Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpg
2~0.jpg
24.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg18.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
szhat2.jpg
HD7_9440.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD7_7007.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
IMG-20180703-WA0014.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0069.JPGmikro~17.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака осталась у меня. Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Очаровательная девочка Поночка, метис, похожа на мини лабрадора, возраст 3 года, рост 42 см в холке, привита, чипирована, здорова.
У Поночки тяжелая судьба, она была уже предана своими хозяевами и теперь ждет ответственных и добрых людей, которые смогут оценить ее красоту и преданность, очень ориентирована на человека, стремиться быть всегда рядом, хочет быть любимой и нужной, прекрасная собака-компаньон. Понка готова проводить с вами все дни, быть участником походов, игр, любит длительные прогулки, обожает общество людей и детей. Хорошо ходит на поводке, приучена к трёх разовому выгулу, знает некоторые команды, очень любит внимание и ласку, тяжело переживает грубое отношение. Вот только плохо остается дома одна, очень скучает и переживает, может плакать.
Понка неоднократно была на выставках, она выставлялась в ринге метисов и имеет награды:
06.06.2009 выставка собак "Июньский пикник", организатор - клуб "Fire Star Kennel":
1 место в ринге метисов
1 место в конкурсе костюмов
1 место в конкурсе "Оригинальная пара" (в паре с Немецкой овчаркой)
22.05.2011 выставка "Дворянское собрание":
1-е место в экстерьерном ринге
1-е место в спортивных соревнованиях (в данной категории было 8 собак)
3-е место в конкурсе костюмов (было 17 собак в ринге)
Поночка очень хочет быть самой любимой и единственной собакой в семье!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Телефон: 8-906-247-86-70
Предыдущая тема в Архиве:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=6287
P.S. За помощь в составлении текста, спасибо Енни! :flower:


Последний раз редактировалось Дарина(СПБ) 18 янв 2015, 19:06, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Сколько же она уже у вас?
Может пенсионерам преложить которые или круглый год на даче живут или постоянно дома бывают :?

Она уже больше двух лет у меня :( Пенсионеры могут не справится с ней физически, Понка может довольно сильно дёрнуть поводок, а спускать с поводка её нельзя, у неё также как и у её брата склонность к побегу, и она не упустит момента сбежать. На даче она охотилась на куриц и петухов, поэтому её туда не взяли :( Ей нужна семья, где кто-то сидит дома, работает на дому или сидит с детьми...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Больше двух лет и никак не пристроить? Да уж, наверное с таким характером как у нее будет очень сложно. А вы в группы в контакте обращались? Или может быть поискать за город, так чтобы она жила в частном доме и могла гулять на огороженном участке столько, сколько хотела. Боюсь что многих пугает именно то, что она не остается дома одна, т.к. люди в любом случае куда-то уходят или уезжают, круглосуточно быть рядом очень и очень сложно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Больше двух лет и никак не пристроить? Да уж, наверное с таким характером как у нее будет очень сложно. А вы в группы в контакте обращались? Или может быть поискать за город, так чтобы она жила в частном доме и могла гулять на огороженном участке столько, сколько хотела. Боюсь что многих пугает именно то, что она не остается дома одна, т.к. люди в любом случае куда-то уходят или уезжают, круглосуточно быть рядом очень и очень сложно.

Куда только я уже её не размещала... Научить её оставаться дома одной нереально, по крайней мере, мне это не удалось. Мы живём на съёмной квартире и категорически нельзя, чтобы она орала оставаясь одна, приходится подстраиваться под неё, и у нас дома обязательно кто-то есть, либо кто-то берёт её с собой. Я уже писала, что у меня есть знакомые, которые работают на дому, и у которых дома всегда кто-то есть, но у них уже по 2-3 собаки, так что, такие люди есть, но для Понки они пока не нашлись :( Сейчас мы переехали на очередную квартиру, и у нас большие проблемы, и Понка сейчас очень мешает, так как с ней не устроиться на нормальную работу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, орущая это хуже всего, если шкодливая то можно и в клетке на время отсутствия оставить, а вот орущую, а если попробовать отучить, вот только методы весьма не гуманные. Или может посоветоваться с кинологом или зоопсихологом, должно же что то помочь , отчего она так реагирует, насколько я поняла она не одна дома а с овчаркой, за такое время они могли бы уже подружиться и жить мирно, да и орать зачем если рядом друг. В чем же тут дело??
У нее мое любимое имя, а вот характер имени увы, не соответствует.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Да, орущая это хуже всего, если шкодливая то можно и в клетке на время отсутствия оставить, а вот орущую, а если попробовать отучить, вот только методы весьма не гуманные. Или может посоветоваться с кинологом или зоопсихологом, должно же что то помочь , отчего она так реагирует, насколько я поняла она не одна дома а с овчаркой, за такое время они могли бы уже подружиться и жить мирно, да и орать зачем если рядом друг. В чем же тут дело??
У нее мое любимое имя, а вот характер имени увы, не соответствует.

Не знаю, с чем связано такое поведение, может, с тем, что её выкинули и она боится, что её снова бросят, может ещё с чем-то :( Было время, что она оставалась с овчаркой и не орала, но как только мы переехали на другую квартиру, она снова перестала оставаться дома одна без людей. С овчаркой Понка не дружит, моя её игнорит, а Понка нарывается часто, за неделю они уже два раза серьёзно дрались, притом, что мне приходилось снимать Понку с шеи овчарки, а не овчарка её грызла... Никакие клетки тут не катят, она даже в закрытой комнате не может оставаться, сразу орёт и перхотью покрывается... И никакие электроошейники и т.п. не пройдут, она будет орать до потери пульса, она самоубийца, у неё нет чувства самосохранения. Даже если с ней гулять 3-4 часа, она приползёт домой, но если её оставить одну, она из последних сил, но будет орать. Она знает, что нельзя орать, знает, что получит по шее, но всё равно орёт, покрывается перхотью и её всю трясёт, или от страха, или ещё от чего, не знаю. Мне давно её предлагали усыпить и не мучить никого, но я всё надеялась, что когда-нибудь, найдётся любящий хозяин для неё, не зря же она выжила тогда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я не про элетроошейники, я на орущего намордник одевала, правда он не до такой степери был орущий. Но у Понки видимо проблема психологическая, мое мнение - без консультации грамотного зоопсихолога здесь не обойтись, может быть тему создать, люди подскажут куда обратиться лучше к кинологу, или к какому то грамотному специалисту по поведенческим отклонениям у собак. А когда проблема такого поведения будет известна, то уже можно какие то действия принимать. Согласна, что любые собаки после переезда, особенно легко возбудимые ведут себя не очень то, но это проходит через 3-4 дня, а у нее не проходит и через 2 года,хотя она должна уже считать вас своей семьей и членами своей стаи, но у нее явные отклонения в поведении есть.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Я не про элетроошейники, я на орущего намордник одевала, правда он не до такой степери был орущий. Но у Понки видимо проблема психологическая, мое мнение - без консультации грамотного зоопсихолога здесь не обойтись, может быть тему создать, люди подскажут куда обратиться лучше к кинологу, или к какому то грамотному специалисту по поведенческим отклонениям у собак. А когда проблема такого поведения будет известна, то уже можно какие то действия принимать. Согласна, что любые собаки после переезда, особенно легко возбудимые ведут себя не очень то, но это проходит через 3-4 дня, а у нее не проходит и через 2 года,хотя она должна уже считать вас своей семьей и членами своей стаи, но у нее явные отклонения в поведении есть.

Намордник тоже пробовали, она его за две секунды срывает, как бы крепко он не был одет, тем более, что она не лает, а воет :( Ультразвуковой ошейник вообще на этот вой не реагирует... Кинологи и зоопсихологи смотрят поведение на месте, а не по рассказам, а показать "на месте" нереально, у меня овчарка не жалует гостей и будет всячески выгонять чужого человека, так что ничего хорошего из этого не выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А может с овчаркой в это время погулять, ну на пару часиков увезти.
Я вас понимаю, вы же человек, и стараетесь делать все что ваших силах, но силы то не бесконечные.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
А может с овчаркой в это время погулять, ну на пару часиков увезти.
Я вас понимаю, вы же человек, и стараетесь делать все что ваших силах, но силы то не бесконечные.

Обо всём этом думала, но мне не разорваться, так как никто кроме меня с овчаркой не гуляет, а дома у меня никто не будет общаться с кинологом или зоопсихологом, никому кроме меня это не надо, остальные уже просто устали от всего этого дурдома :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Два года это срок немалый... А если объяснить , рассказать все и с грамотным специалистом хотя бы по телефону для начала посоветоваться. Может что дельное подскажет?
И если я правильно поняла Понка очень артистичная и прекрасно себя может показать, не зря же она столько наград получила, не каждая породистая собака будет себя на ринге отлично чувствовать, я например, больше своей переживаю, а она это чувствует и капризничать начинает, так что Понка молодец, но что то не так.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Два года это срок немалый... А если объяснить , рассказать все и с грамотным специалистом хотя бы по телефону для начала посоветоваться. Может что дельное подскажет?
И если я правильно поняла Понка очень артистичная и прекрасно себя может показать, не зря же она столько наград получила, не каждая породистая собака будет себя на ринге отлично чувствовать, я например, больше своей переживаю, а она это чувствует и капризничать начинает, так что Понка молодец, но что то не так.

Мне пока не встречался грамотный специалист в области зоопсихологии, тем более, что в данном случае, скорее всего проблемы идут с "детства", в первый месяц у неё были проблемы со здоровьем, она могла и не выжить и неправильно развивалась, в ветклинике сказали, что ничем помочь не могут, что либо выживет, либо нет, а она выжила, и с месяца начала нормально развиваться, но её истеричность была ещё тогда, когда у неё глазки были закрыты...
На выставках она замыкается, стоит как статуя, может побегать, а там большего и не надо...
Понка в принципе хорошая собака, была бы она одна, так и проблем бы таких, наверно, и не было, но у нас она вечно требует к себе внимания.
Понке просто нужен любящий и терпеливый хозяин, который примет её такую, какая она есть, я уверена, что когда у неё будет настоящий хозяин, она раскроется и станет нормальной собакой, просто ей нужно всегда чувствовать рядом хозяина, а мы ей этого дать не можем. Больше всех у меня в семье она любит мою сестру, Понка бегает за ней хвостиком, готова с ней ходить куда угодно, но сестра очень ругается, когда Понка залезает к ней на кровать, хотя именно там она может тихо оставаться одна... Так что, может и не всё так безнадёжно, и в другом месте Понка научится оставаться одна, но в наших условиях видимо это нереально. Это уже третья квартира на которую Понка с нами переезжает, для неё это каждый раз очень большой стресс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Тяжело найти будет ей хозяина :( Все хотят молодых, здоровых, безпроблемных, а многие столкнувшись с небольшими трудностями, просто отдают, или выставляют на улицу собаку и заводят новую, благо спрос превышает предложения. Возможно ей у вас действительно чего тоне хватает, вот она и привлекает к себе внимание подобным образом.
У меня тойка первое время любила поорать, правда ни когда меня нет, ведь когда нет, то и не интересно, выделываться не перед кем, а когда я прихожу, орала как резаная, внимания требовала, в результате получила столько , что теперь убегает, чтобы ее не тискали, ни чмокали, ни на руках не носили, или еще причесывать-мыть начнут. Так что перекушала она внимания , теперь не просит.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
в результате получила столько , что теперь убегает, чтобы ее не тискали, ни чмокали, ни на руках не носили, или еще причесывать-мыть начнут.

Это Понкина мечта, она обожает, когда её тискают {crz} Только вот мыться не любит, не знаю, что с ней делали в той семье, где она жила несколько месяцев, но в ванну её засунуть невозможно, у неё такая истерика начинается, что проще пристрелиться :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я колли найденыша за вкусности затаскивала, он правда очень пожрать любил, вот я на дальний уголок ванны клала что то вкусное он тянулся, я подталкивала, ав процессе мытья по чуть-чуть подкладывала вкусняшек, после двух раз пес понял что я ему ничего плохого не сделаю и даже начал получать удовольствие и еще я с ним все время разговаривала спокойным голосом, не важное что говорить, главное ласково и спокойно, хоть бред нести, хоть стихи читать. Может у вас получится так же. Значит Понка ревнует овчарку, хочет быть единственной, у меня тойка такая из за своей американской родни, взбаломашная, любит внимание, но вот когда его перекушала, то успокоилась и даже стала высказывать неудовольство от этого.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Понка когда нервничает, ни на вкусняшки, ни на слова не реагирует :( Она конечно ревнует и к овчарке, и к другим собакам, которые на улице к нам подходят, особенно крупные. Но у меня овчарка ещё более ревнивая, но она молча страдает и терпит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну почему же они не смогли за такой срок привыкнуть друг к другу, у меня пятеро но никто ни к кому не ревнует, все живут дружно, всем хватает любви. Может посоветоваться с владельцами питомников, у них то большое скоплениее собак и они как то справляются с ними.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Ну почему же они не смогли за такой срок привыкнуть друг к другу, у меня пятеро но никто ни к кому не ревнует, все живут дружно, всем хватает любви. Может посоветоваться с владельцами питомников, у них то большое скоплениее собак и они как то справляются с ними.

У меня сейчас три собаки, но проблемы только с Понкой, и до Понки у меня были на передержке собаки, но никто так не засиживался и таких проблем не создавал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Бывают такие собаки, не особенно часто но попадаются.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Бывают такие собаки, не особенно часто но попадаются.

Видимо мне повезло {crz} :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Просто вы хороший человек, другой бы за шкирку и на улицу и все, а вы стараетесь для нее, может все же любите Понку?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
может все же любите Понку?

В какой-то степени люблю, уже привыкла к ней, и слишком много сил и времени в неё вложено, но насовсем бы не хотела её оставлять, да и не могу, я ведь не одна живу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я бы не смогла отдать собаку после двух лет, просто не представляю что с ней будет :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Я бы не смогла отдать собаку после двух лет, просто не представляю что с ней будет :(

У меня нет выхода, мне с ней не устроиться на работу, да и не нужна она мне... У меня есть собака о которой я всю жизнь мечтала - это моя овчарка, а Понка - это скинутая куратором на меня собака, которая даже не дорожит тем, что имеет, она меня не воспринимает как хозяйку, она не подстраивается под те условия, в которых живёт, она только провоцирует скандалы, дразнит овчарок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот мне и странно что не подстраивается, у нее на второй и третьей фотографии такой взгляд, серьезный и умный, даже не скажешь что она истерична. А что не так в ваших отношениях раз она не воспринимает вас как хозяйку?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
А что не так в ваших отношениях раз она не воспринимает вас как хозяйку?

Понке лучше знать {crz} Я всё для неё делаю, а сестра иногда её берёт на прогулку и пускает к себе в комнату, и Понка её до визга любит, а ко мне относится как к обслуживающему персоналу :P Я могу взять Понку "на ручки", она у меня даже может заснуть на руках, а потом пойдёт и сделает лужу на кухне }:) То же самое, если я с ней поиграю дома в мячик, например, она мне за эту лужу где-нибудь сделает, это видимо благодарность 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну точно психологические проблемы, я сначала подумала что она ну... ко всем и со всеми так... А она не со всеми, да...проблема. У меня со моими были проблемы небольшие, но таких не было, они меня за хозяйку по-любому воспринимают, можно даже не орать, а посмотреть и тихо, но очень жестко сделать внушение и понимают.
И вот что странно, собачка маленькая, вся блестит, ухоженная, и никого в теме, а звонки был на нее?
А вообще-то мне кажется, что то ли Понка чувствует что вы ее не любите и хотите отдать, настрой ваш чувствует и поэтому она так и ведет себя, не утверждаю но мне так кажется. Ведь собаки телепаты, кто в большей, кто в меньшей степени.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А я когда это имя слышу... у меня все замирает внутри... я так хочу увидеть свою Понку, прижать ее к себе, обнять и никогда не отпускать...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Автор темы

Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Енни писал(а):
Ну точно психологические проблемы, я сначала подумала что она ну... ко всем и со всеми так... А она не со всеми, да...проблема. У меня со моими были проблемы небольшие, но таких не было, они меня за хозяйку по-любому воспринимают, можно даже не орать, а посмотреть и тихо, но очень жестко сделать внушение и понимают.
И вот что странно, собачка маленькая, вся блестит, ухоженная, и никого в теме, а звонки был на нее?
А вообще-то мне кажется, что то ли Понка чувствует что вы ее не любите и хотите отдать, настрой ваш чувствует и поэтому она так и ведет себя, не утверждаю но мне так кажется. Ведь собаки телепаты, кто в большей, кто в меньшей степени.

Звонков очень давно не было, даже, если не пишешь, что она не остаётся дома одна, тоже никто не звонит/не пишет. Фиговый она телепат, я с ней разговаривала по-хорошему, объясняла, что если она реально хочет остаться с нами, то нужно себя нормально вести и хотя бы не орать дома, когда её оставляешь одну, так она даже на 15 минут не остаётся одна :( По-плохому, кстати, она ещё хуже воспринимает. Понка сама не знает чего она хочет, сейчас ей надо одно, завтра другое, сейчас хочет туда, через минуту сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 23:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Если все как вы описываете, то я с таким не сталкивалась, у меня сейчас моя белая прелесть, уж такая девушка... Что то я и не припомню что у меня такие были, прелести исполнилось 2 дня назад 2 года, а как была шкода и вредина, так и осталась, вот правда дома не лает, только когда слышит слово гулять, от радости, зато крушит все, писает где хочет, а если что не так то на кровать, вещи портит, а мы ее все равно любим, странная эта штука любовь...
По поводу Понки нужно все же посоветоваться со специалистами. Я еще за старой темой следила, потом потеряла, думала уже ее пристроили, а тут смотрю вы сами с собой беседуете.
Вот уж чудеса, не крупная, внешне достаточно симпотная, в отличие от обычных дворняжек серых с хвостом-бубликом, да и внешний вид у нее ухоженный и никто не интересуется. Что она заговоренная что ли?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшая собачка ищет любящих хозяевСообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Забыла спросить,а на досках она сейчас есть. с текстом правдивым, но что б за душу брал?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка