Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
01-11-2015.jpg
malenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
palevyy_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg17~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
sobachki.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegvO6YkUstu4w.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0639.jpg
IMG_1107_3.jpgo3v3JmPmjK8.jpgDSC_0857.jpgmikro~7.jpg
DSC_0893.jpg
HD7_9440.jpg5_1.jpgqy_uOaJG-vY.jpgDSC_0857~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
18.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Уважаемые пиарщики и кураторы, у меня назрел вопрос.Пиаром занимаюсь давно. Все сейчас делаю как обычно, подаю, обновляю, вот этого Томаса Томас аж с видео пиарю :ya za: Такая ж ситуация с звериками, что у меня на пиаре, в тч платно.А звонков меньше в разЫ, особенно по взрослым. :cry:

Это общая тенденция или что-то не так делаю?Просто раньше зимой с пристройством было лучше, чем летом, а тут такая ерунда. :cry:

Что делать и как бороться с этой ситуацией?
Мария 8 952 240 75 22

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
так у нас в стране так и детей заводят :( "Сиюминутно"
Что уж говорить о животных?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Да-да-да.
Со звонками не просто ужас, а ужас-ужас-ужас..
Перед кураторами неудобно ужасно, но, я согласна с тем, что дело в перенасыщенности рынка. Я наизнанку выворачиваюсь, меняю фото и текст, а толку ноль..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
После того, как у меня пристроилась десятилетняя с не самым простым характером 100% дворняжка – я верю в чудеса! Чего и остальным желаю)))
Кстати, тоже через контакт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Так у меня в декабре 2009 года был ЕДИНСТВЕННЫЙ звонок на кису одноглазую шпротного окраса Нельку Нелька, а тут как затык какой...Похоже, действительно перенасыщение рынка+кризис.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Вчера из приюта "островок надежды" пристроилась 10-летняя метисочка с одним глазиком. Так что чудеса случаются!
За неделю из Островка пристроились несколько собачек, на сегодняшний день это даже удивительно... Руки были и из контакта, с авито, через знакомых, наша форумчанка взяла собаку.

А в общем ситуация у всех одинакова, звонков практически нет, даже на щеников-малявочек... Грустно как-то становится. Предложение превышает спрос :(

Если и звонят изредка, то с самых популярных интернет-досок и Контакта, иногда "выстреливают" стенды на остановках. А с остальных сайтов, коих сейчас развелось немерянное количество, вообще тишина. Не вижу смысла там размещать объявки, только зря время тратить...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
У меня вообще жуть.
Симпатичная кошечка, фотки, текст....
Но бьёт хозяйского кота на передержке(если он мимо проходит). :-[ :(
Меня просят поскорее пристроить(я-куратор), а звонков вообще нет. :wall:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
мне кажется, что такую ситуацию можно попробовать разрулить, активно пиаря не столько конкретных животных, а сайты, приюты, фонды - какие то организованные сообщества помощи бездомным животным. ПОТОМУ что люди - большинство - даже не подозревают о том, что это такое и как можно помогать. - все чаще с этим сталкиваюсь. Газеты какую то или флаеры выпускать и раздавать. Просто делать надо все с умом, сплоченно и м.б. централизованно, чтобы база была единая. - Рассказываешь народу о ссылках-контактах, куда звонить, где узнавать, заинтересованные интересуются, узнают подробности и условия - животное пристроено. как то так.

те, у кого нет интернета или кто им пользуется "на троечку", понятия не имеют о досках объявлений. я сама ими вообще не пользуюсь практически. и не смотрю особо. А вот раскручивать в народе ВсеХвосты было бы полезно для всех хвостов ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 03:40
Сообщений: 587
ИЗЯ_Концельбоген писал(а):
...хоть звонков и стало меньше, но все равно - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за Вашу работу... :thank you:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
mussuc писал(а):
У меня вообще жуть.
Симпатичная кошечка, фотки, текст....
Но бьёт хозяйского кота на передержке(если он мимо проходит). :-[ :(
Меня просят поскорее пристроить(я-куратор), а звонков вообще нет. :wall:


Тая, я вообще в последнее время заметила, что просматривают больше объявки с любительскими фотками...
Наши супер-пиарные фотографии наверное уже глаз замылили... Не в обиду фотографам, они-то как всегда на высоте, за помощь им низкий поклон!

Надежда, я тоже думала о том, чтобы раскручивать именно приюты и зоозащитные сообщества. Только пока не представляю как это сделать...

Девочки, давайте совместно подумаем, как выходить из сложившейся ситуации...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Пример журнала


Итак, наш 4й электронный номер журнала готов!
.
Читайте, смотрите, комментируйте!
В номере:
-3и места конкуса Криса
-о правильном питании наших питомцев
-тема номера «бабкины кваритры»
и, как всегда, вас ждет много чудных зверей на пристройстве
Как обычно, заходим по ссылке http://covcheg.spb.su/?type=10
Скачиваем журнал, открываем zip папку и читаем в формате pdf
Приятного чтения!

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 19:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Очень было бы здорово договориться с такими газетами как "Мой район" и "Метро", чтобы выделяли какие-то места в газете по более низким ценам, чем идет реклама. Они бесплатные, люди их берут, читают.
Благодаря газете "Мой район" я в свое время пристроила 15-и летнюю кошку. Но, договориться было неимоверно трудно. Вдобавок, они не дали это сделать от моего имени. Заметку писала корреспондент, которая не очень этого хотела, даже имя мое указала неправильно. Но, резонанс был.
Все-таки бесплатные газеты это шанс для животных. Интернет доски публика знает плохо.

А может сделать рекламу этому сайту по телевизору? Наверное недешево, но, можно пособирать деньги, привлечь публику из контакта. :hmmm:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошая идея!
Как Авито себя разрекламировал, так и наш сайт можно разрекламировать.
Были бы деньги и "знающие" люди.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:14
Сообщений: 148
Я пиаром собак занялась сравнительно недавно - но вот что про пиарные тексты хочу сказать, к примеру:
- Белоснежная(цвета чёрной ночи) Офелия (Аврора) ищет ..... или что-то в этом роде почему-то мне коробит слух когда вообще-то речь идет о пристройстве чистокровного дворянина, взятого с улицы - мне почему-то приходят слова:
- Эй, богатырь! Купи коня! Купи коня - не пожалеешь! Богатырский конь! - А чего у него морда завязана?... или я фантазирую ...??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки, ну к сожалению то, что звонков нет - это объяснимо :(
1. очень многие люди знают о существовании электронных досок и сами пиарят там своих животных, соответственно, количество животных на пристройство
2. лично у меня сезонность всегда очень четко отслеживается :(
3. далеко не все люди согласны на наши условия (условия, которые приняты на нашем форуме: договор и тд), а поскольку предложений об отдаче животных без наших условий т.е. приехал - забрал - уехал, без несения ответственности гораздо более привлекательно для большинства берущих людей
и еще
породистые пристраиваются очень плохо :( так что не думайте, что у нас все легко и просто...

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мдааааа, и что делать-то? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Vasilisa писал(а):
Вчера из приюта "островок надежды" пристроилась 10-летняя метисочка с одним глазиком. Так что чудеса случаются!
За неделю из Островка пристроились несколько собачек, на сегодняшний день это даже удивительно... Руки были и из контакта, с авито, через знакомых, наша форумчанка взяла собаку.

А в общем ситуация у всех одинакова, звонков практически нет, даже на щеников-малявочек... Грустно как-то становится. Предложение превышает спрос :(

Если и звонят изредка, то с самых популярных интернет-досок и Контакта, иногда "выстреливают" стенды на остановках. А с остальных сайтов, коих сейчас развелось немерянное количество, вообще тишина. Не вижу смысла там размещать объявки, только зря время тратить...

Кстати мне кажется, что народ "разнюхав" что в городе есть приюты( немногие кстати, что самое удивительное знают, что приюты существуют) берут животных оттуда. Хотя :hmmm: со Ржевки в основном кошки по домам уезжают, а собаки сидят годами. Но это потому, что как правило их пристройством никто не занимается. Так изредка волонтеры "суетятся".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Марта писал(а):
Очень было бы здорово договориться с такими газетами как "Мой район" и "Метро", чтобы выделяли какие-то места в газете по более низким ценам, чем идет реклама. Они бесплатные, люди их берут, читают.
Благодаря газете "Мой район" я в свое время пристроила 15-и летнюю кошку. Но, договориться было неимоверно трудно. Вдобавок, они не дали это сделать от моего имени. Заметку писала корреспондент, которая не очень этого хотела, даже имя мое указала неправильно. Но, резонанс был.
Все-таки бесплатные газеты это шанс для животных. Интернет доски публика знает плохо.

А может сделать рекламу этому сайту по телевизору? Наверное недешево, но, можно пособирать деньги, привлечь публику из контакта. :hmmm:

Кстати насчет газет. Можно действительно попытаться с ними начать сотрудничать. Я на Хвостах некоторое время назад вот эту тему сделала http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=59283 Форумчанки, как я слышала от корреспондента, заявки ей подавали на пиар котиков. Уже несколько пристроилось. Завтра (сегодня не смогу) позвоню в Мой район попрошу помощи. На форуме информацию естественно дам. Скорее всего отдельную тему сделаю. Согласны? Не в тему, но как говорится извините за флуд, недавно по ТВ ( не помню только по какому каналу) слышала информацию, что в связи с тем, что Мой район опубликовал статью о Матвиенко( отнюдь не хвалебную) некоторые крупные сетевые магазины отказали редакции в возможности ставить стойки для газеты в своих магазинах. Вот такая у нас демократия. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 09:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Декабрина Ингус писал(а):
Кстати раз уж я в этой теме. Подскажите пожалуйста на каких сайтах больше всего просмотров. И еще - пытались с сыном зайти в "Личный кабинет" на некоторых сайтах чтобы объявления "поднять" - везде вылезает информация -" неправильный логин или пароль".А мы вроде бы все правильно делаем. :hmmm:

Тот же вопрос. Может быть кто нибудь сможет на него ответить? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Понимаете, кол-во просмотров и реальные хорошие звонки НЕ есть одно и то же. У меня на пристройстве была Нелька одноглазая Нелька обычная шпротина, шансы на пристройство стремятся к нулю. После месяцев 2 бесплодного пиара я уже была готова вешаться, а в итоге был 1 звонок в яблочко, сайта зоовет.ру от которого отклика вообще не ждала.

Еще пример, тоже одноглазик Ванечка Ванечка на хваленом Авито просмотров куча, эффекта ноль }:) объявы быстро уходят вниз. Звонк были и не один по другим доскам.
Статистику вести тяжело, тк на ? где увидели народ говорит в интернете :D

На самом деле тупо пиарю, поднимаю по своему списку. Что и как сработает, только Богу известно.

Наверное, сландо, авито, олх, шанс, ирр те доски что на ум приходят, если пытаться ответить на Ваш вопрос.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 15:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Количество просмотров не гарантирует качество ручек.
На сайте шанса "выкидывают" объявления, которые дают в газету. Зачем они это делают, не понятно? Объявление мое сразу уходит на 7-10 стр. Из-за этого приходится через день поднимать свои объявления, чтобы они были на 1-2 стр.
У некоторых моих кошек за час количество просмотров бывает от 100 до 150, а звонков ноль.
Про авито и говорить не хочется. Даешь объявление и два месяца должна сидеть ровно. А его уже никто и не смотрит дальше 10 стр. Но, им нужны деньги, животные их не волнуют.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Когда едешь по эскалатору в метро, между эскалаторами стоят стойки с рекламой. Занимается этой рекламой рекламное бюро, название забыла, но, там оно указано. Может с ними поговорить и делать рекламу на какую-то красивую кошку и собаку со ссылкой на этот сайт? Как вы думаете? :?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Марта писал(а):
Когда едешь по эскалатору в метро, между эскалаторами стоят стойки с рекламой. Занимается этой рекламой рекламное бюро, название забыла, но, там оно указано. Может с ними поговорить и делать рекламу на какую-то красивую кошку и собаку со ссылкой на этот сайт? Как вы думаете? :?

Боюсь, что реклама в метро огромных денег стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
аренда лайт-бокса на эскалаторе стоит 24 500 рублей в месяц где-то, +/- 1000 руб.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Автор темы

Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Очень дорого :(

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ksyundelb писал(а):
аренда лайт-бокса на эскалаторе стоит 24 500 рублей в месяц где-то, +/- 1000 руб.

Что значит лайт-бокс? :?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
это как раз и есть светящаяся стойка на эскалаторах.
метро стикеры еще есть в вагонах, как вариант. их все читают, согласитесь))
но тут загвоздка в том, что они продают ветками, вагонами, т.е. 1 стикер не поклеить.
в среднем, если, например, взять место над дверью сбоку или над окном, то в месяц получится около 6000.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ksyundelb писал(а):
это как раз и есть светящаяся стойка на эскалаторах.

И одна стойка стоит 24 тыс?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
увы, да.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ksyundelb писал(а):
увы, да.

Для бездомных это архидорого.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ситуация с пиаром:меньше звонков...Тенденция?СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 12:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
я не спорю.
у нас так размещается реклама места, где я работаю, поэтому я чуть-чуть в курсе.

и объяснила, почему это нереально, к сожалению.
надо что-то еще искать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка