Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
01-11-2015.jpg1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
mikro~24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgVXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6128.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgHD7_6652.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
DSC_0857.jpg5_1.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
555~0.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Очень неприятно и тягостно открывать такую тему, но не вижу вариантов, я должна предупредить, кого могу.
Елена - бывший «свой» ветеринарный врач моей знакомой Т.А, она длительно пользовалась ее услугами на дому – лечебные процедуры, кастрация котов и кошек. Доктор взрослая, с активной частной практикой, работает на вызовах, в ветклиниках не работает уже много лет.
26.04.2011 произошел вот такой случай с ее участием, расскажу о нем подробно.
Т.А. пенсионерка, много лет кормит кошек в своем дворе, в доме у нее живут и всегда жили кошки-инвалиды. Котят от уличных кошек она тоже несколько раз забирала домой, мы их пристраивали. Кошки дикие, в руки не идут, но в феврале, в морозы Т.А. приютила одну из них. Кошка была настолько беременна, что не пролезала в свое подвальное окошко, где прожила несколько лет отдельно от других, а в общий благоустроенный подвал эта странная кошка идти наотрез отказывалась – не ладила с остальными, и замерзала на асфальте. Доведенная до отчаяния холодом и беспомощностью, эта дикая кошка позволила себя завлечь в квартиру, где в ту же ночь родила котят. Котята подросли, сейчас мы их раздаем, а кошка осталась такой же дикой и пугливой, и уже в апреле страшно загуляла, стала изводить приставаниями кота-инвалида, кастрата… в общем, было решено ее срочно кастрировать. Естественно, Т.А. вызвала для операции своего врача. Я попросила ее предупредить доктора, что кошка в течке, т.к. знаю, что в таком состоянии операция технически усложняется. Доктор ответила: ничего страшного, я справлюсь.
Я должна была зайти проведать Т.А. и кошку сразу после операции, и я зашла. То, что она мне рассказала, это мне стыдно даже пересказывать. Для начала, доктор Елена забыла дома скальпель. Для кастрации кошки она воспользовалась скальпелем Т.А., которым та точит карандаши – протерла его перекисью водорода и прооперировала кошку. Наркоз был внутримышечный, и состоял из неизвестного мне компонента плюс новокаин плюс адреналин. Кошка никак не хотела отключаться, в итоге «наркоза» было введено много. Во время операции началось кровотечение, с трудом удалось зашить кошку. После этого не вводились ни кровоостанавливающие препараты, ни антибиотики, ни препараты для сердечно-сосудистой системы - ничего. Доктор сказала, что кошка не жилец, скорее всего придется усыпить, но у нее с собой нет укола. И если в ближайшее время кошка не умрет сама, то она придет с уколом и усыпит ее, чтобы не мучилась. После чего доктор поехала на следующий вызов.
Когда я пришла к Т.А., после операции прошло два часа, кошка тяжело дышала, скрежетала зубами, ползала по полу, оставляя за собой кровавые разводы - из шва сочилась кровь. Шов не был обработан никак, попоны не было, длина шва сантиметров пять-шесть (почему такой большой разрез не знаю - матку не удаляли, только яичники – хотя кошка немолодая, очень много раз рожавшая, неизвестно зачем ей нужна эта потрепанная матка?). Мы с Т.А. позвонили врачу Елене, я описала состояние кошки и спросила, что она собирается предпринять, не хочет ли она придти и ввести что-нибудь кровоостанавливающее. Она ответила, что когда приедет из другого района, то зайдет, у нее есть дицинон, она его вколет, а пока чтобы я сделала ей тугой компресс с перекисью водорода - может это поможет остановить кровь. Ждать мы не стали, т.к. кошка производила впечатление умирающей – вся ледяная, белые слизистые, шов кровит. Я понесла ее в ближайшую ночную ветклинику, где еще часа через три удалось остановить кровотечение. Пальпаторно определить локализацию кровотечения (насколько оно поверхностное или глубокое) врачу в клинике было невозможно, у кошки значительная жировая прослойка и сильно набухшие молочные железы – она все еще кормила котят на момент операции. От диагностической лапаротомии мне пришлось воздержаться, т.к. на это предполагались затраты порядка 15-20 000 рублей, которыми я не располагала, а прогноз у такой операции был плохой – кошка не внушала надежды, что она в состоянии пережить повторный наркоз и полостную операцию. Рентген показал, что в брюшной стенке нет грыжи и органы из брюшной полости хотя бы не выпали наружу, кошке сделали несколько инъекций – в/м и п/к струйно. Кровотечение было остановлено, одели попону, мы ушли домой. На следующий день Т.А. рассказала, что к ней заходила врач Елена, попыталась осмотреть кошку и ввести дицинон, который нам дали с собой в ночной клинике, и еще что-то – но похоже что уколола она не кошку, а одеяло, т.к. кошка не отреагировала на уколы никак. Во время фиксации кошка изорвала Т.А. руки до такой степени, что у нее все раздуло и поднялась температура.

Очень надеюсь, что злоключения кошки и Т.А. на этом закончились, хотя есть всякие подозрения – кошка психическая, очень боится людей, и Т.А. ее не поймать, чтобы хотя бы осмотреть шов, видно только издалека жуткую черную гематому, не сделать курс антибиотиков, которые ей вполне вероятно нужны после того, как в животе поковырялись скальпелем для заточки карандашей… и что будет дальше с маткой, тоже вопрос – но с другой стороны, если бы Елена тогда отрезала ей еще и матку, то вполне возможно, что кошка тогда бы точно истекла кровью и мы бы уже ничего не успели сделать, чтоб ее спасти.
Сейчас кошка ест, ходит в лоток, пока просто смотрим, что будет. Надеемся, что ее не придется помещать в стационар и она выкарабкается.

После этой истории я бы никому и ни по какому поводу не советовала обращаться к этому ветврачу. Ее контакты: 8-921-747-62-09, 571-04-18, Елена.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Елена - бывший «свой» ветеринарный врач моей знакомой Т.А, она длительно пользовалась ее услугами на дому – лечебные процедуры, кастрация котов и кошек. Доктор взрослая, с активной частной практикой, ...

А на это никто не обратил внимания? Наверное, в доктора в одночасье вселился бес. Другого объяснения как из "своего" ( и откуда у нас столько крутых, что у всех cвои врачи, cвои парикмахеры ... ) превратился ну прямо в монстра. Автор, выложили бы вы подтверждающие документы, а то больно на заказную клевету похоже.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Сообщений: 1171
Sonya писал(а):


телефон "нашей" Елены относится к адресу на канале Грибоедова.
В общем, мы наверно не узнаем, это она приходила с половинкой лезвия или нет...

Да уж... однако, я всегда, когда слышу подобные истории, представляю именно ту докторшу))) она мне явно нанесла психологическую травму на всю жизнь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 02:07
Сообщений: 691
В ветинституте на кафедре патанатомии есть профессор Лаковников Евгений Альфредович,вроде жена у него ветврач-не исключаю,что это она и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
жесть... :(

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель, Елена не выписывает товарные чеки на свои услуги на дому. Я не смогу документально подтвердить, что кошку оперировала она. Фото- и видеосъемку не вели.

Блин! А вот было бы здорово... Хочу писать заказную клевету! Недорого. Форумчанам скидки.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожСообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 19:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Sonya писал(а):
Хранитель, Елена не выписывает товарные чеки на свои услуги на дому. Я не смогу документально подтвердить, что кошку оперировала она. Фото- и видеосъемку не вели.

Блин! А вот было бы здорово... Хочу писать заказную клевету! Недорого. Форумчанам скидки.


Но при этом совершенно спокойно выкладываете в открытый доступ чужие данные. Назовите хотя бы одну причину почему такое серьёзное обвинение вы выкладываете в социальной сети без доказательств.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 70
надо в черный список ее!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):

Но при этом совершенно спокойно выкладываете в открытый доступ чужие данные. Назовите хотя бы одну причину почему такое серьёзное обвинение вы выкладываете в социальной сети без доказательств.


Да, выкладываю в открытый доступ. Пока только на этих двух форумах и в социальной сети на своей странице. А если у кошки будут дальнейшие осложнения после этой живодерской операции, тогда выложу по всему интернету. Не постесняюсь.
Врачи, которые ходят по частным вызовам, не выдают клиентам квитанций с печатями, не платят налогов государству и на внутренних органах животных во время операции свое факсимиле не оставляют. И что теперь - ответственности никакой? Пусть каждый, кто хочет, кромсает животных и дальше направо-налево, не пойман - не вор?

То, что эта история произошла с моим участием, - вполне достаточная причина, чтобы я написала об этом на форуме.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 01 май 2011, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 01:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
ужас какой-то...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Соня, как кошечка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 19:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:41
Сообщений: 1522
Kalvic писал(а):
Соня, как кошечка?

Присоединяюсь к вопросу.

_________________
viewtopic.php?f=82&t=116378&p=4614231#p4614231


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 19:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Sonya писал(а):
От диагностической лапаротомии мне пришлось воздержаться, т.к. на это предполагались затраты порядка 15-20 000 рублей, которыми я не располагала, а прогноз у такой операции был плохой


Cколько? Можно узнать в какой клинике такие цены.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 19:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Мдаа.... Препротивная история, какой то ужас :angry:
А раньше, если она была постоянным врачём, стерилизовала, лечила, как всё проходило???

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):

Cколько? Можно узнать в какой клинике такие цены.


Можно узнать, конечно. Ветеринарный госпиталь на Инженерной ул.
Диагностическая лапаротомия по их прайсу стоит 5-8 тыс, а ночью тариф двойной, то есть только за диагностическую операцию 10-16 тыс. руб.. Плюс набежало бы за всякие препараты, расходные материалы и т.п., так и вышло бы 15-20 тыс. руб. Это в том случае, если б они не порекомендовали удалить матку (что очень вероятно). Тогда не знаю сколько бы получилось в итоге - наверно, больше 20 тыс..
Ночью один только осмотр стоит 800 рублей.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Последний раз редактировалось Sonya 03 май 2011, 12:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Kalvic писал(а):
Соня, как кошечка?


аппетит стал хуже, капризничает. Ест, но гораздо меньше, чем раньше. Если еще хуже будет, надо ее как-то заломать и к врачу тащить, пока плохо представляю, как :(

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Викторияал писал(а):
Мдаа.... Препротивная история, какой то ужас :angry:
А раньше, если она была постоянным врачём, стерилизовала, лечила, как всё проходило??


все нормально было, Т.А. была довольна. Врач лечила ее старых кошек-хроников, кого от почек, кого от проблем с кишечником. В прошлом году кастрировала на дому у Т.А. кошку избитую беременную - т.е. удаляла матку с плодами, и все нормально обошлось. Что вот это такое за случай с Капой, я не знаю. Что-то изменилось, может вызовов слишком много доктор набрала, и это отражается на качестве работы. Не знаю. Но в итоге пациенту это чуть не стоило жизни.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ох, будем надеяться что все хорошо будет. сил кошечке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Kalvic писал(а):
ох, будем надеяться что все хорошо будет. сил кошечке.



спасибо!!!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Sonya писал(а):

все нормально было, Т.А. была довольна. Врач лечила ее старых кошек-хроников, кого от почек, кого от проблем с кишечником. В прошлом году кастрировала на дому у Т.А. кошку избитую беременную - т.е. удаляла матку с плодами, и все нормально обошлось. Что вот это такое за случай с Капой, я не знаю. Что-то изменилось, может вызовов слишком много доктор набрала, и это отражается на качестве работы. Не знаю. Но в итоге пациенту это чуть не стоило жизни.
Действительно, странно...
Деньги, может, перекрыли профессионализм :hmmm: Но как можно было дать ей резать домашним скальпелем, не понимаю, ещё бы нож кухонный взяла..., хозяйка бы, тоже, разрешила?
Жалко кошечку, надеюсь, выкарабкается.

Ещё раз просмотрела....просто ЖУТЬ!!!!!

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Викторияал писал(а):
Действительно, странно...
Деньги, может, перекрыли профессионализм :hmmm: Но как можно было дать ей резать домашним скальпелем, не понимаю, ещё бы нож кухонный взяла..., хозяйка бы, тоже, разрешила?
Жалко кошечку, надеюсь, выкарабкается.

Ещё раз просмотрела....просто ЖУТЬ!!!!!


я много раз это видела - слепое доверие человеку под названием "доктор". Потом люди не могут понять, как они могли согласиться на что-то абсурдное, и почему ничего не возразили. Это, можно сказать, норма: если доктор просит кухонный нож - значит, можно оперировать кухонным ножом. "Доктор сказал: в морг, значит в морг"...

И еще, глубоко порядочные и открытые люди часто бывают очень доверчивыми. Это тот случай.

Кошка Капа, ТТТ, пока вроде ничего.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 02:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Sonya писал(а):

я много раз это видела - слепое доверие человеку под названием "доктор". Потом люди не могут понять, как они могли согласиться на что-то абсурдное, и почему ничего не возразили. Это, можно сказать, норма: если доктор просит кухонный нож - значит, можно оперировать кухонным ножом. "Доктор сказал: в морг, значит в морг"...

да, к сожалению, это именно так... пока по голове не получишь какой-нибудь такой вот ситуацией...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:16
Сообщений: 5
Читаю и ужасаюсь!!!
Сама врач и никак не могу понять до какой степени надо потерять совесть, чтобы творить такие вещи!!!

_________________
8905-203-14-49


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 11:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 19:41
Сообщений: 1296
Откуда: Купчино
И никьо не подал на нее в суд ?

_________________
" Солнечные кошки " https://vk.com/club5549762


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 14:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Ужас.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Sonya писал(а):

Что-то изменилось, может вызовов слишком много доктор набрала, и это отражается на качестве работы.

К сожалению, это характерно для представителей многих профессий

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:02
Сообщений: 386
Ужас!
Мне говорили, что на форуме есть свой врач, которая на дому стерилизует кошек. Нельзя- ли и мне присоединиться к команде, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Автор темы

Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Кошка умерла этим летом, от ХПН. Остаток жизни она провела у той же женщины, что подобрала ее с улицы.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветврач Елена 8-921-747-62-09, выезд на дом – будьте осторожны: крайняя халатность!СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Sonya писал(а):
Кошка умерла этим летом, от ХПН. Остаток жизни она провела у той же женщины, что подобрала ее с улицы.

Сочувствую женщине...
И все-таки Капа прожила еще более 3-х лет после той беды...

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка