Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
av9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPG
0~1.jpg
mikro~22.jpgUcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpgsobachki.jpg
g1.jpg
1~1.jpg24.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5699.jpg
szhat2.jpgHD7_6558.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_6828.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
devochka_2.jpgtz227PKXEsY.jpg190815_0004.jpgmikro~3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Подержите за нас все кулачки сколько есть! Сжалился собачий Бог над нами...СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 03:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Время 2.20 ночи, в парадной услышали писк, открываем - щенок! Славный малыш...Беда в том, что я ничего не понимаю в щенках! Мое все таки это кошачьи...парадная опписана, понимаем, что утром уже выкинут...надо брать...взяли...закрыли на кухне..мое стадо ломится, как они будут с ним не знаю, а он такой несчастный, в глазах стоят слова "Простите что я к вам пришел и доставил вам неудобства", поел, попил и прямо сидя уснул...бедолага..
Люди! Заберите ребенка на передержку! умоляю! Я не знаю что с ним делать... У меня в одной комнате котята на карантине сидят...мои уже в панике...на кухне двери нет, закрыто столом...

Изображение

На третий день пребывания:
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Фото - Дарья Фокина. viewtopic.php?f=79&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766


текст от Маши Дайна

Марсель хорошенький щенок, вам не понравиться не мог! Он озорник и шаловлив, на то он и щенок! Забавным вырасти он должен, во всех делах он вам поможет! Науку с ним пройдите, всему его вы обучите! Такой красивый, как овчар, он будет рослым и умелым, в защите будет вашей смелым, его лишь только обучите, его скорее в дом возьмите! Не пожалеете - мы знаем, Марсель привыкнет быстро к вам, ведь он забавен и умен и очень-очень ищет дом, тот дом, где смогут и понять и где к груди смогут прижать, взамен получите собаку, смышленую - не забияку, вы только силы приложите и всем наукам обучите, Марсель прекрасен, знайте вы, его скорей себе возьмите и компаньона возрастите! Смелее нам скорей звоните - Марсель ведь лучший из собак!

Краткий текст: ищет дом 4 мес щенок Марсель, привит, здоров, есть паспорт, очень контактен и весел, прекрасно ладит с животными и детьми! Мы очень ждем тебя, Хозяин!
8911-288-87-93 Анна


Для желающих помочь финансово:
ЯК: 41001849219687

Приход: 500 руб от Plague
500 руб от Irin-I

Расход - 500 руб пеленки, корм
пиар 50 руб в нед.
500 руб фотосессия
320 руб - 8 номеров Из рук в руки
Звоните в любое время!
8911-288-87-93 Анна

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 23 дек 2011, 01:44, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ага...будет...наверное...
ночь прошла и слава Богу, на самом деле ночь нормально была - все спали, а вот когда просыпаемся это чума...скотина моя вся измучена, играет с ним только Милка остальные вешаются, но игры с Милкой меня пугают, я боюсь как бы он заигравшись ей что нибудь не прокусил бы..Ладка в печали, он кусает ей уши, а когда мы ругаем его она каждый раз думает что ее, лежит грустная, в глазах мольба убрать ребенка куда нибудь от нее...ну Бута ты сама видела и Фишу собственно тоже...не говоря о хаосе в доме...я просто конечно не готова была к этому, да и не хотела...на самом деле я понадеялась что его заберут...на чудо)))) Боюсь воскресения, как уходить на сутки не знаю...
Сегодня вечером придет хорошая знакомая, тоже с нашего форума его фоткать....
вот как то так...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
На Потеряшке предлагают платную передержку...100 руб в день...это 3000 в месяц...ужасно боюсь не потянуть...думать буду до пятницы вечера.... :wall: застрелите меня!!!!!!!!!!!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
И все таки частенько меня удивляют люди...Из группы Бонуса я получаю однотипные комменты - на стену себе, в личку, под самим объявлением...думаете о помощи? нет....о том, почему у меня на фото миски большие собачьи, если сказано что "мое это кошачьи"...если я кошатница у меня не может быть собаки? :hmmm: в чем меня пытаются разоблачить вообще не понимаю...я ведь там даже денег не прошу...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 20:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Аня, моим тоже не нравится присутствие щенка. Ни собакам, ни людям. Кстати, когда дома нет людей, собаки большей частью спят. Для игр им нужны зрители. Игрушек оставь ему побольше.
Потерпи. Не кипешуй. Посмотри, какие будут фото. С хорошим пиаром малыши быстро уходят.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Я не знаю что делать!Долго держать у себя не могу! Срочно нужна передержка малышу!!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Да я и не кипешую...вот посмотрю в ВС чем дело кончится...ладно закаканая квартира, но вот в порыве игр не знаю кто останется жив...пострадать могут щен и Милка...щен играя закусывает ее, а она продолжает лезть к нему играть, кусает он по-моему не хило..а щена самого в порыве игр давит Лада и огрызается на него (тоже не хило) когда он пытается откусить ей уши...вот и посмотрим кто останется в живых по приходу нашему домой...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Помогите хоть пиаром....у нас есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 04:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Написала женщина в контакте..созвонились..хотят взять Гошу на передержку, и если все хорошо то оставить себе...квартира, уже есть собака небольшая, взята со Ржевки...у меня куча сомнений, кажется у меня паранойя...боюсь ошибиться...держите кулачки чтоб все было хорошо и правильно...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Помогите хоть пиаром....у нас есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 08:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 13:30
Сообщений: 3
Завтра скину еще немного денежек.Я\к я знаю наизусть,начинали с Огонька.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Помогите хоть пиаром....у нас есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 09:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Как приятно слышать! да...с Огнем нашим было дело...а какая она сейчас счастливая у Насти!!
С денежкой на Гошу подождите....см.предыдущее сообщение...может все и срастется у них?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Помогите хоть пиаром....у нас есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 11:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Аня, что смущает в передержке? Можешь по телефону.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Помогите хоть пиаром....у нас есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Сейчас очень тяжело найти передержку...да и щенопад и кошкопад начался, как всегда осенью.
ПОМОГИТЕ, ПЕРЕДЕРЖКОЙ,ПОЖАЛУЙСТА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Помогите хоть пиаром....у нас есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
мы едем на передержку...нас увидели в контакте, пока это будет называться именно так, как мы договорились с этой женщиной, а там посмотрим...так что помощь в пиаре не отменяется, буду благодарна!
Держите кулачки чтоб все было хорошо!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Помогите хоть пиаром....у нас есть новые фото!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
Держите кулачки чтоб все было хорошо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ань, всеми силами!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 19:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Вообщем дело было так: прорыдала я всю дорогу, так как вижу - обижается ребенок, боится что опять на выброс везут...когда из машины вытащила уже там ручонками мне руку обхватил сильно, сильно, не отпускает...скулит, плачет...думала у меня сердце разорвется, зашли в квартиру - квартира с огромным коридором, встретила нас хозяйка Лена, ее сын и их собака Тигра. Тигра взята в свое время со Ржевки, что есть показатель мне кажется человечности...Тигра встретила нашего ребенка на ура! тут же они бросились играть, носится по коридору, гонять мячи и тд...Гоша забыл о нас вмиг! Лена разговаривает очень разумно, Тигру вырастила тоже со щенка, как это все произрастает и воспитывается знает, особенно понравилось, когда Гоша написал Лена сыну "ну где тряпка лежит ты знаешь, вперед!" )))) и сын радостно стал убирать...
Суть в том, что сама Лена и сын ну и Тигра хотели бы оставить Гошу навсегда....но есть муж...вот за ним все решение..поэтому мы пока на передержке...ждемс резолюции)))))

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ждем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:44
Сообщений: 937
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
цитата из контакта: все хорошо! спали оба, как убитые всю ночь! Муж не ругался!!!!! пока.....

{ddg}

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Араукария писал(а):
цитата из контакта: все хорошо! спали оба, как убитые всю ночь! Муж не ругался!!!!! пока.....

{ddg}




:great: :great: :great:
Пусть бы щен прижился !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Аня, как там Гошенька?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Гошенька вроде хорошо, все конечно громит, но говорят о нем с теплотой, но муж решения не принимает...вот и не знаю вообще надо его что ли пиарить или нет...мне бы конечно очень хотелось бы чтоб он остался в том доме....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Аня...лучше пиарь :(

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 16:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
вот неделя им будет пока меня в городе не будет на принятие решения, приеду, буду пиарить тогда....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
вот неделя им будет пока меня в городе не будет на принятие решения, приеду, буду пиарить тогда....

А куда ты собралась?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 19:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
с содроганием думаю об этом(((( мама уезжает в командировку, надо неделю жить с бабушкой, а это как на казнь(((( в инете буду, но во Всеволожске....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Может Рэкса навестишь? :-[ Или вместе поедем?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 14:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Гоша теперь называется...Марсель))))
Смотрите какие чудесные фото мне прислали! Ну я не могу....хочу чтоб он там остался!!

Уже такой лосяра.... : Изображение

Со старшей наставницей Тигрой: Изображение

С сыном хозяйки: Изображение

А это вообще хоть на конкурс!: Изображение

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 15:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Араукария писал(а):
Ну я не могу....хочу чтоб он там остался!!

:ya za:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 20:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Замечательные фото! Было бы просто здорово, если мальчишка так и остался в этой семье! Хоть бы так и было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Все таки меня попросили парня пиарить :cry: Муж намекает...Лена сама плачет, уже привыкла, но спорить тяжело с мужем то...конечно никто никого не выгоняет, но надо что то искать парню...

Я очень прошу...умоляю, помогите мне с пиаром..мне не справится одной..очень много на мне хвостов повисло...хоть плачь...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 08:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:36
Сообщений: 1425
Ох уж эти мужья :( только одни огорчения от них.А мы всё пытаемся им угодить, подстроится под них...а для чего? И вообще, что то я стала чаще о разводе задумываться ;)
Аня не переживай, парень вполне пристраиваемый {yee} . Как у него с прививками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В парадную подбросили щенка! Гоша на передержке!СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 10:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Помогите пиаром!
Аня, обращайся в личку к пиарщикам...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка