Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
Betti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~22.jpg0~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
g2.jpgshchen.jpg24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
20180629_083846.jpg1.jpeg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~3.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
1-small~0.JPGNdEC2Wvc3w85B15D.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_6788.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Поддержите проблему!!!http://democrator.ru/problem/5251
г.Тамбове глава администрации Бокинского сельсовета Верещагин Ю.М. привязал собаку весом ок 65 кг к своей машине,накинув петлю-удавку на шею,и поволочил его в
11.30 дня на скорости 80-100 км/ч 1.5 км по асфальту,сшибая столбы живой собакой,потом веревка не выдержала и окровавленная собака полетела в кювет.Люди, дети визжали, сразу бросились искать,по окровавленной дороге нашли Лакки ближе к вечеру, На нем не было живого места. Глаз, нос, лапы стёсаны об асфальт, вокруг шеи рваная рана от петли, кости все торчали из ран, разрыв паха, разрыв брюшины... 31 августа Лаки умер. При вскрытии в брюшной полости было 1,5 литра крови, разрыв печени, гематомы на лёгких, селезенке, сердце, печени..
Изображение

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ефимова Майя писал(а):
http://prokuratura-tambov.ru/change.php?RAZDEL=obrash

Это сайт тамбовской прокуратуры.. Люди, пишите туда..

Вот текст письма

Прокурору Тамбовской области
государственному советнику юстиции 3 класса
В.И. Торговченкову

от гражданина (-ки):
проживающей по адресу:

Заявление

"01" сентября 2011 года в социальной сети «Вконтакте» (ссылка на сайт http://vkontakte.ru/mail#/club25052144?z=video250521...), а также в новостях местной Тамбовской телерадиокомпании «ТТН» была размещена информация о том, что 29 августа 2011 года в посёлке Новый Тамбовской области глава Бокинского сельсовета народных депутатов Верещагин Юрий Михайлович жестоко расправился с собакой. Животное он привязал к бамперу своей машины «ВАЗ-2107» и протащил на полной скорости 80-100 км/ч волоком по асфальту полтора километра, после чего бросил изувеченную им собаку умирать в канаву.
Верещагин Ю.М. действовал на глазах многочисленных свидетелей, в том числе несовершеннолетних детей. Местные жители нашли израненного пса по следам крови ближе к вечеру. Пёс был доставлен местными жителями своими силами в ветлечебницу. Собака умерла 31 августа 2011 года. Протокол вскрытия подтверждает, что причиной смерти собаки стали потеря крови и травмы несовместимые с жизнью.

На основании изложенного, и руководствуясь ст.ст.1, 10 ФЗ «О Прокуратуре» Прошу Вас провести проверку в отношении гражданина РФ, главы Бокинского сельсовета народных депутатов Тамбовской области Верещагина Юрия Михайловича.
При наличии вины отстранить его от занимаемой государственной должности и возбудить в отношении Верещагина Ю.М. Уголовное дело.

"00" сентября 2011 года

Ваша подпись

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 09:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
сегодня у малахова в пусть говорят будет про это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 12:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
посмотрим...

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Я не буду смотреть.Я на этой передаче все время матом ору.Малахова ненавижу.Потом напишите чё-как.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
началось..я даже смотреть не могу.. вся в соплях..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
ну Малахов был нормальный в этот раз,мне кажется,что эта программа имела смысл,большинство осуждало Верещагина...
и про собак расстреляных в Токсово Светлана Лось сказала, просила помочь..
Верещагина уволили вроде как и уголовное дело завели..надеюсь и наказание последует!!!! а то родственнички сильно заступались,типо он весь такой несчастный,в петлю лезет,жить не хочет!!! прикидывается!! аж противно!и семейка такая же,прикрывает его!

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
собаке было всего 2 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 09:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
разве Малахов был нормальный ?? он давил на то что люди это первый сорт а собака второй. дал слово всем кто сказал мы же люди а не собаки ,пожалеем верещагина!!!и сам сказал неужели вы хотите чтобы этот один случай зачеркнул все славное прошлое такого заслуженного руководителя который победил на выборах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
когда он вел передачу про Власову,он её откровенно защищал! в этой же передаче было намного лучше, слово он давал всем (и кто осуждает Верещагина и кто нет). Так всегда в его программе,высказываются все

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
lessi писал(а):
он давил на то что люди это первый сорт а собака второй

я такого не заметила.

дело даже не в Малахове, а в нашем законодательстве... вон хозяина медвежат из гаражей тоже не наказали.. мол ни под одну статью не подходит.. за это я ненавижу нашу страну..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:54
Сообщений: 504
Откуда: Петербург
Вы смотрели до конца передачу ? я с начала не смотрела только с середины и он все время защищал верещагина . про розу я не смотрела и не с чем сравнить. но именно малахов и семья гада верещагина защищали его и кричали что не надо доводить человека до крайного. он в своих итоговых фразах делал акцент именно на то что этот старый ... всю жизть проработал достойно а теперь его добивают. другого я не слышала. только девушка которая больше всех билась за наказание верещагину все время акцент делала на его жестокости а малахову видимо непонятно за что. и вообще передача явно заказная чтобы пар спустить и помиловать. т.к. была дочка которая там по разному пыталась отбить папу. ей это удалось. до конца идти будет только девушка -защитница. но она против лома-депутатов не сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
узнать бы теперь посадят его или нет.. а то как бы это всё не затухло под шумок...=(
Лаки очень жаль! надо быть совсем неадекватом ,чтобы сотворить такое

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
lessi писал(а):
была дочка которая там по разному пыталась отбить папу.

смотрела кусками, но это видела. мне поведение дочери не понятно вообще.. а еще прибесило лично меня показательная любовь к животным..хотя какая любовь, когда он кошку за шею схватил 2иди на ручки"
к Малахову отношусь нормально..шоу бизнес дело такое и как бы он может что не хотел..делать надо как скажут и как для рейтинга лучше..к сожалению.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 09:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
да. все затихло.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 11:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
да..есть ли какие-то новости??

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Автор темы

Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
ВЧЕРА НАТАЛЬЕ ШАНДРО И ЛЕНЕ ТЕРЕЩЕНКО (дело Лаки) УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ. ИМ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО, ЧТО ЗА ТО, ЧТО ВЕРЕЩАГИН СНЯТ С ПОСТА ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОНИ ДОРОГО ЗАПЛАТЯТ. ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УГРОЗАХ ЖИЗНИ В ПРОКУРАТУРУ НАПИСАНО. ЭТО КОРРУПЦИЯ!!!! ПОСТИТЕ ВСЕМ!!!!
http://vkontakte.ru/club25052144

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
просто ужас=(

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 09:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
а что теперь ?цитата из контакта из
http://vkontakte.ru/club25052144


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПО ДЕЛУ ЛАККИ.- верещагин нанял адвоката, который доказывает, что верещагин привязал Лакки к машине и тихо поехал. Лакки пешком шел за машиной. Потом верещагин отрезал веревку и отпустил Лакки. И тут же Лакки сбила другая машина на полном ходу.
Экспертиза показала, что веревка оборвана, а не отрезана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуем самого жестокого суда над Верещагиным!СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
На Демократоре размещён ответ: Прокуратура Тамбовского р-на возбудила уголовное дело в отношении Верещагина .М. по ст.245 ч.1 УК.

Вот ссылка
http://www.democrator.ru/problem/5251/docs#/answer/8813

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Последний раз поднималось Ритта 14 окт 2011, 11:33.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка