Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
F.png
9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
palevyy_1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpgchu11~0.jpg
1~0.jpg
Mishanya_2.jpgBezymyannyy.pngg1.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_77A4980_1mb.jpgmikro~12.jpg11.jpg
mikro~9.jpg
mikro~18.jpgmikro~7.jpgHD9_8396.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 14:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
{crz}

Телефон в подписи....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 12 сен 2011, 17:22, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 00:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Да..., Катя!
Ты помнишь Бетти, которую ты ты забыла у меня на передержке?
Не платила за нее ....и я ее пристроила......Какой ты цирк тогда устроила ?

И кто тебя выручил, когда муж хозяйки твоей передержки должен был вернуться из тюрьмы и собак нужно было срочно забрать.....
Я тогда взяла их практически бесплатно.....


Да...ты тогда хорошо устроилась.....кураторы платили тебе полную стоимость, а ты сажала собак по будкам на участке у алкоголиков всего за 1000 в месяц, а остальные деньги клала себе в карман......
Хорошие были времена....Но сей сейчас, я знаю, у тебя тоже все не плохо.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 00:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
{crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 12 сен 2011, 04:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Косяки есть у каждой передержки, а в ЧС почему-то все Ольгу пихают...

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Повторюсь...
Как сказал Г. Форд.

" Думать- это самая тяжелая работа, поэтому так мало людей ей занимаются ".

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 01:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:38
Сообщений: 1817
Откуда: с-пб, г Ломоносов
.

_________________
+7 951 658 77 27 Наташа

viewtopic.php?f=2&t=68217

viewtopic.php?f=2&t=67395

viewtopic.php?f=2&t=65083


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Эсфирь писал(а):
Косяки есть у каждой передержки, а в ЧС почему-то все Ольгу пихают...

Косяк в виде усыпления - серьезный косяк. Я против агрессивных собак, против их пристройства. Но если я -куратор такой собаки, то я должна решать её судьбу, а не передержка, как это сделала Оля-Доктор. Заодно усыпила и ещё одну собаку.
Действительно... за что тут в ЧС, всего-то двух собак усыпила, и у кураторов не спросила. Про остальные косяки умолчу... Лень писать, если честно, слишком много их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 01:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
{crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 12 сен 2011, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 01:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Терра писал(а):
Косяк в виде усыпления - серьезный косяк. Я против агрессивных собак, против их пристройства. Но если я -куратор такой собаки, то я должна решать её судьбу, а не передержка, как это сделала Оля-Доктор. Заодно усыпила и ещё одну собаку.
Действительно... за что тут в ЧС, всего-то двух собак усыпила, и у кураторов не спросила. Про остальные косяки умолчу... Лень писать, если честно, слишком много их.


Об усыплении Криса меня просил куратор......Об этом писал в теме сам куратор......

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 01:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Как правило...о моих косяках пишут люди, с которыми я никогда не имела общих дел, не знакома и которые у меня никогда у меня не были. Ситуации они знают понаслышке......их 58 рук.......57 из , тоже ничего не знают толком, зато любят скандальные темы в ринге и много разглагольствовать....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
я не в защиту доктора, мое отношение к ней, достаточно нехорошее (из-за Криса, точнее из-за той ситуации), но уж кто бы говорил, Катя-tayga, Бобрика помните? помните, что девочки-кураторы платили вам пенсию Бобрика в размере 5000 руб, несмотря на то, что вы высокопарно заявили, что он ваша собака и вы его никому не отдадите, помните, что девочки все равно платили пенсию и оплачивали десятки тысяч руб за его лечение. А когда спустя почти 2 года Бобря заболел и всем было понятно, что силы парня на исходе, вы получив за 2 года порядка СТА ТЫСЯЧ руб, ОТПРАВИЛИ СТАРУЮ, БОЛЬНУЮ СОБАКУ НА ЗООТАКСИ С НЕЗНАКОМЫМ ВОДИТЕЛЕМ И ДАЖЕ ОШЕЙНИК ЕМУ НЕ ДАЛИ...ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН У НЕГО БЫЛ И ПОВОДОК ТОЖЕ... просто положив его в багажник и захлопнув дверь....выкинули умирающую собаку, как мусор, он верил вам и любил вас....так что я бы на вашем месте помолчала о порядочности и милосердии. шли бы вы отчет в Кузиной теме написали.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Терра, я если честно не доверяю информации на форуме на 100% исходя из того,как форум воспринял меня. Восприятие мягко говоря искаженное, люди очень специфические, которых любовь к животным лишает адекватности.
Я знаю Олю лично, я была у нее. Да, состояние дел далеко от идеального, но не до такой степени как тут расписывают. Все очень озадачены,как бы лишить Олю платных собак, но если там все так плохо,почему форум не хочет "спасти " ее курируемых собак от нее? :)
Мою курируемую собаку "спасали" от меня в куда менее бедственном положении ;)

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
{crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 12 сен 2011, 05:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
{crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 12 сен 2011, 05:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
удалено модератором
Форум не должен решать Олины вопросы, а форум любит всех спасать,чем Олины собаки хуже? Они же голодают в ужасных условиях,как везде не ленятся писать.

А что кураторы все просят передержку в прямом эфире, особенно про усыпление? :)

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
Эсфирь писал(а):

А что кураторы все просят передержку в прямом эфире, особенно про усыпление? :)


Что-что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Куратор действительно писал, во время разборок по поводу усыпления. Ссылку лень искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 02:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
А жаль только породистых...


Терра,вы просили Олю дать ссылку на тему, где куратор просил усыпить собаку, я поняла

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 03:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
удалено модератором

Не нужна вам передержка эта- пройдите мимо, возможно каким-то собакам передержка будет единственным выигрышным билетом , не попасть под колеса или не сдохнуть от отравы....

что касается внезапно похудевших собак, людям наверное не доходит , что когда животных очень много,а доходов мало, с кормом проблемы возникают.

удалено модератором
опасаетесь передержки - заключайте договор. Навещайте часто, созванивайтесь , либо найдите другую передержку ...

Ведь все решаемо..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 03:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
удалено модератором

Оля, спасибо вам за моих собак! Не голодали, не похудели, привиты, обласканы и уже давно по диванам расселились :flower:

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 04:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
{crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 12 сен 2011, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 04:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
{crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 12 сен 2011, 05:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Ольга, а старенького одноглазного бездомыша с неверно сросшимся перелом лапы возьмете? ему бы главное чтоб тепло и не мокро, наверное лапа болеть будет иначе..
шансов на пристройство у него немного :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Это можно обсудить. Позвоните мне. Тел. в подписи.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:10
Сообщений: 372
Откуда: СПб Невский р-н
удалено модератором
Если вас это успокоит, то например я была у Ольги неделю назад (и лично своими глазами, а не по слухам) видела её ЛИЧНЫХ собак с ними всё хорошо. Да они не заплывшие жиром, но активны и прилично выглядят.

И повторюсь (для новичков, для сомневающихся) у Ольги находится курируемая мной собака, так вот с ней всё ХОРОШО, она жива, не сбежала и не умерла с голоду. Если бы не Ольга, соба вернулась бы на улицу и не понятно что бы сней случилось, на сегодняшний день она жива у неё есть временное пристанище.
Так что спасибо черной при черной передержке {haa} за шанс на пристройство, который получила соба благодаря Ольге.
Тема о передержке создана аж 4 июля, а весь сыр - бор сейчас начался с чего вдруг??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
знаете,каждая передержка может стать"черной".Найдутся недовольные..знаем-проходили...Так что кто против-идите мимо.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 09:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Терра писал(а):
Да никакая Вы не борзая... лохушка, с неудавшейся личной жизнью.
но вот стройте из себя что угодно, а собаки у доктора будут дохнуть все равно.

Терра писал(а):
...
Вам как раз к нему, может подскажет как мужика нормального найти


Терра писал(а):
Это да... у вас чё дворь, чё декорация, один хер дохнут с голоду одинаково....

Терра писал(а):
Да была бы она)) Нет у лохушек никакой личной жизни, если т ока не подвизались обслуживать сантехника с местного жэка....


За эти и подобные высказывания пользователь Терра получает бан на месяц.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
tayga писал(а):
На этой передержке ни кому не секрет ,собаки голодают. Отношение к ним Оставляет желать лучшего. Давайте вспомним что эта передержка была занесена в черный список. Просто Ольге нужны деньги. А это способ себя и детей прокормить. Лучше устроиться на работу, чем измываться над собачатами, которые и так хлебнули горя на улице. Да , Оля ,я беру на платную передержку. Но у меня условия не сравнить с твоими и отношение к собакам не чета твоему.У меня запись в приют на платную передержку. Люди ждут месяцы ,чтоб ко мне попасть.


А не вы ли так распинались в группе Бонуса, когда Ольгиным собакам кормом помогли (Спасибо большое девочкам, ОЧЕНЬ выручили тогда!), грязью ее обливали?..
Да вам плевать на "собачат". Какое лицемерие...
Я не знаю, как подобное квалифицировать, как минимум - это тупость, как максимум - подлость.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Анна Медведева писал(а):

А не вы ли так распинались в группе Бонуса, когда Ольгиным собакам кормом помогли (Спасибо большое девочкам, ОЧЕНЬ выручили тогда!), грязью ее обливали?..
Да вам плевать на "собачат". Какое лицемерие...
Я не знаю, как подобное квалифицировать, как минимум - это тупость, как максимум - подлость.

Анна,думаю,что это просто действует фактор конкуренции:облить грязью передержку,чтобы все собаки достались мне и только мне {haa}

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 14:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 23:41
Сообщений: 2914
доктор писал(а):
Повторюсь...
Как сказал Г. Форд.

" Думать- это самая тяжелая работа, поэтому так мало людей ей занимаются ".


Уважаю умных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка для собак.Предложение для кураторов.Бюджетный вариант.СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 15:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
tayga писал(а):
На этой передержке ни кому не секрет ,собаки голодают. Отношение к ним Оставляет желать лучшего. Давайте вспомним что эта передержка была занесена в черный список. Просто Ольге нужны деньги. А это способ себя и детей прокормить. Лучше устроиться на работу, чем измываться над собачатами, которые и так хлебнули горя на улице. Да , Оля ,я беру на платную передержку. Но у меня условия не сравнить с твоими и отношение к собакам не чета твоему.У меня запись в приют на платную передержку. Люди ждут месяцы ,чтоб ко мне попасть.

Знаете Катя,от Вас я такого не ожидала.
Я не знаю не Вас,не Ольгу.Да про Ольгу многие плохо отзываются(ничего личного),но и про Вас ТОЖЕ.
Про качества содержания собак в приюте,про адаптацию про многое многое.
Я НЕ понимаю как человек может писать такое являясь платной передержкой.
Если у Ольги настолько все плохо-фото!!!фото истощенных собак,трупы и как они живут.
Я противница вольеров-не признаю их,а после того как ко мне попали "вольерные" собаки вообще крайне негативно отношусь,но передержку выбирает куратор.
И знаете Катя-это конкуренция,она самая.
Не веру что к Вам запись-если только спихнуть на вас собак(кстати очень уважаю что берете сложным псов,таких как Дина)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка