Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
niki~0.jpg
Foto00441.jpgIMG_7407.JPGzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
2~0.jpgpalevyy_1.jpgmikro~24.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~0.jpgmikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgg2.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
05.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpgHD9_8511.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
3~0.jpg
DSC_0069.JPGKisaizPod.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg4_1.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Я создавала тему, но у нас без изменений:((

Кто сталкивался с подобной ситуацией помогите.
Старый шар-пей, всегда все было нормально, оставался дома один очень хорошо. Теперь уходим даже на короткое время и он царапает дверь, там уже дыра и косяк двери тоже ободран, при этом все в слюнях и щепках. Мы устали уже мыть ковер {crz} :wall:
два дня прыскали там на дверь духами и все было хорошо не царапал и не грыз. Сегодня все по новому. Намазали дверь горчицей не помогло :D
Люди, а что делать??? У нас скоро дырка сквозная в коридор из комнаты будет. А когда выпускаем его бегать по всей квартире и уходим, он тоже самое делает с входной дверью.

Собака залюбленная и капризная, член семьи, но всегда был пая мальчик. КАРАУЛ!

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Дайна писал(а):
Такие клетки стоят от 5600...мои доберманы не разбирали, единственное, что съедали поддоны :(
Попробуйте заметно увеличить прогулку с утра, с нагрузкой...проблема решаема...только времени у нас на это порой не хватает...вот у меня точно не хватает.... :(

Вот такой размер стоит от 10000 руб.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
А я своей наоборот говорю куда пошла и когда буду, тогда не воет. А если просто так уйти орать будет как резаная! Оставляю ей что-нибудь из старых своих вещей, прихожу и вижу, что она на них спала и таскала с собой)))). Скучает ведь!

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Я думаю она просто скучает, и я ее понимаю.
Но кто нас кормить то будет, если ее целыми днями развлекать буду?
Ох...
намордник вообще жестоко - ни попить, ни поесть...

Не знаю что делать... :? :? :?
С утра гуляем 30 минут, вечером от 1 часа до 1,5

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
С шариками не прокатило...очень жаль............. :wall: :wall: :wall: :wall: {crz} без коментариев о нашей двери :-[

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Olinaspb писал(а):
С шариками не прокатило...очень жаль.............


жалко... похоже, клетка для Вашего зверя - самый подходящий вариант. Только насильно его туда не пихайте, это должен быть его домик - укрытие со вкусняшками и всякими положительными вещами. А оставлять одного в наморднике - не айс, все что угодно может случиться.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
rap-ira писал(а):
Я тоже раньше так считала.
У меня почти не хулиганят (только подрастающее поколение).
Почему же когда я прихожу домой и вижу "что-то" меня радостно встречают те, кто хорошо себя вёл? А "виновник" прячется и строит из себя умирающего или как минимум заболевшего тяжко?
{crz}

хахаха..и у нас было с Патри так же и до сих пор.ничего не натворил-сидит в коридоре,радуется,скачет-мама пришла..накосячил-нычется по углам,на балконе....особливо любил коробки с яблочным соком по полу раскатывать,по всей квартире-разольет,разгрызет и изваляется в нем,а сок подсохнет за пол дня(я с ним в обед гуляла-с работы гонялась.,превратится сок в сладкое желе-потом Патри нычется,мол ,я не в курсе,кто это сделал.. }:) :? мою полы,реву,злая на него...а он счастливый-эна вон как,мама,веселится с тряпкой :hi:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 12:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 1180
Patri писал(а):
хахаха..и у нас было с Патри так же и до сих пор.ничего не натворил-сидит в коридоре,радуется,скачет-мама пришла..накосячил-нычется по углам,на балконе....особливо любил коробки с яблочным соком по полу раскатывать,по всей квартире-разольет,разгрызет и изваляется в нем,а сок подсохнет за пол дня(я с ним в обед гуляла-с работы гонялась.,превратится сок в сладкое желе-потом Патри нычется,мол ,я не в курсе,кто это сделал.. }:) :? мою полы,реву,злая на него...а он счастливый-эна вон как,мама,веселится с тряпкой :hi:





Это про нас {haa}

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ну дык))) }:)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
rap-ira писал(а):
Я тоже раньше так считала.
У меня почти не хулиганят (только подрастающее поколение).
Почему же когда я прихожу домой и вижу "что-то" меня радостно встречают те, кто хорошо себя вёл? А "виновник" прячется и строит из себя умирающего или как минимум заболевшего тяжко?
{crz}

Ириша- РЕСПЕКТ ТЕБЕ- :flower: :flower:
Ну что за бред! Все еще думают что собаки не связывает прошлый проступок и временной период. Приходим и указываем ей что нам не равится.....! У собаки есть МОЗГ! Есть опыт жизни в нашей стае! С нами!
Если собака по медпоказаниям НЕ ДАУН:
Вещь испорченную видит- ФАКТ!
Хозяин злится (здесь и сейчас)- ФАКТ!
Всё она связывает. Да, щенок не свяжет с первого раза, но рефлекс выработается на 7 попрченной вещи потому как у Вас как минимум "легкая" ИСТЕРИКА!
Кто не верит, ну поставьте ВэбкамерУ- потом посмотрите, кто уши прижимает когда Вы вернулись и кто на видео развлекался!

Потом, кто из Вас, ДОХОДЧИВО, НА СОБАЧЬЕМ ЯЗЫКЕ, своему питомцу УХОДЯ ИЗ КВАРТИРЫ, смог доказать(объяснить) ЧТО ВЫ ПОШЛИ НЕ ИГРАТЬ В ПАЛОЧКИ И С СОБАКАМИ, НЮХАТЬ СУЧЬИ МЕТКИ, ЗАДИРАТЬСЯ С СОСЕДСКИМ КОБЛОМ, КУПАТЬСЯ В ГРЯЗИ И ГОНЯТЬ КОШЕК?
Вы все это (включая игру в мяч, фризби, защиту) ВЫ ВМЕСТЕ делаете всегда, выйдя из дверного проема квартиры, дома!
Каждый день!
С какой радости собака знает что и как? ЧТО ТАКОЕ ВАША РАБОТА!!! МАГАЗИНЫ И ДЕЛА!!!

Вот, как кинолог, прошу помощи- научите меня говорить по собачьи и объяснять что такое "работа"!
Я НЕ УМЕЮ! :wall: :wall: Научите, я Нобелевскую получу!

Выходов несколько!
Первый и самый действенный- ФИЗИЧЕСКАЯ И УМСТВЕННАЯ РАБОТА ВАШЕГО ПИТОМЦА!
Нагрузки- по МАКСИМУМУ! Каждый день


остальные писать не буду...долго.....

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Катена писал(а):
Я вчера пришла, опять линолиум выдран из под порога и покоцан...наличник пыталась грызть.
Сегодня перца красного там положила, не наю что делать? Я скоро без двери останусь похоже...
Нам клетка нужна где-то 120х80х70 - а она 10 000 рублей стоит...это очень для меня дорого :(

Savic (Савик) Клетка д/транспортировки "Dog Cottage" 118*77*84см в Мурзике стоит 6300, еще скидка 10% и того дешевле. мы в такой живем уже 4 года, зато дом цел

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Покупала клетку 120 80 80. Цена- 4.300.
Тамара т.8 911 946 71 59. Звоните, она продает.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой пес съел дверь! Дайте совет!СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 14:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:11
Сообщений: 314
Всем добрый день. У моих родителей проблема как у всех в это теме. Щенок боксера (подросток 8 мес.) ужасно ведёт себя дома. отрывает плинтуса, сгрызает провода, снимает с вешелок одежду и рвет в клочья. Игрушек у неё очень много. Корм, насыпаный в бутылки пластиковые-не интересно.
Понятно, что щена нужно грузить, но ей нельзя-врожденный порок сердца. Надо занимать голову. Как? Чем?

_________________
+7906 225 05 52 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка