Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya_2.jpg
SkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg17~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg0~0.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~6.jpg
_77A4980_1mb.jpg04.jpegLFDpmby8lOs.jpgmikro~9.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg5_mel.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 05:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вчера ушло в могилу очень дорогое мне существо, котёнок Ник, который был вскормлен питательной маминой сисей, которого все любили и лелеяли. Пристроила в наилучшие любящие руки, подруге одной форумчанки. Мама с дочкой не нарадовались котёнку, покупали ему всё самое лучшее, играли, спали вместе...Его убили полтаблетки глистогонки Мильбемакс, да так быстро, что они понять ничего не успели. Вчера дали, на другой день в 12 часов уже умер. В лёгких обнаружили кровь. В клинике "Чип и Дейл" сказали, что он подобен крысиному яду, вызывает распад капилляров. Другая врач, моя знакомая, сказала, что он очень токсичен и лучше его не давать, т.к. он может убить не только глистов, но и животное. Но нам этот препарат прописала врач Тарасова Т.Н. из ветклиники "Чемпион", причём, настоятельно советовала именно его, дескать, другие сейчас подделывают, а этот новый, ещё не успели. Поспрашивала других форумчан, Тарасова советовала Мельбимакс и им, просто купить не успели ещё. Я понимаю, что Нику уже всё равно, но хотелось бы знать ради других зверей, поделитесь опытом, если кто-то уже применял это лекарство и остался жив. Пожалуйста!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Baileys писал(а):
Существует индивидуальная непереносимость любых лекарств, вакцин и т.п. Скорее всего это оно и было. Очень сочувствую. :cry: :cry: :cry:

Видимо, в этом всё дело. Но получается, что всё равно опасно давать подобные препараты, если существо тебе дорого. У меня вчера даже глаза не открывались от слёз. А для ребёнка так вообще ужасная травма...она очень его полюбила, впрочем, как и мать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ефимова Майя писал(а):
Рита, очень сочувствую...Бедный малыш...

А где покупали лекарство? Может, подделка? Я слышала про мильбемакс только положительные отзывы.

Спасибо, Майя! Препарат покупала в клинике Филлмора, 100 руб. стоил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
давала пока только один раз взрослой персючке.сьела с консервой на ура :blackcat2: ,и потом и стул был хороший и т.д.
но помню когда мне его в магазин привезли где-то сентябрь 2010 был,я в свою ветеринарку около дома зайла и спросила какую глистогонку тощей кошке лучше дать,дома был празител и мельбемакс,они мне сказали что от мелббемакса кошки травятся лучше празител(а они вообще только празицидом торгуют,даже дронтал говорят очень сильный) ну тогда я побоялась но, потом начитавшись положительных отзывов все же решила купить..
ледит сейчас у меня дома заначка на двух котов..собиралась после 25 давать.т.к. нам на прививку..а теперь прямо даже и не знаю что делать :(

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Светлана Герасимова писал(а):
А мне его советовали, как один из самых мягких препаратов - все ОК {yee} У меня был один похожий случай с котенком, но это была патология внутренних органов котенка, при даче глистогонки организм не справляется - котенок умер :cry:

Светлана, я Вам очень сочувствую. Терять дорогое существо "за просто так"- это невыносимо. Всю душу в них вложишь, трясёшься, ручки "просеиваешь", чтоб не дай Бог кому не очень хорошему достались, на рекламу деньги изводишь...и вот итог. Всё внутри болит от такого опыта. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Juli Gl. писал(а):
давала пока только один раз взрослой персючке.сьела с консервой на ура :blackcat2: ,и потом и стул был хороший и т.д.
но помню когда мне его в магазин привезли где-то сентябрь 2010 был,я в свою ветеринарку около дома зайла и спросила какую глистогонку тощей кошке лучше дать,дома был празител и мельбемакс,они мне сказали что от мелббемакса кошки травятся лучше празител(а они вообще только празицидом торгуют,даже дронтал говорят очень сильный) ну тогда я побоялась но, потом начитавшись положительных отзывов все же решила купить..
ледит сейчас у меня дома заначка на двух котов..собиралась после 25 давать.т.к. нам на прививку..а теперь прямо даже и не знаю что делать :(

Моя знакомая, ветврач, сказала, что она сама только Цесталом глистогонит. Но узнала я об этом слишком поздно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Друзья, мне важны ВСЕ ваши мнения. Спасибо, что откликаетесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
[/quote]
Спасибо, Майя! Препарат покупала в клинике Филлмора, 100 руб. стоил.[/quote]


Что-то очень дешево.
Я покупала мелибимакс для котят по цене около 200 рублей,
в нашей горветстанции на Жерновке. А там цены низкие.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Rinna, Вы наверное, покупали 2 таб.? А у меня 1 в коробочке была.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лисичка писал(а):
Rinna, Вы наверное, покупали 2 таб.? А у меня 1 в коробочке была.




Да, две.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Давала и не раз котятам, взрослым кошкам - все в порядке, но в июле он пропал вообще отовсюду. Такое ощущение, что какой-то паленый купили. Мильбемакса, даже старых запасов не нашла нигде :-[ Только к осени обещали его возвращение в продажу.

Жалко малыша, держитесь...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
мы травили трехнедельным щенкам и маме.
все живы и здоровы,в том числе и глисты {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У меня только что котенок Бася чуть после паразитела не умерла. Я думаю, дело не столько в лекарстве, сколько в состоянии организма, степени заглистованности, ниличии внутренних патологий и скрытых заболеваний.
Многие вет врачи старой закалкии настоятельно советуют готовить зверя к глистогонке, молодое поколение отрицает эти и многие другие рекомендации. Я ни с кем не спорю, не стараюсь вникнуть, следую рекомендациям выбранного врача. Все живы, ттт, и Бася тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
а таблетки то были для котят? он для котят отдельно.
да и наш врач говорит, что до осени не будет, и старых запасов и правда не найти. может и правда подделка?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Baileys писал(а):
У меня только что котенок Бася чуть после паразитела не умерла. Я думаю, дело не столько в лекарстве, сколько в состоянии организма, степени заглистованности, ниличии внутренних патологий и скрытых заболеваний.
Многие вет врачи старой закалкии настоятельно советуют готовить зверя к глистогонке, молодое поколение отрицает эти и многие другие рекомендации. Я ни с кем не спорю, не стараюсь вникнуть, следую рекомендациям выбранного врача. Все живы, ттт, и Бася тоже.


Абсолютно верно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
У меня были щенки раздутые от глистов. Так вот сразу в ветеринарке сказали не давать больше половины рекомендованной дозы, т.к. возможно отравление продуктом распада мертвечины и гибель, если щенок не очень крепкий. Первый раз травили 4 раза по 1/2 дозы. И через 2 месяца уже полной дозой, когда возникли сомнения, что не всех перебили.
Кисю очень жаль :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Давала 1 раз собаке взрослой, но мелкопородной. Все ок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Я троим котятам давала, один умер. Правда, я думаю, это не именно от Мильбемакса, а просто заглистованность сильная была. Коту взрослому давала, жив/здоров.
Очень сочувствую хозяевам, это так тяжело терять малыша... :cry:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Baileys писал(а):
У меня только что котенок Бася чуть после паразитела не умерла. Я думаю, дело не столько в лекарстве, сколько в состоянии организма, степени заглистованности, ниличии внутренних патологий и скрытых заболеваний.
Многие вет врачи старой закалкии настоятельно советуют готовить зверя к глистогонке, молодое поколение отрицает эти и многие другие рекомендации. Я ни с кем не спорю, не стараюсь вникнуть, следую рекомендациям выбранного врача. Все живы, ттт, и Бася тоже.

Да, Оля, всё так. Но врач Тарасова не только не говорила нам, что надо как-то готовиться, но вообще сказала начать принимать препарат во время лечения (мы лечились в июне от энтероколита), потом она подумала две секунды и сказала:"Нет, лучше дайте сразу после курса лечения." Но я не стала давать после курса. Котёнок выздоровел, я пристроила его в августе, т.е. времени после лечения прошло много. И тем не менее...Так что грамотный врач не каждому на пути попадается вовремя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
katerina9582 писал(а):
а таблетки то были для котят? он для котят отдельно.
да и наш врач говорит, что до осени не будет, и старых запасов и правда не найти. может и правда подделка?

Таблетки были для котят, про подделку не могу знать, купили на Энгельса, 154. В "Чемпионе" их не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Все мои этой глистогонке (уже 2 года), в том числе и кошка 16-ти лет.Ни разу даже намека не было на плохое самочувствие. Щенкам мелким тоже даем - никаких проблем.

Видимо что-то индивидуально :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
У меня щенок боксера от празитела тоже долго лечился :( От каниквантела щенок тоже чуть не помер, с Мельбимаксом - все ОК, кроме котенка, у которого были проблемы с сердцем, но я не знала :cry:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Я много раз глистогонила мильбемаксом взрослых кошек, все было в порядке, единственные таблетки, после которых я увидела, что глисты реально выходят. Зато одна из пристроенных кошек неделю болела после каниквантела.
Наверное, все-таки это подделка. 100 р. - подозрительно низкая цена, и 1 таблетка в упаковке - это тоже странно :hmmm: У Мильбемакса вроде все упаковки по 2 таблетки. Если упаковка сохранилась - стоит, наверное, обратиться в клинику.

Очень сочувствую :cry:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Ellie писал(а):
Наверное, все-таки это подделка. 100 р. - подозрительно низкая цена, и 1 таблетка в упаковке - это тоже странно :hmmm: У Мильбемакса вроде все упаковки по 2 таблетки. Если упаковка сохранилась - стоит, наверное, обратиться в клинику.
:cry:


Я в вет. аптеке купила одну таблетку, они просто не всю пачку продают, а можно по одной купить. Это нормально.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
мы по совету нашего врача всегда глистогоним каниквантелом....всех...
но на самом деле всегда страшно это делать, еще когда у нас появилась первая кошка нас еще тогда доктор наша предупредила что надо быть начеку, осложнения и индивидуальная реакция может быть всякой...
Очень жаль и малыша и Риту и новых хозяев....это ужасно терять их....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Очень жаль малыша...
Рита, я всегда своим перед глистогонкой колю катозал, а через 4-6 часов после приема вливаю энтеросгель. Уже не помню по совету какого врача.
У меня аллергиков много.
Правда, мельбимакс не применяли ни разу.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Svetlanka писал(а):

Я в вет. аптеке купила одну таблетку, они просто не всю пачку продают, а можно по одной купить. Это нормально.

все так, продают поштучно

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мне очень жалко малыша,но не совсем понятны претензии к врачу.
Тем более, глистогонили вы когда сами посчитали нужным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Leny2006 писал(а):
все так, продают поштучно



Вообще-то это ненормально. Если в блистере 2 таблетки, то 2 таблетки и должны реализовываться.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Лисичка писал(а):
Спасибо, Майя! Препарат покупала в клинике Филлмора, 100 руб. стоил.

В клинике не должен быть паленый.
Наверно, дело действительно в индивидуальной непереносимости, очень жалко малыша-вот так просто, на ровном месте, потерять его-ужасно! И себе никогда не простишь, что своими руками загубил. Жалко очень хозяев...
Я сама вот только не так давно узнала, как осторожно надо гнать глистов, особенно малышам, и какая это страшная вещь.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мельбимакс-препарат-убийца. Отпишитесь, кто применял его!СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Rinna писал(а):


Вообще-то это ненормально. Если в блистере 2 таблетки, то 2 таблетки и должны реализовываться.


Я тоже покупала по одной. При мне разрезали блистер. Цена 230 руб. за таблетку, на вторую у меня сразу нехватало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка