Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_7407.JPGfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya_2.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
4.jpg
batterknayf_3.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg4.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
180314_119.jpgW6cSMs807P0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgryzhik.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Taria писал(а):
Может, всё-таки попробовать организовать перевозку собы и осмотр её в вет.клинике? Может, и правда не такая уж она и старая и есть у неё ещё пока шанс вылечиться и прожить ещё несколько лет?

Только как и куда ?
Я искала людей -попечительский совет собрать - наблюдать за бабкой- никто не решился. а тут везти в клинику - это и день свободный нужен и машина и деньги.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
NATA 2112 писал(а):
А рядом недалеко клиники никакой нет??

из нормальных только Синий Крест недалеко, на машине 5-7 минут, пешком не довести собу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Жизель писал(а):
Юлианна, Вы с мамой тоже нервы берегите, хоть и тяжело все это.
Эта Валерия так живет уже больше 20 лет. С кучей собак все время. Ей, уж простите, не привыкать...
И никогда никому она не доверяла. Все обещаниями кормила всех. Пообщайтесь с соседями, кто больше 10 лет живет там. Все очень грустно. Она так живет ооочень давно, когда была моложе- была еще и агрессивна, сейчас уже просто тяжелой ей. И ее жалко, и собак ее. Которых от года к году меньше не становится.

Пасиба.
да я знаю, я ж раньше там жила - но тогда у нее еще и кошки были. все х инфекция скосила.

клиника - Синий крест не очень далеко

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 25 июл 2011, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Ника-Вероника писал(а):
а откуда информация, что ей именно 16?



Валерия сказала...

Но, не в обиду ей будет сказано, она частенько привирает...проверено....

Наверняка, не из злого умысла...Может просто не помнит...Скажет, потом сама же и поверит в свои слова...

Про кошек правды не добиться - куда делись в одночасье ? больше двух десятков ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
С меня 500 руб. если кто-то возьмется ее туда отвезти и если неоперабильно, то......
Но этих денег мало... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Я уже писала: надо создать отдельную тему с просьбой помочь машиной. Везти лучше всего в вет.клинику им. А.Филлмора - она самая бюджетная, при том, что вет.врачи там хорошие. Я готова помочь небольшой денюшкой на оплату вет.осмотра (600 р.). Надо ещё финансовой помощи просить. По-хорошему, если соба не очень старая и её можно вылечить, то надо бы пристроить её в хорошие руки. Знаю, что это маловероятно, но можно ведь попытаться. Иначе нет гарантии, что при такой жизни на улице он снова чем-нибудь не заболеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Taria писал(а):
Я уже писала: надо создать отдельную тему с просьбой помочь машиной. Везти лучше всего в вет.клинику им. А.Филлмора - она самая бюджетная, при том, что вет.врачи там хорошие. Я готова помочь небольшой денюшкой на оплату вет.осмотра (600 р.). Надо ещё финансовой помощи просить. По-хорошему, если соба не очень старая и её можно вылечить, то надо бы пристроить её в хорошие руки. Знаю, что это маловероятно, но можно ведь попытаться. Иначе нет гарантии, что при такой жизни на улице он снова чем-нибудь не заболеет.

с собакой сопровождающий нужен - я сейчас без выходных пашу - тк август работы не будет совсем

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ну что за слова то.....зачем тащить собаку тяжело больную на другой конец города по пробкам, в жару и куда? в клинику где есть только хирургия! где абсолютно нет терапии, этой собаке нужна консультация не только того кто может отрезать, но и того кто скажет возможно это или нет!
Консультация то всяко реальна по финансам в синем кресте, а уж если операция, так как всегда...всем миром...да и по моему там тоже делают скидки бездомным....
но тащить именно эту собаку в IF по моему это просто за пределами добра и зла....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Значит, надо искать сопровождающего. :) Если будете создавать тему о перевозке, то в заголовке укажите, что ещё и сопровождающий нужен.

Араукария, мне кажется, что собаке неважно, куда её потащат - в таком-то состоянии. И она же не своим ходом пойдёт, а на машине её повезут. Клинику IF я порекомендовала как самую подходящую по соотношению цены и качества вет.услуг. Вет.клинику "Синий Крест" я не знаю вообще, никогда туда не обращалась, а рекомендовать то, о чём я и понятия не имею, как-то глупо. Кроме того, собаке как раз хирургия и нужна, если у неё действительно опухоль. А уж диагностировать опухоль может и терапевт и хирург, как мне кажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
диагностировать опухоль - да....а допустить или нет до операции не каждый...и выходить после операции не каждый...вот я про что...
но..на самом деле по контакту уже распространены объявления что ищется вет врач срочно чтобы усыпить собаку....мне кажется никто ее никуда не повезет, так что и спорить не о чем...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Taria писал(а):
Значит, надо искать сопровождающего. :) Если будете создавать тему о перевозке, то в заголовке укажите, что ещё и сопровождающий нужен.

Араукария, мне кажется, что собаке неважно, куда её потащат - в таком-то состоянии. И она же не своим ходом пойдёт, а на машине её повезут. Клинику IF я порекомендовала как самую подходящую по соотношению цены и качества вет.услуг. Вет.клинику "Синий Крест" я не знаю вообще, никогда туда не обращалась, а рекомендовать то, о чём я и понятия не имею, как-то глупо. Кроме того, собаке как раз хирургия и нужна, если у неё действительно опухоль. А уж диагностировать опухоль может и терапевт и хирург, как мне кажется.

Taria, Вы ошибаетесь, даже независимо от погоды расстояние играет большую роль (и не только для животного). А уж по такой жаре - тем более. Особенно учитывая данную ситуацию.
Странно, что Вы не слышали о "Синем Кресте", там работают и наши же форумчане, и просто хорошие врачи, также предоставляются скидки для форумских.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Араукария писал(а):
но..на самом деле по контакту уже распространены объявления что ищется вет врач срочно чтобы усыпить собаку....мне кажется никто ее никуда не повезет, так что и спорить не о чем...

Ань, а кто распространяет?? :O Блин, лучше б машину так поискали. :( :(

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Араукария писал(а):
..на самом деле по контакту уже распространены объявления что ищется вет врач срочно чтобы усыпить собаку....мне кажется никто ее никуда не повезет, так что и спорить не о чем...


Араукария
да , я звонила нескольким людям от помойки , когда бабка рыдала , что собака умирает от рака , чтоб найти того, кто может усыпить.
я создам тему о машине.
НО завтра я работаю от и до ! я уже писала об этом. собаку нужно забрать, погрузить, отвезти - то не далеко, побыть на приеме, отвезти обратно.
Я не могу быть в двух разных местах.А , и еще съездить к девушкам , которые деньги предлагали ..
Я не тяну это все одна - не тяну никак. я не знаю как выкрутится.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
я бы на месте собаки постаралась умереть до приезда зоозащитников :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 01:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
oshka писал(а):
я бы на месте собаки постаралась умереть до приезда зоозащитников :(

Почему ? Из-за возраста ?

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Денюшку я подвезу, но хорошо бы около метро встретиться, потому как район В.О. я знаю очень плохо, можно сказать, что не знаю совсем. :-[

Леда, слышать - слышала, но просто как название. Отзывов о ней я не читала. А вот IF знаю, кроме того, насколько мне известно, тяжелобольных собак именно туда и везут.

Девушки, может, позвонить завтра Юле-ELLEgirl, узнать, сможет ли она собу отвезти в вет.клинику? Юля вроде бы как раз в центре работает, и машина у неё с кондиционером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 02:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Юлианна писал(а):
Почему ? Из-за возраста ?


так было бы лучше всем: и собаке, и бабке, и зоозащитникам...
конечно, в первую очередь из-за возраста...
сейчас многим старичкам нехорошо, погода ускоряет некоторые события, которые наоборот хотелось бы отодвинуть... :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
представляю какое у этой собаки состояние внутренних органов при такой жизни... ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 02:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Позвонила сейчас маме посоветоваться .
Лучше наверное так - с утра она сходит посмотрит - как собака и где , и поговорит с Валерией - чтоб с ее согласия в клинику везти. А потом напишет в теме .
ведь чисто по-человечески,это ее собака , она волнуется за нее.. чтоб не расстроилась она от того , что собаку схапают ее.
То , что она нищая , не лишает ее прав владения животными, она ж их кормит , ухаживает в меру своих возможностей .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 09:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Выходила посмотреть. Черную собаку не видела.

Постучала в окно Валерии, собаки, которые в квартире - залаяли, хозяйка не вышла. Видимо , в очередном рейде по окрестным злаковым местам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 11:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 10:17
Сообщений: 123
Откуда: Спб, М.Удельная/Комендантский
В Контакте девушка предлагает помочь машиной,вот ссылка
http://vkontakte.ru/shvidko_anna#/wall- ... eply=11700

_________________
+7-950-220-44-79 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
Странно, считаю, что если показывать опухоль, то в "Прайде", который специализируется именно на опухолях. Мне там уже не одну собаку вытащили, тогда как, никого не хочу обидеть, в другом хммм...месте чуть не убили
с меня 500р.

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 17:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Счас шла домой, видела Валерию с Диком, этой чёрной собакой и ещё одним бедным облезлым пёсиком...на спине и ближе к хвосту у него -ь редкая вылезшая шерсть, и красноватая кожа, а под хвостом, блин, как у какой-то обезьяны - большго диаметра воспалённое место.
Вечером выставим фотки

Насчет лечебницы - Валерия не против, я думала, она будет возражать, мало ли что в голову взбредёт...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
какой ужас, бедные собаки!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 19:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:18
Сообщений: 531
Откуда: Всеволожск
Я готова отвезти,звоните, 9161717 мария,кондиционер в машине есть,пробок собака не заметит,только договоритесь с клиникой,что не просто так катать животное.

_________________
916-17-17 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
жесть :(

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
и что решили с собакой??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Юлианна, здравствуйте, это Юля, мы с Вами сегодня по телефону разговаривали. Итак, я поняла, собака нашлась. Предлагаю не тянуть и тут же повезти к врачу. Зоотакси я оплачу, вот два варианта такси: 932-69-23 и +7 812 30 300 30. Плюс есть какое-то социальное зоотакси в Потеряшке, можете позвонить узнать, тел 388 95 52. Но, как я вижу, уже парой сообщений выше кто-то предлагает отвезти на своей, так что напишите мне или позвоните, как и что. Телефон мой на всякий случай еще раз: +79119420611.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает. опухоль между ног . Хозяйка усыплять отказывается. Что делать ??СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 23:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Если там у этой бабушки еще несколько собак в плачевном состоянии, то может всех и отвезти? Можно, к примеру, часть на машине Марии, которая выше написала, а часть на зоотакси, расходы по которому я возьму на себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка