Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg01-11-2015.jpgviru_god.JPGF.png
Qrk5VVzC9Bs.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgvO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpg0wW1G5tHipk.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
SkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0893.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~9.jpgHD9_8246.jpg_77A5016_1mb.jpg
HD7_7007.jpg
2-small~0.JPG_77A5201_1mb.jpgwBWkZS7Heeg.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
viewtopic.php?f=32&t=28673&p=978279&hilit=%D0%96%D0%B2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0#p978279
Жвачка была в клинике еще осенью 2009 года. Жвачкой ее назвали потому что к ноге у нее прилипла жвачка :)
Напомню, что ее привезли с Пискаревского проспекта от д. 28. Не знаю, жила ли она в этом доме (а, может, живет и сейчас), но предположительно, когда ее сбила машина, она рванула туда, где ей все знакомо. Легла в подъезде. Рана на лапе была достаточно серьезная - своим видом она стала пугать народ. Так она и попала в клинику - догадались привести.
Тогда еще эта собака обаяла всех своим характером: спокойствием, сообразительностью.
Не помню уже, что там было с кураторами - изначально они были - потом как-то договорились на счет приюта, заниматься собакой не стали.
Так Жвачка-Берта хозяев и не нашла...
Недавно у нее появились залысины и очень быстро ситуация стала серьезной. Сложно сказать что послужило толчком к развитию болезни, но Берта снова в клинике.
Думаю, что Жвачка поправится. Поэтому, нам очень нужно искать ей Дом!
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Фелина писал(а):
Лена... так напишите, пожалуйста, ЧТО ЕЩЕ кроме демодекоза есть у Терезы?! Ведь никто этого не знает (кроме Вас, как я понимаю). Какие еще диагнозы у бедной детки? Из-за них ее и не отдают? :?
Почему такие тайны "мадридского двора", когда столько людей хочет (и пытается!) помочь несчастной собаке?! :wall:

видимо что-то серьезное... :O а демик так-основной диагноз..(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p2175620
jessy писал(а):
Вывезена МЯ.


vilma писал(а):
А куда была вывезена Жвачка ( ныне Тереза) МЯ и откуда она опять попала в клинику?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Видимо... в концлагерь (судя по фотографиям) - особенно если сравнить с тем... как выглядела собака ДО того, как с ней случилось это "вывезение МЯ" :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
vilma писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=28673&p=2175620#p2175620




Cудя по состоянию - в Теремок, куда ж еще :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 00:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, в Теремок.
Судить кого-то проще всего. Вы попробуйте не судить, а помочь.
Деятельность МЯ может вызывать уважение или осуждение, это сто раз уже обмусолено. Что бы я ни думала, как бы ни относилась - я для себя вижу смысл только в том, что бы помочь... даже и не ей, а животным, за которых люди не стали брать ответственность... Я не могу помочь всем, но максимум, что в моих силах я сделаю для каждого.
Кто мешал забрать Терезу еще тогда? Но тогда тема не набрала и двух постов... На сегодня в клинике есть собаки "от Потеряшки". Помогите им! Помогите с пиаром сейчас! "От Потеряшки" - это как клеймо позора, но ведь они ни в чем не виноваты. И за все мои годы общения, МЯ НИКОГДА не отказалась от помощи с пристройством, с лечением.
Я распинаюсь сейас в пустоту, завтра вернут Фантика, он поедет в Теремок и после кто-то напишет "Какие же вы все гно, довели собаку до такого состяния"...
Но сам при этом не пошевелил и пальцем. Вот так вот.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 22:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Уф... Лена, есть тема про Фантика (ну невозможно просто уследить за всеми темами тех, кто... является кандидатом на Теремок! :wall: )?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Уф... Лена, есть тема про Фантика (ну невозможно просто уследить за всеми темами тех, кто... является кандидатом на Теремок! :wall: )?

И что? опять - полное молчание? зачем тогда задавать вопросы про Фантика, если потом опять молчать?
В теме Терезы слишком много вопросов, на которые клиника не хочет дать ответы, а если бы ответы были даны - может не было бы никаких "заговоров" и тайн... Хотя их вполне возможно и так нет, но все-таки лучше на возделывать для них "почву"! а этой самой почвой и является полное молчание в ответ на множество вопросов, которые задают люди, которые... СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПОМОЧЬ!
Я вот например, могла бы постараться забрать в конце месяца Терезу на домашнюю (хорошую!) передержку... Да и не только я! Много кто уже предложил свою помощь в этой теме... и та же ситуация - "Молчание было им ответом" :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 21:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Модераторы потерли мой ответ. Я ж говорила - зря. {crz}

В Теме терезы столько грязи, написанной и не написанной, что тошно заходить туда.
Те реальные люди, которые помогают - периодически бывают в клинике, навещают Терезу, задают вопросы и получают ответы.
Вы же позволили себе общение в тоне, в котором я общаться с Вами не буду и отвечать Вам не буду. Реально не было ни одного человека, где были бы подходящие условия передержки. Вам же я повторюсь - после выздоровления согласуете с Пушенко МЯ и заберете на пристройство Терезку - никто мешать не будет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 12 июл 2011, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Лена, почему Вы так часто (по делу и не по делу) обижаетесь? на тон, на слова, на вопросы... очень это грустно! :( Никто Вас лично обидеть ни в коем случае не хотел (уж точно не я!) Как раз я отношусь к Вам с большим уважением и очень благодарна за все, что Вы делаете для животных клиники и для всех остальных (кто уже не в клинике сейчас) :flower:
Если я обидела Вас чем-то лично, прошу простить (я точно этого не хотела!)
Но... все это мое покаяние, к сожалению, не относится к КЛИНИКЕ! Клиника в истории с Терезой ведет себя не лучшим образом (уж простите, опять же - ничего личного! но это - правда, к сожалению)...

Это как раз относится к тому в первую очередь, что когда клиникой же дается совет "согласовать все с Пушенко", это выполняется, а потом...клиника просто НЕ ОТДАЕТ собаку (когда за ней уже приезжает волонтер на машине)... :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 09:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вы многого не знаете, но слушаете людей и пишите чушь. За это и обидно. А слово не воробей, как известно.
Никто не согласовал выписку, никто не позвонил и не сказал, что заберет ее. В итоге зря человека гоняли. Еще раз - Тереза не выпишется до выздоровления, а поправится - можно будет забрать, спросив разрешения у куратора.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
jessy писал(а):
Еще раз - Тереза не выпишется до выздоровления, а поправится - можно будет забрать, спросив разрешения у куратора.

Так об этом и речь.
+++++++++++
что вы называете выздоровлением?
когда на ней восстановится покров шерсти? :O
и чем она больна?
крайняя стадия истощения- это мы видим.
демодекоз - это уже прочитали.
Что ещё 4й месяц так безуспешно лечат Терезе?

( недавно по телевизору показывали дедушку. которого вытаскивали (под камеры) из- под дивана под аккомпанемент родственников, которые за ним " ухаживали." Те тоже хлопали глазами и говорили. Что все нормально......
Вид дедушки и Терезы- одинаковый......
только там без разговора дедушку забрали от такого ухода....
____________

Изображение

Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 14 июл 2011, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 21:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
jessy писал(а):
Вы многого не знаете, но слушаете людей и пишите чушь. За это и обидно. А слово не воробей, как известно.
Никто не согласовал выписку, никто не позвонил и не сказал, что заберет ее. В итоге зря человека гоняли. Еще раз - Тереза не выпишется до выздоровления, а поправится - можно будет забрать, спросив разрешения у куратора.

Простите, что пишу "чушь", как Вы выразились... (это уж кто что за чушь считает - очень субъективно это, Лена! :write: ) Но самое главное... вот в этом-то и дело - Терезу я хотела забрать (и не только я одна, как видно из этой темы) не ПОСЛЕ выздоровления (это может быть... через полгода будет! а может - и никогда... к сожалению! :cry: ) а ДЛЯ выздоровления в домашней обстановке + лечение, конечно! ЧТО ТУТ ОБИДНОГО?! :wall: :wall: :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Боже!!!...что это такое?!о каком выздоровлении идет речь?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
уже две темы посвящено давайте заберем. давайте покажем специалистам, уже написали, что на лечение Терезы выделят 30000
tayga писал(а):
Если Тереза Будет лечиться в другой клинике ,мне на нее дадут 30 000 руб. .....


, а тут все одно и то же
jessy писал(а):
...Никто не согласовал выписку, никто не позвонил и не сказал, что заберет ее. ....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 18:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Лен, а если я прямо сейчас позвоню МЯ с просьбой отдать ее на передержку ко мне-как ты думаешь, каковы мои шансы? И что делать в случае, если пошлет?
Ну че делать-денег мне на нее никто не обещал-буду опять с протянутой рукой стоять. Но угол спокойный найду и откормлю хоть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Ленчик. писал(а):
Лен, а если я прямо сейчас позвоню МЯ с просьбой отдать ее на передержку ко мне-как ты думаешь, каковы мои шансы? И что делать в случае, если пошлет?
Ну че делать-денег мне на нее никто не обещал-буду опять с протянутой рукой стоять. Но угол спокойный найду и откормлю хоть.

:thank you: :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Как там Тереза?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 13:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Лен, как Тереза там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 16:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Тереза тут.
Лечится, поправляется. Набрали на 3 раза плазмофереза, больше пока затык. Кое-что еще поменяли.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Плазмоферез у Алипова будет? Или ЮП уже делает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Ленчик. писал(а):
Плазмоферез у Алипова будет? Или ЮП уже делает?

Почему такая тишина в теме? :( Как себя Тереза сейчас чувствует??

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 17:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нет, Лен, мы не делаем. Не знаю у Алипова или нет, я уже писала - пока только на 3 раза есть, этого мало. Когда мы первый раз делали - там минимум 6 раз сказали нужно делать.
Но это не значит, что ничего не делается. Терезе лучше.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Фелина писал(а):
Как там Тереза?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 22:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Фото с форума клиники
Изображение
новое лечение явно идет ей на пользу {yee}

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 21:07
Сообщений: 422
:ok:

_________________
8-911-299-8189, Олеся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 11:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Как дела у Терезы? как самочувствие и настроение?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
правда, кто-нибудь знает, как у Терезы дела??

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
У Терезы ещё не полное выздоровление?
Еще нужно посидеть в клинике ? :O

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Тереза. Она же Жвачка. Помогите поправиться (демодекоз) и пристроиться!СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Тереза вроде уже дома.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка