Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
kot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpg
IMG_7407.JPG
dpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgFoto00441.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
shchen.jpgg1.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpg18.jpg0005.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
mikro~7.jpgmikro~17.jpg_77A5218_1mb.jpg20180629_083846.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~3.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg6.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg18.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 15:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:26
Автор темы

Сообщений: 430
Откуда: Санкт Петербург
Пожалуйста помогите - скажите куда обратиться! Гуляли с собакой поздно вечером в парке (на Петроградке) Никого не трогали. Недалеко прогуливался мужик с бульдогом - наша девочка подбежала, понюхала, за что получила хорошего пня от хозяина собаки. Второй раз просто пробегала мимо - эта тварь достал пистолет (осу) и выстрелил в упор! Муж побежал к собаке, стал кричать - в ответ услышал - подойдешь ко мне и в тебя выстрелю! Пока собаку осматривали - мужик убежал. Сразу поехали в ЧИН, взяли справку об огнестрельном ранении. Собанька очень плоха. Куда нам бежать и что делать? ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ!


Последний раз редактировалось san kreal 20 апр 2011, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Nadine писал(а):
Что значит не приняли? Они обязаны принять. Идите снова, можете сказать, что, если не примут, то следующим вашим шагом будет звонок дежурному прокурору.
Если опять не примут, или если не хотите связываться, идите на почту и отправляйте заявление только заказным письмом с уведомлением

В каком парке стреляли ?(мы тоже на Петроградке)

Мой адвокат вообще не советует ходить по отделениям, не барское это дело.
Пишите грамотно заяву, отправляете по почте заказным с уведомлением и всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:26
Автор темы

Сообщений: 430
Откуда: Санкт Петербург
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ! Мы все сделаем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
еще можно кому-нибудь из форумчан выступить типа был свидетелем, желательно кто живет в том районе... когда свидетели имеются это плюс...свидетели могут быть левые...сама судилась и знаю,а то ведь он тоже сможет себе алиби ложное организовать...так что надо свидетели обязательно,пусть даже левые...заранее просто обговорить что да как

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Простите, а какой породы Ваша собака, что-то не углядела :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:26
Автор темы

Сообщений: 430
Откуда: Санкт Петербург
Свидетели у нас есть - вместе гуляли
Девочка наша - доберман - год и семь будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
Как Ваша девочка? Что говорят врачи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:26
Автор темы

Сообщений: 430
Откуда: Санкт Петербург
Врачи говорят, что мы родились в рубашке! Чуть в сторону попала бы пуля - потеряли бы девочку.
Сейчас лежит, стонет тихонько


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
бедная...
вот гад, надо его наказать однозначно ушлёпка }:) }:) }:)

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
san kreal писал(а):
Врачи говорят, что мы родились в рубашке! Чуть в сторону попала бы пуля - потеряли бы девочку.
Сейчас лежит, стонет тихонько

Поправляйтесь! Если что-то нужно будет, то пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Обязательно посоветуйтесь с грамотным юристом, как написать заявление. Если я правильно поняла, то Ваша девочка гуляла в парке без поводка. И если у этого мужика есть разрешение на ношение оружия, то ещё неизвестно, кого признают виновным.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
я читаю,и просто в шоке. ну у самого же собака! поправляйтесь, держитесь, обязательно заявление!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Бенджи писал(а):
Обязательно посоветуйтесь с грамотным юристом, как написать заявление. Если я правильно поняла, то Ваша девочка гуляла в парке без поводка. И если у этого мужика есть разрешение на ношение оружия, то ещё неизвестно, кого признают виновным.



а не нужно говорить ,что она была без поводка...надо сказать,что на поводке и в наморднике...этого ублюдка наказать надо по-любому за такие дела

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
san kreal писал(а):
Свидетели у нас есть - вместе гуляли
Девочка наша - доберман - год и семь будет

Свидетелей надо - минимум двоих! Знакомая писала заявление об отравлении собак, ей ответили, что нужны два свидетеля, они в том случае были.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:10
Сообщений: 3
девушка "san kreal " забыла упомянуть что "девочка" эта породы доберман, имеющяя проблемы с психикой и воспитанием (вой днем без хозяев по 5-6 часов). а если предположить то что опустила в своем расказе о проишедшем то можно нарисовать такую картинку...
Гуляет мужик с бульдогом, подбегает к его маленькой собачке добер раза в три выше его собы (причем скорее всего поиграть таки) . На стандартную просьбу - заберите собаку - стандартный ответ "она не кусаеться и только понюхает/поиграет" . Добер как и любой невоспитаный пес - играет - умильно напрыгивая передними лапами на собачку в три раза ниже и пытаясь завалить ее на землю (может у собы беременность ? может после операции ? а может просто завтра выставка и будут царапины от коктей дурного добера ?). мужчина отпихивает пинком в ляшку собаку. она отбегает. он поясняет как надо водить таких идиоток доберов. естно в ответ "сам дурак". Расходяться. Ну а когда сходяться навстречу еще раз - просьба взять на поводок - несущийся не управляемый на тебя добер - выстрел из осы в итоге чистая самооборона.

PS и заметте я описала поведение добродушного добера. а он мог быть вполне себе агресивным.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:13
Сообщений: 381
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
как бы я поступила?
ну во-первых, своих собак я всегда подзываю, если вижу что идут другие собаки. И только если слышу одобрение их хозяев - отпускаю. Это прежде всего для безопасности моих животных.
во-вторых, не дай бог случись такое, только увидев пинок или как достает оружие - бросилась бы на мужика, с ногтями, зубами, ногами бы его забила со всей яростью и злостью, морду бы всю расцарапала, глаза бы выдрала, ключами пырнула. Пускай бы стрелял, что угодно - самозащита и защита своего имущества. Убила бы урода. Покалечила бы точно. За своих собак уничтожу любого урода, кто только попытается причинить им вред!! }:)

_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
san kreal писал(а):
Это Вяземский парк. Мужик плотного телосложение, невысокого роста. Собака у него - черный французский бульдог.
Господи, за что?

Вынесите точную инфу в глав.пост. Я на Петроградке. Когда у меня была Гремлинка один тоже угрожал, но без оружия, только на словах. А кобель или сука у этого мужика?

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
vladimirlenin писал(а):
девушка "san kreal " забыла упомянуть что "девочка" эта породы доберман, имеющяя проблемы с психикой и воспитанием (вой днем без хозяев по 5-6 часов). а если предположить то что опустила в своем расказе о проишедшем то можно нарисовать такую картинку...
Гуляет мужик с бульдогом, подбегает к его маленькой собачке добер раза в три выше его собы (причем скорее всего поиграть таки) . На стандартную просьбу - заберите собаку - стандартный ответ "она не кусаеться и только понюхает/поиграет" . Добер как и любой невоспитаный пес - играет - умильно напрыгивая передними лапами на собачку в три раза ниже и пытаясь завалить ее на землю (может у собы беременность ? может после операции ? а может просто завтра выставка и будут царапины от коктей дурного добера ?). мужчина отпихивает пинком в ляшку собаку. она отбегает. он поясняет как надо водить таких идиоток доберов. естно в ответ "сам дурак". Расходяться. Ну а когда сходяться навстречу еще раз - просьба взять на поводок - несущийся не управляемый на тебя добер - выстрел из осы в итоге чистая самооборона.

PS и заметте я описала поведение добродушного добера. а он мог быть вполне себе агресивным.....

Госпожа "владимирленин", похоже, что вы очень в теме и очень обеспокоены. Это ведь ваше первое сообщение на этом форуме...А не имеете ли вы непосредственного, родственного или еще какого-то, отношения к стрелявшему существу мужеского полу? Конечно, ваш ник о многом говорит...Стреляли, стреляем и стрелять будем....!? По вашим понятиям-это самооборона? Разубедите пожалуйста, будьте так любезны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:26
Автор темы

Сообщений: 430
Откуда: Санкт Петербург
vladimirlenin писал(а):
девушка "san kreal " забыла упомянуть что "девочка" эта породы доберман, имеющяя проблемы с психикой и воспитанием (вой днем без хозяев по 5-6 часов). а если предположить то что опустила в своем расказе о проишедшем то можно нарисовать такую картинку...
Гуляет мужик с бульдогом, подбегает к его маленькой собачке добер раза в три выше его собы (причем скорее всего поиграть таки) . На стандартную просьбу - заберите собаку - стандартный ответ "она не кусаеться и только понюхает/поиграет" . Добер как и любой невоспитаный пес - играет - умильно напрыгивая передними лапами на собачку в три раза ниже и пытаясь завалить ее на землю (может у собы беременность ? может после операции ? а может просто завтра выставка и будут царапины от коктей дурного добера ?). мужчина отпихивает пинком в ляшку собаку. она отбегает. он поясняет как надо водить таких идиоток доберов. естно в ответ "сам дурак". Расходяться. Ну а когда сходяться навстречу еще раз - просьба взять на поводок - несущийся не управляемый на тебя добер - выстрел из осы в итоге чистая самооборона.

PS и заметте я описала поведение добродушного добера. а он мог быть вполне себе агресивным.....

Уважаемый! Ваши сведения дааавно устарели! Моя собака плакала, когда оставалась одна в 5 месячном возрасте! Психика и воспитания у нас в норме! Моя собака НИ ЕДИНОГО РАЗА не обидела никого! Займитесь ка вы лучше грамматикой, а не поливанием грязью без всяких на то оснований!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
san kreal

Это дама! По имени "владимирленин" :(
И это оч хорошо, что она здесь отписалась. Может что-то новое узнаем по "самооборону" :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Лаена писал(а):
Госпожа "владимирленин", похоже, что вы очень в теме и очень обеспокоены. Это ведь ваше первое сообщение на этом форуме...А не имеете ли вы непосредственного, родственного или еще какого-то, отношения к стрелявшему существу мужеского полу? Конечно, ваш ник о многом говорит...Стреляли, стреляем и стрелять будем....!? По вашим понятиям-это самооборона? Разубедите пожалуйста, будьте так любезны.

:ya za:

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:10
Сообщений: 3
Leny2006 писал(а):
:ya za:

Абсолютная, если на моего изюмчика (у меня мопс) вот так понесется доберман - то поступлю также.
А если бы вашего добермана алабай поиграть попробовал?! Себе на место другого человека поставьте!?

Leny2006 писал(а):
а не нужно говорить ,что она была без поводка...надо сказать,что на поводке и в наморднике...этого ублюдка наказать надо по-любому за такие дела


Пойдете по 307, копии этих веток я на всякий случай сделал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
vladimirlenin писал(а):

Абсолютная, если на моего изюмчика (у меня мопс) вот так понесется доберман - то поступлю также.
А если бы вашего добермана алабай поиграть попробовал?! Себе на место другого человека поставьте!?
ага, вот вас бы и поставить на то место... выстрелить...и как бы запел тогда
вещи несравнимые какие-то...одно дело в ухо дать к примеру,другое выстрелить

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
vladimirlenin писал(а):
Абсолютная, если на моего изюмчика (у меня мопс) вот так понесется доберман - то поступлю также.
А если бы вашего добермана алабай поиграть попробовал?! Себе на место другого человека поставьте!?



Пойдете по 307, копии этих веток я на всякий случай сделал.

ахаха, копируй...тут ничего не сказано ,что собака не была в наморднике...это только предположение моё...хоязйка не озвучивала ничего такого...

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
К моей собе как-то подошел участковый и попросил взять на поводок, мол выше 50 см - будьте любезны! Собственно без вопросов взяла на поводок. Когда же я все таки гуляю без поводка, я осознаю ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за свою собаку и возможный вред, ее причиненный. И, каждый раз, когда моё, абсолютно добродушное, но неуемное игривое собако, пытается ломануться к другим собам (тем более, если они маленькие и на поводке), я сразу ее подзываю, или бегу забирать - МАЛО ЛИ ЧТО! Потому что в этой ситуации я не права и нарушаю установленные правила.
По теме: добер должен гулять на поводке! Гуляете так - вся ответственность на вас, сами же и виноваты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
vladimirlenin писал(а):
Абсолютная, если на моего изюмчика (у меня мопс) вот так понесется доберман - то поступлю также.
А если бы вашего добермана алабай поиграть попробовал?! Себе на место другого человека поставьте!?




Пойдете по 307, копии этих веток я на всякий случай сделал.


Засуньте в жопу себе эти копии. Это писал не автор тема.

Бывают и Изюмчики маленькие, убогие и неадекватные. Но для таких осу не нужна, так раздавить можно. повезло уроду, был бы там мой отец, не собрал бы себя выродок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
"девочка подбежала, понюхала, за что получила хорошего пня от хозяина собаки. Второй раз просто пробегала мимо - эта тварь достал пистолет (осу) и выстрелил в упор! "

-собака уже получила пинка (т.е. мужик, с собакой НА ПОВОДКЕ, по-моему вполне ясно дал понять что не хочет игр с СОБАКОЙ, породы доберман скачущей БЕЗ ПОВОДКА), но хозяева все равно не взяли собаку на поводок!!! Как так??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 20:26
Автор темы

Сообщений: 430
Откуда: Санкт Петербург
Читаю и поражаюсь - откуда же столько ненависти?
Если следовать вашей логике - получается вот что -
Гуляют у нас две кане корсо - очень любят воспитывать нашу собаку - давайте их в расход - самооборона однако!
Гуляет дворянинка - дерется зараза - в расход ее!
Гуляет по утрам овчарка - мы стараемся ходить разными тропинками - зачем спрашивается? Патроны еще остались!
Многие собаки дерутся - и до поездки в клинику доходит дело - но чтоб кто-то про оружие заговорил - Боже упаси!
И гуляют вечером собаки одни и те же - кто вместе играет, наша за палочкой бегает - потому и без поводка была! С бульдогом товарищ появляется крайне редко. И второй раз собака не к ним бежала, просто по тропинке мимо них - за что стрелял-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:04
Сообщений: 436
Да бог с вами, какая ненависть?? Вы о чем?? Я говорю вам, что вы не правы по закону и должны понимать ответственность. Что вы мне приводите других людей в пример? Пострадала ваша собака по вашей же вине. Собаки ваших соседей не пострадали.

Почему я например, гуляя в вашем дворе, должна угадывать добрая у вас собака или нет?!

У меня тоже собака, тоже игривая и молодая и абсолютно добрая. Я описала как я поступаю с таких случаях гуляя со своей собой. Вашу собаку искренне жаль, она то точно ни в чем не виновата, чего не скажешь о вас. Не стоит забывать, что это для вас она девочка, а для окружающих людей - СОБАКА.

Я не призываю стрелять в собак, я призываю УВАЖАТЬ окружающих людей и их животных и следовать закону, дабы сделать нашу жизнь с животными комфортней, безопасней и избегать таких конфликтов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
san kreal писал(а):
Читаю и поражаюсь - откуда же столько ненависти?
Если следовать вашей логике - получается вот что -
Гуляют у нас две кане корсо - очень любят воспитывать нашу собаку - давайте их в расход - самооборона однако!
Гуляет дворянинка - дерется зараза - в расход ее!
Гуляет по утрам овчарка - мы стараемся ходить разными тропинками - зачем спрашивается? Патроны еще остались!
Многие собаки дерутся - и до поездки в клинику доходит дело - но чтоб кто-то про оружие заговорил - Боже упаси!
И гуляют вечером собаки одни и те же - кто вместе играет, наша за палочкой бегает - потому и без поводка была! С бульдогом товарищ появляется крайне редко. И второй раз собака не к ним бежала, просто по тропинке мимо них - за что стрелял-то?

Так оно и есть. Люди по разному относятся к встречам собак. Мой пёс крупный, конфликтует с кобелями. Дрался много. Есть хозы, которые в случае драки умеют растащить псов без скандалов, а есть такие, кто устроит истерику, не сможет оттащить своего пса. С первыми ходим, здороваемся издалека, обходя друг друга. Вторая категория неизлечима. Они будут идти навстречу, хотя ты уже прошёл полдорожки, от них надо убегать, кричат, чтобы ты пошёл вон отсюда, хотя сами провоцирую конфликт. Самое хорошее, это, держа своего пса на поводке и в наморднике встать и ни с места. Иногда помогает.

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом! В мою собаку стреляли! Петроградка!СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
vladimirlenin писал(а):
Пойдете по 307, копии этих веток я на всякий случай сделал.


Так вы не дама, владимирильич? А давеча в женском роде писали... Похоже, что и законами на "ты". Статьи приводите. Универсальный человек...Так стрелять будете по любому поводу? Так и не ответили, любезная (любезный)? А копии веток зачем сделали? Причастны ведь к дельцу...Ох причастны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка