Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
zBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
2~0.jpg
1~1.jpgmikro~22.jpgpalevyy_1.jpg1~0.jpg
Mishanya.jpg
0~1.jpg1~1.jpg1~0.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgcats_-10_28229.jpg1-2.jpgszhat2.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgVasya-3.jpgHD7_5966.jpglyuter.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 02:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане,

Просим вас определиться, кто именно будет администратором каждой из команд.

Права администраторов/основателей групп:
"Администраторский раздел состоит из отдельных подразделов для кандидатов, ожидающих вступления в группу, и действующих участников. Отсюда Вы можете управлять всеми аспектами членства и распределения ролей в группе. Здесь Вы можете добавлять новых пользователей в группу. Вы можете выбрать, станет ли эта группа группой по умолчанию для выбранных пользователей"

Желающих стать администраторами групп с большим количеством участников просим предварительно обсудить свою кандидатуру внутри группы (во избежание претензий и недопонимания).

В случае возникновения споров, просим участников групп решить вопрос с выбором администратора путем голосования внутри группы

Те команды, которые не выберут себе администратора останутся открытыми с возможностью вступления в нее любого пользователя с количеством сообщений более 100
-----------
Для администраторов: консультации по управлению группами сможете получить у Дианы (Busca) через ЛС
-----------
Также, если вы хотите зарегистрировать на форуме новую команду, просим отписываться в этой теме


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Хлоя писал(а):
надо будет наковырять смайликов таких- с медальками и грамотами :)


супер! :ok:

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 11:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Выдвигаюсь от тай-команды. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Хлоя писал(а):
Пока только администраторы АСК и Овчар-команды отредактировали состав своих групп :friendship:
Просим всех администраторов отредактировать составы участников

Если в команде все участники уже занесены и всё в порядке, зачем редактировать или я что-то не поняла?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 13:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Wrangler писал(а):
Если в команде все участники уже занесены и всё в порядке, зачем редактировать или я что-то не поняла?

Вы проверили кандидатов на вступление в группы? Теперь администраторы групп принимают решение о принятии кандидатов самостоятельно. Мы не вмешиваемся (за исключением ситуаций, где имеет место нарушение Правил)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 13:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Amatory писал(а):
Выдвигаюсь от тай-команды. :)

Сделала, проверяйте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 13:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Хлоя писал(а):
Вы проверили кандидатов на вступление в группы? Теперь администраторы групп принимают решение о принятии кандидатов самостоятельно. Мы не вмешиваемся (за исключением ситуаций, где имеет место нарушение Правил)

Там не кандидаты, там надпись - "член группы". То есть все уже решено.
Или мне нужно ещё что-то отредактировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Wrangler писал(а):

Там не кандидаты, там надпись - "член группы". То есть все уже решено.
Или мне нужно ещё что-то отредактировать?

Значит в Вашей группе пока нет новых желающих вступить. Далее Вы сами будете принимать решение о том включать их в группу или нет.
Если все Вас устраивает, значит редактировать ничего не требуется :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 16:32 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Wrangler писал(а):
Если в команде все участники уже занесены и всё в порядке, зачем редактировать или я что-то не поняла?


Просьба отредактировать состав относилась прежде всего к администраторам групп с большим количеством членов.
Поскольку до сих пор вступление осуществлялось автоматически, то во некоторых группах собралось много номинальных членов, которые только числились в группе, не оказывая реальной помощи. Теперь администратор группы может вывести таких Пользователей из состава группы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Боксер-команда,
пожалуйста, определитесь с администратором

Есть много кандидатов на вступление в группу, нужно принять решение о зачислении и удалить номинальных участников


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Скажите, пожалуйста, почему Спабек теперь синий? :? Если уж переделываете цвет тай команды, то дайте им синий, а нас не трогайте!
Всё-таки это всегда наш цвет был. Сами мы цвет не меняли.
+мы помогаем белым кошкам, белые ники, понятно будут слишком бледны, а голубой самый логичный.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
mussuc писал(а):
Скажите, пожалуйста, почему Спабек теперь синий? :? Если уж переделываете цвет тай команды, то дайте им синий, а нас не трогайте!
Всё-таки это всегда наш цвет был. Сами мы цвет не меняли.
+мы помогаем белым кошкам, белые ники, понятно будут слишком бледны, а голубой самый логичный.

Поддерживаю. Сегодня увидела "нового члена", а оказалось что это совсем другая команда, очень непривычно и неудобно, потому что на старом форуме мы по прежнему голубенькие.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
можно меня администратором от Спабека назначить

п.с. и также поднимаю вопрос о цвете команды - как сделать так, чтобы был прежний голубой? как у меня в подписи?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Администраторы групп имеют возможность изменить цвет своей группы.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А кто нам тогда поменял? Если у нас ещё нет администратора?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Марина, спасибо

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Chanelka писал(а):
можно меня администратором от Спабека назначить

Сделано.Проверяйте. :)

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
наконец то добралась!до форума!

цвет цвет, есть разные тона цвета, мы обдумывали цвет..чайный нам не очень подходил и был очень бледный
в палитре очень много цветов и оттенков..стали побывать
Диана, написала что очень похожи с птиц-командой, изменили
не на чей цвет мы не претендовали!
Кошки голубоглазые..вот и тянулись к одному из синего или голубого оттенка.
Оттенки разные.
Вот и путаница...

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Adissa писал(а):
Поддерживаю. Сегодня увидела "нового члена", а оказалось что это совсем другая команда, очень непривычно и неудобно, потому что на старом форуме мы по прежнему голубенькие.

Это издержки коллективного творчества, споры неизбежны

Сейчас все нормально с цветом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
mussuc писал(а):
А кто нам тогда поменял? Если у нас ещё нет администратора?

очень хочется узнать ответ.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 11 апр 2011, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
зачем тогда вообще эта функция? :O
Пусть тогда уж главные выбирают

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
а почему КПСС такие бледные :cry: раньше яркие были-заметные,а сейчас....

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Конь-команда, видимо, я... Девочки из СпасиКоня здесь, по-моему, вообще не были. Они и на Хвостах давно не появлялись. А больше никого нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Если команда не обязана спасать ВСЕХ кошек данного цвета, мы готовы создать команду ЧКП. Черные коты Петербурга. просто если честно, их так много, а нас оооочень мало. Я и передержка :( у нас логотип уже есть, я веду группу по черным котам в контакте. Пока она нацелена только на пристройство. времени просто совсем нет :wall:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
И_рина писал(а):
Если команда не обязана спасать ВСЕХ кошек данного цвета, мы готовы создать команду ЧКП. Черные коты Петербурга. просто если честно, их так много, а нас оооочень мало. Я и передержка :( у нас логотип уже есть, я веду группу по черным котам в контакте. Пока она нацелена только на пристройство. времени просто совсем нет :wall:

Отлично. Сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые участники команд! Если вы считаете, количества участников в вашей группе не хватает, пожалуйста, создавайте и поддерживайте агитационную тему о наборе членов в группу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Zlyuka писал(а):
Конь-команда, видимо, я... Девочки из СпасиКоня здесь, по-моему, вообще не были. Они и на Хвостах давно не появлялись. А больше никого нет.

Назначила Вас. В Вашей группе есть четыре кандидата на вступление. Вы имеете право включить их в состав группы, либо отклонить заявки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
Yass писал(а):
зачем тогда вообще эта функция? :O
Пусть тогда уж главные выбирают

Эта заложено в движке сайте. Т.е. админы групп имеют право выбрать цвет группы. Переписывать функцию долго, это не будет стоить затраченных усилий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
mussuc писал(а):
очень хочется узнать ответ.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:34
Автор темы

Сообщений: 1889
Откуда: Санкт-Петербург
mussuc писал(а):

Цвет меняла я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Просим назначить администраторов групп (команд помощи)СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Мне вот правда интересно: а зачем? :D :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка