надо показать врачу, в воскресенье обязательно повезу, не нравится мне её выделения, хотя фиг знает, может после родов это нормально какое-то время.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Всё, наконец-то мы доехали до клиники и стерильнули Черри.

Албулу Андрею Владимировичу из клиники на Репищева огромное спасибо за всё :thank you: :thank you: :thank you:

Черька такая смешная в попонке: тощая чёрная кошка и бантики-бантики-бантики беленькие по спине. Сфоткаю потом, выложу, уж больно ей идёт такой "наряд".
Судя по аппетиту, всё у неё отлично.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Получила вчера от Юли на корм Черри 376 руб

с 07.11 по 07.12 - 12.1 руб*31 день = 376 руб

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Как жалко котяток, Оля. У нас Джесси недоношенных родила, и то вопреки здравому смыслу хотелось реанимировать. Черри молодая, наверно, слишком для материнства. Пусть хоть она будет счастлива. Лучших ей хозяев и побыстрее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 15:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:39
Автор темы

Сообщений: 11
Вот и замечательно!!! Я очень рада, что все прошло хорошо))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Черри в попонке демонстрирует свои длинные изящные конечности))
Изображение
Носиться по квартире в попонке неудобно, вот и страдает: лежит рядом на стуле и выёживается как может.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Baileys писал(а):
Как жалко котяток, Оля. У нас Джесси недоношенных родила, и то вопреки здравому смыслу хотелось реанимировать. Черри молодая, наверно, слишком для материнства. Пусть хоть она будет счастлива. Лучших ей хозяев и побыстрее!

Котят жалко, они хоть и страшненькие были, но я к ним привязалась, пока пыталась выхаживать. Может они у Черри тоже были недоношенные, у неё и пуза не было видно вообще. И я первый раз вижу котят новорождённых, поэтому не знаю, какого размера нормальные котята рождаются.
А ещё может потому, что она, похоже летун из окна, и судя по сроку беременности, она на тот момент могла быть беременной. Возможно это тоже повлияло.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Черри на испытательном сроке. Пока всё хорошо, хозяева кошкой довольны)))

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:37
Сообщений: 1396
Откуда: Чёрная речка, Старая деревня
Черри можно в хеппи, очень хорошо о ней отзываются хозяева новые. Она поотъелась, стала больше на кошку похожа, а не на тень. Показывали её врачу, похоже, у неё сухожилие порвано, она так и будет хромать, уже не вылечить. Но она очень подвижная, ей это совсем не мешает.

_________________
Чёрные Коты Питера Изображение:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена черная кошка! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 21:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:great: :great: :great:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка