Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
kot.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_0732.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg
18.jpg
g2.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
2~0.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
14.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg02.jpeg_77A4980_1mb.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg5_mel.jpg4_1.jpgliNFURkD9js.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
3~0.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжему маленькому счастливчику, которого выташили через 2-е суток из-под машины, снова повезло! Нас в Хеппи! Мы дома!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
На В.О., в районе 13-линии недалеко от Среднего проспекта, под машину забился маленький рыженький котёнок.
Через двое суток, большими усилиями, был вызволен из под капота.
Котику примерно 1,5 мес. очень умненький, ходит исправно в свой лоточек, ни разу мимо, пока только большую часть времени отсыпается, ласковый, ручной (правда ещё пока шугается рук, но очень охотно сидит на них), мурчащий моторчик!!!
Это мы:
Изображение
Изображение
Изображение
Мы нашли самые надежные и любящие ручки!!!
Нас нужно в ХЭППИ!!!!!


Последний раз редактировалось Махитос 17 авг 2011, 00:06, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 07:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Мы недавно впятером ловили - помогли владельцы ближайших машин.
Если котенок не застрял в двигателе, значит, когда капот откроете, выскочит из под днища и побежит - вот тут нужны люди, гнать на открытое место и быстро, пока не скрылся ловить сачком.
Будьте готовы к тому, что будет кусаться и царапаться - у него стресс, хотя может и вправду устать и повиснуть тряпочкой.
Попробуйте выманить сырой говядиной с каплей валерианки (на заваренную траву лучше идут, чем на капли) - если котенок дикий, то сырое мясо может быть ему намного привлекательнее вискаса. Еще можно попробовать на сырую рыбу.
выложите дорожку из еды, чтобы котенок постепенно вылез из под машины на открытое место чтобы можно было его сачком поймать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 07:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Где взять этих людей?
На меня итак уже смотрели как на дебилку, скачущую вокруг этих машин.
Дворничиха вообще разоралась, как потерпевшая, что я видите ли ей всю территорию каким то г....м засорила, ментов обещалась вызвать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 07:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Когда "дебилок" несколько, срабатывает стадный инстинкт, главное ни на кого не обращать внимание. А дворничихе скажите пусть вызывает, только деньги приготовит заранее, за ложный вызов.
Ну, а еду потом нужно будет убрать за собой, это ж понятно дело. )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
и вообще грешно обижаться на убогих ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
:(

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Грешно, не спорю.
Но пока дебилка только я, а стадного инстинкта я как то не наблюдаю, натыкаюсь в основном на равнодушные или непонятливые взгляды. Кто то смотрит и уходит, кто то ржёт и уходит, а большинство крутит у виска.
Честно, у меня опустились руки, я всё уже перепробовала, и мясо и кошачью мяту и вискас и не знаю, только он забился там основательно и не хочет выходить, а сейчас машины стали ездить так он вообще затих(((((((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 08:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
In_fanta писал(а):
Извлечение животных из трудно доступных мест (деревья вентиляционные шахты итд) услуга платная 921-11-05
Режим работы 08.00-00.00 суммы от 1000 рублей в зависимости от сложности

1000 тоже нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Тысячу я Вам дам - вызывайте спасателей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Позвоните спасателям 921 903-5620 Ольга (с 8-00 до 23-00 ), они выезжают на разные случаи , например снять кошку с дерева стоит 2000 если нет особых сложностей. Девушка Ольга подруга моя очень хорошая сама лично знаю как они спасают и откуда и кстати если денег нет совсем то они их не берут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Я связалась с спасателями срочно где телефон создавшего тему, кому звонить для выяснения подробностей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Где автор темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Раз нет в сети - очевидно, бегает вокруг машины. Видимо, девушка в панике, раз не догадалась номер телефона оставить. Я тоже хотела, сначала, спасателей вызывать, а потом смотрю - номера нет, с кем связаться - непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Млять у меня подруга спасатель я пытаюсь с ней договорится, но мне нужна информация, т.к. влезать в чужую машину чтобы вытащить котенка - это уголовщина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Там написано: около зоомагазина Филя - может, туда попробовать звякнуть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 09:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Адрес: город Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 50 / 13-я линия В.О., 38
Телефон: (812) 321-89-78


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
89052872013 Виктория
девушка говорила, что ок. 9ти там проходит
пороб.ей позвонить. мож. она увидит автора на улице - адрес то довольно точный в главпосте

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Дак уже 10. Она, наверное, уже далеко оттуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
блин( это у мня на комп. время на час назад, я периодич.путаюсь
мож.недалеко :hmmm:
там вроде ещё написано, что раб.недалеко

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
В магазине к телефону не подходят. Видимо, они с 11-ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Позвонила Виктории. Сейчас сходит, посмотрит нашу девушку. Утром проходила, говорит, никого не видела. Надо знать, где котяра сидит, раз он уже тихо пищит. Не будешь же каждую машину обнюхивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
ура, что сходит посм.

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Виктория отзвонилась. Никого не увидела и не услышала. И говорит, что, в указанном месте, стоят машины небольшие, наподобие дамских. Мне надо с собаками идти гулять, орут уже. Если что - звоните Виктории. Она рядом, обещала помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста,оставьте телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Махитос, прямо сейчас звоните в милицию. в свою районную и просите слезно по номеру машины пробить хозяина и связаться с ним.что угодно говорите,упрашивайте, обязательно подчеркните,что это именно Ваш котенок сбежал и там заныкался..а что будет если он умрет,начнет там портиться под капотом..простите за подробности.но это сработало у нас.

чуть попозже свяжусь с подругой, у нее был телефон мужчины,который точно так же подъехал и вскрыл капот машины тоже кстати на В.О.
и еще-попытайтесь раскачать машину,бить по колесам передним или по лобовому стеклу,чтобы сработала сигнализация..надо хозяев искать всячески..если им плевать на живого котенка,то не будет плевать на мертвого,которого еще придется выцарапывать и отмывать машину от запаха.

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё ЖИВОЙ! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СПАСТИ!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Жуня писал(а):
Позвоните спасателям 921 903-5620 Ольга (с 8-00 до 23-00 ), они выезжают на разные случаи , например снять кошку с дерева стоит 2000 если нет особых сложностей. Девушка Ольга подруга моя очень хорошая сама лично знаю как они спасают и откуда и кстати если денег нет совсем то они их не берут.

Оля мне тоже понравилась.
Махитос, позвоните Оле!

А девушка, которая ходила смотреть Махитос и котёнка, она дворника или корм кошачий не увидела? Не расспрашивала никого?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:04
Сообщений: 195
:help:


Последний раз редактировалось Фарт 29 июл 2011, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:24 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Позвонила автору темы. Пока есть надежда, что котёночек ещё там. Я недалеко живу, тоже туда пойду. Записала телефон Ольги. Если что, готова обратиться к милиции на предмет пробива хозяина машины. Машина, под которой был котёнок, уехала... но возможно, он всё же плакал и под соседней. Попробуем поворошить.
Денег нет совсем - я тоже погрязла со своими котами((
Крысуня, спасибо за предложенную помощь! Как с Вами связаться, если котёнка всё же найдём и помощь спасателей понадобится?

Звоните! 8-911-280-89-16

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Фу наконец то живые объявились.
Нет даже 1000.
Была бы, я бы здесь не голосила.

Исчезла, потому что выключило после бессонной ночи и переживаний.
Боюсь, что помощь уже ему не требуется, потому что той машины под, которой он был по моим ощущениям уже уехала, хотя есть надежда, что он убежал под соседнюю.


Последний раз редактировалось Махитос 06 июн 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 00:41
Автор темы

Сообщений: 90
Всё я ушла на место преступления. Спасибо все огромное.
Очень надеюсь на вашу помощь.


Последний раз редактировалось Махитос 06 июн 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький котёнок попал в беду! Он ещё живой! Он ещё плачет, тихо уже, но плачет! Я не знаю как его спасти.!СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Девочки, если что, пишите в личку. Мой телефон: 8(905)287-65-53. Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка