Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpegIMG_3866.jpgNxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Betti_1.jpgF.pngIMG_8471.JPGIMG_7407.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
0005.jpg24.jpgVXQvrYkYtHc.jpgpinchery4.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgg1.jpgpalevyy_1.jpgpinchery4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
4.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD7_9440.jpgdevochka_2.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Создание темы навеяно темой "Открытое письмо главврачу IF"....
Столько баталий и перепетий, столько слов типа "не нравится - не везите"...
Я уже упомянула в той теме, что хотелось бы знать или иметь список тех клиник куда можно везти тоже...мне предложили создать тему...

Тут я рассматриваю вариант лечения не домашнего животного, не с передержки, а именно в ситуации СОС...вот я еду по дороге и вижу сбитое животное/иду по улице вижу кошку явно больную (чем не известно, инфекция не исключена)

Вот в таких случаях КУДА я могу обратится еще кроме IF?
Я заранее прошу не отписываться в данной теме про вышеупомянутую клинику, так как не хочу перекочевать в ринг..

Просто лично я хотела бы знать альтернативы...
То есть должен быть стационар, должны брать зверей с улицы, скидки бездомным есть\нет, принимают ли в долг да\нет...


ИТАК промежуточные итоги - здесь то, что упомянуто форумчанами в теме плюс то, что я нашла по этим адресам на их сайтах...

1. Видимо пока единственная альтернатива, так как принимают инфекционных животных и с улицы:
ЭнималЦентр - Вязовая 14, тел. 972-20-56

2.ЗАО Сеть Ветеринарных клиник
- Зайцева 3А, Пороховская 47, Руставелли 66
единый телефон: 600-80-03
Стационар есть, ночной тариф отменен, инфекции (-)
со слов форумчан - на Руставелли с улицы приняли и оставили на сутки, но дорого...

3.Чемпион
Выборгское шоссе 5/1, тел 597-05-94, стационар+, инфекции нет

4Вет.больница Софийская 47, тел 269-07-24
стационар+, инф?

5Вега
- Бухарестская 142, т. 778-19-26
- Планерная 47, т. 342-70-77
- Костюшко 38, т. 275-02-20
- Наставников 27, т. 521-31-01
- Марш.Захарова 21, т. 742-43-54
- Сиреневый бул 18/1, т. 559-36-71
- Большевиков 6/2, т. 574-89-40
- Шлиссельбургский 17/2, т. 707-15-37

В стационар принимают только привитых, с подозрением на инфекции можно (содержаться отдельно), но видимо прямо с улицы нельзя, раз только с прививками?

6Клиника д-ра Сотникова Репищева 13, т. 454-68-60
Стационар есть, но инфекции нельзя

7.Вет.служба номер 1
- Коллонтай 11, Ленинский 106, Учительская 14/2, единый т. 603-03-22
Стационары есть, но к бездомышам отношение ....? (на Ленинском знаю по себе - плохое

8.Синий Крест - Опочинина 29А, т. 355-78-85
На их сайте про стационар ничего нет, скидки бездомышам 30%
по данным форумчан: стационар только для кошек, хороший

9. Вет.клиника Ответ
- Коллонтай 4, т. 584-86-12
- Дыбенко 25/1, т. 586-44-68
Стационара нет, но приемлимые цены и скидки бездомышам.

10. Прайд
Уточкина 3/2, т. 300-29-78
На сайте про стационар не сказано, со слов форумчан вроде есть
Вся вет.помощь (как указано на сайте) только привитым, со слов форумчан - стационар только для привитых, а принимают всех
Хорошая онкология.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Последний раз редактировалось Араукария 01 авг 2011, 14:19, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Вин-Сент писал(а):
про Колонтай не знаю,но у них есть ещё отделение,раньше было на Дачном,теперь,кажись,Ленинский...там точно инфекцию или подозрение на неё) не брали.Привозила к ним щенка с улицы...честно и не в обиду: носы воротили,кода я им сказала,что подобрыш.С моими домашними проблем не было,всегда всё было чётко,грамотно,вежливо.


да, на Ленинском от нас тоже нос воротили когда я привезла курируемую мною собаку, потому что мол она бездомная и значит однозначно инфекционная, при чем достаточно в грубой форме...успокоились только когда я паспорт показала и убедила что она несколько месяцев уже на передержке живет...

вопрос то именно в том, куда с улицы....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
У них и голубь, если уличный то 100% инфекционный {haa}

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А с улицы, наверно, только так: осмотр+первая помощь в клинике, а потом на передержку. Или к себе в ванную или туалет, пока передержка ищется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ну теоретически наверное да...но может я и не права но своими я рисковать очень боюсь..

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 01:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Ну да, в клинике еще можно снять острое состояние инфекционного больного дня так за 3-5 и усе. Я вообще удивляюсь,когда одной собаке 3 месяца лечили глистов (почти) в стационаре и все довольные туда денежки перечисляли. Зачем?

Пример долго не заставил себя ждать
viewtopic.php?f=2&t=64089

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Вот я тоже не понимаю, зачем неделями и месяцами держать животное в стационаре. Снять острое состояние - да. После серьезной операции - да. После кастрации несколько дней, если планируется выпускать обратно на улицу, а не пристраивать - тоже да. А в остальных случаях - в клинике только осмотр, если понадобится - какие-то анализы и назначения, а потом - к себе домой или на передержку.
Не надо превращать стационары клиник в дорогие передержки по 200, 300 и т.д. рублей в сутки, это не их функция.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
npn писал(а):
Вот я тоже не понимаю, зачем неделями и месяцами держать животное в стационаре. Снять острое состояние - да. После серьезной операции - да. После кастрации несколько дней, если планируется выпускать обратно на улицу, а не пристраивать - тоже да. А в остальных случаях - в клинике только осмотр, если понадобится - какие-то анализы и назначения, а потом - к себе домой или на передержку.
Не надо превращать стационары клиник в дорогие передержки по 200, 300 и т.д. рублей в сутки, это не их функция.

+1000! :ya za:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Есть дневной стационар в Веге на Бухарестской, про ночной - не спрашивала.
Сама клиника (врачи) очень неплохие, но к бездомным - да, отношение не очень...столкнулась 2 раза, с Антошенькой из Рыбацкого и со своим подобрышем котенком со сломаным бедром...некоторые врачи нос воротили, НО НЕ ВСЕ....
Их главный - и сам тут где-то...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
ирина 77 писал(а):
Есть дневной стационар в Веге на Бухарестской, про ночной - не спрашивала.

Если этот стационар находится там же, где был (или есть??) Зооспас - держитесь этого места подальше - там заразили инфекцией моих щенков. Ни одного из семерых спасти не удалось. Пыталась разобраться - в клинике мне не предоставили ни одного документа по лечению и открещивались от моих щенков вообще. Если там такая же антисанитария, как и была, там нечего делать. Духота невыносимая, плохая проветриваемость и дежурные - явно пьющие женщины. Мои слова перепроверьте. Я там не была больше года.
Хотя говорят, что именно в этом отделении очень хороший специалист-лаборант.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 13:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:29
Сообщений: 280
Откуда: СПб, г.Пушкин
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Vladilenka писал(а):
Если этот стационар находится там же, где был (или есть??) Зооспас - держитесь этого места подальше - там заразили инфекцией моих щенков. Ни одного из семерых спасти не удалось. Пыталась разобраться - в клинике мне не предоставили ни одного документа по лечению и открещивались от моих щенков вообще. Если там такая же антисанитария, как и была, там нечего делать. Духота невыносимая, плохая проветриваемость и дежурные - явно пьющие женщины. Мои слова перепроверьте. Я там не была больше года.
Хотя говорят, что именно в этом отделении очень хороший специалист-лаборант.


Про Зооспас ничего не знаю.
Адрес - Бухарестская д.142, в прошлом году там спасли мою собаньку, которую хотели угробить в Белке и Стрелке на Космонавтов д.28.
У собаки был диабет, а ее направили на операцию по поводу эндометриоза матки и также обнаружили крупозное воспаления легких }:) }:) }:)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Что-то плоховато с "альтернативами", не находите? Хотя ведь клиник очень много. Но даже по домашним много негативного опыта, а мы говорим о бездомных. Давайте опустим расценки и возможность оставить животное в долг. Какие вообще существуют ветклиники со стационарами, которые берут собак с улицы? Если можно- адреса, телефоны, и рекомендованных специалистов. Мне лично приходилось обращаться и на Коллонтай, 11 и на Софийскую, 47. Опять же- лично мой опыт был положительным. Но про эти клиники я и так знала давно. И про клинику на Репищева. А ещё?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 17:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 00:48
Сообщений: 96
а есть ли какие отзывы о клинике "котенок гав" на бульваре новаторов 28? куда можно обратиться в кировском районе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Про Вегу на Планерной скажу, что мне клиника нравится. Мы там лечим своего гриффончика почти 4 года. Врачи очень хорошие, правда дороговато. Но вот от папиломовирусной инфекции они нас избавили тьфу-тьфу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Автор темы

Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
а стационар есть?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Не могу сказать точно, но вроде есть, несколько раз видела, что они делали процедуры кошке в переноске и собаку капали совсем рано утром, когда посетителей не было. Но с инфекцией они не берут, сталкавалась. А рядом с ними дверь в дверь есть Зооспас. Вот там ужас! Сталкивалась. И несколь раз ходила выгуливала несчастных собак. Правда года 1.5 назад, теперь не знаю там ли они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
стационар есть в Чемпионе на Выборгсkом 5. Не 3наю, берут ли инфеkцию. Стационар недешев, но сkольkо сейчас стоит, не 3наю. В стационаре всего 3 места по состоянию на 3иму 2011. Ольга Олеговна, вроде бы сейчас главврач - xороший терапевт и xорошо делает У3И.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
В Чемпионе за кота - 600 р./сутки, за собаку - не знаю Клетки маленькие даже для кота, как туда собаку запихнуть можно - не представляю. А Ольга Олеговна - действительно, очень хороший врач. Только вряд ли они берут с инфекцией, ведь клетки стоят совсем впритирку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 00:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Инфекционный стационар

ЭНИМАЛ ЦЕНТР, ветеринарная клиника
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, Вязовая ул., 14
Телефоны: +7 (812) 972 2056
Метро: Крестовский остров
Район: Петроградский р-н

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Вестландия писал(а):
... куда можно обратиться в кировском районе?

на ул.Зайцева 3"А" есть стационар, но берут только на лечение, а не на передержку.
Клиника круглосуточная, с 22 до 10 ночной тариф.
Врачи в клинике разные, все зависит от дня недели.
на ул. Лени Голикова (номер дома не помню, рядом с Н.Ополчения)
есть стационар, круглосуточный. Про врачей не знаю- мы в эту клинику ходим только на назначенные процедуры.
на Ленинском пр. около Максидома "Ветслужба № 1". Клиника круглосуточная.Про врачей не знаю, персонал недавно сменился.
на Ветеранов 16 есть клиника. Про врачей не знаю, не разу не были.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
TOFSLA писал(а):
Инфекционный стационар

ЭНИМАЛ ЦЕНТР, ветеринарная клиника
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, Вязовая ул., 14
Телефоны: +7 (812) 972 2056
Метро: Крестовский остров
Район: Петроградский р-н


Насколько я помню, там всего две клетки. Помещение маленькое. Может, есть еще одно помещение? - не в курсе. Надо приходить и контролировать каждый день работу персонала, убирать за пациентами не спешат. Мои щенки просидели там дня 3-4, деньги не малые, кормежка в стоимость входила. По приезде домой голодные были, как волки. Не могли наесться дня три.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Араукария, предлагаю Вам в главпост вынести в список те ветклиники, о которых уже тут упомянуто с кратким комментарием. Так будет удобнее всем.
Спасибо! {dg4}

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
в глав пост и хорошо бы с комментами..

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Я всех в "ответ" таскаю. Стационара там правда нет вообще. Но бездомышей принимают и "хвостам" скидка 15%. Своих животных тоже туда вожу. Пока все устраивало.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Vladilenka писал(а):

Насколько я помню, там всего две клетки. Помещение маленькое. Может, есть еще одно помещение? - не в курсе. Надо приходить и контролировать каждый день работу персонала, убирать за пациентами не спешат. Мои щенки просидели там дня 3-4, деньги не малые, кормежка в стоимость входила. По приезде домой голодные были, как волки. Не могли наесться дня три.

Если учесть, что инфекционных животных не берут нигде и что щенки вышли из клиники живыми, это уже много.

Уборка за пациентами больная тема любой клиники.
Например в человеческой больнице для ухода за тяжелыми больными надо доплачивать, тогда вашему больному обеспечат чистое белье и своевременный уход. И все платят и довольны, хотя изначально "все включено"

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Musich писал(а):
Я всех в "ответ" таскаю. Стационара там правда нет вообще. Но бездомышей принимают и "хвостам" скидка 15%. Своих животных тоже туда вожу. Пока все устраивало.

я тоже
на хвосты не ссылаюсь, но цены гуманны
нет потока, нет негативного отношения к подобранцам(несколько раз приносила свежевыловленных котят, нет ощущения что хотят назначить все анализы сразу, но и если есть сомнения назначат)
насчет сложных случаев не уверена, но у меня слабенький Тимоша, сами предложили кастрировать под капельницей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 15:47
Сообщений: 899
Откуда: Сестрорецк. Тель-Авив
TOFSLA писал(а):
Инфекционный стационар

ЭНИМАЛ ЦЕНТР, ветеринарная клиника
Адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, Вязовая ул., 14
Телефоны: +7 (812) 972 2056
Метро: Крестовский остров
Район: Петроградский р-н


Поддержу! Неравнодушные врачи и бьются за зверика до последнего.
Вытаскивали там бездомного щена с очень плохим диагнозом, не буду писать подробности, но и диагноз и все действия совершенно адекватные. Берут ОЧЕНЬ тяжёлые случаи, от которых даже по телефону открещиваются все подряд. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Т.е. получается, с подозрением на инфекцию - только в Энимал на Вязовой? Или на Софийской тоже берут? И это все?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 23:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Отличная тема, а главное нужная, послушаю!

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы видеть сводную тему по клиникам со стационаром для бездомышейСообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 12:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка