Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
1234567.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
1~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0005.jpg17~0.jpg_MG_3391.JPG
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
vO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpge4gFrnn4gpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8511.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgHD7_5699.jpg4kX_bJID4sg.jpg
kar_4.jpg
mikro~0.jpg180314_119.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgKisaizPod.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муся-целительница! В больнице кису хотели убить... Дома! Новые фото: метиска британца.СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Автор темы

Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Киска Муся 3 года жила при больнице военно-медицинского учреждения. Все ее любили. И она платила за добро - оказалась настоящей лечебной кошкой: ходила по палатам и укладывалась к пациентам на самые проблемные места. Людям становилось легче от ее присутствия... А может и впрямь помогала.
Котятки у нее были несколько раз - всех разбирали пациенты.

Но все хорошее для Муси закончилось. - Уволилась женщина, кормившая Мусеньку и ухаживающая за ней. Сменился начальник - ему кошка мешает, не положено. А посему велено в ближайшее время или вывезти ее за город, или отравить на месте.

Пока ей уже досталось - сначала закрыли на складе на неделю без воды и еды...
Котяток ее впервые утопили, а Муся их только зря искала и плакала...
Потом уборщица избила ее шваброй, так что киска долго трясла головой...
Отовсюду Мусю гонят теперь на улицу, где собака ей чуть хвост не откусила...
Её друга-кота врач убил о косяк двери, схватив за задние лапы. А маленькую кошеку-трёхцветку по приказу убили солдаты... :(
Бедная киса не понимает, почему так все изменилось, стала из ласковой доброжелательной кошки зашуганной и недоверчивой.

На первых фото: у женщины болела после операции нога, Мусенька помогла вылечить, долго с ней была

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Помогите спасти добрую кошачью душу.
Очень нужна передержка без животных и Дом!!!!!


"Муся-Мася не просто кошка, а кошка-целитель, но не торопитесь думать, что она вас от всего вылечит! Прежде всего она целительница душ. Мася, сама по себе невероятная кошка, ласковая, красивая, чистоплотная девочка. Ей всего три года, но за это время она прожила уже три свои жизни, поэтому теперь мы ищем ей дом, где не только она будет приносить пользу, но и ее будут любить просто так, за то, что она такая есть, однако взамен, мы вам скажем, что Муся с очень положительным секретом. Она отлично распознает самочувствие, прекрасно адаптируется в новой семье и несет с собой просто уникальную энергетику добра, счастья и спокойствия. Муся заслужила хороший дом, поверьте, взяв ее, вы никогда об этом не пожалеете! Спешите, такая кошка одна! Звоните и приходите! Муся ждет своих родителей!

Приход - 2300 р.:
Ст. медсестра Надежда (филиал ВМА)- 1000 р.;
Врач Курочкин (филиал ВМА)- 1000 р.
300 р. - неизвестный доброжелатель по объявлению со стендов, 15.05.11.
Расход - 2300 р.:
1844 р. - стерилизация с удалением матки, послеоперационная обработка, анализ на биохимию, обработка фронтлайном, корм РК Ренал, глистогонка, попона, пеленки;
54 р. - антибиотик синулокс (в шприце из клиники на 5 уколов).;
100 р. - остаток, отдан на корм передержке Катерине.
300 р. - на корм Мусе на передержке.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось mar_ina_hvost 05 сен 2011, 00:51, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
linakisa писал(а):

насовсем или на передержку?


не знаю.... об этом лучше с Анной поговорить, ее телефон дан в сообщении в начале


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 01:09
Сообщений: 593
Откуда: Санкт-Петербург
Есть новости? Очень жалко девочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Попробуйте сюда.viewtopic.php?t=60986.Вдруг понравиться.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 14:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Всем сердцем сочувствую Мусеньке... :(
Будем ждать новостей. Если что-то не сложится, буду искать передержку для неё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Скинула тел. в ЛС Правда давно созванивалась с девушкой .Тогда было место как сейчас не знаю.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 16:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 21:14
Сообщений: 493
Откуда: СП-б
Какие новости? Поймали Мусеньку? Переживаю...

Девочки, вот тут ещё кошечка в опастности (от наркоманов в подъезде что угодно можно ожидать), кто передержку предлагал (если Мусеньку Аня возьмёт конечно)...
viewtopic.php?t=60996

_________________
Александра +7-921-377-73-37


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Автор темы

Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Всем огромное спасибо за помощь Мусе и поддержку!!! :flower:
(На работе Хвостов нет, а вечером много звонков, по той же Мусе).
Новости такие:
Договаривались сегодня с Анной, она предложила взять Мусю на ПМЖ. У Ани есть котик и собака; сегодня у нее еще появилась одна крупная собака. А Муся с собаками плохо, дерется - она привыкла защищаться от них.
Так что пока решили (не знаю верно ли), чтобы для кисы было меньше стресса - воспользоваться предложением передержки у Кати, там дома одна своя кошка. Если Муся с кошечкой уживутся, и с туалетом будет все в порядке, то останется у Кати.
И еще нам предложила бесплатную передержку Наташа, там есть кошки и маленькая собачка.
Со всеми созвонилась и всем очень благодарна, спасибо, девушки!!! :thank you:

За Мусеньку в этом учреждении многие переживают, но спасти ее, к сожалению, не могут. А спасать есть от кого. - Там был еще ласковый котик и маленькая пушистая 3-х цветная кошечка.
Котика пинал все время один из врачей; в результате кот написал ему в ботинок - и мужик убил его одним ударом о косяк двери (взяв за задние лапы).
А кошечку приказали убить солдатам, что они и сделали.
Муся осталась последняя... Надеемся, что успеем вывезти.
Это отделение ВМА, находящееся в районе м. Пушкинская. Я сама там не была, все со слов ст. медсестры Надежды (ее т. 8-911-992-09-46).

Вообщем, на завтра планы: кошку отлавливают, закрывают до вечера. Переноску повезу я, с работы мне придется отпрашиваться, т.к. там все закрывают до 5. Потом вызову зоотакси, повезу Мусю на стерилизацию, в свою клинику на севере города. На следующий день отвезу Мусю с Гражданки уже до Кати в Автово.
(По другому не получается, т.к. Катя может забрать кису только после пол-8-го).

Хорошо бы постараться найти машину вместо зоотакси. Малореально, но попробую.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Вот это врачи...
Держу кулаки за девочку! @@@@@@@@@@!!!
Помогите машиной!!! :help:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Вот и попади к такому "доктору".Мусенька дождись детка. :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Автор темы

Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
zvezdo4kin писал(а):
Вот это врачи...

Ирсэн писал(а):
Вот и попади к такому "доктору"....

Этот "доктор" говорит, что не любит ни людей, ни животных. Живет один. Работает не просто врачом, а каким-то начальником.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
долгой и счастливой жизни этому доктору.

Марусенька, держись до завтра!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ванилинка писал(а):
Марусенька, держись!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Новости на сегодня!
Разговаривала сейчас с Мариной, с ее слов: Надежда (которая в больнице находится) не могла найти кошечку, потом все на отделении слышали ужасный крик кошечки, подумали, что все. Уборщица стоит и нагло ухмыляется, типо все, нет ее. Просили хоть в каком-виде отдать ее, отвечала что не видела мол((( Стали искать, найти не могли... стали уже с Мусенькой прощаться, говорила просто вся в слезах :cry: Готова была уже ехать туда, т.к. работаю недалеко от Пушкинской, и сама лично расквитаться с этой сукой...
Звоню Надежде, и - СЛАВА БОГУ!!!! Кошечку нашли, побитую, но нашли - ЖИВУЮ!!!!! Закрыли ее сейчас, вроде объяснили, что заберут сегодня. Сейчас спит вроде, как я поняла
Пожалуйста, держите кулачки за нее и хвостики!!!!!!!!!
Сегодня везем в клинику - или на стерилизацию или на осмотр хотя бы, если стерилизовать сейчас нельзя... у нее котят утопили неделю назад, да и неизвестно, какие травмы она получила сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Вот как можно удержаться и в бан не уйти, одни непристойные слова на языке............................
Я эту тварь сама бы придушила!
Бедная кошечка :cry: @@@@@@@@@@@@@@@!!! :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
не то слово.... из за таких нелюдей так страдает.... а за что? за то что доброй и ласковой была? за то что людей лечила? Правильно говорят - не делай добра, не получишь зла!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я просто не понимаю как такие "люди" могут жить на свете, вот честно, пока не попала на этот форум, даже и не подозревала сколько у нас жестоких "людей"...

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
В шоке. }:) Была там на консультации у какого-то профессора лет 5 назад. Он мне за 1000 р (деньги солидные по тем временам) велел отдать моих 2х котов (или усыпить), назначил такую хрень, что потом в 1м меде у людей волосы дыбом встали. И еще при всем при этом в разговоре изволил ухмыляться и говорить, что я все равно никуда не денусь, поплачу и расстанусь. Пришлось нахамить доктору.

Сейчас у меня 10 котов и собака. я все еще жива.

Фирменный стиль отношения к людям и животным. Сволочи. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, Марусенька, почти точная копия моей Машки. Она потрясающая красавица. Очень надеюсь, что киса в безопасности!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Кстати, Марусенька, почти точная копия моей Машки. Она потрясающая красавица. Очень надеюсь, что киса в безопасности!


Я тоже очень надеюсь, что до вечера все будет хорошо!!! Просто ревела, когда с Мариной разговаривала (((( Молюсь, чтобы девочку никто не тронул больше!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Есть такое поверье:
Спасешь жизнь кошке и она поделится одной из своих 9 с тобой, а если сделаешь ей плохо или, что еще хуже, убьешь, можешь не сомневаться в страшной беде, которая незамедлительно настигнет тебя!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Грех так говорить, но очень хочу, чтобы с ними произошло все, что сделали они!!! Они ведь уже убили двух кошек :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 11:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
и это врачи...люди самой гуманной профессиии...приехать бы и в глаза посмотреть им...

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Baileys писал(а):
В шоке. }:) Была там на консультации у какого-то профессора лет 5 назад. Он мне за 1000 р (деньги солидные по тем временам) велел отдать моих 2х котов (или усыпить), назначил такую хрень, что потом в 1м меде у людей волосы дыбом встали. И еще при всем при этом в разговоре изволил ухмыляться и говорить, что я все равно никуда не денусь, поплачу и расстанусь. Пришлось нахамить доктору.

Сейчас у меня 10 котов и собака. я все еще жива.

Фирменный стиль отношения к людям и животным. Сволочи. }:)


вот, мне тоже лет в 10 сказали (не там правда, но суть та же)
либо я либо мой кот. Разумеется понятно кого я выбрала. И сейчас у меня три кота и все ок.

А кошечку оттуда побыстрее нет возможности забрать???

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Киса писал(а):

вот, мне тоже лет в 10 сказали (не там правда, но суть та же)
либо я либо мой кот. Разумеется понятно кого я выбрала. И сейчас у меня три кота и все ок.

А кошечку оттуда побыстрее нет возможности забрать??


Боюсь, что нет... т.к. они там до 5 работают, а Марина подъедет к этому времени, она раньше отпросится с работы. Мне к сожалению, никак не уйти раньше, я вообще до 7 работаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Да уж...и людьми-то не назовешь }:) Бедные кисоньки.
Надеюсь, что у Мусеньки все сложится хорошо.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
:cry: , кошмар какой, бедные пушистики, ни за что страдают. Никогда в это место к врачам не пойду }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
katerina1383 писал(а):
Боюсь, что нет... т.к. они там до 5 работают, а Марина подъедет к этому времени, она раньше отпросится с работы. Мне к сожалению, никак не уйти раньше, я вообще до 7 работаю...


эх, жаль, было бы на севере я бы постаралась вырваться...
всеми силами держу кулачки, лапки и хвостики чтобы все сложилось сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Киса писал(а):

эх, жаль, было бы на севере я бы постаралась вырваться...
всеми силами держу кулачки, лапки и хвостики чтобы все сложилось сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@


Елена, может быть у вас есть возможность отвезти кису в клинику сегодня? У вас есть машина? Ветеринарная как раз где-то в вашей стороне... на Гражданке...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 12:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
Катерина, у меня обычно муж на машине и сегодня он до ночи на ней на работе :(

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мусе-целительнице очень нужна передержка! В больнице кису хотят убить...СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 13:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:26
Сообщений: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Елена Киса писал(а):
Катерина, у меня обычно муж на машине и сегодня он до ночи на ней на работе :(


А если завтра на вечер привезти кошечку из клиники в Кировский район? Сможете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка