Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg
viru_god.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgK7yCzuKFst0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegPWJyByC6B54.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_3361.jpg
17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgddNoxKY_M_Q.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
mikro~1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~19.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0857.jpgHD7_6128.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
555~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чихуашечка. Трогательная и несчастная... Возможно ли вылечить? О хозяине и не мечтаем.СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
История грустная. :(
Купили у нас в Питере чихуашку. Увезли в Прибалтику.
И всё бы ничего, да выяснилось, что она не совсем здорова.
Не могу сказать, что конкретно, хозяин говорит, что иногда судорогами сводит лапки. ( :? )
... Не нужна она стала. Её привезут завтра в Питер, но заводчица уезжает в отпуск, то есть взять малышку тоже не может. :cry:
Девочке 8 месяцев, гладкая, белая, маленькая... и думаю, очень несчастная и недолюбленная.
Фотки будут завтра.
Вот такая грустная тема на ночь...

Изображение Изображение

А вот так мы едим...
Изображение Изображение

Понятно, что никому она не нужна. Маленькая, трогательная и абсолютно несчастная...

Нам кажется, что есть прогресс!
А Вам?

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Новые фотки! На последней - это Мимочка так ходит!
Изображение Изображение Изображение
НОВЫЕ ФОТКИ:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Последний раз редактировалось rap-ira 31 авг 2011, 00:46, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
А я всегда говорила - не заведу НО, не хочу, а еще азиатов - никогда, и кошек я вообще не люблю... 2 азиата, НО была, сейчас ХБО, 7 кошек {haa}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ирина, таки я не пОняла - кто Дитя перехватыват/берет?

может и мне уже нужно маленькую? а то чего всё крупныши, да крупныши :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Я могу перехватить вместо Тобика, но только под чье-то кураторство - обеспечить могу кормом и выгулом, а ветеринарами заниматься - никак ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Дитё на несколько дней перехватит моя знакомая.
Но только на несколько дней.
Ждём от неё фоточек и рассказа...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 11:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:04
Сообщений: 1423
Откуда: СПб
Я могу перехватить на 2-3 недели

_________________
8-921-34один-4три-19 Анна
хорошо, когда все дома...
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 01:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Пишу по указанию Ирины rap-ira.Она сама уехала на дачу, собирать ягоды и окучивать картошку, а мне велела отписаться в теме, что я и делаю. Знакомая, которая перехватила малышку- это я. Я же уговорила хозяина и заводчицу не усыплять и привезти песу обратно, в Питер.
Что имеем на сегодняшний момент. Собака приехала, сейчас находится у меня. Ходить практически не может. Понятно, что сейчас у нее стресс, переезд, да еще плюс и пустовка, что, в принципе, обострило ситуацию. Пытается идти, но сразу же заваливается набок, все лапы сведены судорогой. Периодически скулит и плачет, без причины, когда пытается встать, или, наоборот, лечь, что тоже доставляет ей немало трудностей. Если положить еду в мисочку, то не видит. Запах чувствует, водит мордой, но корм не берет. Если предложить еду с руки- ест, причем хорошо и жадно. Очень худая. Пыталась доползти до писательной тряпочки, пока я сообразила, что она хочет, не выдержала и написала "по дороге". Больших собак боится до безумия, мой ротвейлер и берн явно не прибавили ей оптимизма, к мелочи относится недоброжелательно, рычит и пытается, в меру сил, набить морду. Хотя у ее предыдущего хозяина около двадцати собак. По его словам, старалась ходить на улицу, вместе со всеми, правда тяжело и медленно, но все же. Вот такая собака, породная и красивая, очень, как я понимаю, больная и несчастная, но, по крайней мере, на данный момент, живая. Буду безмерно благодарна за помощь и грамотные советы- что делать в данной ситуации, к кому обращаться( я имею в виду хороших специалистов), ибо никогда с таким не сталкивалась,. С уважением, Марина.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Марина, чем могу- помогу. Ира меня знает, порекомендует, если что :-[
Я бы ее свозила к Дорошиной на УЗИ. Хотя бы лечение пррописать. Татьяна Васильевна прекрасный терапевт.
Жалко дитеньку :-[ :-[ :-[
Т.В. принимаеи на Пороховской по средам, или на Зайцева по пятницам- субботам. В пятницу можно записаться, что б не ждать в очереди.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Марина, чем могу- помогу. Ира меня знает, порекомендует, если что :-[

Ооо, я Вас знаю, Ира всегда Вас ставит в пример всем, и мне в том числе, и очень уважительно к Вам относится.
Постараюсь в пятницу записаться на прием, т.к. в субботу мне удобно ехать, а Зайцева относительно недалеко от меня. Не хочется таскать собаку лишний раз.Большое Вам спасибо! {yee}

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 10:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
девочки здравствуйте!!!

читаю второй день и сердце кровью обливается.
немножко о себе : 2 месяца назад мы купили чишку, - беленького, и через месяц у него случился приступ- судороги , нам поставили гидроцефалию, назначили диакарб - для снижения давленияи конфулекс- для снятия судорог,
сам он не ест пока - только с ложки. Единственное нам врач конечно назначила 1/10 -диакарба -но для нас это много - я даю 1/18-1/20 -через день и конфулекс тоже снизила - но при этом я советовалась с врачом что снижаю дозы. ну и + наша забота и любовь к нему.

а хозяева собаки не сказали, как давно у нее такие приступы, и сами они не ходили к доктору?

если нужна помощь - пишите - собаченцию жалко - сердечко сильное у нее - она должна жить и умненькая она - если ей плохо , но она идет на горшочек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мои ручки отпали.............
Детку нужно обследовать, сдать кровь( клинику), биохимию( вместе с микроэлементами), сделать рентгенографию черепа, ШОПа {yee}
офф. Джеси! На собак Диакарб, в отличие от людей, действует совсем по другому ;) , мочегонный эффект- да, но не ярко выараженный, а вот эффект уменьшения продукции ликвора для снижения отека ГМ, уменьшения симптомов ВЧГ, в желудочках мозга, арахноидальных сплетениях- совсем минимален, так что :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Ираида писал(а):
На собак Диакарб, в отличие от людей, действует совсем по другому ;) , мочегонный эффект- да, но не ярко выараженный, а вот эффект уменьшения продукции ликвора для снижения отека ГМ, уменьшения симптомов ВЧГ, в желудочках мозга, арахноидальных сплетениях- совсем минимален, так что :-[

спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ираида, пофлужу, раз ты тут. Посоветовали мопсу от МКБ "Пролит", что думаешь?
http://netkamney.ru/prolit-super-kapsuli/index.html

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
А еще диакарб без панангина или аспаркама не надо бы давать ;)

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Отправила контакты врача-невролога в ЛС, она тааааких сложных собак ставила на ноги, что я только к ней... И человек гуманный и не рвач {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Бедная малышка. Такая боль такой крохе. :cry:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Светлана Герасимова писал(а):
А еще диакарб без панангина или аспаркама не надо бы давать ;)

ага, спасибо, про это знаем , принимаем аспаркам в тот день когда диакарб пьем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Светлана Герасимова писал(а):
Отправила контакты врача-невролога в ЛС, она тааааких сложных собак ставила на ноги, что я только к ней... И человек гуманный и не рвач {yee}

А мне можно? Хочу показать мопса-инвалида. У Ефимова были, у Смолина. Хочу еще с кем-нибудь посоветоваться :-[

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 16:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина "СиМ" писал(а):
А мне можно? Хочу показать мопса-инвалида. У Ефимова были, у Смолина. Хочу еще с кем-нибудь посоветоваться :-[

Конечно можно :friendship: Мопсы - это святое :ok:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 19:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ира! Сам по себе "Пролит"- ничего, только это не лекарство ведь, а довольно серьезная БАД.
1.В какой дозировке порекомендовали?
2. Какие камни?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 20:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Ираида я в личку напишу, чтобы тему не засорять :-[

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 23:00
Сообщений: 11
Добрый вечер,я могу взять чихуа-хуа,для меня это не проблема,меня не пугают трудности со здоровьем!!!Звоните 89112102169 рада буду помочь!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader ;)
{crz} :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 00:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Отправила контакты врача-невролога в ЛС, она тааааких сложных собак ставила на ноги, что я только к ней... И человек гуманный и не рвач {yee}

Спасибо, получила, врачу написала, пока без ответа. У нас сегодня была наша врач, в диагнозе "эпилепсия" усомнилась, понаблюдав за собакой предположила либо травму, либо перенесенное заболевание, давшее подобное осложнение. Поедем для начала делать УЗИ головного мозга, энцефалограмму, рентген шейного отдела позвоночника.
Вчера дочка взяла малышку с собой спать. Посреди ночи вся семья подскочила от страшных писков и визгов, доносившихся из детской. Собаки бдительно побежали брехать к входным дверям, мелкие, не менее бдительно, охраняли окна в сад.Когда мы с мужем, стыдливо завернувшись в одно одеяло, впихнулись к ребенку в комнату, то увидели малышку чихуашку, которая ,скрючившись на подушке, орала дурниной. Муж в ужасе потребовал срочно вызвать скорую ветеринарную помощь, я лихорадочно думала, что у меня есть из успокоительных препаратов. Дочь, с олимпийским спокойствием, спустила песу на пеленочку, где та незамедлительно сделала все свои дела, и большие и маленькие, подняла ее обратно на подушечку и, ехидно пожелав нам приятных снов, мгновенно заснула. Мы с супругом дерябнули успокоительного и тоже потащились в люлю. Мой благоверный, как выяснилось утром, всю оставшуюся ночь, с замиранием сердца прислушивался, жива ли собачка, не скулит ли она, не упала ли с кровати.Назвали собаку Мимочка.
Из наблюдений за прошедшие сутки. Если Мимочка лежит, то самостоятельно подняться не может.Все ночь пролежала на правом боку, не переворачиваясь. Однако, когда я вынесла ее в сад, пытается передвигаться по прямой, круговых движений нет. Не знаю, имеет это какое-либо значение, но тем не менее. Очень быстро устает, может "пройти" около двух метров, потом лапки начинают подгибаться, подламываться, затем -судорожное вытягивание всех четырех лап. Я, к сожалению, не умею вставлять фото, поэтому придется подождать Рапиру, когда она вернется в город. Очень широко расставленные глаза, один меньше второго. Голова в объеме не криминальная, но родник не заросший. Если смотреть на Мимочку сверху, на позвоночник, то он представляет собой "приятную" глазу волнистую линию.
Вот такие на сегодняшний момент дела. Большое спасибо всем за советы и сочувствие. С уважением.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 01:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Бедная детка. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Да уж-маленькое несчастное беспомощное существо :( .Пусть эта детка поправится и найдёт заботливых хозяев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 02:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
про малявак , уже писала, гнуснуюю историю.
Повторюсь:
девица из машины выходит на ногах с каблуками
на руках мелочь толи йорк, толи чихуашка(мелочь из модных сейчас).
Бросает собаку с рук на землю
ей говорят, девушка, чтоже вы делаете,
собака может ноги сломать.
ответ: сломает новую куплю.
Как только начнут выходить из моды эти очаровательные
крохи мы все поимеем и йорков и хуашек.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 02:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Шегги писал(а):
Пишу по указанию Ирины rap-ira.Она сама уехала на дачу, собирать ягоды и окучивать картошку, а мне велела отписаться в теме, что я и делаю. Знакомая, которая перехватила малышку- это я. Я же уговорила хозяина и заводчицу не усыплять и привезти песу обратно, в Питер.
Что имеем на сегодняшний момент. Собака приехала, сейчас находится у меня. Ходить практически не может. Понятно, что сейчас у нее стресс, переезд, да еще плюс и пустовка, что, в принципе, обострило ситуацию. Пытается идти, но сразу же заваливается набок, все лапы сведены судорогой. Периодически скулит и плачет, без причины, когда пытается встать, или, наоборот, лечь, что тоже доставляет ей немало трудностей. Если положить еду в мисочку, то не видит. Запах чувствует, водит мордой, но корм не берет. Если предложить еду с руки- ест, причем хорошо и жадно. Очень худая. Пыталась доползти до писательной тряпочки, пока я сообразила, что она хочет, не выдержала и написала "по дороге". Больших собак боится до безумия, мой ротвейлер и берн явно не прибавили ей оптимизма, к мелочи относится недоброжелательно, рычит и пытается, в меру сил, набить морду. Хотя у ее предыдущего хозяина около двадцати собак. По его словам, старалась ходить на улицу, вместе со всеми, правда тяжело и медленно, но все же. Вот такая собака, породная и красивая, очень, как я понимаю, больная и несчастная, но, по крайней мере, на данный момент, живая. Буду безмерно благодарна за помощь и грамотные советы- что делать в данной ситуации, к кому обращаться( я имею в виду хороших специалистов), ибо никогда с таким не сталкивалась,. С уважением, Марина.

Марина, поддерживаю Вас {dg3}
Советы есть,
удачи всем сердем с кошкой!

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 11:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Musik писал(а):
Добрый вечер,я могу взять чихуа-хуа,для меня это не проблема,меня не пугают трудности со здоровьем!!!Звоните 89112102169 рада буду помочь!!

А меня пугает такое желание хапнуть мелочь на халяву :hmmm:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 16:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
swetaДуся писал(а):
Как только начнут выходить из моды эти очаровательные
крохи мы все поимеем и йорков и хуашек.

100% все бесплатно будем иметь "гламурную" мелочь с разными пороками.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чихуа. Привезут завтра... и куда ей идти?СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 09:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:42
Сообщений: 49
Откуда: карелия, сортавала
Девочки !!!как дела у малышки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка