Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg1.jpg
F.png
1234567.jpg2.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0005.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~23.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~3.jpg02.jpeg
DSC_0893.jpg
01.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro~1.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в хэппи! Марфуша, Гарик и Николь.Котята-подростки. Вернутся на дачу((( Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 00:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
У этих котят на пристройство очень мало времени, до декабря. Дальше вариант всего один-ВЕРНУТЬСЯ НА ДАЧУ. ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!!!


Марфуша

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текст для пиара в VKONTAKTE:
СПб. Марфушенька-душенька.Спасенный дачный котенок,возраст около 6 месяцев.Ласковая,с чудесной шерсткой. На мордашке удивленное выражение-"Как все интересно!" )) С лотком все в порядке-очень аккуратная.Проглистогонена. 8-911-741-67-82 Ольга

В комментарии:
Есть представители кошачьего племени, которые сразу очаровывают тебя. Марфуша из таких: спокойная, пока немножко робкая, никаких проблем в дороге, в клинике: не вырывается, не царапается, не кричит. Очень красивая и уютная кошечка, с густой шелковистой шерсткой яркого окраса. Так и хочется ее потискать. Отзывается на ласку мурлыканьем, трогает лицо своими мягкими лапочками, тыкается носиком. Любит спать рядом. Марфуша пережила человеческую жестокость и небрежность: у нее сломан хвост. Сделали рентген, хирург сказал, что такая травма не мешает ей жить, просто она не сможет высоко поднимать хвост. Любит "работать" лапами: корм доставать из мисок, трогать лицо, единственная из всех подходит к коробке с игрушками, выбирает и достает лапами ту игрушку, которая ей нужна))). Хорошие отношения с другими кошачьими, опекает младших.

На доски:
Заголовок:
Уютная ласковая кошечка 6 месяцев в добрые руки
Если нужно - СПб.
Есть представители кошачьего племени, которые сразу очаровывают тебя. Марфуша из таких: спокойная, пока немножко робкая, никаких проблем в дороге, в клинике: не вырывается, не царапается, не кричит. Очень красивая и уютная кошечка, с густой шелковистой шерсткой яркого окраса. Так и хочется ее потискать. На мордашке удивленное выражение-"Как все интересно!" )) Отзывается на ласку мурлыканьем, трогает лицо своими мягкими лапочками, тыкается носиком. Любит спать рядом. Марфуша пережила человеческую жестокость и небрежность: у нее сломан хвост. Сделали рентген, хирург сказал, что такая травма не мешает ей жить, просто она не сможет высоко поднимать хвост. С лотком все в порядке - очень аккуратная. Любит "работать" лапами: корм доставать из мисок, трогать лицо, единственная из всех подходит к коробке с игрушками, выбирает и достает лапами ту игрушку, которая ей нужна))). Хорошие отношения с другими кошачьими, опекает младших. Проглистогонена.
8-911-741-67-82, Ольга


Николь

Изображение Изображение Изображение Изображение

Текста пока нет. Не пиарилась.

Гарик

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Текста пока нет. Не пиарился.



Эти котята родились в начале мая, может в конце апреля. Сейчас им 3-3.5 месяца.
Никому не нужные комочки, выживают как могут. Еды для них нет никакой,(на водку то хозяину не хватает) поэтому до сих пор они едят только свою маму и бабушку. Обе взрослые кошки укладываются и трое детишек их сосут, может мышек ещё принесут.

ИзображениеИзображениеИзображение

это мама кошка.
Изображение

кошкам и сейчас то очень тяжело выживать, а впереди зима и шансы увидеть следующую весну у котят равны , практически нулю.

Нужно ли пытаться их пристроить? или бесполезно?

_________________
8-911-741-67-82


Последний раз редактировалось чипка 16 янв 2012, 11:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 15:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Ну почему они всегда так не вовремя это делают, поросята?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 00:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
вернулись, но в руки не даются. Хозяин каждый день обещает мне позвонить, когда котята в дом войдут, но видимо начинает бухать и обо всём забывает((

Изображение

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Хорошенькие. Оля, ловите. Я приеду.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошенькие ребятишки. Глазки только что-то слезятся. от грязи и вони, наверно. Инфекции за городом встречаются редко.
А мамка-то какая красавица! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Изображение

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Золотые прям детки! Эх, еще бы одну комнатенку :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 01:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
ИзображениеИзображение

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесные дети! Групповая фотка классная. Только вот помогать им никто не рвется. :( А они растут, дичают, и осень на носу.
Оль, их трое + мама?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 02:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
их трое и мама и бабушка. Маму и бабушку надо стерилить, а деток уже весной стерильнуть, если будут живы.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Нельзя их там оставлять, одичают, погибнут. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Не одичают, но погибнут((
они уже сейчас приходят в дом к хозяину, в надежде получить что то съестное.
в руки не идут, но на диване уже сидят.
Вот думаю, кого из 3-х попробовать отловить.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, как Бася моя пристроится, я бы подгребла одного, но боюсь почему-то загадывать. Посмотрим.
А ловить надо того, кто поймается, кто менее пугливый. Быстрее адаптируется, быстрее пристроится. Освободит место.
Мне еще мамка покоя не дает. Эх, передержек у меня не стало. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Мне на переднем плане ребенок нравится, но, если возьму, то возьму любого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 12:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
на переднем плане девчонка очень по окрасу с мамкой похожи.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите передержкой детям! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оль, наверно, я приношу неудачу. Как я в теме, так мин заходов, передержки даже за 400 р с хвоста не предложат, денег соответственно тоже.

Помогите олиным подопечным (не мои они!) :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
{haa} Оль, так бы я одна была, а так мы вдвоём, всё веселее ;)

да я уже спокойна по поводу этих котят.Что делать. нет и нет передержки. Взрослых кастрирую,а весной, если будет кого,то маленьких свезу.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ну собссна, я тоже тут, да вот только помочь совсем нечем :( разве что покричать :help: :help: :help:

девочки, а вконтакте они есть?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
да все мы тут....
а хоите к нам ? у нас ринотрахеит с калицивирозом. Но тепло и безопасно.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:( если платная передержка найдется - вложусь. могу по доскам чуть-чуть покидать - больше предложить, к сожалению, нечего :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
у нас тоже тепло и сытно, но карантин по панлейке :P месячные котята выжили и даже глаза-сопли вылечили, но я за те 3 недели, что они у меня находились, поседела на всю голову от переживаний :jawdrop:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
чипка писал(а):
{haa} Оль, так бы я одна была, а так мы вдвоём, всё веселее ;)

да я уже спокойна по поводу этих котят.Что делать. нет и нет передержки. Взрослых кастрирую,а весной, если будет кого,то маленьких свезу.


А я не спокойна, мне даже мамку вытащить охото. Все красивые!
Мы в свое время куда более простеньких котят такого же возраста пристраивали, очень даже без проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Ох, Оля (которая Чипка), все ввязываемся и хапаем.... Чем смогу - помогу..... (пока только если денежка будет актуальна)

Оля (которая Ols), глупость скажу, но иногда и угроза кальцевироза с ринотрахеитом - уже шанс(

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 20:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Кошатники-аксакалы, так кто же к вам в претензии?
Вы по уши и даже сверх макушки в кошках. Как вы справляетесь я вообще не представляю.

Тема то создаётся лишь с тайной надеждой на помощь новичков. Ведь малыша с кривой лапкой и его сестричку забрали именно новички форума. И Наташа-ФоНатка даже мамочку их готова на время приютить, правда мамочка та канула куда-то.

Гости форума, возьмите кого-нибудь, хоть на время!

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Возьмите, новички! Котята загородные, риск инфекции не очень велик. Помогите детям, не бросим вас! Ну некуда нам уже, по всему городу кошки сидят!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Красивые дети! Помогите! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А в ответ тишина :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:36
Сообщений: 4103
Откуда: Санкт - Петербург, Ленинский пр.
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: котята. Не белые, Не пушистые и им уже почти 4 месяца. Есть ли у них шанс? Передержка нужна.СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Baileys писал(а):
Возьмите, новички! Котята загородные, риск инфекции не очень велик. Помогите детям, не бросим вас! Ну некуда нам уже, по всему городу кошки сидят!
:help: :help: :help:


Оль, прямо в точку. именно по всему городу....
и две квартиры под карантином по панлейко.
кстати, ринотрахеит бывает очень агрессивный, и умереть могут. у Ольги (ols) как раз очень недружелюбный ринотрахеит, со смертями было. так что лучше уж у новичков. а помочь - самом собой не откажется никто из опытных кошатников. если у емня пристроится Саввка, могу одного потом на свое кураторство взять. но пока мне реально некуда. даже дома уже перенаселение. и кошки-кошки-кошки, по всему городу на передержках.....

деревенские котята как правило без страшных вирусняков, просто немного не в порядке. да и крепче они чем рожденные в наших городских поганых подвалах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка