Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
IMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
1~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~22.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aapap.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg3~0.jpgkoten.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
mikro~21.jpg
cats_-10_28229.jpgmikro.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_7807.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка. Платно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 13:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Автор темы

Сообщений: 953
См. в "Передержка для кошек.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Последний раз редактировалось Тачер 27 июн 2011, 10:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Katerina писал(а):
Мне кажется, что пора поставить перед администрацией форума вопрос о правилах размещения объявлений о платных передержках.

И не размещать такие объявления в разделе ПОМОЩЬ ХВОСТАМ.



Тачер не виновата в том, что структура форума такая, как она есть.
Мне тоже кажется, было бы удобнее размещать услуги в одном разделе, помощь - в другом. Может быть, тогда будет меньше конфликтов.
Давайте обратимся к администрации с такой просьбой.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Да, наверное, Вы правы, так и надо поступить. Кстати , только что видела свежую тему Передержка платная для кошачих... И ничего, вроде люди уже забивают, хотя человек по сути совсем незнакомый.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Тачер, в другой теме вы предлагаете взять кошку в клетку или в кладовку, так как ваши кошки непривиты. Вы понимаете, конечно, что клетка или кладовка - никакая не преграда для инфекции? Глистогонку дают двукратно - вы знаете об этом? Вы отдаете себе отчет, что после прививки требуется около месяца для формирования иммунитета? Ваши кошки прививаются впервые?
Я бы не стала рисковать своими домашними животными, и не стала бы брать кошек на передержку, пока не пройден весь цикл прививок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Sonya писал(а):
Тачер не виновата в том, что структура форума такая, как она есть.
Мне тоже кажется, было бы удобнее размещать услуги в одном разделе, помощь - в другом. Может быть, тогда будет меньше конфликтов.
Давайте обратимся к администрации с такой просьбой.

Поддерживаю. Помощь хвостам отдельно, платные услуги - отдельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Сообщений: 1155
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 20:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Тачер писал(а):
Вы меня тоже простите, Катерина,но я полагаю что у Вас с самого начала никакого доверия и не было.


Разумеется его не было. Для доверия должны быть основания. Поэтому я и стала, вполне доброжелательно, между прочим, спрашивать Вас про Ваш опыт общения с животными, про условия содержания и т.д.....
А Вы начали огрызаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Вопросы-то простые:
Условия содержания ( клетка, вольер, вся квартира в распоряжении ).
Территориально ( город, пригород ).
Цена в сутки ( с кормом, без корма, с мед. манипуляциями ).
Ваши требования к хвостикам и кураторам.
Кто с форума может за Вас поручиться?
Как и когда можно приехать и посмотреть условия содержания на Вашей передержке.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 10:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Автор темы

Сообщений: 953
Я абсолютно уверена в том, что всех завело слово платно, а не то, что я дала неполную информацию.
[НичейЁжик*], в предложении разместить объявление о возможности передержки, есть примерная форма заполнения данного раздела. Ему я и следовала. Ваши вопросы прошли через Ваши собственные представления и выглядят именно так. У другого они будут выглядеть, возможно, по своему. Невозможно предусмотреть все вопросы в коротком объявлении. Sonya, например, считает, что угол квартиры щенкам не подойдет, видимо, они непременно должны носиться по большой квартире, желательно, с евроремонтом. Я полагала, что когда будет конкретное предложение, то и будет конкретный разговор. С какой стати я должна предоставлять фотографии своей квартиры на общий обзор?!
Цитата:
Для доверия нужны основания
- пишет мне Катерина. Я считаю, что не только у нее, но и у меня должны быть такие основания. Сама я на форуме обнаружила много разной информации, кроме того - мне ее добавили в личку "доброжелатели", которые в этой теме открыто набрасываются на меня, а в личных сообщениях сообщают про разные некрасивые случаи, в том числе и с уважаемыми форумчанами. Я полагаю, что для всех не секрет, что и в ваших рядах есть разные люди?

Про клетку. Вот какое было SOS:
Цитата:
Для кошки Василисы нужна передержка на 2 недели с 18 июня по 7 июля. Можно платно, потяну до 2 т.р. за две недели. Корм и наполнитель дам. Горшок и миска есть. Василиса не любит других животных, так что нужно отдельное помещение или совсем без животных, есть большая клетка. На случай непредвиденных обстоятельств оставлю еще 1 т.р. (с возвратом, если не понадобится и с предъявлением чеков, если понадобится). Буду благодарна за помощь в транспортировке (Василису могу и на метро привезти, а клетка очень тяжелая).
Я не куратор кошки, но заберу через две недели кошку обратно, это под мою личную ответственность!
Пожалуйста, помогите, ситуация критическая! :help: :help: :help:


Если бы понадобились мои услуги, я бы сначала расспросила бы человека о кошке. Однако, спасибо за призыв к бдительности, Светлана Д.

И последнее: про оплату. Я действительно не указала цену передержки. Но я написала, что скоро определюсь. Думала, что кого-то обнадежит, что можно договориться. Ан нет - заподозрили в желании
Цитата:
нажиться на бездомышах
.

Резюме: есть личный форум, если возникнут вопросы и предложения по существу - милости прошу. Отвечу тем же. Советы, упреки и укоры прошу не предлагать.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 13:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
:D :D :D

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 14:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Sonya, например, считает, что угол квартиры щенкам не подойдет, видимо, они непременно должны носиться по большой квартире, желательно, с евроремонтом.


евроремонт это вы придумали :) но я действительно считаю, что угол квартиры щенкам может подойти на пару часов, а дальше им надо как-то двигаться - иначе это издевательство. Дело не в размере квартиры, но были и такие платные передержки, где в прямом смысле держали щенков в углу - на привязи. Так что я не понимаю, почему вопросы об условиях содержания вас удивляют.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Тачер писал(а):
Я абсолютно уверена в том, что всех завело слово платно, а не то, что я дала неполную информацию.


Хотелось бы знать - за что платить, а вот об этом ни слова не сказано.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
И не будет сказано похоже .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Автор темы

Сообщений: 953
Как все переволновались :)
Расслабьтесь, что ж вы все пишете-то - вам же уже давно все про меня понятно - закралась в ваши светлые ряды, хотела коварно втереться в доверие, а вы, такие опытные и прозорливые - сразу раскусили преступницу {pun}
Успокойтесь, я ушла обратно в свое бандитское логово замышлять новые преступные замыслы {btf}
Или кто-то все-таки ждет фото моей квартиры? :D

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
:hmmm: пока не заметила, что тут кто-то волнуется (кроме вас, конечно) :)

Про цену не очень понятно, как вы планируете ее установить - торговаться будете?
Другое тоже важно:
НичейЁжик писал(а):
Условия содержания ( клетка, вольер, вся квартира в распоряжении ).
Территориально ( город, пригород ).
Цена в сутки ( с кормом, без корма, с мед. манипуляциями ).
Ваши требования к хвостикам и кураторам.
Кто с форума может за Вас поручиться?
Как и когда можно приехать и посмотреть условия содержания на Вашей передержке.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Думаю, что Тачер ни с кем торговаться не собирается. Удивлюсь, если и в дальнейшем человек предложит свою помощь. Странное отношение к желающему помочь: уже практически с первого поста ошарашивают, что опять мол кто-то "решил на бездомных денег заработать". А что никто здесь не передерживает платно? Или это нечестный заработок? Следом сразу интересуются, на что мол деньги будете тратить? Ужасно неэтичный вопрос. Неужели ещё и в этом надо отчитываться. Даже если бы передержек было больше, чем спроса на них, и то можно было быть корректнее.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Аня66 писал(а):
Думаю, что Тачер ни с кем торговаться не собирается. Удивлюсь, если и в дальнейшем человек предложит свою помощь. Странное отношение к желающему помочь: уже практически с первого поста ошарашивают, что опять мол кто-то "решил на бездомных денег заработать". А что никто здесь не передерживает платно? Или это нечестный заработок? Следом сразу интересуются, на что мол деньги будете тратить? Ужасно неэтичный вопрос. Неужели ещё и в этом надо отчитываться. Даже если бы передержек было больше, чем спроса на них, и то можно было быть корректнее.

ИМХО это предложение платных услуг, а не помощи
последний абзац в заглавном посте был явно лишним - так сказать бизнес и ничего личного
непонятно чем смущают вопросы о передержке, если Вы нанимаете по объявлению рабочих покрасить потолок и то наверно больше вопросов зададите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Автор темы

Сообщений: 953
Цитата:
непонятно чем смущают вопросы о передержке


Не надо кривить душой, Вы прекрасно понимаете, что никому здесь не нужны мои ответы. Даже если бы я что-то стала бы отвечать, нашли бы в чем и к ответам прицепиться. Здесь был сразу кинут клич "Ату ее!" и стая сорвалась рвать на куски пожелавшую "нажиться на бездомышах".

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Кошмар! зачем нападать то на человека??у меня когда экстренные ситуации,я всегда ищу платную передержку!!!тк бесплатного ничего нет!только для породистых всегда двери открыты!
а платные есть и за 2500,где кошек в клетках держат и не кормят на некоторых,называется,кто первый успел,тот и съел!Что ж вы у других платных передержек не спрашиваете куда они деньги денут!бред какой-то!
Тачер,спасибо за предложение помощи!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Аня66 писал(а):
Думаю, что Тачер ни с кем торговаться не собирается. Удивлюсь, если и в дальнейшем человек предложит свою помощь. Странное отношение к желающему помочь: уже практически с первого поста ошарашивают, что опять мол кто-то "решил на бездомных денег заработать". А что никто здесь не передерживает платно? Или это нечестный заработок? Следом сразу интересуются, на что мол деньги будете тратить? Ужасно неэтичный вопрос. Неужели ещё и в этом надо отчитываться. Даже если бы передержек было больше, чем спроса на них, и то можно было быть корректнее.
Вот у меня есть желание помочь животным и я им помогаю , при этом не создаю тему - Могу взять ваше животное на кураторство платно . Я просто не могу уже молчать ПЛАТНО ВСЁ : передержка, фото, пиар, мед манипуляции, корм, наполнитель и тд и тп Вы что думаете кураторы все очень богатые ? А больше меня поражает, везде где написано платно ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ ! Многие на форуме действительно любят , но в основном за свой счёт и за это им не платят. Это не предложение помощи .....так помощь не предлагают....Это предложение платных услуг и автор темы даже не представляет как тяжело быть передержкой . Наивно думает - клетка и кошка это совместимые вещи :D

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Тачер писал(а):

Не надо кривить душой, Вы прекрасно понимаете, что никому здесь не нужны мои ответы. Даже если бы я что-то стала бы отвечать, нашли бы в чем и к ответам прицепиться. Здесь был сразу кинут клич "Ату ее!" и стая сорвалась рвать на куски пожелавшую "нажиться на бездомышах".

Зачем Вы обижаетесь? Вопросы у людей естественные, раз Вы предложили передержку. Неужели, Вам трудно на них ответить.
Я, например. сейчас тоже ищу передержку.Платную. С хорошими условиями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Белуччи писал(а):
Кошмар! зачем нападать то на человека??у меня когда экстренные ситуации,я всегда ищу платную передержку!!!тк бесплатного ничего нет!только для породистых всегда двери открыты!
а платные есть и за 2500,где кошек в клетках держат и не кормят на некоторых,называется,кто первый успел,тот и съел!Что ж вы у других платных передержек не спрашиваете куда они деньги денут!бред какой-то!
Тачер,спасибо за предложение помощи!
Супер ! Человек пришёл на форум помощи бездомным животным и немного почитав с десятью сообщениями решил, стану ка я платной передержкой . Браво ! Помощь классная .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Тут вот недавно была тема,девушка предлагала передержку платно!так никто не спросил,что за условия,какой опыт и тд....все сразу давай места забивать,а условия там пи....,лично столкнулась!пишут одно,а на деле другое }:)
сегодня тут все не в духе что ли?или такие разборчивые стали?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Тива писал(а):
Супер ! Человек пришёл на форум помощи бездомным животным и немного почитав с десятью сообщениями решил, стану ка я платной передержкой . Браво ! Помощь классная .


лично мне,хотя бы так!потому что в экстренных ситуациях пользуюсь такой помощью,тк сама больше не могу брать домой, а сейчас и с платными все занято!может у вас на форуме много друзей ,которые помогут ,передержут,а у меня нет!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
не поймите неправельно, но как -то странно что человек работающий в вет клинике узнаёт о инфекционных заболеваниях у кошек на форуме,а не в клинике.

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Если человек почитал форум и пришел сюда с этой темой, значит форум стал такой, Тачер-то в этом не виновата. Нельзя встречать людей нападками, можно ведь подсказать, помочь.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Автор темы

Сообщений: 953
Цитата:
не поймите неправельно, но как -то странно что человек работающий в вет клинике узнаёт о инфекционных заболеваниях у кошек на форуме,а не в клинике.


Кто работает в ветклинике? Я?!
Все, пипец! {crz}

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
Тачер писал(а):

Кто работает в ветклинике? Я?!

{crz} {crz} ну вот нельзя на форум с мобильника заходить,все хрен знает как все прочитаешь... :-[
нивига не понятно что от кого.. :D сейчас нормально все увидела..))
Извинямс))

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:14
Автор темы

Сообщений: 953
Цитата:
Тут вот недавно была тема,девушка предлагала передержку платно!так никто не спросил,что за условия,какой опыт и тд...


Я тоже удивилась такому повышенному вниманию к своей персоне :)

_________________
viewtopic.php?f=2&t=104288&p=5688114#p5688114


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Оставьте плиз свой телефон,будем иметь Вас в виду :)

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу взять на передержку. Платно.СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:23
Сообщений: 390
Откуда: Калининский район
Белуччи писал(а):
Кошмар! зачем нападать то на человека??у меня когда экстренные ситуации,я всегда ищу платную передержку!!!тк бесплатного ничего нет!только для породистых всегда двери открыты!
а платные есть и за 2500,где кошек в клетках держат и не кормят на некоторых,называется,кто первый успел,тот и съел!Что ж вы у других платных передержек не спрашиваете куда они деньги денут!бред какой-то!
Тачер,спасибо за предложение помощи!


полностью поддерживаю!!!набросились толпой...зачем устраивать скандалы?ну не понравилось предложение-не обращайтесь,зачем так-то..?? :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка