Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg4H67AXS1YHc.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.png01-11-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgPWJyByC6B54.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg24.jpg1~1.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6828.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~1.jpgLFDpmby8lOs.jpgy1HoxtivxEg.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
mikro~4.jpgolirom.jpgDSC_3443.jpgmikro~3.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Автор темы

Сообщений: 5210
Сегодня днем мне позвонила моя соседка,сказала,что уже два дня в их парадной(соседней с моей) живет пес,живет у ее двери. Ее признал хозяйкой,если его выгодняют на улицу,толает бесконечно и никого не выпускает и не впускает.Пес,похоже спецтрансовский,иссечен кусок уха.Сейчас,в эту минуту его гоняют электрошокером и газовым баллончиком. Другие соседи повылезали из окон,орут,нагнетают обстановку.Ситуация жесть. Он покусал одного парня,может еще кого-то и меня. Меня покусал,потому что я сама была виновата(пыталась его сфоткать),он испугался вспышки и бросился. Профигачил ногу,сильно(пришлось ехать в травму),но,разумеется,я его не виню.Не знаю,просто не знаю,что делать с ним. Могу дать денег,если его кто-нибудь возьмет на передержку,да кто ж его такого возьмет...Жаль собаку,он на грани...Помогите,подскажите,что делать,убьют ведь его!
8 911 797 72 28

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:21
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Ленчик. писал(а):
Его просто выкинули в чужом районе после кастрации


Ничего не понял - где логика ??

Оплатить кастрацию своей собаке , чтобы затем выбросить ?
Кому такое в голову пришло ?
_________________________________________________________
Кстати , этот случай ещё раз подтверждает ошибочность утверждения, что после кастрации животные становятся менее агрессивными.
У меня знакомый кастрировал кошь (была очень ласковой) , так теперь она людей к себе не подпускает, даже хозяев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Cебя нам жалко, но от покусов ещё никто не умирал. Собака не виновата, что её человек приручил миллионы лет назад именно с целью охраны своего жилья. Бешенство в нашем регионе не фиксируется уже много лет. Работа с лисами ведётся постоянно. Если не понятно, то лиса- естественный резервуар бешенства и если бешенство где-то и будет зафиксировано, то, прежде всего, у лисиц. Здоровые собаки, поставленные в непривычные условия, ведут себя так довольно часто. Я, например, десять дней не могла поймать в собственной квартире чиха. Даже конкурс объявила "поймай чиха" с призовым фондом - пакет перевязочного материала. Этой же собакой сегодня бы уже занялись отловщики. Суд Линча - это мерзко и дико. Если вам нравиться жить в обществе дикарей, то продолжайте их оправдывать.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
sergej писал(а):

Ничего не понял - где логика ??

Оплатить кастрацию своей собаке , чтобы затем выбросить ?
Кому такое в голову пришло ?
_________________________________________________________
Кстати , этот случай раз подтверждает ошибочность утверждения, что после кастрации животные становятся менее агрессивными.
У меня знакомый кастрировал кошь (была очень ласковой) , так теперь она людей к себе не подпускает, даже хозяев...


Простите, Вы не поняли. У нас в городе работает программа бесплатной стерилизации безнадзорных животных. Этот пес изначально был ничьим. Просто по какой-то причине на чужой для него территории он выбрал человека, которого по каким-то своим причинам посчитал знакомым. А человеку он на фик не нужен был.
К сожалению, организация, которая занимается выполнением данной процедуры не всегда возвращает животных в привычную среду обитания. И то, что после операции, на стрессе, на чужой территории он так себя проявил-вполне закономерно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
sergej писал(а):

Ничего не понял - где логика ??

Оплатить кастрацию своей собаке , чтобы затем выбросить ?
Кому такое в голову пришло ?
_________________________________________________________
Кстати , этот случай ещё раз подтверждает ошибочность утверждения, что после кастрации животные становятся менее агрессивными.
У меня знакомый кастрировал кошь (была очень ласковой) , так теперь она людей к себе не подпускает, даже хозяев...


Простите, а с какой целью вы нас посетили? Здесь в общем-то все всё понимают. Если вы хотите нас просветить и убедить, что мы занимаемся не делом. Так не стоит тратить время. Здесь народ, в основном, взрослый. Многие занимают серьёзные посты. Мани и Тани мы среди своих. Если хотите помогать, то в скорую, плиз. Там и разберётесь. Это всё-таки мемориал.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:21
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Хранитель писал(а):
лиса- естественный резервуар бешенства ...


Немного не так. Лисы - в деревне и на окраине.
А в Мегаполисе - крысы (знаю хорошо, и своих 4х котов-крысоловов привил).

А насчет "Линчевания" вы перегнули - если пес не даёт пройти по лестнице - что делать ?
Или на малого ребёнка бросится ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Что делать-да в первую очередь начать думать головой. Все бездомные в настоящем-бывшие домашние! Или уже потомки этих бывших домашних. Так что во всем всегда виноват только человек. Безразличный, бессердечный пофигист.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:21
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Разбрасывать по подъездам города агрессивных собак , а затем о них скорбить - тоже не выход...

ХРАНИТЕЛЬ , давайте без агрессии...Я животных люблю.
Тему увидел случайно - я не кинолог, а фелинолог-любитель со стажем~ 40 лет.
На киевском портале DOGS такого ...скажем "движняка" не происходит.

Вы живете в надуманном мире : отождествляете человек=собака (ИМХО)
Ежели вам лично безразличны покусы , то всему остальному социуму - нет...Придется считаться

На сим откланяюсь.
Успехов в социально-бесполезном деле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Последний раз редактировалось blercort 03 июл 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
sergej писал(а):
Разбрасывать по подъездам города агрессивных собак , а затем о них скорбить - тоже не выход...

ХРАНИТЕЛЬ , давайте без агрессии...Я животных люблю.
Тему увидел случайно - я не кинолог, а фелинолог-любитель со стажем~ 40 лет.
На киевском портале DOGS такого ...скажем "движняка" не происходит.

Вы живете в надуманном мире : отождествляете человек=собака (ИМХО)
Ежели вам лично безразличны покусы , то всему остальному социуму - нет...Придется считаться

На сим откланяюсь.
Успехов в социально-бесполезном деле...


Ну вот ещё один воспитатель появился. Вот с чем я согласна, так с тем, что с такими персонажами действительно дело становиться бесполезным. Откланялся и продолжает торчать в теме. Интересно, а этот любитель хоть воды налил животным сегодня в своём районе?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 04:21
Сообщений: 5
Откуда: Киев
Хранитель писал(а):


PS :
Т.н. "персонаж" случайно зашел в тему и задал простые человеческие вопросы в стиле "...кроха сын к отцу пришел...".
О воспитании кого-либо речь не шла - менторским тоном с вами вроде не общался...

Заинтересовало иное - ваше "сообщество" - часть социума ,который меня окружает.
При попытке диалога с вами - сквозит неприкрытое хамство ( извозом не подрабатываете ?)

А любитель я СВОИМ ДОМАШНИМ животным и забочусь именно о них - чего и вам желаю.
Тогда и подобных прецедентов не будет.
______________________________________________________________________________________

Будьте добрее к окружающим людям (не псам) - и они вас поймут.
А недругов нажить недолго.
Стиль вашей полемики - следствие отождествления человека с собакой.

Успокойтесь, задумайтесь, помедитируйте ...в церковь сходите что-ли... (не шучу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 15:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Какой воды, Наташ :( В Киеве с этим делом вообще мрак беспросветный.
С собаками мы себя не отождествляем-мы с ними живем. И, скажу я Вам-гораздо лучше живем, чем со многими людьми
Да, еще, в свете всего выше сказанного-уважаемый оппонет, видите ли, если накормить бездомного пса-он никогда не ответит тебе злом. Если накормить голодного человека, то нет гарантий, что он тебя же потом не ограбит, изнасилует, убьет. Только в этом разница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 16:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Наташа! Этот КАМРАД не нальет...Фелинолог, епрст :angry:
sergej! Я так думаю, что вам хватит здесь присутствовать, всё уже вроде спросили, всё сказали.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 17:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Млять!поганое общество,гнилая страна! :sick: слов нет.....

беги за радугу пёс....
хотелось бы написать"прости людей",но не в этом случае.....

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Автор темы

Сообщений: 5210
Юкки
когда вы писали мне я уже вышла.Ночью все утихло,он затих,я легла спать,а проснула в 4 утра от выстрела и крика собаки. Вылетела на балкон,это были менты.Пристрелили его из макарова,на мое требование назвать свою фамилию и номер машины мент мне ответил,но наверно мог соврать,темновато было,я не рассмотрела номера.Тела я утром не нашла,наверно забрали его.Очень хотелось помочь бедному псу,мне очень жаль и больно,что не получилось.
А для молодого человека из Киева хотелось бы сказать,что да,мне себя жалко,но пса жаль больше,он не понимал,что делает,он был в стрессе,среди них не бывает канис сапиенс,он просто хотел домой и быть хозяйским. Касаемо того,что он меня пожрал - тут нет виноватых,т.к такое не предугадаешь,это можно назвать "производственной травмой".

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:07
Сообщений: 564
Откуда: город П.на Неве (Невский район)
менты трупы убиенных не вывозят...

_________________
Я - полный отчет твоего интеллекта, где внутренний мир
отражается внешней иллюзией жизни, придуманной кем-то...


+7 911 840 32 девятнадцать
+7 921 389 32 сороксемь
290 80 сороксемь

Живу: Тельмана-Дальневосточный
Работаю: Чапаева-М.Посадская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Бедный :cry:
Спасибо,что хоть попытались...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень срочно,очень!Пес у парадной лает,никого не выпускает!Соседи грозятся его убить!СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Автор темы

Сообщений: 5210
Может в помойку выкинули,а ее рано вывозят.Могли и вывезти,потому что его действия были незаконными,по правилам убивать(усыплять) имеет право только спецтранс.А они у подъезда стреляли,могли в окно попасть.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка