Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Vzhik.JPGF.pnggIYcmgks49Q.jpgav9sU1V9oS0.jpg
sobachki.jpg
_MG_3391.JPGrNgQlBcUaXg.jpgAKYmIo6jgHk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg1.jpgMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Vasya-3.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~5.jpg
01.jpegkar_4.jpgmikro~9.jpgHD9_7807.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
208186208190208186.jpg555~0.jpg3~0.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осталось несколько дней на передержке! Помогите пожалуйста пиаром!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Цитата:
Срочно нужны хозяева!!!!! Осталось несколько дней!!!
ПИТЕР!

Кисонька Серафима полностью готова стать частью чей-то семьи - только хозяина всё нет и нет...
А между тем она может принести к Вам в дом нежность и радость!
Киска просто красавица - пушистая как облачко с двумя яркими жёлтыми глазками-солнышками...
Характер у неё тоже хороший - ласковая, нежная, но по-королевски независимая. Настоящая кошка, одним словом!
С здоровьем всё в порядке, стерилизована, к туалету приучена, хорошо уживается с другими кошками.
Очень активная и игривая - будет забавлять Вас своими трюками (муху на лету может поймать!).
Вот только жить ей на квартире осталось несколько дней -скоро девушка уезжает!
Так что очень срочно ищем для киски ответственных и добрых хозяев!
8-904-330-44-56 , Татьяна, Санкт-Петербург

КИСКА ОЧЕНЬ ПРОСИТ ВАС О ПЕРЕПОСТЕ! СПАСИБО!








...
Серафима очень нуждается в рекламе, мы будем благодарны за любую помощь в пристройстве! Спасибо!
т. 8-904-330-44-56 Таня

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



ОТ СЕБЯ:

У меня живёт с 26 июля.
Ушной клещ в комплекте, скоро обработаю. Дала глистогонку, был понос, сейчас всё ок.
Но с туалетом не очень, раньше вообще не ходила в лоток, теперь не знаю. Но мне это изменить практически нереально, так что буду пристраивать так, с предупреждением хозяев, чтобы последили.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 28 май 2012, 23:01, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-как облачко! Но откликов нет! Помогите пожалуйста пиаром!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Была в Веге на Бухарестской у доктора Петрова.
Просветили, сдали шерсть на анализ под микроскопом, осмотрел кошку.
У Фимы нашли ушного клеща, надо лечить.
Отдала 1150 рублей.
На лишай всё отрицательно, но я заметила облысение ещё и у третьей кошки!
Поговорила с врачом - нужно ещё дозвониться до их дерматолога, показать кошку и сдать анализ чтобы в среде "вырастили" то, что вырастет.
Перешли на Пронатюр, но, мне кажется, дело не в корме.
Денег у меня пока на это нет, так что откладывается на неопределённый срок :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка-как облачко! Но откликов нет! Помогите пожалуйста пиаром!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ох.....держитесь!!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Я обдумывала свои планы на Фимино пристройство, точнее стратегию её пристройства)
Ситуация следующая...
Лапка у Фимы чуть облезшая, но при этом голых мест нет. По-хорошему надо бы ещё сдать посев, но средств для этого пока нет. Два обследования на лишай + осмотр - отрицательно.
Фима очень активная кошка, ей мало места, нужно много внимания.
При этом у неё есть проблемы с туалетом, решить которые я в своих условиях не в состоянии. Вместе с этим отдавать её на передержку я не хочу, т.к. это всё же ещё больший риск и сложности.
Кроме того, она родила нежизнеспособных котят и у неё не было молока (я нашла её беременной), поэтому отдавать её не стерилизованной это риск повторения ситуации. Изначально, правда, я не планировала её стерилизовать самостоятельно, т.к. на это нужна всё же несколько солидная сумма, но её пристройство затянулось, хоть я и пыталась её пристроить.
На сегодняшний момент самым логичным из действий мне представляется стерилизация. Я думаю, это может улучшить ситуацию. Возможно, она станет поспокойнее (она реально очень беспокойная, даже на руки не взять чтобы не извернулась колесом). Кроме того, она всё время норовит убежать, один раз даже разодрала сетку на окне и выбросилась.
Также будет проще приучить её к туалету. Всё же многие кошки в период течки метят, а это может усложнить приучение, т.к. будет запах в не тех местах, да и вообще.
После стерилизации я планирую:
а) сделать действительно хорошие пиарные фото своими силами либо пригласить фотографа, т.к. то, что имеется, явно не вызывает интереса. а кошка ОЧЕНЬ красивая, сейчас она ещё больше обросла и стала совсем редкой красавицей.
б) обследовать её ещё раз на вопрос залысины либо пристраивать уже с ней. Сама я ттт ничем от неё не заразилась.

С двумя своими подопечными я вроде решила вопрос со стерилизацией - стерилизацию одной кошки оплатили мои родственники, стерилизацию другой собирается оплатить новая @@@@ хозяйка.
но на сегодняшний момент я к сожалению не имею в распоряжении 1500 рублей и иметь в ближайшее время не буду, все расходы расписаны на месяцы вперёд. Фима у меня живёт уже с середины лета.
Стерилизую я кошек у Оксаны, многие её знают, на дому. 1500 рублей - это цена для бездомных, со скидкой.
Обосновываю стерилизацию у Оксаны тем, что она это делает хорошо, я её давно уже знаю, и плюс что на дому. Я не рискую делать это где-либо ещё, ставить эксперименты. Пока есть возможноть, иду проверенным путём.
Если кто-нибудь сможет помочь Фиме в пристройстве - я буду очень благодарна. :flower: :flower: :flower:

Мне довольно тяжело её содержать. Всё дошло уже до того, что нужно менять линолиум и обрабатывать от мочи бетон, плюс она сама мучается, будучи запертой в комнате. Её желательно пристроить как можно скорее.
Также Фиме будет нужен активный пиар в скором времени. Содержу я её за свой счёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Тань, может, ее стерильнуть и пристраивать в частный дом, за город?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Gatita писал(а):
Тань, может, ее стерильнуть и пристраивать в частный дом, за город?

ну это крайний вариант, но зачем о нём говорить, если мы до него ещё не дошли?:))
просто до этого у меня была похожая фифа, гадила где хотела, так третьи ручки приучили и души в ней не чаят.
я ж говорю, я даже проверить это не могу - насколько она приучаема, но её стерилизация мне кажется логичной.
ну а если не пойдёт - можно и загород. в городе есть риск что она при первом же случае сиганёт в окно, но если люди будут ответственные и внимательные, я думаю, этого можно избежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
помогите кто может на стерилизацию Серафимы! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
300 рублей мне родственники дадут, нужно ещё 1200.. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 02:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
:help: :help: :help: :help:

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 19:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Помогите пожалуйста Фимочке, она мучается! :( когда я ещё её стерилизую... не раньше чем через месяц, это точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
А куда можно денежку кинуть? Есть ЯК или тлф.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 08:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Anja писал(а):
А куда можно денежку кинуть? Есть ЯК или тлф.?


лучше на як, с телефона не снять.
совсем будет здорово если у Вас получиться перевести на банковскую карту (у меня сбербанк). с яндекс денег я так поняла снимать не очень просто, и может быть меньше потерь будет через банковскую.
Спасибо огромное!!!
Я вечером вылезу в инет, прочту Ваш ответ и напишу реквизиты! Ещё раз огромное спасибо!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Могу на Сбербанк, пришлите номер карты в ЛС. Сколько ещё нужно на стерилизацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Anja писал(а):
Могу на Сбербанк, пришлите номер карты в ЛС. Сколько ещё нужно на стерилизацию?

Спасибо большое!
по идее 1200 рублей, кроме Вас и моих родителей никто не откликался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 14:40
Сообщений: 304
Перевела. Удачного пристройства и пусть у Фимочки всё будет хорошо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Anja писал(а):
Перевела. Удачного пристройства и пусть у Фимочки всё будет хорошо!!

Спасибо Вам огромное! Вы нас очень выручили! :flower: :flower: :flower: Я имею ввиду что действительно очень выручили, потому что теперь можно начать уже реально что-то делать - и так это очень долго длится. А такая бездеятельность очень гнетёт, я уже не говорю про кошку, сидящую в четырёх стенах, беспокойную. Жизнь с новыми хозяевами может стать для неё гораздо лучшим вариантом, я на это надеюсь. В любом случае, стерилизация ей нужна. Кого-то другого я бы могла отдавать без неё.
Завтра проверю баланс и отпишусь :)
И тогда завтра же договорюсь с Оксаной.
С меня фото кисы после операции :)
СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Anja писал(а):
Перевела. Удачного пристройства и пусть у Фимочки всё будет хорошо!!

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

СПАСИБО!!!!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка-облако... помогите пожалуйста на стерилизацию!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Anja, спасибо Вам огромное, денюжки получила, 1200 рублей. :flower: :flower: :flower: :flower:
Оксане я пока не звонила - у нас тут одна из кошек заболела, как пролечимся - приглашу её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Будем делать стерилизацию.СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
кошь болевшая выздоровела и переехала, я заболела простудой, но на днях всё-таки позвоню Оксане, будем оперироваться как и собирались :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Будем делать стерилизацию.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
мы ещё не стерилизовались :-[ , но скоро собираемся.
Оксане я позвонила, но она не успела до нас доехать - у неё начался отпуск. думала позвонить её коллеге - но у Фимы началась течка, и вот ещё не кончилась. в любом случае расчитываю это сделать примерно через неделю, как согласую с Оксаной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Будем делать стерилизацию.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
ждем, как измениться кош после этого.
как же Вы собирались пристраивать - НЕ стирильную кош?

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Будем делать стерилизацию.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
да не то чтобы я собиралась... насколько я помню я её не особо-то и пристраивала, скорее, сделала вялые движения в эту сторону и без успеха. (один раз был звонок, но руки меня не устроили). зимой были и другие подопечные...
просто не всегда можно денег найти на стерилизацию, и не всегда они есть. вот в данном случае повезло что помогли финансово, тогда вопрос конечно не стоит.
но если бы так вышло что пришлось бы отдавать без стерилизации - то я конечно этот вопрос бы подробно обсудила, на разведение я никогда не отдаю. но в случае с Фимой стерилизовать нужно однозначно. посмотрю ещё как скоро у неё течка закончится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Будем делать стерилизацию.СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Звонила Оксане, она только приехала и никак раньше не могла, договорились через неделю. Но я заметила, что Фима снова начала гулять. Тогда я позвонила Маше, её коллеге, и спросила, можно ли сделать пораньше потому что с кошкой явно что-то не то. Маша сказала что вероятно поликистоз яичников или какое-то воспаление. У кошки даже соски с засохшими выделениями. В общем, вечером в эту субботу Маша собирается приехать и провести стерилизацию.
Бедная кошка... Может быть поэтому она такая... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Будем делать стерилизацию.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Сегодня утром приезжала Маша, стерилизовала Фиму. Маша сказала что матка была в отвратительном состоянии, большая, неэластичная, с изменениями типо эндометриоза или кистозных. Матку удалила по-максимуму.
Разрез получился чуть больше чем обычно. Наложила внешние дополнительные швы. Сделаны антибиотик пролонг. действия и сердечное.
Отдала 1500 рублей, сейчас Фима лежит в переносочке, потихоньку просыпается.
Anja, спасибо Вам большое за финансовую помощь!
Как киса отклимается - выложу фото шва. Она пока в попонке, носить 7 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Будем делать стерилизацию.СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Фимочка кушает, но только паштетик. Сушку пока не ест. Отходит потихоньку, как-то более медленно чем обычно кошки, как мне кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Сделали стерилизацию.СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Фиму сегодня отправила на передержку к знакомой девочке :)
Спасибо ей большое :)
Там попробуют приучить к туалету, далее планируется прививка и пристройство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серафима - кошечка ищет дом! Anja, спасибо большое! Сделали стерилизацию.СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Вместо пиарного текста я расскажу Вам одну притчу...

Одна женщина отчаялась в жизни... У неё не было ни мужа, ни детей, ни друзей... Каждое утро её встречал серый рассвет, весь день она работала не покладая рук, а тёмными мутными ночами не могла уснуть от страха одиночества... И как-то начали посещать её мысли о самоубийстве... Она взмолилась Богу:
-Господи! Чем же так я согрешила, что ты не дал мне ничего?! Мне страшно и холодно от одиночества, никого нет подле меня...
И тут она почувствовала на себе взгляд его, поняла, что Бог внял её молитвам... Она крепко уснула.
На утро она проснулась, вышла в свой бедный дворик из дому, а у ступенек её лестницы сидела кошка. Женщина не поняла, к чему тут оказалась кошка, кошек в округе прежде не было. Женщина подумала, что возможно это знак.
Она обратилась к Господу:
-Ты послал мне кошку, но зачем? Я просила у тебя детей, или мужа, или хотя бы друзей! Зачем мне кошка?!
-Я послал тебе не кошку, я послал тебе Любовь.



Кошечка Сима ищет Дом. Тёплый, уютный, заботливых хозяев. Она нежная, ласковая, игривая, в меру шкодливая. Смешная такая девушка, с кошачьим немного королевским характером. Мягкая как облачко, при этом миниатюрная.
Стерилизована, ладит с другими кошками. Ходит в лоточек, здорова, беспроблемна.
Очень ждёт своего человека или своих человеков.
Санкт-Петербург, 8-904-330-44-56, Татьяна.




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистая кошачья красотень, уже почти год засиделась! Помогите пож пиаром!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
с лотком-то кстати вроде всё нормуль!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистая кошачья красотень, уже почти год засиделась! Помогите пож пиаром!СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
передержка скоро уезжает, поэтому киску нужно побыстрее пристроить... она уже полностью к этому готова! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталось несколько дней на передержке! Помогите пожалуйста пиаром!!!!!СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 02:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Срочно нужны хозяева!!!!! ПИТЕР!

Кисонька Симочка полностью готова стать часть чей-то семьи - ласковая, здоровенькая, приученная к туалету. Очень активная и игривая - будет забавлять Вас своими трюками. Ладит с другими кошками, стерилизована. А сама она мягкая как облачко, миниатюрная и пушистая. Имеет характер кошачьей королевны, только ласковой и нежной.
Вот только жить ей на квартире осталось несколько дней -скоро девушка уезжает! Так что очень срочно ищем для неё хозяев!
8-904-330-44-56 , Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка