Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_8471.JPG
zBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpgdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
PWJyByC6B54.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.pngKN8f55HtHfQ.jpg
pinchery4.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgvO6YkUstu4w.jpgshchen.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg20180629_083846.jpgHD7_9440.jpgkotik_5_mal.jpg
W6cSMs807P0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgMusya2_-_kopiya.jpgryzhik.jpgtigrusha~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 23:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Представляю, как в меня сейчас полетят тапки! Прошу, только, прежде, чем кинуть в автора гнилым яблоком, хотя бы, выслушать его. Противоположная точка зрения была уже, на мой взгляд, освещена достаточно полно, поэтому, не надо начинать все сначала. Допустим, что все, кто настроен против Ольги, правы (хотя, у меня иная позиция), но, пусть, они правы. Что же имеем в итоге? 16 собак, которые хотят кушать, каждый день. Женщина с двумя детьми, которая, худо-бедно, но стоит на ногах, что, в наше время, совсем непросто. И острая, жизненная, необходимость в котле, чтобы, просто, выжить зимой. Не надо давать советы о том, как еще можно согреть дом - другие варианты не проходят. Помещения очень большие и их много, в большом доме невозможно протопить одну комнату - тепло, мгновенно, "утекает" в холодную часть дома. Сложить русскую печь, по затратам, практически, столько же, как купить котел. Только сложнее еще. Так что, видимо, котел - единственный выход. До зимы осталось - всего ничего. Вы подбираете животных с улицы, чтобы они не замерзли в морозы, помогите людям - детям - не околеть от холода! Ольгины собаки, тоже, ведь, в тепле нуждаются! Я понимаю, насобирать денег на котел, при таком отношении, вряд ли возможно. Но есть предложение: давайте дадим Ольге в долг, под расписку, если боитесь. Но деньги эти она сможет вернуть только летом, а котел нужно купить сейчас. Люди, пожалуйста, ну будьте же вы людьми! У кого угодно, может сложиться такая ситуация, ну помогите, пожалуйста! Ну, если не мы - то кто тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:20
Сообщений: 967
Откуда: Санкт-Петербург,Гражданка, летом Грузино
.

_________________
_________
Ирина
пока живу-надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Никогда не забуду, когда прошлым летом была у Ольги ( вернее около ее дома) и навстречу мне вышел шеночек-скелетик :( Одни кости......
А она нас матом послала ( мы ей макароны привезли), а мой муж от увиденного
не выдерхал и сказал, что нельзя так собак морить...Вот она и ответила нам красноречивей быть не может..... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
NATA 2112 писал(а):
Никогда не забуду, когда прошлым летом была у Ольги ( вернее около ее дома) и навстречу мне вышел шеночек-скелетик :( Одни кости......
А она нас матом послала ( мы ей макароны привезли), а мой муж от увиденного
не выдерхал и сказал, что нельзя так собак морить...Вот она и ответила нам красноречивей быть не может..... ;)

Так это потому, что мы тут злые такие и жадные, не спонсируем :sick: :sick: :sick:

Мерзость какая :sick:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Венечка (Аня7) писал(а):
Главное- ЖАДНА {crz}



ну не, не жадна, так сребролюбием грешна... {haa} помогите на сребролюбие, одолжите миллиона 4 на коттедж,а? маааленький...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Ulyana писал(а):


ну не, не жадна, так сребролюбием грешна... {haa} помогите на сребролюбие, одолжите миллиона 4 на коттедж,а? маааленький...

4 уже не хватит, кризис кончился (ттт). 5- минимум :P

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Tina писал(а):
{haa} {haa} {haa} ахаха, аффтар пешы исчо {haa} {haa} {haa}


очень смешно. а главное - постоянно смешно!!
Думаю, это не тот форум, где можно "понтоваться" форумной лексикой!!

Еще раз вступлюсь за автора темы - Не хотите - не читайте!! Видимо, это адресовано не вам.
А считать себя "лучшим другом хвостов" любой может, главное не кричать об этом, а совершать поступки.

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Можно по-разному относиться к Ольге, но человечность-то нельзя при этом терять. А то такое ощущение, что вы, уважаемые "старички" просто злорадствуете над чужой бедой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Венечка (Аня7) писал(а):
4 уже не хватит, кризис кончился (ттт). 5- минимум :P



не, ну я ж порядочный попрошайка, я ишо кридит вазьму {haa} я так прям все просить не магу, я тока палавину {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
"Давайте поможем Оле-Доктору!" для кого -то эта фраза уже стала девизом ;) ;) ;)

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Про человечность это к доктору скорее относится и детям ее, которые считают видимо нормой тыкать палкой в щенков в вольере, которые находятся на так называемой платной передержке с адаптацией :sick:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Венечка (Аня7) писал(а):
Алина, мы тут тоже прикололись.. 10 дней на форуме- и так всех припечатать {crz} А не пойти ли нам, действительно... :D

пошли, ага.. а то тут нам все равно ничо не обломиццо, все мульоны то уже бодро поделены {crz}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:28
Сообщений: 781
Gatita

Я тоже недавно на форуме, понятно что Вас беспокоит один вопрос - Собаки то голодные!!, но тут столько вариантов предлагали решить этот вопрос, разных вариантов!!!
Вторую неделю читаю эту битву титанов, помощь Ольге предлагали и решения проблемы тоже.

_________________
8904612528девять Маргарита
Ищу платную квартирную передержку для собаки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Никто не злорадствует, просто совесть "некоторым" надо иметь. ;)
Общий настрой форума - это тоже определенный показатель!!!! И с этим нельзя не считаться......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Кто б за меня словечко замолвил :hmmm:
Список необходимого предоставлю письменно :write: И подожду {btf}

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Krysunya писал(а):
Можно по-разному относиться к Ольге, но человечность-то нельзя при этом терять. А то такое ощущение, что вы, уважаемые "старички" просто злорадствуете над чужой бедой.


автор, вы вообще читаете? Первый мой пост посмотрите. Я не против помогать людям. И делаю это. Когда понимаю, что человек нуждается, и не по своей вине. Когда болезнь, когда горе... но лень - это простите, не горе и не причина не работать. Если мы чего-то не знаем, напишите, проясните. Вам дали нормальный совет - соберите доки, поясните, почему человек не может работать, и тп и тд. И на спецресурс. И если все правда - то обязательно помогут. И я в том числе. А помогать на призыв" дайте денег" без объяснений причин такого бедственного положения походит на попрошайничество в метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Знаете, я, до сих пор, как раз была "спонсором" для бездомных животных в разных темах, так что меня в разряд "попрошаек" не заносите, пожалуйста. Не хотите помогать Ольге - не надо, ступайте себе мимо. Странно только (хотя, наоборот, как раз, не странно), что громче всех негодуют, как раз, те кто постоянно собирают деньги на своих подопечных, часто, при помощи настоящего шантажа. И не в долг, кстати. Что ж вас так уела идея попросить в долг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
И кто же собирает деньги на своих подопечных, да еще при помощи шантажа :O назовите поименно {yee}

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
я готова дать денег в долг под проценты с оформлением договора займа в нотариате. Что вы можете предложить мне в залог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ulyana писал(а):
я готова дать денег в долг под проценты с оформлением договора займа в нотариате. Что вы можете предложить мне в залог?


Насчет процентов надо, сначала, с Ольгой поговорить. Если у нее, конечно, есть возможность брать деньги под проценты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Astra писал(а):
И кто же собирает деньги на своих подопечных, да еще при помощи шантажа :O назовите поименно {yee}

не устраивайте детский сад

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:38
Сообщений: 1817
Откуда: с-пб, г Ломоносов
девушки вот постоянно пишется что собирали, собирали... а сколько собрали то??? может просто темы висели и все?? хоть бы одну ссылку на то что и в каких размерах собрали, а то в самом деле в каждой теме одна ругань и ни каких фактов.... ваши разборки это ваши дела, но тут то собакам вроде помогают и Ольга для собак корм просила, в результате :sick: во чего получилось.... почему из проблемных мест, квартир животных вывозят, а от Ольги ни кто ни кого вывезти не хочет раз она такая плохая??? я это не с целью скандала пишу, просто реально я ни чего конкретно плохого про Ольгу не читала и от куда такая агрессия не понимаю, не нравится Ольга, помогите собакам. в самом деле, была бы она такая плохая усыпила или выкинула их нафиг и не парилась бы, им на корм уйма денег уходит ее личных....

_________________
+7 951 658 77 27 Наташа

viewtopic.php?f=2&t=68217

viewtopic.php?f=2&t=67395

viewtopic.php?f=2&t=65083


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Krysunya писал(а):
Знаете, я, до сих пор, как раз была "спонсором" для бездомных животных в разных темах, так что меня в разряд "попрошаек" не заносите, пожалуйста. Не хотите помогать Ольге - не надо, ступайте себе мимо. Странно только (хотя, наоборот, как раз, не странно), что громче всех негодуют, как раз, те кто постоянно собирают деньги на своих подопечных, часто, при помощи настоящего шантажа. И не в долг, кстати. Что ж вас так уела идея попросить в долг?

тоже самое. я тут ничего не просила, а только отдавала. хочу даю - хочу нет!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Astra писал(а):
И кто же собирает деньги на своих подопечных, да еще при помощи шантажа :O назовите поименно {yee}


Вам весь список пугающих и пухнущих с голоду огласить или и первые пять строчек? ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Gatita писал(а):
не устраивайте детский сад

А я и не устраиваю, за 4.5 года на форуме я как то в курсе, кто собирает, а кто тратит и сколько ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Автор темы

Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
natami писал(а):
девушки вот постоянно пишется что собирали, собирали... а сколько собрали то?? может просто темы висели и все?? хоть бы одну ссылку на то что и в каких размерах собрали, а то в самом деле в каждой теме одна ругань и ни каких фактов.... ваши разборки это ваши дела, но тут то собакам вроде помогают и Ольга для собак корм просила, в результате :sick: во чего получилось.... почему из проблемных мест, квартир животных вывозят, а от Ольги ни кто ни кого вывезти не хочет раз она такая плохая?? я это не с целью скандала пишу, просто реально я ни чего конкретно плохого про Ольгу не читала и от куда такая агрессия не понимаю, не нравится Ольга, помогите собакам. в самом деле, была бы она такая плохая усыпила или выкинула их нафиг и не парилась бы, им на корм уйма денег уходит ее личных....


Да тут, как раз, дело в том, что этой помощи - больше разговоров. Я не говорю о вещах для детей, речь идет, хотя бы, о тех же вольерах и заборах. Все знают, что "на них собирали", но ни сумм конкретных, ни кто сколько - ничего нет. Я цифр нигде не нашла. А был ли мальчик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Бенджи писал(а):
Ну пусть кто-то из сочувствующих Доктору берет кредит на себя, дает деньги на котел, ну а Доктор потом вернет. Могут 5 человек взять по 10 тысяч. Или желающих нет?

Krysunya, и почему мой совет не подходит? Идёте вот в эту тему viewtopic.php?f=7&t=59682, находите сочувствующих и поддерживающих, договариваетесь в ЛС о том, кто сколько денег даст в долг, ну или о взятии кредитов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Krysunya писал(а):
Странно только (хотя, наоборот, как раз, не странно), что громче всех негодуют, как раз, те кто постоянно собирают деньги на своих подопечных, часто, при помощи настоящего шантажа. И не в долг, кстати. Что ж вас так уела идея попросить в долг?

О как :D :D :D

Где это Я, к примеру, ХОТЬ РАЗ денег просила? За почти 6 лет то? ;) А уж сколько давала ;) Некотрые такую зарплату в месяц имеют, сколько я помогала - оплачивала бездмных {yee}

Или та же Лена Бенджи ПОСТОЯННО просит, да еще и ШАНТАЖИРУЯ?! И Наталья Петровна? Не замечала.... И Мармусик, которая всю ораву тянет безотносительно, есть ли спонсЕры или нету их? ;) И Саша скади, тоже, та еще.... Не работает, а приют имеет :P

Это МЫ как раз таки "громче всех негодуем", да- да.

Так что поосторожнее с выражениями, так, на всякий случай, что б "бледно" не выглядеть {haa}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поможем Оле-Доктору!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 23:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Хранитель писал(а):

Вам весь список пугающих и пухнущих с голоду огласить или и первые пять строчек? ;)


Мой вопрос был адресован не вам ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка