Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
gIYcmgks49Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgg1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0069.JPG
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg180314_119.jpg7ovpcpssIzw.jpg01.jpeg
14.jpg
batterknayf_3.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg01.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужны 2000 на передерж. Их убивают по одному в день.(( В Хеппи! Все пристроеныСообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
В п. Солнечное
Одна дама оказалась в безвыходной ситуации и ей пришлось кормить собаку со щенками, которая родила их у нее на дворе. Сука до этого жила на стройке.
А у нее своя собака, прибившийся щенок в прошлом году и недавно выборошенный или потерянный пес без лапки. :( :( Она всех кормит. Для нее это очень накладно и муж очень против!!!
начальник велел убрать собак и приказал их ликвидировать какому-то мужику! Их утопили. В первый день двоих , на второй день еще одного :cry: :cry: :cry:.
Завтра будут утоплены еще дети! Здоровые, толстые,мохнатые щенки которым уже месяц!!! :cry: :cry: :cry: возможно папа кавказец. Сука с ним бегала.
Они собиралась утопить щенков сразу,но им не помогали их взять от суки, она огрызалась. Мама щенков охранница со стройки, к детям никого не подпускала.

Я живу в Москве и Краснодаре. Мне помогать в Питере очень сложно, но я не могу не написать про это!!! Были бы щенки новорожденные, то я не стала бы ни кого тревожить
Прошлый помет этой собаки погиб этой зимой . Их съели китайцы перед этим зверски зарубив прямо на улице на снегу!!!


ЛЮди!!! Что делать!!! ПОмогите!!! :help: :help: :help:
Помогите передержками и средствами на них, корм и пиаром!!!
т.89046366030 Ольга(вопросы по поводу щенков из Солнечного)

Изображение
Фото кобельков на 10 стр. Девочки на 8стр. 89112558651 Надежда
[color=#4040BF]Фото кобельков От НИКИ на 8 стр.(пиарные) 89500216351

Стивен:
Изображение ИзображениеИзображение


Исправила пост, так как первая информация слегка была ложной и полученной через трех человек. Плоучалось не понятно и не верно! :)

Зарегистрировала Як 41 00 110 863 44 335 на него можно переводить деньги на оплату передержки и корма для щенков.
Приход:
300р-на телефон-Катя 17(на любые нужды)
500р-Marina Lg(на передержку)
1000р-Marina Lg(на передержку)
500р-olsurik (передала Марине )
Расход:
300р+(200добавила Ольга от себя)-пиар
2000р- оплата передержки до 25.08.11


Последний раз редактировалось Атенаис 06 янв 2012, 02:34, всего редактировалось 40 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 01:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Готова вписаться денежкой, пока только 300 руб.
Кому и как передать?

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Деньги будет собирать и распоряжаться по необходимости ольга. Тел в главном посте. Можно на телефон положить. Яндекс кошелька нет. или она подъедет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 08:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
:help: :help: :help:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 08:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Атенаис, напишите, пож-та, в главпосте, что щенки в Солнечном. Может, кто-то обратит внимание, кто туда ездит.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 08:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я езжу на дачу через Солнечное. Сфоткать без проблем. Но пока работаю. Когда поеду-отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 09:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
отмечусь

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
А можно просто не трогать щенков и дождаться помощи??

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
ума писал(а):
Я езжу на дачу через Солнечное. Сфоткать без проблем. Но пока работаю. Когда поеду-отпишусь.


Когда примерно вы собираетесь туда ехать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки....СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
ума писал(а):
Я езжу на дачу через Солнечное. Сфоткать без проблем. Но пока работаю. Когда поеду-отпишусь.


Когда примерно вы сможете туда поехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
На неделе. Все связано с работой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 12:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Могу в среду, после работы, скорей всего, отвезти корм для щенков в Солнечное, если это их как-то спасет и эта женщина согласится их подержать у себя и встретится со мной где-нибудь около электрички или по дороге на пляж, больше я там ничего не знаю. Но я понятия не имею, чем кормят месячных щенков, едят ли они сухой корм или лучше покупать продукты и сколько нужно, чтоб продержаться им до выходных? К выходным может найдется передержка или кто-нибудь, кто их заберет. Поеду на электричке, т.е сколько смогу корма в руках отвезти, на несколько дней, наверно, хватит.

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 12:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я поеду на машине. Но раньше вечера вторника не получится. Обратно в пятницу. Так что фото, если сфотографирую, тоже выложу в пятницу. Может кто и раньше соберется. Я еду с 2 собаками, своей и передерживаемой, так что слегка по рукам буду связана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Созвонилась с Татьяной. Попросила уговорить ее знакомую на время приостановить этот процесс на хоз дворе. Мотивировала тем что убьют тех на кого есть хозяин. Она сегодня еще и выходная оказалась. :( С
Кормит их мама пока, молока много. Им ровно месяц. Еще круглые, но бегают. :( Корм нужен маме она ест кашу с фаршем или колбасой. Может будет есть корм я не знаю.
Девочек с форума сфотографировать щенков проведет(вроде согласна).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Marina lg писал(а):
Могу в среду, после работы, скорей всего, отвезти корм для щенков в Солнечное, если это их как-то спасет и эта женщина согласится их подержать у себя и встретится со мной где-нибудь около электрички или по дороге на пляж, больше я там ничего не знаю. Но я понятия не имею, чем кормят месячных щенков, едят ли они сухой корм или лучше покупать продукты и сколько нужно, чтоб продержаться им до выходных? К выходным может найдется передержка или кто-нибудь, кто их заберет. Поеду на электричке, т.е сколько смогу корма в руках отвезти, на несколько дней, наверно, хватит.


На эллектричке ехать дорого. Туда идет автобус он дешевле. Останавливается прямо на остановке у кафе. Ходит часто. №211 от Черной речки. По единой карточке вообще бесплатно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Спасибо, но мне удобней на электричке, я работаю на Удельной, для мамки могу купить и крупу и колбасу и фарш это не проблема,лишь бы пошло ей на еду, уж кашу варить я не буду, как-то на работу с кастрюлей каши не очень :)
Может-быть передать все это с Умой и она отдаст Татьяне, если ее это не будет затруднять. Или же я сама подъеду в среду, если кто-нибудь захочет со мной встретиться в Солнечном, если это кафе Лайма, то я знаю где оно находится. В общем нужно договариваться.

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Да меня то не затруднит. Только я живу у Академки, и пока точно не знаю, когда поеду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Marina lg писал(а):
Спасибо, но мне удобней на электричке, я работаю на Удельной, для мамки могу купить и крупу и колбасу и фарш это не проблема,лишь бы пошло ей на еду, уж кашу варить я не буду, как-то на работу с кастрюлей каши не очень :)
Может-быть передать все это с Умой и она отдаст Татьяне, если ее это не будет затруднять. Или же я сама подъеду в среду, если кто-нибудь захочет со мной встретиться в Солнечном, если это кафе Лайма, то я знаю где оно находится. В общем нужно договариваться.

Да это лайма. Но я думаю кто нибудь подъедет к станции или моя Татьяна или дама(не знаю имени). Время ориентировочно напишите. Мне Татьяну нужно заранее просить!
Там не алкаши. Это приличная семья, не пьющая. не богатая(правда) но очень против муж. Она кормит свою и двух чужих собак. Варит им. А эта мамка ее видно в шок ввела!?
иначе ни чем не могу обьяснить такое зверство. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 15:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Девушки очень нужно фото и корм!!!(макароны самые дешовые и тушонка) и чем быстрее, тем лучше!!!
Я только Татьяне просьбу передала. А эта "инициативная" дама еще ничего не ответила! так как мне ни кто не перезванивает!!! :(
Р.С. не дозвонилась пока татьяна!!! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Татьяна дозвонилась!!! Женщина согласилась подождать, но не долго(неделю). Настроена очень решительно! Собаке этой не рада. Корм уходящий на суку ращитан на других собак. Находится в легком шоке от того что щенки подрастают. Собаки которых она кормит все приблудные, но ей их жалко. Хочет пристроить подростка щенка.(эту просьбу мне передавали весной, но меня не было в питере уже!). Будет рада сплавить щенков как можно быстрее.

1.Очень нужен корм!!! пока мамке макароны и тушенка(что еще не уточнялось пока)
2.Передержка хотя бы для одного здорового щена в ближайшие дни!
3. Фото щенков и мамаки.(за одно инвалида белого и ее щенка). Это можно для успокоения совести. Куратором еще и их я не буду.
4.Деньги на передержку, корм щенкам, глистогонку. блохогонку(если у кого есть, поделитесь пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
:help: :help: :help:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ !!!

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Насчет времени, в среду, я посмотрела расписание, если оно не изменится, то электричка от Удельной в 18.32, едет она минут 40, если бы кто-нибудь подошел к электричке было бы идеально, т.к. обратная в 19.32. В каком кол-ве нужно все купить хотя-бы приблизительно?
Завтра у меня доступ в интернет, скорей всего будет только поздно вечером. В среду можно будет созвониться, что бы все уточнить.
Мой тел. 8-911-260-70-91 -Марина.

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Marina lg писал(а):
Насчет времени, в среду, я посмотрела расписание, если оно не изменится, то электричка от Удельной в 18.32, едет она минут 40, если бы кто-нибудь подошел к электричке было бы идеально, т.к. обратная в 19.32. В каком кол-ве нужно все купить хотя-бы приблизительно?
Завтра у меня доступ в интернет, скорей всего будет только поздно вечером. В среду можно будет созвониться, что бы все уточнить.
Мой тел. 8-911-260-70-91 -Марина.


К вам подойти сможет Татьяна(пожилая жньщина на велосипеде). С дамой еще никто не разговаривал по поводу корма.Все завтра уточню.
Обо всех изменениях звоните Ольге (телефон в главном посте).
Несколько банок тушенки и пару кг. дешевых макарон. И маленький покетик чапи на пробу.
Этого мало, но это нервную даму успокоит на время!!! И щенки будут спасены!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Чаппи брать не стоит, возьмите Дарлинг он то же не дорогой, но собаки его ЕДЯТ.

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Деньги я собираю всегда со скрипом. И в моих темах с кошками и в темах с моими первыми щенками я могу просто обораться о помощи. :( Несмотря на то что для щенков это шанс на жизнь!
Нет денег нет передержек!!! :(
В личке нет ни одного сообщения от передержек ни платных, ни бесплатных!!! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 21:03
Сообщений: 674
Откуда: Тосно , Колпино, Красный бор
Сколько сейчас малышей осталось - неизвестно ??

_________________
8-951-680-86-68
http://vk.com/katjamka
в инете с телефона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
Катя17 писал(а):
Сколько сейчас малышей осталось - неизвестно ??


Татьяна сказала что вроде пять уже!((((
Но связь у меня прервалась и я не смогла уточнить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Надо искать передержки, долго они там не проживут. Помогите малышам! Нужно все! :help: :help: :help:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Помогите хоть маленькой денежкой! Их же просто перебьют :cry:

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите спасти месячных щенков Их убивают по одному в день.(((Срочно нужно фото и передержки.и деньги!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 12:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 19:52
Автор темы

Сообщений: 2333
ума писал(а):
Я поеду на машине. Но раньше вечера вторника не получится. Обратно в пятницу. Так что фото, если сфотографирую, тоже выложу в пятницу. Может кто и раньше соберется. Я еду с 2 собаками, своей и передерживаемой, так что слегка по рукам буду связана.


Женщина предупреждена и ждет вас для фото щенков сегодня и завтра! Телефон напишу в личку, когда вы подтвердите поездку. Одна надежда на ваши фото!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка