Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpgSonya.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpg01-11-2015.jpg
mikro~23.jpg
0~1.jpgshchen.jpgMishanya.jpg0005.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
PWJyByC6B54.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
1.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg9r8v8SpUYvM.jpgmikro~9.jpg
liNFURkD9js.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgHD9_8246.jpgQUi4VZn37oA.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 23:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Уважаемый, Юрий Петрович во избежание искажения фактического материала и рождения очередной серии сплетен и слухов в этом письме я выкладываю только факты. Надеюсь, Вам тоже будет интересно с ними ознакомиться.
В мае месяце в Вашу клинику поступил кот Яша и два месяца он находился в Вашем стационаре, где проходил лечение. viewtopic.php?f=2&t=65582
В июле месяце, толком не объяснив причины, куратора попросили забрать кота.
Я согласилась взять этого кота к себе в стационар, но попросила куратора привезти полный анамнез. Вот он. Изображение
Возможно, Ваши сотрудники не понимают значения слова "анамнез". В противном случае их можно заподозрить в неуважении к коллегам и издевательстве над куратором.

Тринадцатого июля кот в состоянии крайнего истощения заехал ко мне. Шерсть была жухлого вида, из уха лил не гной, а гноище (в такой среде отодектоз не живёт), писал кот кровью, в которой было немного мочи. Мы сделали коту УЗИ и все анализы. Состояние было крайне плачевное. В общем-то кот не производил впечатление жильца. Для принятие окончательного решения было принято всё-таки полечить кота и выяснить, что у него в мочевом пузыре. Кот не дождался повторного УЗИ c окончательным диагнозом и умер. Изображение Изображение


Умирал Яша долго, всю ночь. Иногда забывался тревожным сном, иногда поднимал голову и дышал открытым ртом. Грешна, я не помогла ему уйти. Делала только уколы, облегчающие страдания. Если бы я тогда имела диагноз на руках, то прекратила бы его страдания за минуту.

Тело Яши я отвезла на вскрытие. Позвонив на следующий день, я услышала слегка раздражённый голос паталогоанатома - Ты мне что привезла?
- Котика - слабо пискнула я - А на что похоже?
- Сколько он лечился в клинике?
- Два месяца.
- Не ври, старому преподавателю врать грешно. Этот кот не мог последние два месяца жить в клинике, потому что весь кишечник забит токсокарами. Просвет почти не виден.

В принципе этого уже достаточно что бы погибнуть и уж ни о каком выздоровлении речи быть не молжет. Остальные диагнозы тоже достаточно серьёзные.
- громадные камни в мочевом пузыре (с копеечную монету),
- закупорка уретры,
- пиелонефрит,
- гнойный цистит,
- cердечная недостаточность,
- отёк лёгких, ну и так по мелочам - гастрит и прочее.

Вопросы.
- Во имя чего страдал Яша?
- Почему куратору не были озвучены диагнозы?
- Сколько куратор должен заплатить за такой сервис (цифры, пожалуйста)
- Почему нет платёжных документов?
- Кто мне оплатит моральный ущерб?

Все желающие могут в течении недели осмотреть тело Яши. Сейчас оно в состоянии глубокой заморозки.

Кота жалко безумно. Это был очень мужественный и добрый кот.

C уважением, Сачевко Наталия Владимировна - ветеринарный врач, специалист по болезням мелких домашних животных.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Сгубили - может, и много.
А скольких спасли

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:41
Сообщений: 373
Откуда: Красное Село (С-Пб)
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
а анализы кала .....токсокароз лечится...знаю. был у кошки...лечится.

бедный кот.

кошмар.


Последний раз редактировалось Ритта 28 июл 2011, 00:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Васька писал(а):
Сгубили - может, и много.
А скольких спасли


ну если бы только губили, не было бы ни вопроса, ни клиники ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
А многим бездомным и помогли. удалено модератором
Котика жалко, соболезную.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Последний раз редактировалось BELINA 28 июл 2011, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Enot писал(а):
пи...ц
быть в клинике 2 месяца по уши в глистах }:)

На мо взгляд это самая большая проблема этой клиники((+инфекция
конечно при их количестве живности это не удивительно,но хот какие то меры можно принять :-[
Но больше всего мне не нравится когда а в фин.отчете глистагонка повторяется несколько раз,а по сути глисты лезут и лезут...
Это было в тот же день когда мы забрали собаку...
Изображение

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Последний раз редактировалось анастасия76 28 июл 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Мне кажется, логичнее куратору подойти на прием к Юрию Петровичу с результатами вскрытия, УЗИ и что еще было сделано и подробно поговорить по всем вопросам. Можно будет найти все документы по лечению, а также получить фин. отчет. Автору темы, как... гм.. истцу... вероятно, тоже будет интересно поприсутствовать. Я больше чем уверена, что он во всем разберется. Единственная просьба заранее сообщить, если такое решение будет принято.
Юрий Петрович не бывает на Всехвосты. ру, вряд ли он увидит сие письмо. По крайней мере, не раньше понедельника. И никто не ответит, т.к. я, естественно, не врач, а кроме меня представителей клиники здесь нет.

П.С. Провокационная тема, которая рискует скатиться к обсуждению плохая или хорошая наша клиника :( .

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
анастасия76 писал(а):
Это самая большая проблема этой клиники((
Это было в тот же день когда мы забрали собаку...
Изображение
да и у собак постоянно глисты((


очень симпатичное в своей натуральности фото ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
анастасия76 писал(а):
Это было в тот же день когда мы забрали собаку...
Изображение
да и у собак постоянно глисты((

Ужас! Такого я еще не видела.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
К сожалению, многое зависит от куратора. Если он совсем не разбирается в болячках, способах диагностики и хоть примерно не знаком со схемой лечения, его подопечное животное сильно рискует. ПО моим наблюдениям, это может быть в любой, самой лучшей клинике. Так уж у нас есть: если врачей не контролировать, частенько они перестают выполнять свои обязанности в отношении пациента. По типу: куратору по фигу, а мне что, больше всех надо? Причем не важно: куратору действительно по фигу или он просто в ветеринарии полный ноль и полностью доверился врачам.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
мне как человеку далекому от ветеринарии, хочется спросить у специалистов: умереть от глистов - это врачебная ошибка или по....зм? :?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Так. Присоединяюсь к ожидающим ответа. А лучше отчета по данному животному. Надеюсь что репутация известнейшей клиники города не рухнет у нас на глазах... :jawdrop:

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
jessy писал(а):
П.С. Провокационная тема, которая рискует скатиться к обсуждению плохая или хорошая наша клиника .


Аргументированное обсуждение работы клиники и отдельных врачей может пойти только на пользу, ЕСЛИ руководство клиники в этом заинтересовано.
Это относится ко всем клиникам, не только к Вашей. Наверное, не будь у кураторов обоснованных претензий, не появлялись бы подобные темы.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:13
Сообщений: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Есть, что написать, но не буду. Постараюсь подтянуть достоверный источник.

_________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
Паскаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
jessy писал(а):
Мне кажется, логичнее куратору подойти на прием к Юрию Петровичу с результатами вскрытия, УЗИ и что еще было сделано и подробно поговорить по всем вопросам. Можно будет найти все документы по лечению, а также получить фин. отчет. Автору темы, как... гм.. истцу... вероятно, тоже будет интересно поприсутствовать. Я больше чем уверена, что он во всем разберется. Единственная просьба заранее сообщить, если такое решение будет принято.
Юрий Петрович не бывает на Всехвосты. ру, вряд ли он увидит сие письмо. По крайней мере, не раньше понедельника. И никто не ответит, т.к. я, естественно, не врач, а кроме меня представителей клиники здесь нет.

П.С. Провокационная тема, которая рискует скатиться к обсуждению плохая или хорошая наша клиника :( .


Потрудитесь донести до Юрия Петровича о существовании этой темы. Можно в понедельник, можно в следующую пятницу. Яша уже не спешит. А все документы по лечению (это и называется анамнез) должны были выдать в день выписки, в том числе УЗИ. А разобраться в данной ситуации в общем-то в интересах Юрия Петровича. Когда разберётся пусть сообщит в любой форме и я выделю время на общение с ним. Может подъехать в любое время, пусть только заранее сообщит.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Но больше всего мне не нравится когда а в фин.отчете глистагонка повторяется несколько раз,а по сути глисты лезут и лезут...
Это было в тот же день когда мы забрали собаку...
Изображение[/quote]

Совершенно тоже было с трехлапиком Лапулей, вот на такие же глисты она была привита :( Кто помниит эту собку, с сокураторами обсуждала эту ситуацию, но решила, "не выносить сор из избы". Мое мнение - хороши отдельные врачи, а уход, работа врачей стационара, вероятно, совершенно не контролируется.
Цель не "заклевать" клинику, в ней делают много для животных, спасибо, а разобраться и навести порядок.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Последний раз редактировалось m.n.m. 28 июл 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Тоже почитаю, не была в этой клинике...но уже и не тянет, как-то...

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
До боли напомнило тему Бонуса, только масштаб поменьше - его тоже собирались выписывать к новым хозяевам и тоже вскрытие показало насколько там все было запущено.
удалено модератором
Гуффи тоже был заглистован. Анализы сдавали - полный набор :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
Vladilenka писал(а):
Ужас! Такого я еще не видела.


Красота какая, а ведь это дифилоботриум латум. Взрослая особь достигает двенадцать метров. Промежуточный хозяин - речная рыба. Выгнать сложно, но не заметить не возможно. Дифилобатриоз очень неприятное заболевание, cопровождающееся клиническими признаками и подтверждающееся анализами.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
отмечусь...
беги рыжий красавец...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
oshka писал(а):
Наташ, что это такое - токсокары? :hmmm:

токсокары это белые такие мерзкие глистици , до 10 см дллинной , очень плотные , как проволока...
http://blog.sekretdohoda.ru/kartinki/image008.jpg

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
удалено модератором

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 28 июл 2011, 01:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Хранитель, это, конечно, мое ИМХО: никто Вам ничего вразумительного не скажет. Не доглядела куратор кота - вот и все. Только самим контролировать каждый шаг!
Никому эти животные не нужны в клиниках. Сколько раз уже одни и те же грабли! }:)
Такой у людей мозг и перестроить его нам не под силу, к сожалению. Создал бы уже кто-нить судебный прецедент, хоть сдвинул бы с мертвой точки это безобразие.
А пока я ничего лучше на своем опыте не нашла, кроме как постоянный контроль за лечением и самообразование.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
удалено модератором

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Сейчас точно диалог в перепалку превратится.
Кто о чем, а хотелось бы прекратить такое безобразное отношение к животным в клиниках.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Vladilenka писал(а):
Сейчас точно диалог в перепалку превратится.
Кто о чем, а хотелось бы прекратить такое безобразное отношение к животным в клиниках.

Тема как раз об отношении к животным в клинике

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Открытое письмо главврачу клиники ФиллмораСообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 10928
удалено модератором

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка