Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_7407.JPGFoto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8246.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD9_8059.jpgQUi4VZn37oA.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
1.jpg
4_1.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~17.jpgIMG-0208.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все котята дома. Все кошки стерилизованы! Катастрофа. 13 котят и беременная кошь, хотят выпустить на улицу. Спасибище.СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
От всей души хочу всех поблагодарить за участие в жизни этого большого семейства!
Спасибо за помощь, которую мне оказали!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Благодарность всем передержкам за помощь в выхаживании котят! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
1. Самой первой передержке -Ольге, Пионерская и спасибо за фото!
2. Светлане, Спортивная! 3. Ольге, Нарвская! 4.Свете, Кировский завод! 5. Ольге Ивановой, Озерки и спасибо за фото!

Спасибо за неутомимый пиар, который помог найти котяткам дом! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
1. Яне, rachiana. 2. Любови, LVR. 3. Людмиле, Мария Солнышкова. 4. Svj. 5. Марие, mashka-romashka. 6. Марине К. 7. Юле, Illuminati.

Огромная благодарность Лейлочке за большую помощь с фото!
Огромная благодарность Маше, Дайна, за написание текстов!
Огромная благодарность Полине за оплату стерилизаций 2 кошечек!
Огромная благодарность Ане, staffka, за помощь с первой передержкой , фото и участием!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо всем, кто переживал, помогал и поддерживал! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Александре! Туманность и спасибо за корм! Светлане Федоровой! Ирине Романовой!Лисичке! Zlatana! Amatory! nats 24! Baileys! linakisa! sahely! Moskaezhise! florabell! nastia 91! bims ! Julia_Jaguar! missmara!

Все котята нашли свой дом и все 4 кошечки стерилизованы! :love: :love: :love: :love: :love:
21 августа стерилизовали последнюю 4 кошечку Мусю!
19 августа последняя девчушка поехала домой с новой передержки! Взяла семья с дочкой Викой 15 лет!
:love: :love: :love:
Огромное спасибо Ольге Ивановой и ее мужу Сергею за помощь с последней партией котят!
Осталась одна девчушечка из этого большого семейства!

Помогите ей, пожалуйста, пиаром!
Помогите оставшейся 1 девочке найти дом!

26 июля ей исполнилось 3 месяца! Девочка умненькая, самостоятельная!
Еще новые фото для пиара! Она похорошела!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Жизненно важен пиар для оставшейся 1 малышки из 17 с Обводного, родившейся и жившей под лестницей!
Новый текст для пиара
"Две маленьких девчонки, две славные сестренки, одна другой милее - домой они хотят! Девчоночки умняшки, делишки все в лоточек, с игрушками порядок и сушкою хрустят! Хотят увидеть ласку, хотят поверить в сказку, мы с ними верим в чудо - их скоро заберут! Немного помогите, вы и их домой возьмите, к ним в гости приезжайте - к знакомству вас зовут! Такие обаяшки, такие все милашки, игривые создания дома свои все ждут! Родители, родители, вы к нам скорей спешите уж, девицы подрастают и радуют лишь нас, вы с каждой поиграйте, свою дочь выбирайте и к счастью всех совместному спешите по домам! А радость от общения, умильное общение, улыбок, настроение - вам детки создадут! В общем! Приезжайте в гости - милости просим!"

Новые фото девчушек!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Котята крупные, глазки чистенькие, кушают все.
Спасибо Лейлочке за фото и корм!
Спасибо Марие (Туманность) за корм и наполнитель!
Ситуация:
Эта беременная кошь родила где-то 20 апреля прямо на улице под лестницей в дырке, где и сейчас они все живут.
Константин обнаружил место, когда котята стали выходить на улицу.
1 котенок черный,
1 котенок типа вискас,
2 котенка трехцветки с крупными пятнами.


История:
Критическая ситуация! На производственной зоне 13 маленьких котят от 2 до 4 недель!
Хотят всех где-нибудь выпустить! И беременная кошка, которая вот-вот родит.
Столько жизней под угрозой! Откликнитесь!!!
Узнала от мастера парикмахерской, что у мужа на работе живут три кошки и кот. Недавно 2 кошки родили, а одна вот-вот. Работают там одни мужчины. Котят и кошек прикармливают, не обижают, но что с ними делать, не знают. Планируют, когда котята подрастут, "где-нибудь" выпустить. Что тогда с ними будет!? :?
Вчера муж съездил туда и сделал фото, какие смог. Территориально м. Фрунзенская.Одна кошка и 4 котенка живут в коробке прямо на охране.Кошка черно-белая, ее сфоткать не удалось. Другая трехцветка и 9 котят - в цехе, где собирают мебель. Работают молодые ребята, стараются, как могут, не раздавить их.

Все 17 котят нашли своих родителей и свой дом!!!!!


89818447280
Надежда

Серенький малыш из группы четверки поехал домой!
Трехцветная девочка поехала домой !
Рыженький мальчик поехал домой!
Полосатая девочка поехала домой!
Одна дымчатая девочка поехала домой!
Беленькая с сереньким малышка поехала домой!
Одна черно-беленькая девочка поехала домой!
Вторая дымчатая девочка поехала домой!
Черненький мальчик поехал домой!
Черненькая девочка поехала домой!
Черно-белый мальчик поехал домой!
Черно-белая девочка поехала домой!

Одного малыша оставил себе Обводный.
Черненький малыш уехал домой!
Трехцветная девочка с черными пятнами поехала домой!
Серая полосаточка поехала домой!
Вторая трехцветная девочка поехала домой!


06 июня стерилизовали вторую кошко-маму Сару, живущую на охране (оплатили охранник Константин и его жена Рита).
18 июля стерилизовали 3 кошко-маму, живущую в мебельном цехе!Стерилизацию оплатила девушка Полина, которая спасла котеночка из этой темы. viewtopic.php?f=12&t=63436&p=2203188#p2203188
21 августа стерилизовали 4 последнюю кошечкку Мусю!
Самую первую кошечку мы стерилизовали и пристроили, 3 кошек отдавать не хотят, еле уговорила на стерилизацию.

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Последний раз редактировалось Nadezda Ivanova 01 сен 2011, 17:39, всего редактировалось 121 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! Нужна передержка. 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Скинула в личку.
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! Нужна передержка. 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 13:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
:cry: :cry: :cry:
Передержка что-то пропала.....4 или 5 котят бегают и кушают, везде под ногами вертятся :?
Помогите с передержкой малышам
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. Очень нужна передержка хотя бы для 4 котеек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Тут я.

Могут взять 4 котят. (только девочки, это точно котята? не получится так что "за время пути котенок смог чуть чуть подрасти" :) )

Варианты доставки. Либо вечером после 20 часов подвезти к м. Пионерская - они заберут на машине, либо раньше, но везти самим. Территориально м. Комендантский пр. и дальше на маршрутке.
Фотик есть, сами сфоткают и помоют.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. Очень нужна передержка хотя бы для 4 котеек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, Аня спасибище!
Котятам где-то 1 мес. и 1 неделя, за дорогу, я думаю, они не вырастут.. ;) Не переживайте :)
Можно сегодня? Мы попросим оставить котят на охране, а так как сами временно не на машине, то к 8 заедем за котятами и к 9 подвезем к м. Пионерская. Можно так? И я оставлю 300 руб. на питание. Пока больше не могу дать. :(
Я всегда на связи, в случае SOS, приду на помощь! :love:
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. Очень нужна передержка хотя бы для 4 котеек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 17:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Nadezda Ivanova писал(а):
Ой, Аня спасибище!
Котятам где-то 1 мес. и 1 неделя, за дорогу, я думаю, они не вырастут.. ;) Не переживайте :)
Можно сегодня? Мы попросим оставить котят на охране, а так как сами временно не на машине, то к 8 заедем за котятами и к 9 подвезем к м. Пионерская. Можно так? И я оставлю 300 руб. на питание. Пока больше не могу дать. :(
Я всегда на связи, в случае SOS, приду на помощь! :love:
89818447280
Надежда

Ок, давайте сегодня.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. Очень нужна передержка хотя бы для 4 котеек.СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 17:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, тогда я позвоню Вам, как только мы заберем котят и выедем в сторону Пионерской. Мы поедем на метро от Фрунзенской. А когда будут фото, буду сразу же умолять девочек о текстике для котят и пиаре. :flower:
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. Очень нужна передержка хотя бы для 4 котеек.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Извините, вчера не отписалась. Поздно вернулись после всех разъездов, уже сил не было.
На сегодня ситуация такова. 4 котят отвезли на передержку Наде, подруге Ани. :thank you: Наде огромнейшее спасибо, что решилась помочь! :flower: :flower: :flower:
Надя котят помоет, сфоткает и пришлет фото. Сегодня еще, возможно, Лейле удалось сфотографировать тех, что остались на Обводном. Как только получу от девочек фото, буду просить Машу Дайна написать текст и искать пиарщиков.
Еще у меня уточнение. Все-таки беременной кошки там нет. Сейчас в цехе кошка со своими 5 котятами, еще одна с 4 котятами - на охране и была еще одна, чьих 4 котят(они старше всех остальных примерно на 10 дней) отвезли на передержку Наде. Маму 4 котят на передержке ребята назвали Лариса. Ей где-то 3 года.Хорошо ловит крыс, но, как сказал нач. цеха Николай, она у них лишняя. Кто-нибудь помнит была тема, что в прод магазин хотели крысоловку. Съездили, познакомились, посмотрели. Там подготовились-в кабинете дир. сделано место, приготовлен туалет, еда. В общем, мы с согласия Николая отвезли им Ларису. Магазин недалеко от нас, поэтому будем проверять. Завтра поедем дать ей глистогонку.
Сейчас жду от девочек фото.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! :flower: :flower: :flower:
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. Очень нужна передержка хотя бы для 4 котеек.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
а стерилизуют они Ларису?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оставшиеся 9 совсем малыши? Они кушать сами умеют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Да, мы обговорили с директором все. Даем глистогонку, делаем прививку и стрерилизуем. Он обещал за Ларису все оплатить. потому что хотят очень кошечку. Мы с мужем будем участвовать в процессе, чтобы быть уверенными, что все будет сделано, а не только обещано. Лариса потрясающая кошечка. Такая Лапуся, 2 часа с нами в метро ездила с котятами туда, потом обратно. так себя по-умному вела. Еще попросили, что если у них что-то изменится или вдруг :? не нужна станет (кто знает, что может произойти) мы Ларису сразу заберем.
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 14:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Думаю. они уже бы и кушали сами, но ими же никто не занимается. Никто ничего не предлагает, котята копошатся сами по себе. А раз им никто ничего не дает, они и тянутся к мамке. Беда еще в том, что там работают одни мужчины, на охране - мужчины, в цехе - мужчины. Некоторые из них кошек подкармливают, некоторые просто внимания не обращают, хорошо, что никто не обижает и стараются не наступить на них. ;)

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Наконец-то приехала. Ситуация такова. Кошка, которая была беременна еще вчера, сегодня утром пришла на охрану уже без живота, ночью родила где-то, котят спрятала, территория большая, ни кошку, ни котят я не видела. Но охранник сказал, что обычно очень пестренькие и красивые.
Далее, котята на охране родились 1 апреля, совсем еще малыши, маманя очень красивая у них.. :love: Пол тяжело было определить, надеюсь, не ошиблась.. :-[
Мальчик:Изображение Изображение
Девочка: Изображение
Девочка:Изображение
Мальчик:Изображение
Мама: Изображение
Потом мы пошли в цех. Там котята на 1,5 недели постарше, во всяком случае ползают во всю. У двух немного глазки не очень, да и выглядят они похуже,но все упитанные ,ребята о них очень заботятся и любят. Фото получилось не очень, очень тяжело сосредоточиться когда на тебя с интересом смотрят 6 человек :O Все еще и советы давали и спрашивали о дальнейших действиях, переживают.. :P
Мальчик:Изображение Изображение
Мальчик: Изображение
Мальчик:Изображение Изображение
Девочка:Изображение
Мальчик ??: Изображение
Мама трехцветная, с горбатым носиком
Папашку всех детей не видела, но весь мужской коллектив мечтает удалить ему наконец-то ненужное.. :ya za:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка! Спасибо большущее! :flower: :flower: :flower: По-моему, фотки замечательные!
А глазки у каких котят плохие, которые в цехе?
И я опять в шоке, так это что четвертая кошка, которая беременная? Только вчера мы поняли, что 3.. Ужас :? :? :?
как же с этим справиться???

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Лейлочка, вы потом сможете фотки на маил сбросить тому, кто согласится нас попиарить?
А я сейчас буду к Маше за текстом стучаться.
Больные котятки очень расстраивают :cry:

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Да. у которых в цеху, второго мальчика и трехцветки. Но все не очень серьезно, можно просто промыть. я им сказала, не знаю, как-то они не особо обратили на это внимание :(
получается да, 4 помета. И все один мужик столько делов наделал :jawdrop: ;)
Конечно скину :friendship:

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Нужно, думаю, будет и кошек стерильнут, и кота , блин. кастрировать ;)
Но сначала котята.... :?
Чтот мне даже страшно, в такую историю я еще не попадала...... ;)
Девочки, не оставляйте меня, со своей стороны я буду делать все, что могу и не могу.
:help: :help: :help:
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Пиарить надо начинать уже сейчас, думаю недели через 2 можно цеховских пристраивать, но оттуда это нереально, попасть туда тяжело,да и надо их обработать. Возьмите себя котят ненадолго, кто-нибудь :help: :help: они быстро пристроятся!

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! Нужна передержка. 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Nadezda Ivanova писал(а):
:cry: :cry: :cry:
Помогите с передержкой малышам
89818447280
Надежда

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
девочки,сколько всего котят нужно по передержкам распределить?

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 16:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
5 первыми надо, потом еще 4 и неизвестно сколько только родились

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Лейлочка писал(а):
5 первыми надо, потом еще 4 и неизвестно сколько только родились


а какой возраст у первых?и у 4х?

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
первым 35 дней, вторым (которых 4) около 22

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 17:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:
Девочки, помогите нам!
Да, сейчас нужно 5 котят распределить и потом 4, всего 9. Которые вчера родились хоть чуть-чуть могут подождать. Наверняка тоже не меньше 4 будет.
Дайне Машеньке написала, жду ответа. Потом к пиарщикам.
Лейла права, котеек бы помыть..... ;)
Помогите с передержкой малышастикам!
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 18:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Nadezda Ivanova писал(а):
:help: :help: :help:
Девочки, помогите нам!
Да, сейчас нужно 5 котят распределить и потом 4, всего 9. Которые вчера родились хоть чуть-чуть могут подождать. Наверняка тоже не меньше 4 будет.
Дайне Машеньке написала, жду ответа. Потом к пиарщикам.
Лейла права, котеек бы помыть..... ;)
Помогите с передержкой малышастикам!
89818447280
Надежда

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
СПАСИБО! Может быть кто-то разместил нас в контакте или нет. все равно огромное спасибо! :cats flower: :cats flower: :cats flower:
Мне сейчас позвонила Светлана, живет у м. Спортивная, готова взять наших 5 котят из цеха и помочь в содержании и потом в пристройстве! Светлана! :cats flower:
Сейчас будем созваниваться с Николаем. нач. цеха, как забрать котят. Забрать бы этих из цеха, тогда останутся те, что на охране. к ним хоть доступ есть.
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 19:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
УВЫ. :(
Как сказал Николай, цех закрыт до понедельника и никто его не откроет..
Так что забирать будем в понедельник. Когда будем забирать котят, можно было бы сделать глистогонку и их маме. У нас есть одна доза, которую мы хотели завтра сделать кошке Ларисе. Ни у кого, случайно, нет? Лучше суспензию, таблетку дадим даже с кормом и уйдем, а кошка не съест... :(
Светлана говорит, что до понедельника не передумает. :) Будем надеяться!
Сейчас ждем фоточек от Нади, куда вчера увезли котеек на передержку и текст от Маши!
Спасибо всем огромное за участие и поддержку!
Я вас всех просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love:
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 21:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Ну слава богу, Вконтакте заметили :) !

Так что теперь, осталось найти передержку ещё 4м? Когда понадобится?

:help: :help: :help:

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 22:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Яна! Значит все-таки из контакта? :cats flower: :cats flower: :cats flower:
Если Светлана заберет в понедельник 5 котят, то останутся 4. Можно пиарить и стерилизовать параллельно мамочек. уже двух. Оставшимся 4 котеечкам еще недельку нужно побыть с мамочкой. Значит к концу следующей недели нужно искать передержку 4м.
Девочки, спасибо вам безграничное! :flower: :flower: :flower:
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 23:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 2330
Откуда: Санкт-Петербург
Очень ждем от Маши Дайна текст для наших котяточек! Надо скорее пиарить! Время так быстро летит! ;)
89818447280
Надежда

_________________

89312885747
Надежда

по выходным в интернете не всегда,
звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа! 13 котят и беременная кошь, просто хотят выпустить на улицу. 4 котенка на передержке. Нужно забирать еще 9.СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Такс.
Котята оооочень грязные, Надя их помыла, вода просто черная была. Глаза и носы у всех грязные и до сих пор темные выделения. Еще уши чешут.

Покушали хорошо. В туалет начинают ходить.

Завтра поеду глистогонку давать.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка