Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg1-2.jpg20161105_140546.jpg
2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
mikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
_MG_3391.JPG
0~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~1.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
05.jpeg
mikro~9.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg6.jpgHD7_3296.jpg
-n588JlIR1I.jpg
tigrusha~0.jpg1.jpgDSC_0085.JPGiriska2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG
555~0.jpg
Vesta.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ковчег №5".Все.В каталоге 319 звериков)Готов!Начинаю распространять как есть.СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Добрый вечер!

Начинаем подготовку нового номера нашего электронного журнала Ковчег.

Просьба ВСЕМ кураторам, кто участвовал в прошлом номере зайти на форум Ковчега и проверить свои темы.

Что планируем публиковать в этом номере?

1. Темой номера хочу сделать проблему как ни странно лошадей. Хотела б сделать статью про коня Сашку.Ника Neznayka просьба связаться со мной по тому поводу.

2.Просветительская часть журнала: правильное кормление питомцев."Натуральная" кормежка.

3. истории из конкурса Криса. Уважаемые авторы, подтвердите, плз ваше согласие на публикацию своих произведений.Выберу, кого будем публиковать и свяжусь с вами, ок?

4. Уже 5ая глава Записок Криса.

5. Команды по породам, приглашаю вас принять участие. В прошлом номере у нас были АСК и Кроль-команда. В этот берем еще 2 команды. Как оформить статью про команду посмотрите плз в прошлом выпуске(по поиску найти оч легко тему)
Собачья команда-бронь за шнауцерами!

6.Хотелось бы сделать статью про сложно-пристраиваемое животное(кошку или собаку). В том выпуске были котенок Чип и доберман Рэм.Берем 2 зверей. Писать буду сама, поэтому к кому душа ляжет.

Выбор сделан:
1.кот Кеша http://forum.covcheg.spb.su/forum/154-2526-1
2.собака Огонек http://forum.covcheg.spb.su/forum/153-2516-1

7.Ну и наши стандартные разделы на пристройство, объявления
-щенки
-котята
-взрослые кошки-коты
-взрослые собаки

КАК ПОПАСТЬ В ЖУРНАЛ?

По пункту 7, все как обычно:
-открываете тему на нашем форуме http://forum.covcheg.spb.su/forum/, в эту тему кидаете мне ссылку, компоновка материала это уже моя печаль.

Кураторы, участвовавшие в прошлом выпуске, просьба пройтись по свои темам, отписаться, пристроен зверь или нет(если это еще не сделано).

Команды, присылаете мне статью либо в ЛС, либо на почту pandaerizo@gmail.com с пометкой, что это статья в газету.

Пункт 6. Пока жду предложений в личку, потом будем работать дальше.

Ориентировочно прием материала до конца мая-середины июня.
Мой тлф 8 952 240 75 22 Мария

Если Вы хотите посмотреть предыдущий номер:
Итак, наш 4й электронный номер журнала готов!
В него вложено ОЧЕНЬ много труда и нашего техадмина Владимира, и меня, вашей покорной слуги. Надюсь, результат вас, уважаемые форумчане, не разочарует.
Читайте, смотрите, комментируйте!
Как обычно, заходим по ссылке http://covcheg.spb.su/?type=10
Скачиваем журнал, открываем zip папку и читаем в формате pdf
Приятного чтения!


По работе над журналом.

Распишу, что мне нужно сделать, чтобы запустить его

1. Статья про Сашу
2.Статья про Юбера
3.про Белку из квартиры 25 кошек
4.Сложное пристройство.Кот Кеша
5.Сложное пристройство.Собака Надя
6.Обработать истории конкурса Криса(про Жюльена Оли ols и Мышку Ирины irin)
7.Обработать 5 главу Записок Криса
8.материал про питание натуралкой(здесь кошки, про собак след номер)
9.Команда помощи шнауцерам.
10.Каталог на пристройство.Все собрать и обработать для верстки.Это хоть и самое простое, но самое большое и трудоемкое.В тот раз заняло кучу времени.

Синим выделено то, что уже сделано.

Так что просьба не обижаться. Вы видите, работа идет.Но плюс пиар плюс переношу звериков на нашу доску объяв. {crz}
Буду писать, как все продвигается.
А ВАС ПРИГЛАШАЕМ В КАТАЛОГ НА ПРИСТРОЙСТВО!


Наш журнал готов.
Как его читать?
Заходим по ссылочке ЖУРНАЛ, скачиваем, там все чисто по вирусам, проверено.Далее распаковываем скачанную папку, получается формат pdf, и можно читать!

Огромная просьба проверить кликабельность ссылок в статьях и на доске объяв в конце.Особенно обратить внимание на ссылки Юбера и Кеш и на доске ДО 150 номера кошки.Если будут неполадки, пишите в лс плз!Спасибо!

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Последний раз редактировалось hedgy 20 окт 2011, 13:06, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей(коня Сашку)СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Приглашаем, народ, приглашаем {yee}

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей(коня Сашку)СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей(коня Сашку)СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 20:53
Сообщений: 1016
Откуда: Звездная
http://forum.covcheg.spb.su/forum/29-2559-1#8089
Очень хотим попасть!!

_________________
Счастье - это когда все дома!
"— Это что, сказка такая?
— Это жизнь такая."
8 (911)724-54-52- Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей(коня Сашку)СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 21:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Я поняла.
Собачья команда за бронирована за Шнауцерами)))
Кошачьи, подтягивайтесь!

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей(коня Сашку)СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
http://forum.covcheg.spb.su/forum/29-2569-1#8108

Cобака Никуся , 7 месяцев.
вообще нет звонков , видимо принципиально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадейСообщениеДобавлено: 12 май 2011, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Маша, спасибо Вам огромное, за то доброе дело, что Вы делаете, Вы большая умница!!!! и очень деликатный человек! не обращайте внимания ни на что! спасибо Вам от нашей большой и дружной компании, которая создалась, благодаря нашему Саше:)))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадейСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 10:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Цитата:
"Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей

А кроме Саши про лошадей в номере что будет? Или просто главная тема номера история Саши, а сам номер не про лошадей?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадейСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Алла, я обратилась в редакцию "Ковчега", как только узнала, что номер планируется про лошадЕЙ. Мне ответила Маша-hedgy и предложила попросить разрешения на публикацию о Дюше у куратора Саши. Я выразила свое недоумение, потому что это было неожиданностью, когда один куратор должен просить разрешения у другого на размещения информации о своем больном животном. После чего мне пришло письмо в личку и от Ники, в котором она уведомила меня, что она против публикации о Дюше.
Из всего этого я сделала вывод, что данное издание существует для избранных. Ну либо Дюша не является лошадью.
Справочно: Дюша - серьезно больной конь, изначально покалеченный частными владельцами в спорте и не получивший лечения из-за "нерентабельности" этого мероприятия. Ко мне попал с неизлечимой травмой ноги из проката.

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадейСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Татьяна, наверное заголовок не корректен тогда. Может быть номер с тематикой про лошадей, где могут и просветительские статьи и истории про разное, но о лошадях, а может быть главное темой номера журнала, т.е. главная история про конкретное животное.
Но написано действительно про лошадЕЙ, поэтому я и спрашиваю. На форуме не так много лошадей. Интересно, что будет в журнале.
В Питере Спаси коня есть, к примеру. Волонтеры приветствуются, особенно если возродится стройка собственной конюшни. Народу мало приезжает на такие субботники. Поэтому помощь нужна всегда.
И таким лошадкам не только оплата постоя нужна, но и общение. Многие не знают, как могут помочь, даже если хотят.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Уважаемые форумчане!

Отвечаю по пунктам:

1. Все что будет в номере, кроме основной статьи про коней, анонсировано в 1 посте.
2.Про кого из коней будет, написано в заголовке.Это согласовано и утверждено
3.Про всякие человеческие взаимоотношения кураторов коней и тд было отвечено Татьяне в ЛС.

4.По мере подготовки статьи и интервью с кураторами буду стучаться в лс для помощи.

И последнее: если разборки, наезды и указки как и что мне делать в моем журнале не прекратятся, буду вынуждена прекратить сотрудничество(( Я всех люблю и уважаю, но нервы мотать себе не позволю.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
{alc} Какие наезды? Люди хотят участвовать, значит журнал набирает популярность, аж рвутся в двери :wall:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
А с моей стороны не было никаких наездов, я просто описала ситуацию. В принципе, фразой: "что мне делать в моем журнале" отвечается на все вопросы {yee}

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Маша, извините, пожалуйста. спасибо большое, но я отказываюсь от статьи.

вот мое сообщение в личку Татьяне, где я попыталась ей объяснить причину своего "нежелания".

Цитата:
Здравствуйте, Татьяна! я пишу Вам по поводу статьи в журнале Петербургский ковчег, из письма Маши мне по этому поводу, я узнала, что Вы хотите, чтобы про Дюшика тоже написали там же. Извините, но я против. Без обид. Объясню почему. Дело в том, что я заявку на статью подавала еще зимой, мы ждали очереди и возможности, так как этот журнал о бездомных животных: кошках и собаках и совсем не в формате лошадей. Под статью о Саше был запланирован определенный формат и место в журнале. Тематикой будет жестокое обращение и неправильное содержание, хотелось показать, что не только собаки и кошки страдают от таких хозяев, но и более крупные животные, также небольшая часть материала будет выделено под Юбера, выкупленного от покатушечников, то есть рассказать людям (обывателям) о покатушечниках и что там происходит с лошадьми. Это тоже в формате о жестоком обращении
Маша не может выделись больше запланированного места под статьи о всех лошадях, и тема в итоге получится не раскрытой, поэтому мне кажется неправильным урезать статью о Саше.
Тема Дюшика должна раскрывать свою большую и серьезную проблему использования лошадей в спорте и получения ими травм, и заслуживает отдельного формата.
В результате смешения нескольких практически разноплановых проблем мы не раскроем ни одной. Мы распылим внимание читательской аудитории, свалив все в кучу и обрушив на него одновременно много проблем.
Я не умаляю серьезности проблемы таких лошадей, как Дюшик, но право на первоочередное раскрытие проблемы Саши дает мне заявка на статью, сделанная достаточное время назад.
Несколько строк в статье о Дюшике не устроит никого, имеет смысл полно и объемно раскрывать тему. Такое возможно только в отдельной статье. Это всего лишь вопрос времени. Попробуйте подать заявку на статью в следующие номера журнала.
Рассчитываю на Ваше понимание.
Не воспримите мое решение как какие-то амбиции, оно продиктовано только здравым смыслом и желанием более полно и доходчиво донести до читателей поставленные вопросы, правильно и остро расставив все акценты жестокого обращения с лошадьми и коммерческой наживы покатушечников.




п.с. и еще, посмею себе сказать, что Саша и Юбер ничьи лошади....А Вам, Татьяна, нужно научится уважать людей. И Ваше высказывание на другом форуме в адрес врача "птицина", исковеркав ее фамилию-это некрасиво, некорректно.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Мне кажется, что Ника зря отказывается от места в номере. Как я поняла, заявка была сделана давно. Причина отказа изложена понятно. На что обижаться?

Никто не принижает ничьих животных... готовьте заявку. Тема коня Дюшика действительно объемная и важная. Месяцем раньше, месяцем позже... Спешка никому не нужна... Нужно полно рассказать не только о Дюшике, но и о самой проблеме в целом.

А мешать все в кучу, это тоже самое , что вывалить на неподготовленного читателя в одной статье тему Розы Власовой, отстрела собак во время свиной чумы, тему догхантеров, тему выбрасываемых хозяевами собак и кошек и т.д. Получится галопом по Европе, все в куче и результата в итоге ноль.

А редактор сам вправе определять содержание и тематику издания. А такие раздоры могут только оттолкнуть человека. Нам это надо?

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 16:33
Сообщений: 1153
Откуда: Питер
Наташа, Вы удивительно мудрый человек. Спасибо!
Что касается отказа от статьи - Ника, просто понервничала, я думаю. Материал наверное уже готов :) . Хорошего отклика!
Чтобы не было больше таких нервных ситуаций, я не буду отвечать в этой теме {yee}

_________________
+7 921 9пять3-7три-67 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Rafia писал(а):
Наташа, Вы удивительно мудрый человек. Спасибо!
Что касается отказа от статьи - Ника, просто понервничала, я думаю. Материал наверное уже готов :) . Хорошего отклика!
Чтобы не было больше таких нервных ситуаций, я не буду отвечать в этой теме {yee}

Материал еще не был готов, только наметки. Вы влезли,вам объяснили. Маша сделала все правильно и как человек, и как владелец жцрнала, написав Вам, чтоы Вы обратились ко мне, Вы пошли другим путем, поставили хорошего человека в неловкое положение, и да... как редактор журнала только она принимает решение о ком писать, и никто не вправе ничего требовать от нее. попроуйте такое устроить в другом журнале, будете невежливо отправлены. Маша попыталась вам объяснить, Вы не поняли. На мое соощение Вам в личку не ответили ни слова, но на общее обозрение вынесли исковерканную версию.

п.с. нервничала я в декабре, когда мы уезжали с Морозовки. Я думаю, Вы поняли, что я имею ввиду. Оставьте уже Сашу в покое.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Очень понятна боль каждого куратора за своих питомцев, будь это маленький хомячек или такое большое животное, как конь. Не надо ссориться, девочки. Вы делаете очень большое дело, вы все такие молодцы.
Настройтесь все на волну взаимопонимания... От этого будет только польза.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Африка писал(а):
Очень понятна боль каждого куратора за своих питомцев, будь это маленький хомячек или такое большое животное, как конь. Не надо ссориться, девочки. Вы делаете очень большое дело, вы все такие молодцы.
Настройтесь все на волну взаимопонимания... От этого будет только польза.

Да мне кажется дело в недопонимании, не более. По тому как, прошу прощения, но из заголовка и главпоста я лично поняла, что в этом номере журнала еще и расскажут о нуждающихся лошадях, т.к. ранее было про собак. Я бы тоже отправила заявку в таком случае. Но тут ситуация немного другая. Подача материала предполагается в другом ключе. Вот и все.
Давайте жить дружно :friendship:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 14:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Цитата:
По тому как, прошу прощения, но из заголовка и главпоста я лично поняла, что в этом номере журнала еще и расскажут о нуждающихся лошадях, т.к. ранее было про собак.


Вот это вообще не поняла. :hmmm:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
hedgy писал(а):

Вот это вообще не поняла. :hmmm:

Мария, было написано кратко "Про лошадей", дык лошадь не одна же, я читая поняла так, что в этом номере будет рассказано о лошадях так же как и рассказывалось раньше о кошках/собаках. Будь у меня лошадь на кураторстве, я бы тоже отправила заявку для размещения. :hmmm: Я так поняла,и Татьяна с Дюшеком видно тоже. Типа вроде как: лошади тоже нуждаются в помощи, вот Коля, Саша, Маша, кратко инфа и телефоны. Как выкладывалась инфа про породные группы помощи.
А у вас задумка немного другая. Тоже интересно, что получится.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Цитата:
6.Хотелось бы сделать статью про сложно-пристраиваемое животное(кошку или собаку). В том выпуске были котенок Чип и доберман Рэм.Берем 2 зверей. Писать буду сама, поэтому к кому душа ляжет.

Выбор сделан:
1.кот Кеша http://forum.covcheg.spb.su/forum/154-2526-1
2.собака Огонек http://forum.covcheg.spb.su/forum/153-2516-1


Раздел про сложное пристройство никуда не девается.

Про коней планировала вот так:

Название: Как же коням быть? Кони хочут жить!(переделанное из "Бумбараша")

разные аспекты одной проблемы, что верные спутники и помощники человека, кони, страдают от того же человека:
-Саша(потребительское отношение к лошадям в деревне и откровенный пофигизм и садизм хозяина)
-Юбер(жажда быстрой наживы любой ценой)
-Дюша(спортивные амбиции, когда наплевать на то, кто несет основную нагрузку на соревнованиях)
+ ссылка на тему коня, координаты куратора и тд.

Но похоже ничего не будет.Жаль.

Все-таки породные команды, сложные зверики на пристройстве и тема номера разные вещи имхо.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Алла писал(а):
Да мне кажется дело в недопонимании, не более. По тому как, прошу прощения, но из заголовка и главпоста я лично поняла, что в этом номере журнала еще и расскажут о нуждающихся лошадях, т.к. ранее было про собак. Я бы тоже отправила заявку в таком случае. Но тут ситуация немного другая. Подача материала предполагается в другом ключе. Вот и все.
Давайте жить дружно :friendship:

Алла, статья про Сашу планировалась не как просьба о помощи, а как статья о садистком отношении. Не перечень нужд, а именно с целью что то поменять

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Neznayka писал(а):
Алла, статья про Сашу планировалась не как просьба о помощи, а как статья о садистком отношении. Не перечень нужд, а именно с целью что то поменять

Так замечательно, тем более не стоит просто так все бросать

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Алла писал(а):
Так замечательно, тем более не стоит просто так все бросать

нет, спасибо. пусть это будет мой каприз. я не хочу участвовать в разборках, я не хочу ставить Машу в неудобное положение

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
очень хочу повторить

Маша, спасибо Вам огромное, за то доброе дело, что Вы делаете, Вы большая умница!!!! и очень деликатный человек! не обращайте внимания ни на что! спасибо Вам от нашей большой и дружной компании, которая создалась, благодаря нашему Саше:)))

Извините, пожалуйста, за то что Вам из-за меня достались незаслуженные обидные слова.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Дамы, стоп эмоции, плз!Есть одна мысля.сформулирую напишу.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Так,давайте все немного остынем и вспомним, что здесь мы РАДИ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ.

Так получилось, что в историю с Сашей я оказалась запутана благодаря яблочкам {yee} Потом сайт Ковчег по возможности помог чуток материально в тему Сашки со средств, перечисленных читателями нашего Ковчега(журнала) из ЖЖ.от записи об этом
500р перевели на ЯК для коня Сашка из темы My WebPage500,00 руб.
11.12.2010 12:40
повторить

Информация об операторе системы

Детали платежа
Счет получателя:41001500310823
Сумма к получению: 497,50 руб.
Сообщение получателю
Для Сашки от сайта Ковчег.Лечитесь!
Комментарий
Перевод с Яндекс.Кошелька

Хотелось сделать статью про коника и для того, что рассказать обывателям, что лошади тоже страдают и ,возможно, воззвать к милосердию и помощи.Движения души человеческой неисповедимы. С Никой мы договорились об этой публикации еще давно, зимой, решила я сделать коней статьей номера.

Посему считаю абсолютно нормальным спросить человека, при изменении ситуации ее отношение к этому.Если б Татьяна была первой в очереди, сделала б то же самое по отношению к ней. Это ж не просто один из звериков в каталог, а лицо номера.

Так как понимаю, то в теперешнем варианте ситуация зашла в тупик, предлагаю следующее.

У нас есть темы, которые продолжаются из номера в номер, как назвать эту рубрику пока думаю.
Вот пример, в 3 номере была статья про баппкины квартиры на примере темы http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-1088-1,в этом планирую делать материал про кота Яшу :cry: из этой чертовой квартиры http://forum.covcheg.spb.su/forum/22-2304-1 отдельный материал, конечно, дает возможность более полно раскрыть именно ЕГО проблемы.

Предлагаю тему про коней разбить так же, чтобы не биться за место под солнцем. Иначе конструктива не получится, и материала ни про кого не будет. :cry:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, ДюшикаСообщениеДобавлено: 16 май 2011, 20:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
hedgy писал(а):

Предлагаю тему про коней разбить так же, чтобы не биться за место под солнцем. Иначе конструктива не получится, и материала ни про кого не будет. :cry:


Вот Решение! :flower: Вот это я понимаю! Это же можно проблемы поподробнее раскрыть! Каждую из них! И о каждой лошадке рассказать!
Решение, которое должно устроить всех, на мой взгляд!
Спасибо огромное! :flower: :flower: :flower:

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, про Дюшика продолжение в след номере.СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Спс! :flower:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Ковчег №5".Анонс журнала.Тема номера-про лошадей Сашу, Юбера, про Дюшика продолжение в след номере.СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Так, вроде от работы немного освободилась, приступаем к работе над журналом потихоньку.Кто хочет к нам присоединиться, ВЕЛКАМ! :ya za:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка