Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg
Bezymyannyy.JPG
av9sU1V9oS0.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
18.jpg
IMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpgSkgsqKXWcys.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_3296.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgkoten.jpg11.jpgtigrusha~0.jpg
1-small~0.JPG
92xfMwGrzXs.jpgolirom.jpgmikro~18.jpgtigrusha~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgVesta.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжуля ищет новый дом и помощи форума! Прооперирована и старается выздороветь!СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ !!! РЫЖУЛЬКА - ЗОЛОТО! ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
:help: :help: :help:

ЯК № 41001505507945 Натальи Saheli - деньги прошу не отправлять без подтвержденяи со стороны Натальи.

http://vk.com/club27795899


Рыжуля - молодая киска
Характер: контактная, активная, общительная, нежная, игривая мурчалка.
Пока побаивается собак и обороняется от них.

На данный момент у меня основная проблема - животных не разделить, а рыжуля боится собак.
Я хотела её подержать до Вс, но сейчас понимаю, что не смогу - собаки будут под угрозой лишиться глаз.
Вероятно не было общения до этого, либо было, но в плохом варианте.
Она не убегает, а идёт на разборки.
Приучить можно, но не в моих условиях.

Так как выявился такой эффект, я очень срочно ищу хорошую передержку для киски.
Передержку заботливую, нежную!!! Срочно!!!

Я с этой киской всего несколько часов, а уже ручаюсь - ЭТО ЗОЛОТО!
Фото получше чуть позже сегодня будут. Инет еле работает... лен.область (((

Изображение Изображение

Изображение

Приход:
06.06.2011 Евросеть 300 р.
Итог: 300 р.

Расход:
09.06.2011 1000 р передержка
корм 6 пакетиков.
Итог: 1000 р.

КУРАТОР - Наталья
8 911 022 99 86
8 950 046 84 17


Последний раз редактировалось Wrangler 18 мар 2012, 23:57, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дистрофик тоже хочет кушать и лечить расстройство желудка! Срочно просим помощи с кормом Рыжульке 5 мес киске! СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ОГО! Аня, эти хрени были на ней? я не заметила...
Что это может быть? ПОСОВЕТУЙТЕ НАМ.
Наташ, ты знаешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Жесть, может ушной клещ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я на ней вообще ничего не видела, иначе отнесла бы к врачу. Я так поняла, что это глисты полезли после глистогонки, нет?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Точно не ушной клещ.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Не знаю, что там на шерсти может быть. Я вчера даже подшёрсток ей разворачивала.
Не видела ничего. :O
Переживаю... странновато это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
ну у меня новости как я подумала увидив её шерсть в первые у неё власоеды...выглядят они вот так...


Вложения:
pic_40.jpg
pic_40.jpg [ 22.53 | Просмотров: 60 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Я могу подъехать с брызгалкой Фронтлайн. Сдохнут.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
если кто знает чем травить пишите...если нет копаюсь в нете и иду в зооаптеку...) они локализованны в одном месте под хвостом...
их очень тяжело увидить только при дневном свете и пока не присмотришся кажется что это типо перзоти... но шеверятся на белом ватном диске становится четно видны формы и движение так что я ни чего не придумываю приезжайте полюбуйтесь... {yee} пока отсадила её на лоджию к кошке своей не пускаю у неё там замечательные условия так что не волнуйтесь....) сегодня обработаю и выпущу...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
если можете подъедьте если нет могу купить сколько он стоит...?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Наталья привезёт корм! ей очень нужен корм.
Ужасть, власоеды не так опасны. Но они противны очень.
Аня, ты - Эркюль Пуаро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спрей стоит дорого. Лучше я подъеду, заодно корм привезу. Я на Белградской, недалеко.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
А Фронтлайн берет власоедов? Я знаю, что от власоедов обрабатывают бутоксом или неостомазаном. Это жидкость в ампулах. Последний считается менее токсичным. Разводится по инструкции и животное полностью тщательно обрабатывается (мы в свое время губкой обрабатывали, правда от блох и бутоксом), главное не попасть в глаза и на слизистые. Затем надели воротник, чтобы не слизала с себя ничего и дать высохнуть. И все. Действие лек-ва продолжается, кажись, 7-10 дней (от бутокса). Через это время можно и капли на холку, если вдруг будет необходимость (думаю, вряд ли). Берет и клещей, и власоедов, и блох.


Последний раз редактировалось Тинка 09 июн 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Можно неостомазаном, но он воняет так, что самой впору сдохнуть. Спрей должен взять. Щас позвоню ветеринару, проконсультируюсь.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
вот и круто...)) да пакости еще те...))я снечала думала грязь а потом пригляделась а грязь шевелится...)))) а я её намыла все сразу расслабились муж там её и так и сяк обсюсикивал лучше ему не говорить чего он гладил...)))))) брезгливый больно еще в обморок упадет....))))я пока рассматривала возможных паразитов фотки вся исчесалась понимаю что мне то не грозит, но видимо нервное.....))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Блин, она была в контакте с котятами! сейчас еще их обрабатывать... но сначала я посмотрю на этих тварей.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Ну это при обработке запашок ). А коша потом не воняет ) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Я тоже всегда чесаться начинаю, могу даже до дерматита. Впечатлительная натура ). И подстилочки желательно обработать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
покажу конечно могу экземпляр на память дать....))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Да, вроде Фронтлайн берет, во всяком случае в инструкции "Фипронил, входящий в состав препарата блокирует рецепторы ГАМК паразита и обладает выраженным инсектицидным и акарицидным действием в отношении вшей, блох, власоедов и клещей (иксодовые, хейлителлы, отодектосы), паразитирующих на собаках и кошках. Препарат эффективен на всех стадиях развития паразитов".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вот для обработки подстилочки неостомазан в самый раз - он дешевый. А нежную кошечку лучше Фронтлайном.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Согласна ). Фронтлайн менее токсичен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
кошечка полежала уже везде где могла...)) хотя конечно место своё у неё есть и на нем она проводит большую часть своего времени..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
АААА! Она у меня на подушке тусила утром) и вообще я её обнимала и к длминным своим волосам прижимала {crz}
Забавно и жутко.
И правда, я всегда после леса в мае вся чешусь, мне кажется это нервный тик, клещей на мне никогда не было после леса, но мне все время кажется, что они по мне ползут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Протереть эти места с неостомазаном и полы помыть. Тока на влажное не пускать живность. Можно потом чистой водой протереть. Для спокойствия своего ).
Наволочку с ним же опять же ). Нам, людям нежным, так спокойнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
не волнуйся они долго ползать не будут если че ты быстро узнаешь что он тебя выбрал....))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Когда у меня кошки болели стригущим лишаем, мне их некуда было от себя изолировать. они даже в постель ко мне лезли со своим лишаем. Я была в отчаянии, у меня волосы длинные, но делать нечего. Подергалась, почесалась на нервной почве, потом забила. Мылась с себазолом вместо мыла, шампуня и геля для душа, пронесло...

а вот с клещами совсем не смешно. Энцефалит и бореллиоз - это жесть.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ну мы в мае как раз ходили на охоту... и там в лесу.. в траве...ужасно((( мы снимали клещей с собак. А нам всем везет, ну и плюс мы обрабатываемся.
Ладно, сегодня бельишко перетряхну... а то ведь и правда паника разовьётся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 17:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ну так что будем делать? ... сначала Наташа осмотрит котёнка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 17:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
вроде ко мне кто то приехать должен...телефон оставила че дальше не знаю...) кошка парится на лоджии на кухню доступ оставила что бы от жары спастись могла, теперь ей видимо ждать до вечера, в квартиру не пущу.. пока не обработаю вы уж простите...ко мне скоро домашняя собака приедит мне не надо что бы она от меня с власоедами уехала...( набудущее пожалуйста смотрите внимательней.... {yee} ) беру только здоровых животных... не осудите строго... {-=-} конечно теперь не брошу сделаю все как положенно в лучшем виде, но всё же....)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужны $$$ на осмотр врача, паразиты на теле Рыжульки 5 мес киса! Нужен корм, СОС!СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 18:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
да, да приедит наташа везёт жрачку и прискалку...)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка