Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
F.png
XeE6yCPN-4Q.jpg1234567.jpg2.jpg01-11-2015.jpg
0~1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
2~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgW6cSMs807P0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
mikro~7.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0085.JPGcats_-10_28229.jpg1-2.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 13:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Помогите, пожалуйта советом!
Моя мама рано утром завезла мне вторую собаку и сказала, что он заболел. На ворос в чём дело, ответила: он несколько дней подряд на улице находил кости и пищал - просил. Давно, как только зщавели собаку, мы не задумывались, что кости вредны, но как узнали, переставили давать. Не знаю, что нашло на маму, и зачем спустя 7 лет она купила ему мясо на хрящах/костях.
Гаврюша не мог сходить в туалет день, мама притшла с работы, а он разодрал махровое полотенце в клочья, так ему больно было :cry:
Мама отвела его в вет.клинику в Ломоносове. Врач залезла ему туда рукой :cry: , достала хрящи эти или кости. Врач прописал:
-церукал по 1т.х3 р/в день 2-3 дня
-растит. масло по 1 ст.л. 3-4 р/в день
-чай "летящие ласточки" :O 1 пакет=1 стакан воды в день= 2-3 дня
-сгущеное молоко :O 1:1 водой в день 1/3 стакана 2-3 дня

Я в шоке, маму ругала, но не думала, что он настолько муается. Он присаживаеся и кровью только...
Правда, хотела дома съесть корм другой собаки и пытался побираться (до этого сутки не ел)
У него под хвостов выше петлди всё вздуто, как бугор.

Простите, что подробно всё описала :-[ . Меня аж трясёт. Гаврюшеньке 12 лет. А тут :wall: :wall: :wall:
Подскажите, может кто сталкивался?
Верны ли эти назначения?
Стоит ли везти опять в клинику? (мне надо знать, т.к. денег нет вообще, тогда придётся брать в долг+искать машину)

Опоздала на работу на 1,5 часа. Теперь переживаю, как он там... У меня сегодня репетиция и вернусь домой в 21:30, если пойду... Как быть?

София 8-905-2044520

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 01 окт 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Лена, да, спасибо! я предварительно позвонила, рентген делают. Нас уже ждут.
Юля, в этой клинике у Светланы Юрьевны наши форумские собачки тоже лечились.
Про других врачей и персонал ничего не знаю, а СЮ хорошая. Даже помогала нам перевозить собачку ина передержку в др.р-н города, бесплатно и лекарства подарила

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Девочки, сорвалась с работы почти сразу, лил проливнй дождь, повезло, чьл начальник сжалился надо мной (и т.к.его машина в сервисе) довёз меня с его знакомым да Рыбы, дождался, пока я Гаврюшу вынесу, иначе мы бы даже до трамвая не дошли, какой ливень был.
Опишу непрофессионально:
В клинике нас осмотрели, сказали на ощупь костей в кишечнике нет, но С.Ю. нащупала что-то странное около мочевого пузыря :(
Сделали рентген. Целая эпопея была положить Гаврюшу на бок. Он считает ниже своего достоинства так ложиться, его даже не подстричь там{crz}
В свинцовом фартуке на мне+вес Гаврюши, еле на стол его закинула и началась борьба.
Снимок показал, костей в кишечнике нет! Внутри тоже пощупали.
Но! этот бугор над анусом :-[ воспалён и это не воспалени параональных желез и врач сказал не относится к этому воспалению :O
Взяли цитологический анализ. Результаты после 27.09
Рентген опять же подтвердил какое-то новообразование :(
На наше счастье в клинику пришла Галина Ладушка и очень нас поддержала в прямом смысле этого слова. Потому как, чтобы сделать УЗИ, мы держали Гаврюшу вчетвером. УЗИ подтвердило какое-то новообразование :(
Врач предложил обдумать и провести лапаротомию, либо если не делать операцию, то каждый месяц обследоваться.
Я, конечно, была ошарашена. Все близкие в отъезде. Не с кем поговорить :wall:
Гаврюше 12 лет и я не знаю, как быть...
Может ещё врача посетить какого-нибудь?

Выписали уколы, лекарства, диету.
А псина есть хочет, возмущался весь вечер в голос
Простите, что много и сумбурно написала :-[

ещё в клинике было неудобно, приехала с 1000, а насчитали 2825, так неудобно было в долг :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну что тут скажешь. 12 лет - это возраст, всякие бяки начинаются. Держитесь. Если есть кровотечение, значит образование нестабильное - оно разрушается. Тут уж или резать или ждать, сколько отпущено. :( Диагностическая лапаротомия во всяком случае сразу все покажет. Если можно - прооперируют, если нет - просто не станут выводить из наркоза. Очень грустно это все...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 23:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
такая короткая жизнь у наших питомцев :( . у меня это первая личная собака.До этого был пудель бабушки, но он жил в Латвии.
irin писал(а):
Если есть кровотечение, значит образование нестабильное - оно разрушается.

я поняла, что кровотечение от из-за костей. Вроде, когда шли из клиники пешком, присаживались - меньше кровии@@@
ой, тогда я не хочу оперировать. :(

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
Бедный Гаврюшенька.... :cry: Очень переживаю за малыша.... :cry:

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо, Леночка! Сидит, смотрит на меня {dg3}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Соня, как у вас дела, как Гаврюшенька? волнуемся за него... {dg3}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Может,в Прайд свозить его?они всё-таки специализируются на опухолях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 11:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
Соня,как Гаврюшенька?? {dg3}

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Как дела у вас? Кровотечение все-таки было из-за костей или из-за опухоли?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
УЗИ брюшной полости:
Мочевой пузырь наполнен умеренно, содержимое анэхогенное. За мочевым пузырем визуализируется новообразование округлой формы 6.9*3.51., хорошо выраженной капсулой.
Заключение: новообразование в брюшной полости.

Я решила дождаться родителей, поговорю с ними и поедем к хорошему врачу на повторное УЗИ.

Назначение лечения
Диагноз: н/о в брюшной полости, геморрагический колит, н/о или грыжа параанальной железы? (взяли цитологию)
Рекомендации:
1) Диета (расписывать не буду)
2) Внутрь Неосмектин
3) Внутрь Отвар крапивы
4) Внутрь Отвар коры дуба
5) в/м Но-шпа
6) в/м Этамзилат
7) в/м Дексаметазон
8) п/к или в/м Интрамицин

какой-то из них гормон - 5 дней.
Вчера мы всё сделали в клинике. Пойду в аптеку докуплю лекарства и отправимся к Галине Ладушка: она обещала нам сделать укол

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо, что волнуетесь, мои дорогие!
Кровотечение было из-за костей :cry:
Вчера Гаврюша требовал еду, скандалил, пищал (обычно он мало ест, еду часто выбрасываю), а тут конкуренция в виде Гоши рядом, а может и аппетит проснулся.
Вчера довольно поздно всех по очереди выгуляла, поэтому проспали в одной кровати до 11: 30 {ddg} Погуляли. Гаврюша как-то не хотел идти на прогулку. Обычно будит хотя бы в 9 утра, а тут молчал, но погулял с удовольствием, бодро, крови не было! Присел - и практически нормальный стул :ok:
Я хоть немного ообрадовалась. Утром требовал еду. Диета ему не нравится.
Сейчас меня беспокоит шишка над анусом, не спадает. Появилась точн опосле посещения мамы врача, когда ему кости оттуда вынимали :( Будем жалть результатов цитологии после 27.09
Только не знаю, удасться ли мне ему впрыснуть в рот крапивы и отвар дуба - из шприца надо?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Соня, из шприца большого удобнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
спасибо! пасть длинная. буду пробывать.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вливай сбоку.чтоб сразу глотал. не надо всю пасть открывать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:) хорошо, правда у него пасть вытянутая, как у волка

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Зажмите корпус собаки между колен, левой рукой обхватите морду и слегка приподнимите голову вверх, а правой рукой введите кончик шприца в угол пасти, между губ, не открывая ее. Жидкость будет сама стекать в горло, только вводите не быстро, но и не слишком медленно, чтобы успевал глотать. Длинна морды тут особого значения не имеет. Ну и уговаривайте, конечно, то строго, то ласково. {yee}
Назначения ваши выглядят вполне разумными, но опухоль ведь от них не пройдет. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
назначения для колита...
для н/о нет конечно :(
Гаврюша всё время лежит на кухне требует еду {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 09:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
GUDVILL писал(а):
Гаврюша всё время лежит на кухне требует еду {crz}

Милый Гаврюша! ну дайте же ребенку поесть!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 10:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ввашими советами удаётся вливать отвары, только борода мешает:)
Спасибо Галине Ладушка, что принимает нас 2 раза в день на 4+3 укола!
Маме вчера собаню не отдала, надо пролечить.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом!Мою собаку накормили сырым мясом с костями или хрящями!Ходит кровью.Извините, что так пишуСообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Уколы все сделаны, отвары все выпиты.
29.09 была в клинике - по результатам цитологии у Гаврюши нпод попой доброкачественная опухоль.
Я еле доплелась домой.

30.09.Гарюши не стало...
меня тоже...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Как же так? Ведь прогнозы были хорошие.
Соболезную. :cry: :cry: :cry: Мягкой травки ему. Держитесь, это всегда невыносимо тяжело. :cry: :cry: :cry:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
он всегда будет с вами,только без физической оболочки
держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
София,искренне соболезную.
Держитесь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Беги, Гаврюша.....мягкой травки тебе... :cry:
GUDVILL, сочувствую.... тяжело с ними прощаться...
Гаврюше повезло- Вы его ЛЮБИЛИ

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Сонечка, милая, очень Вам сочувствую, разделяю и понимаю Ваше горе. Крепитесь, держитесь, Вы нужны всем бездомным, обездоленным, в судьбе которых Вы принимаете участие.
Гаврюша прожил долгую счастливую жизнь с любящей его семьей. Сейчас ему не больно, он не страдает, не мучается.
Только время лечит... Прошло больше года, как не стало моего любимого и единственного собаки, и вот только сейчас я могу думать и вспоминать его без слез.
Светлая память Гаврюше и мягкой травки...

Изображение

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Господи, что же так быстро? Тем более, если н/о было доброкачественное... Держитесь, надо пережить. Мягкой травки мальчику... :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 15:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Соня,сочувствую.

Пусть бежит по радуге еще один ангелочек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 23:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Сонечка! Милая...Я не знаю, как утешить...держись, дорогая...
Мягкой травки, Гаврюшенька...беги..........там и мои девочки.....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советов больше не нужно.Гаврюши больше нет...СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Жалко малыша :cry: :cry: :cry:
мягкой травки ему.....

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка