Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
_MG_3391.JPG
2~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
0~1.jpg
mikro~23.jpg12~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg2~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7807.jpg
HD7_9440.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg01.jpg3_leo.jpgHD7_5675.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:43





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Галерея форума: обновления, инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 10 май 2011, 21:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Уважаемые участники форума!
Наша Галерея пополнилась функцией "Поделится" для репоста в ВК и Фейсбук, что повышает шансы на пристройство!


Уважаемые участники форума!
Наша Галерея пополнилась новыми разделами: "Нашли!" и "Потеряли!", предназначенными для размещения соответственно найденных и потерянных хозяйских, а также потерянных на передержках, животных. Потерянные и Найденные Кошки и Собаки размещаются в отдельных альбомах. Пожалуйста, заполняйте!


Инструкция
Внимание: в галерею можно загружать фотографии только с вашего компьютера!
1. Для входа в галерею нажимаем на нужный раздел фотолинейки: «Собаки», «Кошки», «Другие животные» или раздел "Они ищут дом" в меню форума.
2. Выбираем нужный альбом "Собаки", "Кошки", "Другие животные", если входили через фотолинейку, этот пункт пропускаем.
3. Выбираем «Загрузить файл»
Внимание: макеты состоящие из нескольких фотографий, а также фотографии с текстом в галерею не ставятся
4. Для выбора фотографий нажимаем кнопку «Обзор», находим файл, который хотим загрузить. Нажимаем «Открыть»
Внимание: максимальный размер файла для загрузки 1 Мб
5. Для загрузки нескольких фотографий выбираем их при помощи нажатой клавиши «Shift»
Внимание: просьба не размещать более 2 фотографий одного животного. Лишние фотографии будут удаляться модераторами
6. После удачной загрузки внизу экрана появляется кнопка «Продолжить» и миниатюры загруженных файлов.
7. Нажимаем «Продолжить» и попадаем в форму «Изменения файлов»
8. В форме «Изменить файлы» напротив каждой из загруженных фотографий заполняем строки: «Название», «Описание». Текст не более 10 строк. В тексте обязательно должна быть ссылка на тему и телефон куратора или другого лица, которое может рассказать о животном. При желании можно заполнить «Ключевые слова» в целях оптимизации «Поиска». Также здесь можно удалить ненужные фото.
Внимание: фотографии без описания будут удаляться модераторами.
9. После внесения всех изменений, нажимаем внизу страницы кнопку «Применить изменения».
10. Все в порядке, если в верхней части страницы появилась надпись «Изменения успешно сохранены».
Внимание: фотографии появляются в альбомах и становятся доступны для просмотра только после утверждения Администрацией.
11. После удачной загрузки можно снова вернуться к пункту «Загрузить файл» и добавить другие фото. Если новые фотографии нужно загрузить в другой альбом, то выходить из галереи не нужно. Над кнопкой «Обзор» находим Альбом, нажимаем на черную галочку справа от надписи, в появившемся списке выбираем нужный альбом для загрузки фотографий.

Если вы загрузили фотографию и в течение дня не обнаруживаете ее в галерее, то скорее всего вы не не выполнили какой-нибудь пункт инструкции.
Наиболее частые ошибки:
1) нет описания к фотографии
2) описание чересчур длинное
3) в описании нет телефона


Если вы уверены, что все сделали правильно, но фотографии нет, пожалуйста, пришлите мне в ЛС название размещенного фото (или кличку животного)

Для удаления объявления нужно прислать ссылку на него в ЛС модератору.

Для редактирования или изменения текста объявления нужно прислать в ЛС модератору новый текст и ссылку на объявление.

При замене фотографии делаете новое объявление, ссылку на старое присылаете модератору для удаления.
Внимание!
Максимальный срок нахождения в галерее объявления в альбоме "Собаки" - 6 месяцев с даты размещения.
Максимальный срок нахождения в галерее объявления в альбоме "Кошки" - 3 месяца с даты размещения.

Ограничений по сроку нахождения в галерее объявлений в альбоме "Другие животные" пока нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 21:59 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
mussuc писал(а):
Хотела добавить кошек Спабека. Загрузила 1 кошку, сохранила.
Хотела добавить другую, но кнопка обзор не работает.
И "очередь загрузки" пуста..... Я так понимаю, что там должны отображаться те, кого я подала, но админы ещё не добавили....
Нажо было всех сразу добавить?


Из вашего поста не понятно в чем проблема.
Цитата:
4. Для загрузки нескольких фотографий выбираем их при помощи нажатой клавиши «Shift»


Если не работает кнопка "обзор", значит строчкой выше не выбран альбом, в который вы хотите загрузить фото.
Цитата:
Над кнопкой «Обзор» находим Альбом, нажимаем на черную галочку справа от надписи, в появившемся списке выбираем нужный альбом для загрузки фотографий.


В "очереди загрузки" отображаются фотографии, которые вы загружаете в галерею, но еще не сохранили, не добавили описание. После сохранения их в "очереди загрузки" нет.

mussuc писал(а):
И ещё: очень маленькое количество символов разрешено. viewtopic.php?f=10&t=53969&start=60 А для таких, пугливых, очень надо нормальный текст разместить....


В описании под фото нужно указать основные данные животного и небольшую характеристику. Большой рассказ здесь размещать не нужно, дайте ссылку на тему, те, кого заинтересует фото смогут перейти и прочитать всю информацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Вроде сама уже разобралась, просто ещё не знала, что размещать сразу по несколько зверей можно.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 13 май 2011, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
По галерее мысль такая возникла - не хотите там кроме альбомов "в хорошие руки" сделать ещё и альбомы по потерянным/найденным ? Для ищущих своих потерянных животных и тех, кто подобрал явного потеряха, это было бы гораздо удобнее и нагляднее, чем искать через темы в соответствующих разделах форума.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 13 май 2011, 16:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
npn
Идея хорошая, но пока галерея работает с большим трудом (о проблемах с движком сайта я писала в теме "Запуск форума"). Если добавление альбомов будет безопасным для ее функционирования, то можно будет реализовать...но предполагаю, что наши разработчики посоветуют ничего не трогать, по крайней мере сейчас.
Тикет сформируем и поместим в папку "Отложенные задания"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 14 май 2011, 12:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Мы добавляем в галерею две фото одного хвоста. Старайтесь писать, соответственно, два разных по стилю текста (т.к. разных людей "цепляют" разные слова), это увеличит шансы на пристройство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 14 май 2011, 18:14 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Еще раз обращаю внимание, если вы загрузили фотографию и в течение дня не обнаруживаете ее в галерее, то скорее всего вы не выполнили какой-нибудь пункт инструкции.
Наиболее частые ошибки:
1) нет описания к фотографии
2) слишком длинное описание
3) в описании нет телефона


Описание делается к каждой из размещенных фотографий. Текст можно добавлять разный.

Если вы уверены, что все сделали правильно, но фотографии нет, пожалуйста, пришлите мне в ЛС название размещенного фото (или кличку животного)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 19 май 2011, 01:10 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
За вчерашний и сегодняшний день было предложено к размещению 11 фотографий, не смогла добавить в галерею ни одной.
Причины все те же:
1) нет описания к фотографии
2) огромное описание
3) в описании нет телефона


И еще:
Размещаем не более 2 фотографий одного животного

Пожалуйста, берегите свое и чужое время - читайте инструкцию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
не смогла найти... как можно отредактировать уже созданное объявление :hmmm:
Подскажите, пожалуйста :-[

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
oska писал(а):
не смогла найти... как можно отредактировать уже созданное объявление :hmmm:
Подскажите, пожалуйста :-[

Попросить об этом модераторов :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 19 май 2011, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Кэш писал(а):
Попросить об этом модераторов :-[

То есть специальной кнопочки нету? :O хм...

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
oska писал(а):
не смогла найти... как можно отредактировать уже созданное объявление :hmmm:
Подскажите, пожалуйста :-[


никак. Поскольку фотографии выкладываются после модерации, то и редактировать их может только модератор.
Пришлите мне в ЛС ссылку на ваше объявление и отредактированный вариант. Я заменю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Диана, спасибо :flower:
Отписалась Вам в личку :)

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 19 май 2011, 23:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Отмечусь. Только с кого же начать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Как удалить фото пристроившегося зверя? Есть ли такая волшебная кнопка? Или надо писать в ЛС модераторам?

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Iguana
Фото удаляются модераторами. Необходимо отправить запрос в ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:04 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Снова напоминаю,
в Галерее размещаются объявления и фотографии животных для передачи их в хорошие руки. Это фактически такие же объявления, как те, что вы размещаете ВКонтакте и на досках интернета.

Контактный телефон пишем обязательно!

В противном случае, размещение объявления не имеет смысла. Вряд ли зашедший на форум новичок будет часами лазить по форуму, пытаясь идентифицировать понравившееся ему в галерее фото со всеми предложениями раздела "в хорошие руки".

В настоящий момент в загрузочном секторе галереи 11 фотографий: ни в одном описании нет телефона :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:52
Сообщений: 1735
Откуда: СПб, Приморский район, Коломяги
Инструкция в главпосте применима только при загрузке нескольких файлов сразу? Загрузка одного файла за один раз сильно отличается от описанного в главпосте :hmmm:
Это я, собственно говоря, пытаюсь извиниться за то, что моя первая попытка размещения в галерее получилась кривой - фото ушло без описания. Звиняйте :) Вторым заходом я попыталась исправиться, уж не знаю, получилось или нет.

_________________
Цинична. Редкостная зануда.

Вет.клиники Санкт-Петербурга - оставляйте свои отзывы
Интернет-магазины товаров для животных - оставляйте свои отзывы
Образец договора о платной передержке можно скачать здесь, ссылка для скачивания внизу страницы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 00:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
npn писал(а):
Инструкция в главпосте применима только при загрузке нескольких файлов сразу? Загрузка одного файла за один раз сильно отличается от описанного в главпосте :hmmm:
Это я, собственно говоря, пытаюсь извиниться за то, что моя первая попытка размещения в галерее получилась кривой - фото ушло без описания. Звиняйте :) Вторым заходом я попыталась исправиться, уж не знаю, получилось или нет.


Инструкция писалась как раз на примере одного файла, хотя принципиальных отличий между загрузкой одного или нескольких файлов я не обнаружила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Периодически просматриваю галерею - очень много фото животных, которые давно пристроились. Как бы оповестить тех, кто фото загружал? Я несколько раз ручки посылала посмотреть каталог, так мне потом с обидой говорили, что все коты, которые понравились, давно уже дома :) Можно ли что-то с этим сделать?

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Timovey писал(а):
Периодически просматриваю галерею - очень много фото животных, которые давно пристроились. Как бы оповестить тех, кто фото загружал? Я несколько раз ручки посылала посмотреть каталог, так мне потом с обидой говорили, что все коты, которые понравились, давно уже дома :) Можно ли что-то с этим сделать?


Кстати да. Может имеет смысл какой-то срок ввести? Месяц и удалять, лучше лишний раз внести в галерею, чем если она работать не будет.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Timovey писал(а):
Периодически просматриваю галерею - очень много фото животных, которые давно пристроились. Как бы оповестить тех, кто фото загружал? Я несколько раз ручки посылала посмотреть каталог, так мне потом с обидой говорили, что все коты, которые понравились, давно уже дома :) Можно ли что-то с этим сделать?


Сообщайте об этом модераторам, поскольку удалить фото из галереи сами авторы все равно не смогут.
Я просматриваю периодически фото, но проверяю актуальность только через ссылку на тему, если она есть. Возможно придется сделать эту ссылку обязательной :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 12:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Руся писал(а):

Кстати да. Может имеет смысл какой-то срок ввести? Месяц и удалять, лучше лишний раз внести в галерею, чем если она работать не будет.


Хорошая мысль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 13:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Уважаемые Пользователи!
Мне поступила жалоба, что в галерее размещена фотография с телефонами не имеющими отношения к кураторам животного. Это недопустимо. При внесении фото в галерею модераторы проверяют только наличие телефона, но не его статус.

Пока это единичный случай, но если подобные ситуации будут повторяться, придется принимать меры:
- делать обязательной ссылку на тему животного и указывать только телефоны из главпоста темы
- разрешить выкладывать фотографии только лично кураторам животного.

Все это дополнительные сложности, которых хотелось бы избежать, поэтому просьба к тем, кто выкладывает фотографии животных от других кураторов быть внимательным при указании телефона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Busca писал(а):
- разрешить выкладывать фотографии только лично кураторам животного.


Некоторые кураторы повесятся. Или просто не будут пользоваться галереей. А поскольку сайт стали ручки посещать, то это будет очень плохо.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Руся писал(а):

Некоторые кураторы повесятся. Или просто не будут пользоваться галереей. А поскольку сайт стали ручки посещать, то это будет очень плохо.


Поэтому и прошу тех, кто помогает с размещением фотографий быть внимательнее, чтобы таких жалоб просто не было и не пришлось принимать меры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
У меня проблема с загрузкой фото в галерею.
Фотки загрузились без ошибок, все нормально, но в галерее я их не вижу, хотя иногда вижу их в шапке - с чем это связано?

И что делать, если животное из галереи уже пристроено? Надо куда-то писать, что бы фото удалили?

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Маруся85 писал(а):
У меня проблема с загрузкой фото в галерею.
Фотки загрузились без ошибок, все нормально, но в галерее я их не вижу, хотя иногда вижу их в шапке - с чем это связано?

И что делать, если животное из галереи уже пристроено? Надо куда-то писать, что бы фото удалили?

Свяжитесь с администратором Busca через ЛС (получите информацию по работе с галереей).
Также в ЛС отправляйте информацию по пристроенным животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запуск форумаСообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 00:27 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Маруся85 писал(а):
У меня проблема с загрузкой фото в галерею.
Фотки загрузились без ошибок, все нормально, но в галерее я их не вижу, хотя иногда вижу их в шапке - с чем это связано?


Объявления еще не прошедшие модерацию не отображаются в галерее, но, пока они находятся в загрузочном секторе, они видны в фотолинейке. Модерация осуществляется периодически в течение дня.
Если вы загрузили фотографию и в течение дня не обнаруживаете ее в галерее, то скорее всего вы не не выполнили какой-нибудь пункт инструкции.
Наиболее частые ошибки:
1) нет описания к фотографии
2) описание чересчур длинное
3) в описании нет телефона

Маруся85 писал(а):
И что делать, если животное из галереи уже пристроено? Надо куда-то писать, что бы фото удалили?


Для удаления или редактирования объявления нужно прислать ссылку на него в ЛС модератору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Автор темы

Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Как отслеживать размещенные объявления.

Есть несколько вариантов для нахождения в галерее уже размещенных фотографий:
1. Воспользоваться "Поиском"
Если вы ищете конкретное животное, то зачастую достаточно ввести в строку поиска кличку или часть телефона куратора.

2. Добавить в Избранное.
Чтобы не потерять собственноручно размещенное объявление или какое-либо заинтересовавшее вас, можно добавить это фото в "Избранное".
а) Открываем нужную фотографию в режиме просмотра;
б) Слева от фото нажимаем кнопку "Показать/спрятать информацию о файле" (вторая кнопка)
в) Спускаемся вниз под фотоленту
г) Нажимаем последний пункт "Добавить в Избранное"

Как найти "Избранное"
Войти в галерею -> навести курсор на раздел меню "Список альбомов" -> в выпадающем подменю выбрать последний раздел "Избранное".

3. Для тех, у кого ник пишется латиницей, есть возможность выборки по автору. К сожалению русскоязычные ники (написанные кириллицей) в галерее отображаются знаками "?".
а) Открываем нужную фотографию в режиме просмотра;
б) Слева от фото нажимаем кнопку "Показать/спрятать информацию о файле" (вторая кнопка)
в) Спускаемся вниз под фотоленту
г) Второй пункт "Альбом", здесь указан ник автора и альбом в котором находится данная фотография. Нажимаем на ник и попадаем в "Профиль пользователя". Далее можно выбрать все загруженные данным автором файлы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Галерея: инструкция и правила размещения фотографийСообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 17:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:23
Сообщений: 343
При нажатии на кнопку "Применить изменения" выдает ответ "Ошибка Не найден правильный ключ формы".
Вроде я все правильно делаю... Или что-то ускользнуло от моего внимания?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка