Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png
IMG-20190605-WA0006.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
12~0.jpg24.jpg17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0857~0.jpg
HD7_1958.jpg0DkX7ByDJ24.jpgkkerke.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
cats_-04.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg4.jpgHD7_6128.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Начало viewtopic.php?f=18&t=68253.Продолжение следует.Место действия - примерно там же,только за железной дорогой.В начале недели был найден растерзанный труп другой беременной собаки.Щенков тварь порезала на кусочки.
Вот такая ужасная информация.

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
Сейчас очень много где стоят камеры наблюдения.Наверняка в случае с боксершей надо было обращаться в райотдел и трясти их на предмет осмотра видеозаписей.Они тоже не дураки полные и раскрываемость им нужна.А тут такой сладенький кусочек-маньячина и пипл по ходу не пострадал и дело раскрыто.

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 20:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
да бросьте вы ..какое дело?? кто прихватит за бездомную собу?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
Милена, если бы я не знала про всякие ментовские дела,я бы ничего не стала писать сюда.Я слишком близко нахожусь от этой кухни и мнения мои складываются далеко не из просмотра телевизора и сериалов типа Менты и Улицы разбитых фонарей.Про сколько задержаний в своем районе вы знаете?Сколько дел дошло до суда?Сколько до прокуратуры?Да половина людей сейчас соседей этажом выше не знают как зовут не то что состояние дел в соседнем отделе полиции.

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
уж поверьте мне..я эту кухню знаю не хуже Вас.... что же полиция /милиция ничего не сделал с Розой?? когда ХОЗЯЙКА СОБАКИ нашла шкуру своего животного у Розы дома??? какие еще нужны доказательства??? а тут..менты пойдут ловить дебила,который режет бездомных собак??? простите, Вы точно сейчас в нашей стране живете???
если ВЫ реально можете помочь с поимкой этого недоноска и добиться суда над ним ну или хотя бы чтоб менты его посадили хотя бы к себе в отделение и отмутузили...сниму перед Вами шляпу..и обещаю всячески Вам помогать и поддерживать в этом деле!!!!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
KuroiNeko
Милена В имеет непосредственное отношение к внутренним органам. Уж верьте ей. Милена, я извиняюсь. :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
отвечать не буду.я предложила-вам не подошло.если человек "имеет непосредственное отношение к внутренним органам" и ТАК относиться ну о чем тогда еще говорить.И зачем в таком случае ВАША помощь?

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
KuroiNeko писал(а):
отвечать не буду.я предложила-вам не подошло.если человек "имеет непосредственное отношение к внутренним органам" и ТАК относиться ну о чем тогда еще говорить.И зачем в таком случае ВАША помощь?

Вы можете помочь? конктетно? НЕ СОВЕТОМ? НЕТ?? ВАша позиция вполне понятна! а что же Вы так к этому ко всему относитесь?? ВАША ТО ПОМОЩЬ В ЧЕМ?? помогите разобраться с Розой,с убийцей Лакки, с убийцей этой несчастной боксершти! Вы же знаете !про ментов и кухню не из сериала Улийы разбитых фонарей"....ПОМОГИТЕ!!!!! КОНКРЕТНО!!!!
просто бесят такие люди..приходят на форум и начинается: идите в милицию, пишите заявления, рыдайте в кабинете у прокурора..и т.д....а Вы чем будите заниматься? раздавать бесценные советы? СПАСИБО!!!! что за люди..ну из каждой темы-нужно сделать помойку...
писали же в теме...собаку нашли убитой НА ПУСТЫРЕ!!!!! нет же..."идите ищите на пустыре на дереве камеру"....ну что тут еще сказать....к тому же у Вас указано, что Вы на Юго-западе, а я на большевиках..это как-то не мой район..а Ваш...так помогите!тем более Вы "в ментовской теме"

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Последний раз редактировалось Милена В 17 сен 2011, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 09:44
Сообщений: 197
Откуда: Спб-ЮЗ-Ломоносовский район
Так это же вы вроде из внутренних органов?Чего же вы с Розой не разберетесь?Или вы тоже только на форуме распыляетесь а на рабочем месте бумажки перекладываете и приходящих на хер отправляете?Разве не из-за этого Розы процветают?Вы то что сделали?В теме написали?Или одно ваше присутствие здесь все по местам ставит?Бесит вас видите ли...Когда у нас во дворе собаку зверски убили, наши парни из 82 отдела за 4 часа нашли этих упырят малолетних и поимели во все дыхательные-пихательные.теперь долго собачек обходить будут стороной.а вы можете здесь сидеть и беситься или в своих "ОРГАНАХ".можете не плеваться ядом-я в эту тему больше не зайду.

_________________
Уехала на месяц.Пока на месяц.
9523942 Аня только с 10.00 до 22.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
KuroiNeko писал(а):
Так это же вы вроде из внутренних органов?Чего же вы с Розой не разберетесь?Или вы тоже только на форуме распыляетесь а на рабочем месте бумажки перекладываете и приходящих на хер отправляете?Разве не из-за этого Розы процветают?Вы то что сделали?В теме написали?Или одно ваше присутствие здесь все по местам ставит?Бесит вас видите ли...Когда у нас во дворе собаку зверски убили, наши парни из 82 отдела за 4 часа нашли этих упырят малолетних и поимели во все дыхательные-пихательные.теперь долго собачек обходить будут стороной.а вы можете здесь сидеть и беситься или в своих "ОРГАНАХ".можете не плеваться ядом-я в эту тему больше не зайду.

я не из внутрених органов..просто я кое-что знаю об этом и читаю уголовный кодекс...а бумажки я перекладываю в тойоте! и приходящих "на хер" не отправляю....и собаку убили не у меня во дворе, а у вас! у вас написано,что вы на юго-западе! я на Большевиках! что же ваши парни камеры то не просмотрели....

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
:cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Самое страшное-это выбля..док живёт где то пососедству... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Поймала бы-кастрировала самолично...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
KuroiNeko, что так агрессивно? Не надо сидеть в данной теме, идите, и ищите убийц собаки. А советы давать все умеют.
Как новичок, так хамство...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
nats24 писал(а):
Поймала бы-кастрировала самолично...

вот честно-с привеликим удовольствием к Вам присоединюсь, так как по закону...сами знаете....
я пыталась найти урода, что переехал собаку Дину....вот клянусь думала найду-сама его изобью..честно..и пару ребят к этому делу уже подготовила....но урода не нашли....по тем данным,что у нас было-его не найти

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Кричать в темах могут много ! Если у кого то есть знакомые которые ищут и находят (!!!) всяких упырей, нельзя ли им помочь и нам ? Иначе это все пустословие :ya protiv:

Милена все всем сходит с рук это уже невыносимо !!! конкретно по этим несчастным ничего нет. были бы хоть фотогр. и свидетели нашедшие - еще можно было попробовать а так........

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я по Дине просила..хоть какую-то инфу..по той машине,что мне дали вылетело машин 15 вариантов-ну и кто из них упырь? как его найти??? тем более,что я ни машину ни упыря не видела...
а по бедной боксерши вообще никаких зацепок..ну вот как кого найти??
а тут нарисовалась красавица...сама написала,что не из сериалов знает о милиции..меня же обвинила,что я сидя в органах (где она такое увидела вообще не понятно) ничего не делаю..Розу не привлекла...ну ни бред..форум все больше и больше обрастает неадекватом..жесть...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Милена В писал(а):
вот честно-с привеликим удовольствием к Вам присоединюсь, так как по закону...сами знаете....
я пыталась найти урода, что переехал собаку Дину....вот клянусь думала найду-сама его изобью..честно..и пару ребят к этому делу уже подготовила....но урода не нашли....по тем данным,что у нас было-его не найти

Поэтому эти ублю...ки и наглеют... }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
не знаю..ну хоть форумом какие патрули организовывай....ну так ведь никого не соберешь...
на форуме сидеть трепаться-все могут..да я такая..да я вся распрекрасная...а вот на деле....

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Милена не обращайте внимания ни на кого....

А вообще правда уже страшно становится. ведь он где то есть ходит и выслеживает наверное... что делать ? ну что ???

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 03:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Что делать? То, что мы все и делаем - забирать собак с улицы и пристраивать... Ничего другого мы не можем...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 03:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
tosik,если там же,где и боксёрша,то это Красносельский-Кировский районы...Это совсем недалеко от того места,где Дину переехали,и где сожгли рыжего котика :cry: :cry: :cry: :cry:
Я живу в двух шагах... :( :( :( :(

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 03:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
А вот женщин беременных в этом случае не будет. Трус делает ровно столько, сколько можеть делать безнаказанно. Любой маньяк крайне последователен. И по-своему осторожен. Да и не маньяк он вовсе. Чтобы это понять, достаточно знать обычную общую психологию и не быть специалистом в психологии преступлений. Убийство беременной женщины - реальный уголовный срок за двойное убийство. И в этом случае - хоть суд присяжных, хоть обычный старинный, отвесят срок на полную катушку. А за собачку у нас в Питере пока никто еще никому ничего не отвесил соответсвующего. Поэтому рука данного морального урода и дальше будет только на собак подниматься.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 03:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Милена,Вы знаете,что такое тролль в инете?Не обращайте внимания на такие выпады в Ваш адрес - не кормите тролля {yee}

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 03:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
СентаАйрин писал(а):
А вот женщин беременных в этом случае не будет. Трус делает ровно столько, сколько можеть делать безнаказанно.

Аппетит приходит во время еды :( :( :( :( :(
Эта образина способна кромсать всё,что страдает }:) }:) }:)

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 04:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Кузярушка писал(а):
Аппетит приходит во время еды :( :( :( :( :(
Эта образина способна кромсать всё,что страдает }:) }:) }:)

Это кто Вам такое рассказал? Он сам, что ли?
Пока он кромсает очень последовательно. И, судя по всему, человек, в отличие от нас, форумчан, эмоциям не поддается и действует весьма хладнокровно. И, скорее всего, садиться в тюрьму в его планы не входит. Если бы он кромсал все без разбора, то мы уже сотню бы искромсанных собачек в Питере нашли.
Эта образина способна кромсать только то, за что ТОЧНО отвечать не придется.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 04:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Может,и так...

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Милена В писал(а):
не знаю..ну хоть форумом какие патрули организовывай....ну так ведь никого не соберешь...
на форуме сидеть трепаться-все могут..да я такая..да я вся распрекрасная...а вот на деле....

Вы представляете,какая там территория? :O
Это уже за городом-кусты,болота,деревья...Освещения нет...
Там днём то заблудиться можно...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
:(

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продолжение ужасов ЮЗ.Маньяк-садист.Серийные убийства.СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Чем он руководствуется... либо получает удовольствие... либо борется таким образом против появления бездомных собак на улицах... скорее всего все же удовольствие, иначе просто убил бы или отравил...
и вполне возможно читает данную тему, тут гостей бывает чертова прорва... а поймать действительно очень трудно, практически невозможно, если только не задаться подобной целью и не организовать на него охоту

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка