Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgVzhik.JPGBetti_1.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.pngAKYmIo6jgHk.jpg0~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpgrNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
-n588JlIR1I.jpg
_77A5016_1mb.jpgkotik_5_mal.jpglyuter.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
iriska2.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0864.jpg
IMG_2086.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 04:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома все энерджайзеры! В Хэппи, плиз!СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 01:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Что имеем на сегодняшний день: ВСЕ ДОМА!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!!!!!

ДОМА! Гладкошерстный пацан, белый с черными пятнами, почти 2 месяца. Супер-ручной, мега-ласковый энерджайзер, очень общительный! Море позитива! Смотреть на это броуновское движение можно бесконечно {haa} С лотком порядок. Из еды предпочитает консервы, но и сухой корм с удовольствием хомячит.


Мальчишка с черными пятнами. Быстрее всех сообразил, что если долго и нудно вопить, то на тебя обязательно обратят внимание и дадут что-нибудь вкусное (лишь бы заткнулся ;) ).
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ДОМА!Девочка. Самая деловитая и смышленая из всех. Даже по моське это заметно ;)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дома с 25.06.2011!Черная пушистая девочка-скромняжка. 7 недель. Очень стеснительная, но если попадается душевная компания, оживает и начинает хулиганить вместе со всеми :) С лоточком полный порядок. 8-981-759-84-02 Татьяна, СПб.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Дома с 26.06.2011!Рыжий пацан. Один глазик слегка мутноват и похуже видит, но внешне, если не приглядываться, это почти не заметно. Самый ручной и самый ласкучий мальчишка.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Начало темы:
Хоть на работу не ходи :(
Забрала в пятницу трех малышей, глаза совсем швах... Двоих вытащить удалось (лечу уже неделю, прямо во дворе на работе начала, чтобы их в двухнедельном возрасте не отнимать от мамы - сразу как глазки открыли), видеть будут обоими глазками только двое, а вот один пацан останется только с одним видящим глазом.
Я знаю, чего и как лечить, но вот как детей приучать есть самим, ходить в лоток - ничего не знаю. Я даже толком понять не могу, сколько им еды-то со шприца вливать? :hmmm: Буду очень признательна за советы дельные, а то я угроблю детей, по-моему, догадываясь сама, чего и как делать :-[
Назначения - мыть глаза йодинолом, амоксицилин, гамавит, циклоферолн, капать левомицетиновые капли, чередовать с ципроветом, мазать тетрациклинкой. Часть купила, часть Юля привезла.
Вобчем, вот дети
Девочка
Изображение
Мальчик
Изображение
Мальчик (один глазик уже не восстановить, будет мутным)
Изображение
Изображение

Вроде и лекарств надо не много, назначены не очень дорогостоящие препараты, но я совсем по нулям :-[ Поэтому беру денежку, оставшуюся от Шиори :-[
Приход
200 р. от Жени-Йенки и Ириши
1839,50 р. из темы viewtopic.php?f=12&t=63018&p=2082752#p2082752
Расход
корм - 459 р.
лекарства, пеленки - 225,50 р.
консервы, молоко - 1500 р.
Изображение

Спасибо огромное Юле-jula за препараты для детей!!! Але-Кальвик за разумные советы и вывод меня из состояния паники спасибо огромное!

Оксана, 8-921-893-45-67

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 15 дек 2012, 02:07, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Ирина_Чугунова писал(а):
Может сможете все же в "Окулюсе" проконсультировать? Вдруг еще не все потеряно? Консультацию у Байковой оплачу.

Вот честно. врача менять не буду, не одного вытащили со своим хирургом. Он тоже говорит, что пленка может и рассосаться, но сначала необходимо просто победить инфекцию, пролечить ее, чтобы гной из глаза не тек, не склеивался, иначе от препаратов рассасывающих пленку эффекта не будет :( Йодинол тоже помогает растворению пленки.
Вобчем, врач дал на неделю указания, лечимся, потом снова на осмотр, если надо будет к офтальмологу, то естессно поедем :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 13:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
я тут в темах читала, что коровье нельзя вообще, а только козье можно и нужно, оно иммунитет поднимает и хорошо усваивается. И паштетики , разведенные водой. С сырыми желтками я бы не эксперементировал (сальмонелу никто не отменял, а домашние фиг найдутся), а так же и с йогуртом - даже без добавок он содержит консерванты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Ulyana писал(а):
я тут в темах читала, что коровье нельзя вообще, а только козье можно и нужно, оно иммунитет поднимает и хорошо усваивается. И паштетики , разведенные водой. С сырыми желтками я бы не эксперементировал (сальмонелу никто не отменял, а домашние фиг найдутся), а так же и с йогуртом - даже без добавок он содержит консерванты.

Валио-без консервантов.Но у него срок годности ограничен.Надо ловить в магазинах.Я жуткий аллергик,диабетик,балуюсь иногда им,и без проблем.Иногда и супер аллергичную кошку балую...
Только он дорогой,зараза...
Может кто из Финки привезёт?Свеженький?В автохолодильнике?Всяко дешевле будет.
У них и творожки обезжиренные есть. :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Девы.бутылочку могу отдать котячью если еще надо.А кефирчик можно сделать свой, у мню кефирный грибок есть,натуральнее не придумаешь.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Ирсэн писал(а):
Девы.бутылочку могу отдать котячью если еще надо.А кефирчик можно сделать свой, у мню кефирный грибок есть,натуральнее не придумаешь.

:ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 15:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я поткармливаю котят трехнедельных молоком( заменитель молока кошки ) , туда добавляю немного манной крупы ,хорошо развариваю .Кормлю из соски , продаются в ветаптеках для котят . Удобно.Денька через 2-3 буду паштетики разводить и подкармлмвать . Наливаю им в блюдечко молоко , еще сами не лакают , но мордочки уже тыкают и облизывают молоко , скоро сами будут лакать .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 16:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
ivolca писал(а):
я поткармливаю котят трехнедельных молоком( заменитель молока кошки ) , туда добавляю немного манной крупы ,хорошо развариваю .Кормлю из соски , продаются в ветаптеках для котят . Удобно.Денька через 2-3 буду паштетики разводить и подкармлмвать . Наливаю им в блюдечко молоко , еще сами не лакают , но мордочки уже тыкают и облизывают молоко , скоро сами будут лакать .

Какие талантливые дети, мои даже не пытаются облизываться, поросята. Паштетиком уже сейчас кормлю :-[ Аля сказала, что пора :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 16:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Ирсэн писал(а):
Девы.бутылочку могу отдать котячью если еще надо.А кефирчик можно сделать свой, у мню кефирный грибок есть,натуральнее не придумаешь.

Бутылочка у мну есть, спасибо :flower: Правда, для щеников, но мелким вполне понравилась :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 22:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Детки спят по 5 часов :ya za: Только в промежутках просыпаются - пописать хотса. Ох, мамка я никудышная :(
У рыжего гноя меньше из глаз течет!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 23:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Ох, ночные бдения... Скорей бы есть уже сами научились...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Всё будет хорошо.И мамка вы хорошая и малыши поправятся. :flower: :flower: :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 23:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
gvozdika. писал(а):
Всё будет хорошо.И мамка вы хорошая и малыши поправятся. :flower: :flower: :flower:

Спасибо :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 10:51 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Малышня днем у Юли будет, ужасно волнуюсь :-[ :cry: Прямо мачеха я :wall: :wall: Вечером заберу, а утром опять к Юле и ее маме.... Интересно, дети выживут в таком режиме? :hmmm: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 10:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
А чего же им не выжить то?Они же не своими ножками будут бегать туда-сюда.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 10:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
gvozdika. писал(а):
А чего же им не выжить то?Они же не своими ножками будут бегать туда-сюда.

Эх,а таскать приходится туда-сюда. Мне на работу их не взять никак :cry: Юля согласилась помочь... Ох, опять я ее напрягаю :wall:

Юль, спасибище тебе и твоей маме. С меня давно причитается :-[ Принимаю заказы на после 1 июня :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 11:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
Эх,а таскать приходится туда-сюда. Мне на работу их не взять никак :cry: Юля согласилась помочь... Ох, опять я ее напрягаю :wall:

Юль, спасибище тебе и твоей маме. С меня давно причитается :-[ Принимаю заказы на после 1 июня :-[


чего там еще с тебя причитается? выдумала тоже! а кто с моим стадом гуляет, когда я сваливаю на гонки? кстати, в предстоящие выхи тебя и напрягу, если можно :-[

мелочь ржачная :) пацан белый с черным самый дотошный и самый настырный. стоит нарисоваться рядом с ним, как он тут же вопить начинает и лезть на ручки ;) на ручках тарахтит. а если еще и соску в рот сунешь, то ваще балдеет )))
девчушка спокойная, мурчавая тоже.
рыжий - просто супер! :love: такое чудо славное! глазюки конечно сильно воспалены, но очень надеюсь, что мутный глазик восстановится!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 11:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
А мну девка больше всех нравится :-[ С интеллектом, сразу видно ;)

Ох, Юль, спасибище!!! :flower: :flower: :flower:

Напрягай, каэчно! Погуляю. Корса потискаю :love:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
{crz} Хорошо вам,хвостиками обмениваетесь на время. :P

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
gvozdika. писал(а):
{crz} Хорошо вам,хвостиками обмениваетесь на время. :P


это точно, выручаем друг дружку постоянно :) слава Хвостам, что мы с Оксанкой нашли друг друга! а то я, например, ваще не представляю, на кого бы оставляла свой зоопарк на время отъезда! Оксаночка, спасибище! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
gvozdika. писал(а):
:O Ух ты,йогурт? :hmmm: Может кифир лучше?

Рецепт с йогуртом дали нам на курсах.
Насчет кефира - ничего не знаю, не могу сказать.
ksu-cat писал(а):

Вот честно. врача менять не буду… … говорит, что пленка может и рассосаться… … лечимся, потом снова на осмотр, если надо будет к офтальмологу, то естессно поедем :-[

Если что – мое предложение в силе, звоните.
ksu-cat писал(а):
У рыжего гноя меньше из глаз течет!

Радует! :ok:
Ulyana писал(а):
я тут в темах читала, что коровье нельзя вообще, а только козье можно и нужно, оно иммунитет поднимает и хорошо усваивается …
…а так же и с йогуртом - даже без добавок он содержит консерванты.

Козье молоко иммунитет у котят не поднимает.
И тоже (хоть и без добавок) содержит консерванты, если куплено в бутылках, а не взято прямо от козы.
Иммунитет у котят поднимает молозиво кошки.
ksu-cat писал(а):
Детки спят по 5 часов :ya za: Только в промежутках просыпаются - пописать хотса. Ох, мамка я никудышная :(

Мамка молодец, раз пьют и писают! :)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 13:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Ирина_Чугунова писал(а):
Мамка молодец, раз пьют и писают! :)

Мы исчо и какаем исправно :-[ От рыжего только не удалось чего-нить добиться :hmmm: Но у меня такое ощущение, что ему пока нечем: ест меньше всех, пьет тоже меньше всех. Вообще забавный ребенок :hmmm: внимания не требует, так, за компанию покричать, поесть дадут - хорошо, не дадут - тоже неплохо :O Глаза, когда открыл после промывания, аж на попу сел - ничего себе, сколько всего вокруг, а я и не знал. Урчит много, только мучаю я его промываниями, уколами, каплями... Бедное дите, а ведь могло бы всего этого и не быть, если бы нормальные соседи по двору попались :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
ksu-cat писал(а):
Мы исчо и какаем исправно

Здорово! Этот момент сильно напрягает у малявок.
ksu-cat писал(а):
... Вообще забавный ребенок :hmmm: внимания не требует, так, за компанию покричать, поесть дадут - хорошо, не дадут - тоже неплохо :O Глаза, когда открыл после промывания, аж на попу сел - ничего себе, сколько всего вокруг, а я и не знал.

Умничка маленький :) Поправиться ему быстрее!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Звонила домой - у них все ОК :ok: Налопались паштету, напились молока, пописали, глаза закапаны (рыжему - промыты йодинолом и намазаны тетрациклинкой), дрыхнут.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
jula писал(а):
Звонила домой - у них все ОК :ok: Налопались паштету, напились молока, пописали, глаза закапаны (рыжему - промыты йодинолом и намазаны тетрациклинкой), дрыхнут.

:thank you: :thank you: :thank you: :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Кстати, мама им ставит еще и блюдце дополнительно с паштетом, чтобы сами пытались есть. Пытаются. Получается конечно пока так себе, но носами туда тычутся активно ;) Пацан самый активный у меня сегодня соску с молоком не сосал, а жевал ))) Зубы у них уже солидные, так что должны начать вот-вот уже лопать сами!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Оксан, мы тебе передали 200 р на малышей

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
jula писал(а):
Кстати, мама им ставит еще и блюдце дополнительно с паштетом, чтобы сами пытались есть. Пытаются. Получается конечно пока так себе, но носами туда тычутся активно ;) Пацан самый активный у меня сегодня соску с молоком не сосал, а жевал ))) Зубы у них уже солидные, так что должны начать вот-вот уже лопать сами!

У меня в клетке тоже для них миска с паштетом, молоком стоит :-[ Но ноль эмоций было у всех, кроме рыжего.
Ох, чует мое сердце, что детям не три недели, а меньше :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
Йенька. писал(а):
Оксан, мы тебе передали 200 р на малышей

Спасибо большое :flower: :flower: :flower:
Это вы к Кате вместе с доставкой отправили?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ksu-cat писал(а):
У меня в клетке тоже для них миска с паштетом, молоком стоит :-[ Но ноль эмоций было у всех, кроме рыжего.
Ох, чует мое сердце, что детям не три недели, а меньше :hmmm:


что значит - "чует мое сердце"? ты не знаешь ,когда они родились?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три трехнедельных котяврика. Болеют (( Сами не едят ( Нужны помощь и советы.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 16:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Автор темы

Сообщений: 18054
jula писал(а):
что значит - "чует мое сердце"? ты не знаешь ,когда они родились?

Не помню :-[ :wall: Знаю, что глаза открыли на позапрошлых выходных. В понедельник на работу пришла, а они уже с растопыренными гляделками :O Сразу лечить стала :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка