Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
2.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgg2.jpgmikro~22.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
PWJyByC6B54.jpgg2.jpgpinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~12.jpg
_77A4980_1mb.jpg1527273861316.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgaapap.jpg
dzhes.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg14.jpgmikro~6.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Ездила и видела его много раз, все время был рядом с кем-то, я оглядывалась и думала: такой красивый парень точно чей-то!а он так почти год у меня под носом бегал бездомным!В воскресенье пошла пешком на платформу "Всеволожская", а он, мой красавец роскошный, под платформой-то и лежит, на картонке! :cry: я к нему-без ошейника, глаза умные-преумные!я к теткам в ларьки-они говорят, не первый год здесь тусит, то придет, то уйдет, дружелюбный и спокойный! я за сосисками, купила, бегу обратно, а он там и сидит, ждет меня, я долго каждую сосиску разворачивала, а он ждал и аккуратно так брал, чтобы не напугать меня своими габаритами и челюстями, все съел, руку лизнул, я стою, чуть не плачу, дом снимаю, там уже 5 своих плюс 3 щенка, будки нет, ничего нет, куда взять....а он пошел вдоль платформы и ушел за кусты, я за ним-нету....всю ночь не спала, думала, как быть....с работы бегом, ребенок, дом, щенки, собаки, УВД по Кузе, купила корма и бегом на станцию -лежит моя роскошь вожделенная на ступеньках местной разливухи, меня увидел аж в машине еще, встал, стоит-ждет, пакет корма в руки-прибежала, открыла, кормлю, есть очень интелегентно, весь корм подобрал, даже что укатилось за ступеньки, тетя какая-то подошла, говорит Лордом кличут, давно здесь живет.....я думала ошейник одеть, тетя говорит-не надо, снимут и пропьют добрые люди, я пошла к машине, он за мной, говорб поедешь со мной? заднюю дверь открыла, он морду засунул и отошел, не стал залезать, открыла переднюю-говорю, давай, поехали, пока мозги не включились у меня, он подошел, аккуратненько так залез, сел попой на кресло, головой под потолок и ехал в позе египетской кошки всю дорогу, даже не шевилился! Одела ошейник, пристегнула поводок, привела на участок, посадила в сарай! Потащила в клинику, все вытерпел, и тявкающих маленьких собак, и орущую кошку и чистку ушей и укол нош-пы и осмотр с наминанием боков и лимфаузлов и осмотр достоинства, все команды знает, все выполняет, в общем знакомьтесь: ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО БЛАГОРОДНЫЙ ЛОРД!! нам предположительно лет 5, у нас увеличена печень, мы победим ушного клеща, у нас сильные газики в животе, но мы спокойны, послушны и бесконечно умны!нам очень нужна ваша помощь! Помогите найти самый лучший дом ребенку, а на первое время обзавестись большой и теплой будкой!
Мой ЯК 410011075840674!!!
расход:
цепь 6 метров с карабинами: 455 руб (Ле"Мурр)(06.09)
осмотр ветеринара, чистка и обработка ушей, укол но-шпы: 826.00 руб (о5.09)
Вложение:
2.JPG
2.JPG [ 49.5 | Просмотров: 50 ]

анализы крови, общий и биохимия: 1302 руб (06.09)
Вложение:
3.JPG
3.JPG [ 47.4 | Просмотров: 69 ]


Вложения:
4.JPG
4.JPG [ 32.71 | Просмотров: 163 ]
3.JPG
3.JPG [ 31.25 | Просмотров: 178 ]
1.JPG
1.JPG [ 33.19 | Просмотров: 179 ]

_________________
916-17-17 Мария


Последний раз редактировалось maryl 07 сен 2011, 11:00, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Лорда когда-то забирал мужчина, с улицы в машину посадил и увез, через несколько дней Лорд вернулся. Почему - никто не знает.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Есть начатая пачка витаминок и шампунь.Могу в выходные забросить.
Живу в 15 мин езды на электричке

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Надежда Нора писал(а):
да,имено его я хотела на передержку взять.
но не отдали. :( почему то..


может потому, что передержка платная, а у собаки то денег нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Раз хапнули,то держите крепче. Парень красивый и уже второй раз попался,то нужно ему найти отличный дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 10:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Мария, какая Вы молодец!!!! Очень благородный пес! :flower: :flower: :flower:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
Маша,да он и правда красавец!!!!Настоящий Лорд!!!!! {dg3} {dg2}

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Rinna писал(а):
Есть начатая пачка витаминок и шампунь.Могу в выходные забросить.
Живу в 15 мин езды на электричке

Спасибо, будем очень благодарны!!!!

Держу-держу!!!!!!обнимаю)))))

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Помогите Лордику на будку насобирать... :-[

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 11:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
ой, вот и Светик подошла, на красивого такого парня все красотки подтягиваются в тему))) :)
помогите нам с домиком :-[

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 13:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
блин....я если бы не дай Бог такого хапнула-уж точно никому бы не отдала...какой красавец! это что-то :love:
вот свой дом совсем не хочу-очень люблю жить в квартире, но ради такого мужчины -и квартиру на дом бы поменяла....
ой...блин...ну такого красавца муж точно не разрешит приютить..третьей собакой... :cry: :cry: :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Кто сколько может на будку передать для Лордика? Маша не может его контролировать, когда уезжает на работу...Парню нужна своя будка, очень нужна...а то уйдет :(

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
а где он находится пока Маши дома нет?
сколько стоит будка?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:59
Сообщений: 832
Мария, а у Вас есть ЯК, куда денежкой на будку помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
помогите Лорду на будку!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Мария-Спасибо Вам,что взяли Лорда! {yee}
Вообще то таких собак не отдают..думается мне-у Вас он и останется ;) .Кто знает,кто знает..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Надежда Нора писал(а):
Мария-Спасибо Вам,что взяли Лорда! {yee}
Вообще то таких собак не отдают..думается мне-у Вас он и останется ;) .Кто знает,кто знает..

{yee} есь такой момент..это первое,что мне на ум пришло..когда я открыла тему и стала читать...но постеснялась озвучивать :-[ у меня знакомая в контакте ротвака пристраивала....пол часа :D :D :D

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 15:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:)
да,такие они все гиганты-их всегда трудно отрывать от себя,если отдавать приходиться(и глубоко в душе хочется,чтобы Эта собака не захотела уходить с новым хозяином..)-они же как люди..хорошие люди.Я всегда любую собаку с человеком ассоциирую и представляю-какой бы была Эта собака-будь она человеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Будка стоит 5 тыс. рублей, если я правильно поняла... :-[ Маша вечером отпишется, видимо пока времени нет...работа :)

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Всем привет!ой, сегодня такое было....попросила соседа глянуть его высочество (он у меня пока в сарае для садового инвентаря, он большой, метров 30 кв), он мне звонит, говорит, нету красавца, повод перегрызан и все(( :( я давай звонить Юноне, она помчалась на площадь, где он обычно тусил-нет парня, я до 15-00 на работе досидела и сославшись на понос помчалась домой, ребенка по дороге забрала, приехали на площадь, ищем, под перон залезли, по кустам шаримся, все собаки на месте, Лорда нет.... :cry: , ребенок хлюпает, у меня слезы катятся, стали на машине объезжать все улочки-нету,как сквозь землю, рыдаем уже в голос, решили ехать к дому, щеников кормить, потом в кроссовки и еще раз все осматривать, поворачиваю с шоссе на свою улочку, встает из травы мой красавец и к машине :hi: :hi: :hi: помахивая хвостом трусит, блин, микрооргазм на сердце-он соскучился, слышал, что машина утром уехала и пошел к дороге меня встречать....... {crz} :ok: , это пока я под пероном шарилась, пугая чучмеков на пару с ребенком, он на солнышке лежал и меня ждал, его высочество изволили скучать-с!!! Заменила повод цепью, иначе сдохну от нервной чесотки на работе!! Погуляли мы с ним по округе, дружбан его с нами походил, такой персиково-рыжий, игривый очень, со мной не пошел к дому есть, свернул раньше куда-то, думаю, еще придет к нам в гости. Зашли к соседям в гараж, представили Лорда им, все нас почесали, нами по-восхищались, на меня нездорово посмотрели :P , находились, пришли, легли в сарайчик, сточив 600 грамм корма и баю-бай. Я рысью в гараж, а он у меня года 3, как никому не нужен, склад всякого хлама, рай для пауков!часа три ковырялась не разгибая спины-разобрала, пол помыла, половичек приладила, думаю, день там пересидит, иначе с ума сойду на работе, правда, там запах так себе, сыростью и плесенью, оказывается потолок-то долго подтекал там((( :( . С будкой надо решать, 5 000-это затраты на материалы и доставку, далее сама буду делать ее на выходных, черчежи все уже сделала {yee} , морально подготовилась :) ЯК где-то был, сейчас найду и положу в главпост. Спасибо вам всем за поддержку.Пойду я спать, а то нервы конечно крепкие, но желудок уже начал сдавать {haa} {haa}
Мы сегодня биохимию забегали сдавать и дурковали в клинике по полной) вот фотка, чеки завтра сфоткаю из клиники и выложу тоже.


Вложения:
8.JPG
8.JPG [ 43.8 | Просмотров: 87 ]

_________________
916-17-17 Мария
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Мария, ну как Вы после этого всего его отдадите? :-[ он же {dg3}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 22:17
Сообщений: 1480
Откуда: СПб,Приморский р-н
Ну ничего себе у вас сегодня приключения были :reks: Лорд умничка какой!Вас ждал!
На фотографии из клиники-овчар лежит! ;)

_________________
Человечность определяется не по тому, как мы обращаемся с другими людьми. Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными. (Чак Паланик)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Да...Маш, пора дом покупать ;)

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
А вы мобильны? я в субботу буду на даче это в Дунае,от Всеволожска км 30 примерно, может вы до меня доедете?? Я вас пофоткаю . у нас на карьере красиво))) примерно так))





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Это он под овчара косит,к нам вчера в клинике приставали,говорили,что мы никакие не метисы,что есть такся порода,очень злая и дорогая,вот мы и показывали,какие мы злые и породистые)) {haa} Утром погуляли,заметила,что он встает на задние лапы,и меня высматривает))тушканчик 60-килограмовый)))Я бы оставила его,но я дом снимаю,и хозяева вроде его продавать решили и даже вроде покупатель есть....а мой дом еще строиться будет год наверно....куда мы все поедем,если раньше продадут?(таким колхозом тяжело жилье снять,хотя,может и нет...
Да,я на машине и вероятно смогу приехать в Дунай!Фотки классные такие!! Боксеры просто суперские)))!!буду в пятницу понимать,что и как на выходных и сразу отпишусь или позвоню.
Сижу на работе и думаю,не вырвет ли цепь? в гараж не стала заводить, там реально запах не ферштейн, для собачьего обоняние тем более, нужно чем-то обработать от грибка и плесени протекший угол... :O :?
скучает он один.....его высочество развлекать надо) {btf}


Вложения:
1.JPG
1.JPG [ 26.72 | Просмотров: 58 ]

_________________
916-17-17 Мария
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Автор темы

Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
ЮпИ писал(а):
Лорда когда-то забирал мужчина, с улицы в машину посадил и увез, через несколько дней Лорд вернулся. Почему - никто не знает.

вероятнее всего взяли для продолжения рода...на момент течки, а себе оставлять не стали мальчишку :(

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 13:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Звоните ,как только у вас решится что то. Но желательно тоже заранее. :)

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Последний раз редактировалось vi-ko 07 сен 2011, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 14:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вот так Лорд, уже ждёт, встречает!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
простите за офф....какие же боксеры :jawdrop: :love: :love: :love: просто сказочные

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хапнула такого роскошного парня!Помогите кто чем может!Он просто умопомрачительный!СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
да... и сюжет сказочный и боксёры!
Лорду непременно нужна такая фотосессия!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка