Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpgIMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Betti_1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpgIMG_8471.JPG
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgPWJyByC6B54.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
0~1.jpg
DSC_3361.jpg0005.jpg12~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_1.jpg
mikro~5.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~15.jpg
aapap.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg4.jpgkoten.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 11:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Не могу на сайт из дома зайти. Сейчас на работе и зашла нормально.А из дома никак. Вчера видела,что проблема не у меня одной такая. На Хвостах создана тема и похоже у всех один и тот же провайдер Интерзет. Что делать-то?
892один42два8три62

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 22:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
Leny2006 писал(а):
ааа,а я не умею устанавливать программы и чистить куки :wall:

Я тоже... Причём все остальные сайты открывались без проблем. Обратилась за помощью на Хвосты, модераторы связались с администрацией Всехвосты (спасибо огромное!). Мне позвонила Диана, и пошагово рассказала, на какие кнопочки надо нажимать. У меня проблема оказалась в кукисах, а до этого я своими силами и браузер поменяла, и чего только не делала. Диана говорила о том, что проблема у форумчан есть зайти на сайт, но мало кто обращается непосредственно за помощью и описывает свою проблему, хотя телефоны даны. Не стесняйтесь просить администрацию форума, они всегда готовы нам помочь! Убедилась на собственном опыте. Огромное спасибо, Диана! :flower:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 01:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Автор темы

Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Alina10 писал(а):
Я тоже... Причём все остальные сайты открывались без проблем. Обратилась за помощью на Хвосты, модераторы связались с администрацией Всехвосты (спасибо огромное!). Мне позвонила Диана, и пошагово рассказала, на какие кнопочки надо нажимать. У меня проблема оказалась в кукисах, а до этого я своими силами и браузер поменяла, и чего только не делала. Диана говорила о том, что проблема у форумчан есть зайти на сайт, но мало кто обращается непосредственно за помощью и описывает свою проблему, хотя телефоны даны. Не стесняйтесь просить администрацию форума, они всегда готовы нам помочь! Убедилась на собственном опыте. Огромное спасибо, Диана! :flower:



спасибо! но у меня уже все в порядке))) зашла

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 01:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Я тоже несколько дней не могла с домашнего компьютера заходить и тоже Интерзет. Сегодня все нормально, Ура!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 03:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Хлоя писал(а):
Да, я звонила на данный номер, а также на номер, который заканчивается на 31 (не могу сейчас найти). Ваш сотрудник был у форумчанки Ольги (ник Тютелька) дома с целью продиагностировать ПК, в частности он утверждал, что сотрудники компании выходят на форум из офиса без проблем. Его имя могу уточнить у Ольги, кроме того Ольга были свидетельницей наших с ним переговоров.

Лина, в том то и дело, что мы связывались с хостинг-провайдером, получили ответ, что interz не блокируется. Я не исключаю теоретическую возможность, что эта информация может не соответствовать действительности, но как тогда из вашего офиса можно было выйти на форум?

В любом случае, хорошо, что проблема разрешилась, если будут повторения, первым делом мы будем связываться с хостинг-провайдером.


В четверг, 8-ого числа, форум из офиса однозначно не открывался. Если ситуация повторится и понадобится продиагностировать проблему - звоните, посильную помощь окажу.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 18:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
По факту оказалось, что Лина не отправляла никаких заявок нашему сервер-провайдеру, под заявкой подразумевалась переписка со мной :O

Сегодня мы получили ответ на повторный запрос, Interz не блокировался в США, техподдержка сервера так же как и наша после многократного тестирования утверждает, что проблема исключительно у Interz.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу зайти на сайт из дома! Помогите!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Сообщений: 450
Откуда: СПб, м. Ленинский пр.
Продолжаю настаивать на том, что я не фанатичка своей работы, если бы проблема была, то я бы точно её обнаружила, устранила и написала бы тут, что действительно была проблема. Отстаивать престиж компании мне тут не за чем, я на этом форуме по совершенно другим причинам и предпочла бы заниматься непосредственно помощью животным, а не спорить на профессиональные темы. Но даже не будучи фанатиком своего дела, я нескромно считаю, что моих знаний/умений достаточно для выявления проблемы подобного плана.

Как я и ранее писала, я готова от лица InterZet написать письмо в техническую поддержку хостинг-провайдера и выложить в данной теме результаты нашего с ними общения, чтобы разобраться уже в возникшей ситуации.

Согласно сервису whois, хостинг-провайдером ресурса http://www.vsehvosty.ru является организация DataPipe, а связаться с ними можно, написав на электронный адрес hostmaster@datapipe.com.

Хлоя, поправьте, пожалуйста, если я ошиблась в контактных данных.

_________________
Гадаю по IP, ставлю windows по фотографии, снимаю порчу с кулера, привораживаю интернет, избавляю от большого пинга наложением рук, изгоняю вируса...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка