Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Betti_1.jpg
IMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~22.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
5_1.jpg01.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg3_leo.jpg
05.jpeg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD9_8511.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Только не подумайте, что я прирожденный убийца и органически не перевариваю ротвейлеров.Я их люблю, впрочем как и всех других собак, но не в данной,конкретной, ситуации. Это уже не просто крик о помощи, это уже жалкие хрипы, ибо силы кончились-и физические и моральные, осталась одна глухая ненависть, которая нарастает с каждым днём. Может быть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и сможет что-то мудрое подсказать?

Краткая предистория. Я взяла ротвейлера, семи месяцев от роду. Не потому,что всю жизнь мечтала, а потому, что это был непроданный щенок у моих знакомых, который в свои семь месяцев на улице был от силы пару-тройку раз, жил в вольере. Соответственно, все свои дела эта особа делала там же. Пол был застелен ковролином, чтобы лапы не разъезжались на линолеуме.Запах-застрелиться, собаку жалко. Мой умный супруг уговорил меня забрать ротвеля, клятвенно обещая участвовать в воспитании и уходе.Стучался лысиной (предполагаемой) о паркет и представлял себя гуляющим с серьезной собакой на зависть всем соседям. Лгун несчастный.

Теперь о самой проблеме. Собака ВСЕ время гадит исключительно дома. Невзирая на количество прогулок. Не опасаясь наказаний. Вернее она их опасается, но все равно гадит. Делает дома ВСЕ. И по маленькому и по большому. Одновременно. При этом надо учитывать, что у нас свой дом, возможность выгула не ограничена. Она с удовольствием выбегает на улицу-ведь там так интересно, играет с игрушечками, жрет, собака бешенная, яблочки, приходит домой-и на тебе,эта песня хороша, начинай сначала. Если мы идем гулять надолго, не в саду, то она мужественно терпит. Изо всех сил. Очень сильно.Приходим домой-см. выше. У меня уже мозоли от швабры. Я никогда так тщательно не мыла дом. Все время и без остановки. Я обращалась к "специалистам" по воспитанию собак. Совет один-больше гуляйте, хвалите за сделанные дела на улице, ругайте за пакости в доме. ХА-ХА. Когда мы писаем на улице-бывает и такое, редко, к сожалению, об этом знает весь поселок. я, очевидно, так ору от радости, что у меня уже соседи спрашивают-"Вам опять удалось на улице пописать?" Муж делает вид, что он нас не знает, на мои робкие просьбы погулять с нами ( у меня еще и берн) возмущенно пучит глаза и кричит мне, что раз я набрала собак, то и гулять с ними должна сама. Подлец. }:) Короче- ротвейлер гадит, я все время мою, дом превращается в сортир. Катастрофа.

Может кто нибудь сталкивался с подобным? Может быть еще есть шанс спасти дом от ротвейлера и ротвейлера от меня? У собаки, в остальном, замечательный характер. Контактная, ласковая, не обижает маленьких собачек, терпит все их издевательства, хороший охранник- все ее задатки меня полностью устраивают, и, если бы не ее "туалетные"примочки, то все бы было хорошо.

Помогите, пожалуйста, кто сможет, буду очень признательна. С уважением, Марина.
Изображение

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Последний раз редактировалось Шегги 02 сен 2011, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
"Заводчица объяснила, что она показывает нам какая она плохая, что бы мы вернули ее обратно." - это шедевр! Заводчица не имеет ни малейшего представления о предмете разговора. Собака таким образом пытается заявить о себе, как о вожаке стаи - и все.
Автору очень сочувствую. Могу сказать только, что у меня такая же история продолжалась 8 лет, правда, то была дворняга с врожденным слабоумием. Или как там это называется? Собачий Даун? Она остановилась в умственном развитии на стадии "щенок 6 мес." Сейчас ей 9 лет, на улице скачет, носится, играет с другими подростками-собаками. А роговица уже помутнела, как у старушки. Но: когда ее стали сажать в клетку дома, кучи и лужи прекратились. Стала терпеть. До этого перепробовали все - и били, и поощряли, и разъясняли - бесполезно. Вам могу посоветовать только клетку с глубоким поддоном с опилками вместо подстилки. И уповать на Бога, что псина, с возрастом, поумнеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Когда берешь собаку-нужно быть готовым к тому,что щенок писает и какает дома,а взрослая собака тоже иногда может "выдать" что-нибудь(всякое бывает,например,расстройство желудка)


Я не первый год с собаками. С собаками всякими-больными, калеченными, тощими, лысыми, разных пород и возрастов.Рапира знает, соврать не даст. Это я к тому, что я не профан.Я прекрасно понимаю, чего можно ожидать и к чему надо готовиться, когда в доме появляется собака. Просто здесь моя фантазия закончилась, я не в первый же день начала возмущенно пиликать о том, что "собачка, оказывается, писает дома". Я со шваброй уже сроднилась до одного целого, я с ней скоро спать буду.Последний раз ротвейлер гуляет в 4 часа утра, а первый раз гадит дома в семь утра. Мне только вместе с собакой осталось на улице спать :wall:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Рапира знает, соврать не даст.

Не дам.
Каких "экземпляров" только не было у Марины!
И с улицы, и от алкашей, и от перекупни, и "спёртых" с Лиговки... ;)
Никто себя ТАК не вёл. Во всяком случае, достаточно быстро приходили в норму. Или могли иногда... А здесь - просто наказание какое-то. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Могу сказать только, что у меня такая же история продолжалась 8 лет, правда, то была дворняга с врожденным слабоумием. Или как там это называется? Собачий Даун?


Вы меня убили :jawdrop: Может и у меня даун?! :ya protiv: Во всяком случае очень похоже...

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
У меня, когда был ротвейлер со щенков, приучала так. Во первых, это понятно, часто гуляли, постарше, когда стал, только забеспокоится, хватала его на поводок и мы бежали (тогда жили в доме с лифтом на 5-ом этаже, нигде не останавливаясь, если остановишся, всё- написает)по лестнице, не останавливаясь у дома, в садик и там только отпускала его и он писал и какал. Бывало и дома писал, был ремешок, пару раз по носу слегка дала, потом висел на гвоздике на видном месте, когда, что натворит и в этом плане тоже, грозно говорила: "Где мой ремень". Потом бывало писал на своём месте и ложился на него, что б я не увидела и не сделала грозный вид, потом всё прошло.
Цезик мой тоже, как взяли тоже писал дома, терпел на гулянье, а как придём разливал лужи, потом прошло потихоньку, наверное, понял, что он мне тоже нужен, в то время у меня был один кот с которым они поначалу очень даже не дружили по-тихому. Мне, кажется, они самоутверждаются таким образом. Тем более у Вас и другой пёс есть, вот она и показывает себя, что б обратить внимание, что б увидеть, что она лучшая.
А, как она, вообще, с животными другими?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
А, как она, вообще, с животными другими?


С другими животными прекрасно. Как мне видится, пакостничать и вредничать, по правилам жанра, должен был начать мой берн, которая жила одна и конкуретноспособных собак для нее в доме не было.Однако фиг мне в глупую рожу. Берн ведет себя идеально, а вот ротвейлер...Тем более выросла Маруся в доме, где полно собак. Что такое стая знает, правила поведения тоже. Что касается ремня, висящего на видном месте. Я могу увешать ремнями весь дом, грозно тыкать в них пальцем и вопрошать " А где же мой ремень (плетка, кнут, драни и т.д.)?"-бес-по-лез-но. Маруся будет закатывать глаза и шухериться под кровать, но стоит мне отвлечься на короткое время-получи, фашист, гранату. И не одну А вместе с лужей. :wall:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Дааа тяжёлый случай :hmmm: Но, как-то не хочется верить в ротвейлера-дауна.
Может, пока тепло, оставлять её на целый день на участке, только на ночь в дом......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Как это знакомо! Как я Вас понимаю! Хочется реветь от бессилия и "убить эту гниду, что всю жизнь мне испохабила"! Мне на работе сказали, что я мазохистка, раз, столько лет терплю. Иногда, уже, все, край, силы кончились, пойду, усыплю, на фиг, не в петлю же лезть. А потом понимаешь, что эта гнусная тварь будет снится со своим счастливым слабоумным выражением морды, полной обожания и любви к тебе - и вся решимость улетучивается. При этом - образцовая собака - послушная, здоровая (кроме головы), активная. И я эту гадину люблю, хоть ты тресни. Не знаю, как Вас поддержать, но я никому не пожелаю 8 лет такого "счастья". Приходишь с работы - в прихожей не лужа - потоп. Значит 5-6 раз надула. Утром встаешь - то же самое. Плюс кучи. Каждое утро начинается с "говноуборочных работ" - хорошая зарядка перед работой. А настроение как поднимает! Пол пропитался мочой до бетона, потому что писает она, когда и где хочет. Сейчас, когда, уже год, живет в клетке, все просохло, но вонь, все равно, жуткая. Стелить по "этому" линолеум - бесполезно. Надо отдирать все до бетона, чем-то драить бетон, чтобы не воняло, и, только потом, класть сверху все по-новой. У меня на это сил нет, а посторонних людей просить, даже за деньги, язык не поворачивается. Людей в гости уже несколько лет не звала, приходят только самые близкие и с насморком. Вам такая "радость" нужна? Почему Вы в своем доме должны терпеть такое? Из любви и сострадания к животным? А как насчет сострадания к людям? Я знаю, меня здесь закидают тапками, но, если бы 9 лет назад, я знала, чем закончится моя "акция милосердия", я бы оставила щенка лежать на помойке. Или усыпила бы в клинике. Подождите до года - полутора лет, если сможете, а там решайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Дааа тяжёлый случай :hmmm: Но, как-то не хочется верить в ротвейлера-дауна.
Может, пока тепло, оставлять её на целый день на участке, только на ночь в дом......

В дауна и мне верить не хочется. Однако, одев по совету многих форумчан трусы (внимание-уже ДВА раза!), я получила их в стирку через достаточно короткое время. При этом еще пришлось ротвеля вымыть, ибо размазалось все по нашей заднице ровным слоем.
На улице оставить не могу-привязывать не хочется, в свободном полете в одиночку, наносит ощутимый вред хвойникам и газону, при этом еще и застужается быстро. А постоянно писающая, да еще и с циститом-это жесть.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
но вонь, все равно, жуткая. Стелить по "этому" линолеум - бесполезно.

Та же фигня. Конечно, пока не смертельно, пахнет только мне, т.к. я хожу и все время нюхаю пол и плинтуса, но ремонт уже сделали. Один раз.Но, кажется не последний.

Пока не теряю надежду, собака во всем остальном замечательная, меня устраивают ее качества и характер. Но если изменений не произойдет, буду думать о радикальных мерах.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
У нас не однопометники? ;)
Только клетка. За пару недель забыли про то, что дома можно гадить. Сейчас на двух-трехразовом, как получится, гулянии. К сожалению, у нас это не единственная и не самая большая проблема :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
У нас не однопометники? ;)

Откуда же я знаю? А что, похожи?

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
Ошалеть! Особенно мне нравится про трусы :P Может у паразитки просто хронически заложен нос и она ничего не унюхивает? Ужасно интересно узнать чем кончится. Должен же быть метод борьбы царя зверей с зарвавшейся псиной! :P Кстати, если заодно кто скажет , почему и отчего мелкая взрослая псина страстно любит почаще насцыкать , правда на свою спецтряпочку для этого дела и совершенно не хочет терпеть, хоть и может- проверено в гостях и дальних поездках, где тряпочка отсутствовала, буду очень и очень признательна. {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
Шегги писал(а):
Откуда же я знаю? А что, похожи?



Не то слово. Было один в один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Может у паразитки просто хронически заложен нос и она ничего не унюхивает?


Как бы не так! Яблочки она даже ночью на газончике находит. Мне кажется, что у нее, к сожалению, одна извилина в голове, и та в прямую кишку переходит.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Не то слово. Было один в один.


А Вы чьих будете? :-[

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Обалдеть... Такое ощущение, что собака перепутала место для туалета. Может ей коврик описанный на улицу вынести, а дома все убрать? Или не поможет?
Марина, наверное, здесь нужна помощь опытного зоопсихолога. Не верю, что собака гадит намеренно дома. Мне кажется, проблема в чем-то другом.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Может ей коврик описанный на улицу вынести, а дома все убрать? Или не поможет?


Она писает на пол. Ковриков в нашем доме больше нет и,наверно, больше не будет }:) Выносить на улицу нечего. Вы знаете, я в отчаянии. Сегодня видно еще и день такой, мрачный. У меня уже просто депрессия, ничего не хочу, ничего не надо. Намыла дом уже чертову тучу раз и все бестолку. Ничего не изменилось. Вот думаю- а если ее не кормить, то может и гадить не будет? :wall:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
Шегги писал(а):

А Вы чьих будете? :-[


Понятия не имею. Мы без родословной. До 8 месяцев жила у пьяниц, которые ее били и не выгуливали, потом полгода была на цепи, потом мы взяли. В результате имеем то, что имеем. Но с чистотой порядок стал. Попробуйте клетку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Шегги писал(а):
Вы знаете, я в отчаянии. Сегодня видно еще и день такой, мрачный. У меня уже просто депрессия, ничего не хочу, ничего не надо.

Пройдет. Держитесь. Наверное, кроме вас такое безобразие от 11 месячного ротвака никто терпеть не станет. Что делать? :hmmm:
Вы так хорошо пишите про малышку чишечку, спасибо вам за нее. :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Вы так хорошо пишите про малышку чишечку, спасибо вам за нее. :flower:


Хоть кто-то меня радует.Сегодня Мимочка собрала все игрушки в лежанку и героически их ото всех защищала, малышка моя. Писать идет на тряпочку, не то что некоторые засранцы, пардон.

Цитата:
Понятия не имею. Мы без родословной. До 8 месяцев жила у пьяниц, которые ее били и не выгуливали, потом полгода была на цепи, потом мы взяли


Тогда мы с Вами точно не родственники. У нас все известно, более чем. Но сути проблемы это, к сожалению, не меняет.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Шегги писал(а):

Хоть кто-то меня радует.Сегодня Мимочка собрала все игрушки в лежанку и героически их ото всех защищала, малышка моя. Писать идет на тряпочку, не то что некоторые засранцы, пардон.


Если одна из собак делает свои дела дома, то это все объясняет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Taman писал(а):
Если одна из собак делает свои дела дома, то это все объясняет.

Это ничего не объясняет. Мимочка у них живет недавно совсем. А эта зассыха - почти год.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Мариша, пристраивала я как-то щенка француза 7 месяцев из загородного дома. Девулька тоже мужественно терпела всю прогулку и несла все домой. Иногда, бедолага, даже не доносила до квартиры и на лестнице все оставляла. Первый раз пописала на улице за компанию с моими в полтора года. В два года первый раз покакала на улице. В семье был праздник, отмечали шампанским {haa}
В три года все прекратилось. Все дела на улице.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Она всё это делает при вас, или в вашем отсутствии?
Если, это без вас, то это страх одиночества, если при вас, то это, скорее всего, желание привлечь к себе больше внимания.
Ругать и наказывать НЕЛЬЗЯ, т.к., это тоже своего рода внимание. Молча убирать, не обращая на неё внимание.... Это тяжело(когда хочется прибить), но необходимо.
У меня была такая ситуация с моим псом, правда, приютским и тяжёлыми, как потом выяснилось, психическими проблемами(тяжёлая жизнь, как видно, была).
Так вот, я его взяла примерно годовалым. Первую неделю сидел тихохонько, кое-как вытаскивала из квартиры, пытался всё сделать прямо на лестнице или на асфальте перед домом.
Потом началось...., стоило мне, хоть на 10 мин. уйти, даже если в соседней комнате был сын, успевал подрать диван(и ещё много чего на его совести), разлить лужу и наворотить кучу. И так каждый день, приходя с работы, вечера проводила в реставрации дивана и уборке квартиры(кобель под 40 кг.)
Много в этом направлении трудились и я и он... Через 4 месяца это безобразие прекратилось.
Если интересно, что я делала, напишу потом. Но терпения нужно МНОГО.
Всё идёт из прошлого, если до 7-ми м-цев ею не занимались, то развитие, ест-тно затормозилось, она сейчас на уровне 4 -5 месяцев, наверстает, УВЕРЕНА, к полутора годам будет нормальная собака.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Если одна из собак делает свои дела дома, то это все объясняет.


Как же тогда объяснить поведение другой собаки-берна, которая выросла с мелкими бобиками и не гадит дома? А ее папаша, огромный кобель, живущий с моими малявками бок о бок никогда даже не мог себе позволить подумать о том, чтобы напачкать в доме, при этом имея перед глазами ежедневный пример "писательной" тряпочки? Даже перед смертью, после нескольких операций, из 65кг превратившись в 30ть, шатаясь, перся на улицу. Это ничего не объясняет. Ни-че-го.

Ирина "СиМ". Ира, ничего более обнадеживающего пока не слышала {haa} Если дотяну до трех лет, то пить будем все вместе и Рапиру позовем. Правда, если что да как, навещайте меня в Кащенко, пожалуйста. :help:

Цитата:
Ругать и наказывать НЕЛЬЗЯ, т.к., это тоже своего рода внимание. Молча убирать, не обращая на неё внимание.... Это тяжело(когда хочется прибить), но необходимо.


Я стараюсь. Правда из других соображений- боюсь, что если позволю злости проявить себя, то убью ротвейлера к чертовой матери. Вот сейчас, например, три часа ночи. Я помыла пол в доме 4е раза за три часа.Причем пришлось откручивать плинтуса в холле-затекло. Мне хочется застрелиться.Да, гадит Маруся вне зависимости от моего присутствия или отсутствия, с потрясающей регулярностью. Правда при мне побаивается, но при всех остальных-в полной мере. Вот что это?

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Мариша, я посмотрю Вы так навострились полы мыть... Надо Вам мою мопсоЯсю до кучи подкинуть. {haa}

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
Да, гадит Маруся вне зависимости от моего присутствия или отсутствия, с потрясающей регулярностью. Правда при мне побаивается, но при всех остальных-в полной мере. Вот что это?
:hmmm: :hmmm: Может, правда, ей пространство ограничить....
А, может, Вы просто не "её люди"
У нас в доме женщина взяла молодую лабродоршу(вроде, отказную), так она дом им громила и гадила..., не справлялись. Отдали, там идеально себя повела, хозяин счастлив и она тоже.
Я не призываю к отдаче, но всё может быть. Может, она хочет быть единственной ;)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Мариша, я посмотрю Вы так навострились полы мыть... Надо Вам мою мопсоЯсю до кучи подкинуть. {haa}


А я Вам ротвейлера! {haa} Произведем, так сказать, дружеский обмен. До тех пор, кто первый сдуется. {alc}

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Силы кончились или как не сойти с ума?СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Боюсь от ротвейлера у меня будут ссаться все, а не только Яся {haa}
Не согласная я.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка